Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15305

#9601 LiveJasmin - 2 Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 30 Июль 2019 - 09:42

Девочки, кто как выводит ДС с жаса? пользуюсь WM, потом на карту банка. может есть что выгоднее?



#9602 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 30 Июль 2019 - 09:43

мне нравится epayservice. 



#9603 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 31 Июль 2019 - 00:27

Девочки, кто как выводит ДС с жаса? пользуюсь WM, потом на карту банка. может есть что выгоднее?


Эпейсервис

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9604 LiveJasmin - 2 Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 31 Июль 2019 - 05:37

мне нравится epayservice. 

 

 

 

Девочки, кто как выводит ДС с жаса? пользуюсь WM, потом на карту банка. может есть что выгоднее?


Эпейсервис

 

 

Девочки, спасибо, буду пробовать!



#9605 LiveJasmin - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 31 Июль 2019 - 12:08

Ребятки, у кого получалось поднять сайт после смены авы или создания новой комнаты? Есть ли вообще шанс? Я девочку зарегала у нее пошёл, у меня не идёт с момента открытия второй комнаты, хотя внешне я не могла измениться за неделю как ушла домой работать. Магия блин... Вот думаю забить или попытаться что-то сделать опять, деньги нужны.  Такое чувство, что трафон только на первую комнату дают...


Сообщение отредактировал ElzaShtern: 31 Июль 2019 - 12:09


#9606 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 31 Июль 2019 - 12:15

Ребятки, у кого получалось поднять сайт после смены авы или создания новой комнаты? Есть ли вообще шанс? Я девочку зарегала у нее пошёл, у меня не идёт с момента открытия второй комнаты, хотя внешне я не могла измениться за неделю как ушла домой работать. Магия блин... Вот думаю забить или попытаться что-то сделать опять, деньги нужны. Такое чувство, что трафон только на первую комнату дают...

Так она с пометкой New, а вторая комната уже действующей модели - вряд ли))

#9607 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 31 Июль 2019 - 12:16

трафон дают всем кто выполняют условия в моделцентр.



#9608 LiveJasmin - 2 Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 31 Июль 2019 - 13:10

Ребятки, у кого получалось поднять сайт после смены авы или создания новой комнаты? Есть ли вообще шанс? Я девочку зарегала у нее пошёл, у меня не идёт с момента открытия второй комнаты, хотя внешне я не могла измениться за неделю как ушла домой работать. Магия блин... Вот думаю забить или попытаться что-то сделать опять, деньги нужны.  Такое чувство, что трафон только на первую комнату дают...

 

 

регистрировала новый аккаунт, думала промо период и тд... (все требования моделцентра выполнила) нифига не пошло, так же...

отсидела промо и вернулась на старый аккаунт.



#9609 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 31 Июль 2019 - 15:20

девочки и не только, если вы думаете что от огромного трафика - толк то спешу разочаровать, но это не гарантия регулярных приватов как и больших либо вообще донатов.

трафик это когда у вашей комнате есть гости, и кол-во обычно варьируется.

если вы сидите и вас не берут в приват, то дело не в трафике, а в том как модель себя позицонирует и подает.

не поверю, что при заполнении условий в моделцентр, комната будет пустой.

у самой была пустой несколько раз когда не дозаполнила кое-какие условия, а после - все наоборот. 

можно создавать новые комнаты по несколько раз, но это не будет гарантией частых и длинных приватов и тех же донатов.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 31 Июль 2019 - 15:21


#9610 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 31 Июль 2019 - 15:22

ах да хотите привлечь новых гостей можете устраивать Vip Show. пусть даже чисто символическое - флирт на 5   минут шоу за 10 кредитов например.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 31 Июль 2019 - 15:25


#9611 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 31 Июль 2019 - 15:29

Такая пришла и всем глаза открыла))
Может быть комната пустой и при 100% заполнении, может; это не единственный фактор.
А для флирта за 10 кредитов в випшоу нужно суперъебабельный вид или невзъебенную харизму иметь (простите, не знаю как по другому максимальную силу придать) ибо те кто на випкрх специализируются привыкли за 1-3 все получать. Хотя если 10 -это общая стоимость, то да, норм) для среднестатистического мема) кто ценит, тот сам больше докинет.
Что точно верно - это то, что випшоу привлекают людей, только надо фокусироваться на ПРЕшоу, а не самом шоу, потому как попутно новых нормальных мемов можно-таки зацепить. И эта тактика крайне рекомендуется новичкам.

#9612 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 31 Июль 2019 - 15:32

Такая пришла и всем глаза открыла))
Может быть комната пустой и при 100% заполнении, может; это не единственный фактор.
А для флирта за 10 кредитов в випшоу нужно суперъебабельный вид или невзъебенную харизму иметь (простите, не знаю как по другому максимальную силу придать) ибо те кто на випкрх специализируются привыкли за 1-3 все получать. Хотя если 10 -это общая стоимость, то да, норм) для среднестатистического мема) кто ценит, тот сам больше докинет.
Что точно верно - это то, что випшоу привлекают людей, только надо фокусироваться на ПРЕшоу, а не самом шоу, потому как попутно новых нормальных мемов можно-таки зацепить. И эта тактика крайне рекомендуется новичкам.

прям чтобы абсолютно пустой мне в это трудно поверить, особенно когда модель коммуникабельна и ухоженная с хорошими данными и тех оборудованием. касаемо флирта  - это был всего лишь пример, я же уточнила.

верно.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 31 Июль 2019 - 15:32


#9613 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 01 Август 2019 - 00:03

Ребятки, у кого получалось поднять сайт после смены авы или создания новой комнаты? Есть ли вообще шанс? Я девочку зарегала у нее пошёл, у меня не идёт с момента открытия второй комнаты, хотя внешне я не могла измениться за неделю как ушла домой работать. Магия блин... Вот думаю забить или попытаться что-то сделать опять, деньги нужны. Такое чувство, что трафон только на первую комнату дают...


Летом траф вообще не айс. У меня этот период (второй июля) вообще самый жопный за год.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9614 LiveJasmin - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 01 Август 2019 - 14:32

Да всё заполнено, просто чтобы понятна была разница. На студии за период выходило **** а сейчас хорошо если пару соток сделаю. Ничего не менялось во внешности, акк открыт ровно через неделю после закрытия прошлого. Даже селекшн получила, чего не было на прошлом. Вот либо конкуренция стала бешенная за пол года работы на старом, либо что? Все кст кто ушёл домой работать больше не делают на жасмине ничего, так же копейки собирают. 



#9615 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 01 Август 2019 - 15:12

А вот тут уже я не поверю, потому что есть другие примеры, но выснять, что-то мне лень)) поэтому оставлю как данность.
P.S А конкуренция ощутимо выросла не за полгода точно, и на высоком уровне сохраеяется тоже уже не один год)) Вечно во всем виноваты розовые обои, студия, не тот цвет лака и мытые волосы. Всё, кроме объективных причин))

#9616 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 01 Август 2019 - 16:08

Да всё заполнено, просто чтобы понятна была разница. На студии за период выходило **** а сейчас хорошо если пару соток сделаю. Ничего не менялось во внешности, акк открыт ровно через неделю после закрытия прошлого. Даже селекшн получила, чего не было на прошлом. Вот либо конкуренция стала бешенная за пол года работы на старом, либо что? Все кст кто ушёл домой работать больше не делают на жасмине ничего, так же копейки собирают.


А сколько часов в период вы делаете?

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9617 LiveJasmin - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 01 Август 2019 - 16:10

Да хоть скрины скинуть могу, но вот смысл, если причину всё равно не узнаю. Просто смысл мне врать?


Сообщение отредактировал ElzaShtern: 01 Август 2019 - 16:13


#9618 LiveJasmin - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 01 Август 2019 - 16:11

 

Да всё заполнено, просто чтобы понятна была разница. На студии за период выходило **** а сейчас хорошо если пару соток сделаю. Ничего не менялось во внешности, акк открыт ровно через неделю после закрытия прошлого. Даже селекшн получила, чего не было на прошлом. Вот либо конкуренция стала бешенная за пол года работы на старом, либо что? Все кст кто ушёл домой работать больше не делают на жасмине ничего, так же копейки собирают.

А сколько часов в период вы делаете?

Сейчас вообще мало делаю, 40ч может. Ну тупо не вижу смысла открывать его, ибо бесполезно грузит комп. 


Сообщение отредактировал Elena: 05 Август 2019 - 15:49


#9619 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 01 Август 2019 - 16:19

Картина вырисовывается и на ней... ничего нового))

#9620 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 01 Август 2019 - 16:20

Сейчас вообще мало делаю, 40ч может. Ну тупо не вижу смысла открывать его, ибо бесполезно грузит комп.

Ооо, сейчас Elovebirds вам навалит!

Хотя, честно говоря, на жасе мало делать 40 часов для приемлимого результата. Особенно касается индивидуалок, которым жас не заливает траф.
Плюс еще и лето, я писала выше - летом лично у меня жопные периоды, где-то до -50% по сравнению с осенью-зимой-весной.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

1 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей