Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15293

#9281 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 19:34

Сейчас работаю, но чуть позже напишу им на почту, что пенальти, что я игнорировала мембера не соответствуют действительности и приложу скрины с перепиской с админом, где мы разбирали, что я говорила голосом и ответила на пару фраз, которые мембер написал, так же, напишу, что бы посмотрели историю моих обрашений в тех поддержку, так как я уже писала об этой проблеме (не виден мой текст мемберам в привате) и прилагала имена мемберов и приложу скрин, из моего меил бокса. где другой мембер писал, что не видел моего текста в привате.

А вообще, почему я должна тратить мое время на такие вещи О_о Это дно какое-то.
Это так мерзко, когда все все понимают, но пишут в ответ любой бред, только бы не возвращать деньги, а когда пришлось вернуть, то все равно оставить меня виноватой во всех бедах, хотя все и так очевидно.

Похоже придется регистрироваться на сайтах с токенами, уже морально готовлюсь.


Не надо, остынешь, у меня тоже бывает такой настрой, и я проблвала на одном, была все так же нон ньюд на одном фришном сайте но там мне было тяжело, там же надо по максимуму и во фри и не факт что типать будут, я так не могу. Потом через два дня попустило, простила админов и вернулась на жас)) проверь инет, у меня такая тема с текстом была когда инет плохо работал по какимто непонятным причинам, потом сменила провайдера. Хотя реально велика вероятность что это жасовые проблемы технические но они ж никогда не признают. А вообще я удивлена, я с такими ситуациями когда мем на чтото подобное жалуется, что быстро не отвечаешь - никогда не сталкивалась, походу в категории девушки все намного сложнее и строже... а где строже для жаса это будто больше маразма. Правильно девушка говорит, ты пользуешься их платформой и за это платишь, не пори горячку, покидая рыбное и раскрученное свое место, эмоция пройдет и рациональность пожалеет возможно
Но понимаю как это гадко

#9282 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 19:37

Сейчас работаю, но чуть позже напишу им на почту, что пенальти, что я игнорировала мембера не соответствуют действительности и приложу скрины с перепиской с админом, где мы разбирали, что я говорила голосом и ответила на пару фраз, которые мембер написал, так же, напишу, что бы посмотрели историю моих обрашений в тех поддержку, так как я уже писала об этой проблеме (не виден мой текст мемберам в привате) и прилагала имена мемберов и приложу скрин, из моего меил бокса. где другой мембер писал, что не видел моего текста в привате.

А вообще, почему я должна тратить мое время на такие вещи О_о Это дно какое-то.
Это так мерзко, когда все все понимают, но пишут в ответ любой бред, только бы не возвращать деньги, а когда пришлось вернуть, то все равно оставить меня виноватой во всех бедах, хотя все и так очевидно.

Похоже придется регистрироваться на сайтах с токенами, уже морально готовлюсь.

Мда, печаль. Такой бардак среди сапорта это просто уже визитная карточка жаса.
Впечатление, что у них там круговая порука, и все следующие админы нижнего звена прикрывают до последнего дебильные решения, генерируя при этом тонны бреда.
И самое печальное, что так просто достучаться до супервайзера нельзя.
Возможно, почту читает другой отдел с более вменяемыми личностями.
В конце-концов, статус-кво восстановить можно, но это куча времени и нервов.

Зы читая темы по другим сайтам, выводы неутешительные. Везде сапорт дико лажает.

Сообщение отредактировал Zida: 01 Июнь 2019 - 19:38

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9283 LiveJasmin - 2 BabyPig

BabyPig

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 18:31

Кто-нибудь работает на жасе с "таким себе" интерьером? В съемке ремонт особо не поделаешь, а по комнатам впечатление, что моделей отбирают по стоимости кровати



#9284 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 19:17

Кто-нибудь работает на жасе с "таким себе" интерьером? В съемке ремонт особо не поделаешь, а по комнатам впечатление, что моделей отбирают по стоимости кровати


Да) в съёмной квартире просто уютно все расставила и всякие элементы текстиля в интерьере заменила на адекватные, никакого Версаля, просто цветовая гамма аккуратная, хороший свет и камера. А кровать так вообще старше меня наверное)) это все скрыть можно легко. Собираю на квартиру чтоб сделать ремонт классный и обустроить в ней Версаль в каждой комнате))))

Сообщение отредактировал chimken: 02 Июнь 2019 - 19:20


#9285 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 20:50

Кто-нибудь работает на жасе с "таким себе" интерьером? В съемке ремонт особо не поделаешь, а по комнатам впечатление, что моделей отбирают по стоимости кровати

у меня знакомая работает так, просто красиво оформила часть рабочей комнаты 2 картинами, пышной элегантной шторой на окна, красиво застелила постель и приобрела подушки, обоев нету, лишь стены голубого оттенка, как по мне картинка гармонична,привлекательна и не было жалоб от администрации. 



#9286 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 20:57

Девушки кто подскажет, что это за желтый круг над зеленым когда хочешь зайти к модели в чат? (p.s. он не у каждой).



#9287 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 13:05

Девушки кто подскажет, что это за желтый круг над зеленым когда хочешь зайти к модели в чат? (p.s. он не у каждой).


Значит она загрузила сторис

#9288 LiveJasmin - 2 oblakomoblako

oblakomoblako

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2019 - 09:59

Посоветуйте пожалуйста как на данный момент выгоднее и быстрее всего выводить деньги с Жасмина? С Пайонером пишут больше не работают

#9289 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2019 - 11:04

Посоветуйте пожалуйста как на данный момент выгоднее и быстрее всего выводить деньги с Жасмина? С Пайонером пишут больше не работают

Всеми другими доступными способами: skrill, ePayService или Paxum, если есть их карты и нет страха, что они сдуются, Webmoney, если нет прочих карт (или времени из ждать, если они их еще выдают) и фобии, что за вами следят.
P.S. Простите, но вы из межгалактической миссии только вернулись или из анабиоза? Пайонер уже давно умер и после него уже другой приемник был, который также больше года как отошел на небеса))) Я без обид, просто интересно, откуда до сих пор берутся те, кто про Пайонер спрашивают...

Сообщение отредактировал Elovebirds: 08 Июнь 2019 - 11:07


#9290 LiveJasmin - 2 Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 10:52

Девы, ни у кого седня жаскам не лагал? Какая то херня, ни печатать не могла, ни мемы нормально не появлялись, всм я сначала вижу его текст в чате, и только через секунд 40 он в листинге появляется. Я ответить ваще ниче не могу, все фризится, при этом задержки звука/видео не было. Проц в порядке, скорость инета тоже. Написала в сап, там как обычно одна блевантина и та не по теме. Полчаса промудохалась и выключилась нахер(

#9291 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 15:42

у меня сегодня утром очередной мембер не видел мой текст в привате



#9292 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 21:04

самый большой трафик и часто посещаемый  раздел - Girls, но требования соответствующие. Hot flirt тоже пользуется популярностью и трафиком. Amature с низким трафиком, туда не надо особой техники и фона, ценник фиксирован - 25%. 



#9293 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 21:36

Девы, ни у кого седня жаскам не лагал? Какая то херня, ни печатать не могла, ни мемы нормально не появлялись, всм я сначала вижу его текст в чате, и только через секунд 40 он в листинге появляется. Я ответить ваще ниче не могу, все фризится, при этом задержки звука/видео не было. Проц в порядке, скорость инета тоже. Написала в сап, там как обычно одна блевантина и та не по теме. Полчаса промудохалась и выключилась нахер(

У меня все норм

#9294 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 21:41

самый большой трафик и часто посещаемый раздел - Girls, но требования соответствующие. Hot flirt тоже пользуется популярностью и трафиком. Amature с низким трафиком, туда не надо особой техники и фона, ценник фиксирован - 25%.

Ага, почти. Только 30%.
Уж лучше бы ссылку на wiki.jasmin дали бы, чем в очередной раз свои познания показывать. Вот зачем так уверенно заявлять то, что знаешь #ноэтонеточно?
Daniella, почитайте Wiki и миллион раз подумайте стоит ли вам после чатура начинать работать на этом сайте)) А еще приучите себя получать инфлрмацию из достоверных источников, а не на форуме. Нв иои хотя бы проверять ее. Это путь к успеху, а не вот эти вот все боги и ежи))

Сообщение отредактировал Elovebirds: 10 Июнь 2019 - 21:43


#9295 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 21:43

 

самый большой трафик и часто посещаемый раздел - Girls, но требования соответствующие. Hot flirt тоже пользуется популярностью и трафиком. Amature с низким трафиком, туда не надо особой техники и фона, ценник фиксирован - 25%.

Ага, почти. Только 30%.
Уж лучше бы ссылку на wiki.jasmin дали бы, чем в очередной раз свои познания показывать. Вот зачем так уверенно заявлять то, что знаешь #ноэтонеточно?
Почитайте Wiki и миллион раз подумайте стоит ли вам начинать работать на этом сайте))

 

я извиняюсь если ошиблась с числом %,у меня знакомая когда пробовала Жас сказала что 25 и я на это число ориентировалась. нет смысла, я на жасмине не работаю. 



#9296 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 21:46

я извиняюсь если ошиблась с числом %,у меня знакомая когда пробовала Жас сказала что 25 и я на это число ориентировалась. нет смысла, я на жасмине не работаю.

Так мы про это уже говорили, зачем отвечать, если доподлинно не знаешь? А потом "жас плохой, все обман, жизнь тлен, сессия-х**ссия" grin.gif
Wiki.jasmin.com - открытый источник, изучайте, Daniella



#9297 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 21:46

 

самый большой трафик и часто посещаемый раздел - Girls, но требования соответствующие. Hot flirt тоже пользуется популярностью и трафиком. Amature с низким трафиком, туда не надо особой техники и фона, ценник фиксирован - 25%.


значит надо ждать технику и метить в раздел получше. я верно понимаю жас платит не как чатур всё, а процент лишь от того,что чел оставил в привате?

 

камера от logitech c920 и сплиттер верисофт если Вы работаете на чб.  да, хороший ноут или PC.  на сайте политика такова - можно дойти до 80% заработка, но он обнуляется каждый период, то есть если администрация поставила Вам оценку видео и звука - good то с фиксированных 30% за каждую  отработанную сумму в правом углу - Ваш процент будет расти. 30-35-40-45  и тд. На чатуре фиксированный процент - 50%. 



#9298 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 21:47

 

я извиняюсь если ошиблась с числом %,у меня знакомая когда пробовала Жас сказала что 25 и я на это число ориентировалась. нет смысла, я на жасмине не работаю.

Так мы про это уже говорили, зачем отвечать, если доподлинно не знаешь? А потом "жас плохой, все обман, жизнь тлен, сессия-хуессия" grin.gif
Wiki.jasmin.com - открытый источник, изучайте, Daniella

 

я говорила что жас плохой? все обман и тд? не надо ереси. по поводу плохих сессий они бывают таковыми не на одном жасмине. 



#9299 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 21:48

значит надо ждать технику и метить в раздел получше. я верно понимаю жас платит не как чатур всё, а процент лишь от того,что чел оставил в привате?

Процент от 30 до 60 в зависимости от уровня (текущего заработка) в категориях Girls и Hot Flirt, распространяется на приваты, типы в приватах и фри, видеозвонки.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 10 Июнь 2019 - 21:49


#9300 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 21:49

60? жасмин же обещал 80. яснопонятно.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 54

0 пользователей, 52 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)