Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15273

#9561 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 06:11

именно. оценила интерфейс? новую кнопку?

Да что оценивать-то? Они просто адрес поменяли, и везде написано "мы переехали", нигде не написано, что что-то изменилось. Они просто переехали на новый адрес, понимаешь? :D Переехали, значит так им надо. Тебя сильно волнует, что они переехали и почему переехали без изменений? А это твое дело вообще?)))

#9562 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 865 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 06:15

 

именно. оценила интерфейс? новую кнопку?

Да что оценивать-то? Они просто адрес поменяли, и везде написано "мы переехали", нигде не написано, что что-то изменилось. Они просто переехали на новый адрес, понимаешь? grin.gif Переехали, значит так им надо. Тебя сильно волнует, что они переехали и почему переехали без изменений? А это твое дело вообще?)))

 

видимо ты адепт большой желтой кнопки "download jasmincam" на половину экрана?

Ахаха.  


Сообщение отредактировал Zida: 26 Июль 2019 - 06:21

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9563 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 08:46

меня все устраивает)



#9564 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 865 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 11:47

меня все устраивает)


Так оно и не изменилось, кроме полосатой кнопки-агрегатора. Теперь чтобы добраться куда-нибудь, надо просто делать на один клик больше.
Но конкретно веселит эта огромная кнопка на половину экрана. Лол.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9565 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 12:34

 

меня все устраивает)


Так оно и не изменилось, кроме полосатой кнопки-агрегатора. Теперь чтобы добраться куда-нибудь, надо просто делать на один клик больше.
Но конкретно веселит эта огромная кнопка на половину экрана. Лол.

 

Лол  - это то, что во внешнем виде не поменялось ничего от слова "совсем", никаких кнопок не добавилось и никаких не убавилось, изменился только адрес, но ты там все равно видишь какие-то сложностиidontno.gif

Кнопка Download JasminCam всегда была на главной странице моделцентра, а единственный дополнительный клик который появился - это сообщение о переезде на новый адрес, которое легко убрать, просто поставив галочку в поле "Больше не показывать это сообщение")) 


Сообщение отредактировал Elovebirds: 26 Июль 2019 - 12:35


#9566 LiveJasmin - 2 Holden Caulfield

Holden Caulfield

    MoneyMaker

  • Members
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 21:15

wiki.jasmin.com/display/EW/Mac+-+Installation+and+Troubleshooting
Тут почитайте. Вроде обновленная статья, по крайней мере картинка от 4ой версии жасминкама

Благодарю.



 


#9567 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 865 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 02:31

Лол  - это то, что во внешнем виде не поменялось ничего от слова "совсем", никаких кнопок не добавилось и никаких не убавилось, изменился только адрес, но ты там все равно видишь какие-то сложностиidontno.gif

Кнопка Download JasminCam всегда была на главной странице моделцентра, а единственный дополнительный клик который появился - это сообщение о переезде на новый адрес, которое легко убрать, просто поставив галочку в поле "Больше не показывать это сообщение")) 

 

лол - это  твоя реакция на вполне безобидное сообщение, в котором ты увидела признаки преступления против, о боги!!!, жаса! Казнить нимедленна! 

 

по сути вопроса - кнопка-агрегатор у тебя появилась? с тремя полосочками? под которой  теперь вся менюха спрятана?

 На один клик мышкой больше делаешь, чтобы в меню попасть? Так поменялось что-то или нет?  Получается, что твое "совсем" - не совсем таки и совсем smile.png

Раньше главная моделцентра была условно разделена на три части, левая (меню) средня (где желтая даунлод жасминкам) и правая (счетчик с палками). теперь меню под агрегатором, остальное тупо масштабировали, оставив две части на весь экран.  сама кнопка "download"  у меня огромная и это выглядит смешно и непродумано. 

 

Есть ли в этом серьезная проблема?

да нифига!

удобно ли это нововведение?

Кому как, лично я особых проблем здесь не вижу. 

стоит ли упомянуть на форуме  про новый ( ну ладно ОБНОВЛЕННЫЙ слегка) интерфейс?

а почему бы и нет?  Или здесь только хвалебные оды можно слагать? Просвети тогда.

 

Но ты в ответ развела полномасштабные военные действия и нагородила килограммы отсебятины ( например, про переезд  жасминк , и мое ли это дело. при чем, я переезд вообще не упоминала) . И представь, я даже читать умею, в т.ч и на инглише. и даже понимаю не только show me pussy.

 

Вот просто интересно, твой праведный гнев на ровном месте имеет хоть какую-то жасоориентированую мотивацию? Бонусов может каких упадет? Студию сертифицируют?  Я не против, и буду рада за тебя.  Поверь, я в состоянии оценить чужой  успех, т.к знаю сколько работы, сил и средств за этим скрыто. Если да, то ладно , жги напалмом.  никакой пощады врагам народа! жаса!


Сообщение отредактировал Elena: 31 Июль 2019 - 17:33

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9568 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 05:55

Какие военные действия, ты о чем вообще? Насколько праведно я защищаю жас, настолько же праведно ты всегда оспариваешь это, не замечаешь? :D Твоя реакция на мои слова ничем не отличается от твоего представления, насколько сильно я защищаю жас :D Хотя по факту я проще отношусь к работе.
Я повторю еще раз - не изменился дизайн у меня никак, никакой кнопки-агрегатора не появилось, никаких лишних кликов я не делаю. Это опять по факту, и я уже это говорила. То, что это может быть правдой, не допускаешь? :D Надо во всем видеть подвох? Не с той ноги встала?
Вот ты любишь, чтобы все четко и по делу, только факты, а сама субъективных оценочных суждений написала и типа все норм, это сугубо моя проблема. Было же все нормально, че началось-то? :D
P.S. То, что надо тут только хвалебные оды писать - очень смешно было, искренне:D Учитывая, что преимущественно все жалуются и меня обвиняют в чрезмерном оптимизме и (о, боги!) защите жаса :D Ну епт в моей Вселенной все так, проблем практически нет. Кому как больше нравится.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 27 Июль 2019 - 06:03


#9569 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 865 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 06:40

Какие военные действия, ты о чем вообще? Насколько праведно я защищаю жас, настолько же праведно ты всегда оспариваешь это, не замечаешь? grin.gif Твоя реакция на мои слова ничем не отличается от твоего представления, насколько сильно я защищаю жас grin.gif Хотя по факту я проще отношусь к работе.
Я повторю еще раз - не изменился дизайн у меня никак, никакой кнопки-агрегатора не появилось, никаких лишних кликов я не делаю. Это опять по факту, и я уже это говорила. То, что это может быть правдой, не допускаешь? grin.gif Надо во всем видеть подвох? Не с той ноги встала?
Вот ты любишь, чтобы все четко и по делу, только факты, а сама субъективных оценочных суждений написала и типа все норм, это сугубо моя проблема. Было же все нормально, че началось-то? grin.gif
P.S. То, что надо тут только хвалебные оды писать - очень смешно было, искреннеgrin.gif Учитывая, что преимущественно все жалуются и меня обвиняют в чрезмерном оптимизме и (о, боги!) защите жаса grin.gif Ну епт в моей Вселенной все так, проблем практически нет. Кому как больше нравится.

 

на тебе скрин, правда извини, пришлось там все закрыть :) 

но кнопку видно, под ней менюха теперь прячется.

 

зы на колкости потом отвечу. но мне нравится, как ты возбуждаешься :)

шютка  ;)

 

bf91cb18c21d.jpg


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9570 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 06:46

Нету у меня такого. Можно я последний раз скажу, что ничего не поменялось? И никаких новых версий не просит установить. И проверяла в Opera и Firefox, все по старому. Единственное, что только с утра не проверила, уехала рано, но до вчера, НИЧЕГО в дизайне не поменялось у меня.
Скрин тоже нужен или уже поверишь?))
Тебе нравится не то, что я возбуждаюсь (потому что этого ты знать не можешь), а то, что ты считаешь, что я возбуждаюсь, и у тебя прявляется поле для дискуссий. А ты по этому скучаешь, поэтому и провоцируешь)))
Только это гораздо проще в личке делать.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 27 Июль 2019 - 06:49


#9571 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 865 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 06:48

Нету у меня такого. Можно я последний раз скажу, что ничего не поменялось? И никаких новых версий не просит установить. И проверяла в Opera и Firefox, все по старому. Единственное, что только с утра не проверила, уехала рано, но до вчера, НИЧЕГО в дизайне не поменялось у меня. Скрин тоже нужен или уже поверишь?))

поверю конечно, я же не саппорт жаса :)

у меня хром. 

возможно в браузерах дело, под хром написали, а под оперу и файрфокс нет.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9572 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 06:51

Аллилуйа. Вон оно че оказывается, бывает и я права оказываюсь. Ток я щас опять стерелтип разрушу, я и в Хроме проверяла (и даже в хроме на телефоне, на всякий) Угадай что? :D

#9573 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 865 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 06:53

Аллилуйа. Вон оно че оказывается, бывает и я права оказываюсь. Ток я щас опять стерелтип разрушу, я и в Хроме проверяла (и даже в хроме на телефоне, на всякий) Угадай что? grin.gif

лучше убей меня smile.png

не могу столько про дурацкую кнопку трещать smile.png

кстати, мемы у тебя залипают в списке? на тройке такого почти никогда небыло. а тут вышел,  а ник висит. и хз может ли он обратно войти. и что вообще с другими мемами в таких случаях


Сообщение отредактировал Zida: 27 Июль 2019 - 07:02

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9574 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 07:23


Аллилуйа. Вон оно че оказывается, бывает и я права оказываюсь. Ток я щас опять стерелтип разрушу, я и в Хроме проверяла (и даже в хроме на телефоне, на всякий) Угадай что? grin.gif

лучше убей меня smile.png
не могу столько про дурацкую кнопку трещать smile.png
кстати, мемы у тебя залипают в списке? на тройке такого почти никогда небыло. а тут вышел, а ник висит. и хз может ли он обратно войти. и что вообще с другими мемами в таких случаях
Щас убью - у меня такое было на тройке, на четверке нет :D

#9575 LiveJasmin - 2 Fialka22

Fialka22

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 07:29

Девчонки не ругайтесь!!! Zida у меня тоже ничего не  поменялось в модел  центре. Все кнопки какие были  такие и есть.  original.gif



#9576 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 865 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 07:34

Девчонки не ругайтесь!!! Zida у меня тоже ничего не поменялось в модел центре. Все кнопки какие были такие и есть. original.gif


Да мы и не ругаемся, это такая любовь :)

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9577 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 07:36

Девчонки не ругайтесь!!! Zida у меня тоже ничего не поменялось в модел центре. Все кнопки какие были такие и есть. original.gif

Да мы по итогу норм расходимся, просто есть некоторый субъективизм)) но это не точно :D

#9578 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 865 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 07:38

 Щас убью - у меня такое было на тройке, на четверке нет grin.gif

Да уж. Лана, если завтра ночка будет такая же лажовая как и сегодня, буду тошнить сапорт. Делать и так нечего.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9579 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 08:13

девочки , извините не по теме ( ссор biggrin.png ). Видели сайт новый  промоушен от жаса или шадди , официально вкладывают полные пвт с экшеном на моделей и рядом окошко  , что модель онлайн и если понравилось видео переходите и берите в пвт ?))  как я поняла, видео появляются в листе как только модель выходит онлайн , когда офф видео тоже нет .



#9580 LiveJasmin - 2 Fialka22

Fialka22

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 08:18

 

Девчонки не ругайтесь!!! Zida у меня тоже ничего не поменялось в модел центре. Все кнопки какие были такие и есть. original.gif

Да мы по итогу норм расходимся, просто есть некоторый субъективизм)) но это не точно grin.gif

 

Я люблю читать  ваши  диалоги. Из них  узнается  много  полезного.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Yandex (1)