Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15297

#9401 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 28 June 2019 - 07:32

 

они тебя тегают?


Профиль отмечают. Но это было еще до заметки. Хотя ты их тоже можешь отмечать. Понравится - лайкнут-репостнут-комментнут, как со студийными в твиттере делают

 

у меня только инста и фб. с твиттером не  дружу, хоть чахленький акк там есть. 

зафоловила их в инсте, посмотрим.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9402 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 28 June 2019 - 08:06

Они в равной степени продвигают свой инстаграм и твиттер, фб нет, видимо из-за политики и неудобности с точки зрения медиаконтента, не знаю.

#9403 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 28 June 2019 - 10:36

Они в равной степени продвигают свой инстаграм и твиттер, фб нет, видимо из-за политики и неудобности с точки зрения медиаконтента, не знаю.


Фб банит не только за адалт контент, но и ссылки. Раньше можно было свободно размещать ссылки на свою трансляцию, а где-то два-три года назад они это дело прикрыли. странно, что до сих пор этого инста не сделала, т.к. фб их давненько прикарманил.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9404 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 28 June 2019 - 12:45

Они в равной степени продвигают свой инстаграм и твиттер, фб нет, видимо из-за политики и неудобности с точки зрения медиаконтента, не знаю.

Фб банит не только за адалт контент, но и ссылки. Раньше можно было свободно размещать ссылки на свою трансляцию, а где-то два-три года назад они это дело прикрыли. странно, что до сих пор этого инста не сделала, т.к. фб их давненько прикарманил.
Я не размещаю ни там, ни там ссылки на трансляции, просто онлайн нау. Надо быть идиотом, чтобы не понять по какому нику и на каком сайте найти))

#9405 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 28 June 2019 - 21:50

Я не размещаю ни там, ни там ссылки на трансляции, просто онлайн нау. Надо быть идиотом, чтобы не понять по какому нику и на каком сайте найти))


Из личного опыта, большая половина человечества - идиоты.
У меня, наряду с другими дебильными вопросами на вебке, в топе два - мое имя (часть ника на жасе, набрано капсом, типа ZIDAsexy wink.png и мой возраст (мемам даже скролить не нужно, чтобы увидеть цифру).
А ты говоришь искать по нику wink.png
С другой стороны, кому надо - тот пошевелит задницей и найдет. Но таких, с извилинами в голове, очень мало.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9406 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 28 June 2019 - 22:39

А без извилин и не нужны))

#9407 LiveJasmin - 2 sinner25

sinner25

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 30 June 2019 - 23:26

вот как так мембер (постоянник) натипал в личных сообщениях норм сумму и удалился я даже не успела прочитать его сообщения .но он высвечивается королем комнаты .пишу в поддержку пишут что доход не учитывается так как он удалил комнату .спрашиваю  а деньги то ему вернули ,?сказали передадут мое сообщений в какой то другой отдел 



#9408 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 02 July 2019 - 16:14

вот как так мембер (постоянник) натипал в личных сообщениях норм сумму и удалился я даже не успела прочитать его сообщения .но он высвечивается королем комнаты .пишу в поддержку пишут что доход не учитывается так как он удалил комнату .спрашиваю  а деньги то ему вернули ,?сказали передадут мое сообщений в какой то другой отдел 

старая-новая фишка жаса, если ты не ответил на смс  с сюрпризом бабки тебе не перечисляют . Вот так натипает  кто, а ты не успеваешь ответить, чел удаляется  и  бабки все жасу...good job jasmin nono.gif


Сообщение отредактировал Kittycutie: 02 Июль 2019 - 16:15


#9409 LiveJasmin - 2 sinner25

sinner25

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 03 July 2019 - 08:29

скажите кому пришли платежки ,?у меня в статусе вместо выполненного стоит не удалось выполнить что это значит ?кошелек и валюта верно указаны .а поддержка долго отвечает у кого было так,?



#9410 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 03 July 2019 - 08:44

скажите кому пришли платежки ,?у меня в статусе вместо выполненного стоит не удалось выполнить что это значит ?кошелек и валюта верно указаны .а поддержка долго отвечает у кого было так,?


Как долго? Только период закончился, обычно приходит оплата до 5 дней после окончания периода.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9411 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 03 July 2019 - 09:00

Честно, я вообще хз, почти никогда туда не заглядываю. С жасом все, как часы, работает. По идее, сегодня-завтра должна оплата прийти.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9412 LiveJasmin - 2 sinner25

sinner25

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 03 July 2019 - 09:07

Да но я первый раз вижу такой статус что не удалось выполнить .значит не придут

#9413 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 03 July 2019 - 09:52

Да но я первый раз вижу такой статус что не удалось выполнить .значит не придут

А что за паника-то? У вас еще минимум 2 недели, чтобы разобраться, решить и получить; платежка за 2й период июня. 14 часов не отвечают всего лишь, вообще в течение 24 могут прислать ответ, почта же, но присылают всегда Я надеюсь, вы письмо написали в фин.отдел?

#9414 LiveJasmin - 2 sinner25

sinner25

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 03 July 2019 - 10:20

 

Да но я первый раз вижу такой статус что не удалось выполнить .значит не придут

А что за паника-то? У вас еще минимум 2 недели, чтобы разобраться, решить и получить; платежка за 2й период июня. 14 часов не отвечают всего лишь, вообще в течение 24 могут прислать ответ, почта же, но присылают всегда Я надеюсь, вы письмо написали в фин.отдел?

 

Написала..деньги нужна просто у меня такое впервые )вдруг не заплатят (



#9415 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 03 July 2019 - 10:31

Ну так и разбирайтесь спокойно.
5го числа придут деньги за другой период, а не за тот, что в платежке от 2 июля. Поэтому есть 2 недели, чтобы выяснить.
Заработанные деньги так-то всем нужны)))

Сообщение отредактировал Elovebirds: 03 Июль 2019 - 10:32


#9416 LiveJasmin - 2 Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 04 July 2019 - 13:43

Подскажите, кто-нибудь работает в Hd качестве? и какая версия программы у вас доступна для скачивания в личном кабинете?

а то меня ознакомили с тех требованиями для HD. вот и думаю, стоит ли овчинка выделки.



#9417 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 04 July 2019 - 14:00

Подскажите, кто-нибудь работает в Hd качестве? и какая версия программы у вас доступна для скачивания в личном кабинете?
а то меня ознакомили с тех требованиями для HD. вот и думаю, стоит ли овчинка выделки.

Все работают на 3 версии, hd будет в 4ой и она пока тестируется, хоть по запросу доступна. (наверное, не знаю :D, мне на тест дали) у меня она есть, но только устанавливать и пробовать буду, не знаю пойдет ли технически hd, там что-то видекарта должна вроде поддерживать, я пока не знаю, есть ли это у меня :D
Пока эта функция никак не влияет, но как только они официально запустят новую версию JasminCam, я уверена, появится новый фильтр HD и соответственно +1 к карме ака повышение в листинге тем, у кого она есть.

#9418 LiveJasmin - 2 Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 04 July 2019 - 14:04

я на 4ой. мне сами предложили. но HD только на интеловском процессоре минимум I5/  но он по параметрам хуже моего AMD . вот и думаю есть ли смысл переходить или нет. а фильтр HD на сайте итак есть



#9419 LiveJasmin - 2 Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 04 July 2019 - 14:06

 

Подскажите, кто-нибудь работает в Hd качестве? и какая версия программы у вас доступна для скачивания в личном кабинете?
а то меня ознакомили с тех требованиями для HD. вот и думаю, стоит ли овчинка выделки.

Все работают на 3 версии, hd будет в 4ой и она пока тестируется, хоть по запросу доступна. (наверное, не знаю grin.gif, мне на тест дали) у меня она есть, но только устанавливать и пробовать буду, не знаю пойдет ли технически hd, там что-то видекарта должна вроде поддерживать, я пока не знаю, есть ли это у меня grin.gif
Пока эта функция никак не влияет, но как только они официально запустят новую версию JasminCam, я уверена, появится новый фильтр HD и соответственно +1 к карме ака повышение в листинге тем, у кого она есть.

 

там только через встроенную видео карту можно работать. т.е. проц только интел со встроенным видео



#9420 LiveJasmin - 2 Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 04 July 2019 - 14:26

а ну и вишенка на торте, HD вроде как работает только без сплиттера. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

2 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей