Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15239

#9721 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 06 September 2019 - 07:01

тут вообще дело не в том что кто то Вас поддержал или поддержал , скорее нейтралитет  у всех и выработанное чувство пофигизма , был полезный  пост   спасибо ,  а  пост с легкой порцией нравоучения ну идем  мимо )) Человек такой )



#9722 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 06 September 2019 - 07:46

Конечно, я буду преимущемтвенно в этой теме. Если я именно на этом сайте работаю, это же логично, не? Зачем мне в другие лезть. В некоторые другие я лезу только иногда ито касаемо общих вопросов. Конечно, можно заполонить все ветки форума собой и даже много новых "интересных" создать, как некоторые тут присутствующие))) Но мне есть чем заняться и помимо этого, слава богу (не вебкама) Поэтому я тут продолжу тусить, можно? :D

Сообщение отредактировал Elovebirds: 06 September 2019 - 07:49


#9723 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 857 сообщений

Отправлено 06 September 2019 - 21:43

У вас мемы во фри залипают?
Мля, уже задолбало это

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9724 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 07 September 2019 - 01:02

Elovebirds, вы не позитивный, вы очень токсичный человек. Вы просто не можете, чтоб последнее слово осталось не за вами. Вы учите, когда никто не просит. Хотите быть полезной? Ок, конструктивно пишите ценник, по которому ходите в приваты, а также указываете какой дискаунт предоставляете. Вместо того, чтобы писать какой великий инструментарий этот дискаунт. Здесь все в основном отписываются за себя и только вы льёте нравоучения по поводу и без. Много «воды» в ваших сообщениях и нихрена полезного.
Кто ещё считает, что Elovebirds «Якалка» и толку от неё как от козла молока? Если я в единственном числе окажусь, ок - принесу публичные извинения. Если нет, то на будущее оставьте свои занудные простыни при себе. Это не ваш личный форум, но вас почему-то здесь слишком много.

 

полностью поддерживаю, почему-то функция бана не работает, уже несколько раз пыталась забанить, что бы не видеть сообщения



#9725 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 07 September 2019 - 03:09

 

полностью поддерживаю, почему-то функция бана не работает, уже несколько раз пыталась забанить, что бы не видеть сообщения

 

Из любой ситуации есть, как минимум, 2 выхода. 1 - написать админам, 2 - тренировать силу воли и просто не читать, даже когда видишь, даже когда очень хочется понакалять свои нервы :D

Совет по делу, всё как хотели.

Козел молоко дает, только не такое, как некоторым хочется. А когда то - некоторые в домике, ничего не видят, ничего не слышат))



#9726 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 07 September 2019 - 12:44

У вас мемы во фри залипают?
Мля, уже задолбало это

да. у меня так довольно регулярно, некоторых уже запомнила. молчуны те еще. просто висят и просиживают молча сессию. после привата остаются в мемберке либо приходят повторно. после бана, перезагружаются те кто в курсе и о5 просиживают время. некоторые забаненные заходят на сл. день. чаще именно благодаря таким в комнате висит дохлых 2-4 тела.



#9727 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 07 September 2019 - 12:49

 

Elovebirds, вы не позитивный, вы очень токсичный человек. Вы просто не можете, чтоб последнее слово осталось не за вами. Вы учите, когда никто не просит. Хотите быть полезной? Ок, конструктивно пишите ценник, по которому ходите в приваты, а также указываете какой дискаунт предоставляете. Вместо того, чтобы писать какой великий инструментарий этот дискаунт. Здесь все в основном отписываются за себя и только вы льёте нравоучения по поводу и без. Много «воды» в ваших сообщениях и нихрена полезного.
Кто ещё считает, что Elovebirds «Якалка» и толку от неё как от козла молока? Если я в единственном числе окажусь, ок - принесу публичные извинения. Если нет, то на будущее оставьте свои занудные простыни при себе. Это не ваш личный форум, но вас почему-то здесь слишком много.

 

полностью поддерживаю, почему-то функция бана не работает, уже несколько раз пыталась забанить, что бы не видеть сообщения

 

у меня работает. чтобы не видеть его сообщения до следующего дня и той писаны которую он оставил - нужно перезагрузить жаскам.



#9728 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 07 September 2019 - 13:09

у меня работает. чтобы не видеть его сообщения до следующего дня и той писаны которую он оставил - нужно перезагрузить жаскам.

 

 

:D Опять фея услышала звон и прилетела на него :D

Речь о бане на этом форуме, а если конкретно - как сделать так, что бы моя "якалка" не раздражала своими мотивационными простынями чувствительные ушки некоторых особ, не привыкших, что работа может не напрягать.

 

А чуть ниже речь шла о зависающих даже после бана гостях, вернее их именах, самого мема уже в комнате нет, поэтому, чего это так некоторых напрягает - непонятно. Проблема есть, жас о ней в курсе, но скорее всего есть более приоритетные задачи, чем та, с которой модель сама легко может справиться)) Zida, выдохни и вспомни про плащ.



#9729 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 07 September 2019 - 13:11

тогда понятно. окей.



#9730 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 07 September 2019 - 13:15

Вот и славненько. Продолжаем :D



#9731 LiveJasmin - 2 Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 07 September 2019 - 23:19

Привет девчонки. Поделитесь опытом. Сколько часов нужно тут поработать чтоб было 10 $

#9732 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 857 сообщений

Отправлено 07 September 2019 - 23:22

Привет девчонки. Поделитесь опытом. Сколько часов нужно тут поработать чтоб было 10 $


10 минут привата по 2.99 в начале периода

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9733 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 857 сообщений

Отправлено 07 September 2019 - 23:24


у меня работает. чтобы не видеть его сообщения до следующего дня и той писаны которую он оставил - нужно перезагрузить жаскам.

:D Опять фея услышала звон и прилетела на него :D
Речь о бане на этом форуме, а если конкретно - как сделать так, что бы моя "якалка" не раздражала своими мотивационными простынями чувствительные ушки некоторых особ, не привыкших, что работа может не напрягать.

А чуть ниже речь шла о зависающих даже после бана гостях, вернее их именах, самого мема уже в комнате нет, поэтому, чего это так некоторых напрягает - непонятно. Проблема есть, жас о ней в курсе, но скорее всего есть более приоритетные задачи, чем та, с которой модель сама легко может справиться)) Zida, выдохни и вспомни про плащ.
Напрягает, потому что они потом повторно зайти не могут. Пока не перезагрузишь сесссию. Вчера экстренную обнову накатали, т.к. после предидущей были проблемы с логином обратно. Приходилось закрывать жаскам и запускать снова.
Но залипшие мемы это такая фигня, да?

Сообщение отредактировал Zida: 07 September 2019 - 23:26

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9734 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 08 September 2019 - 06:46

Напрягает, потому что они потом повторно зайти не могут. Пока не перезагрузишь сесссию. Вчера экстренную обнову накатали, т.к. после предидущей были проблемы с логином обратно. Приходилось закрывать жаскам и запускать снова.

Но залипшие мемы это такая фигня, да?

 

 

Вообще да, потому что ни один нормальный не залипал. У меня. А если еще более философски посмотреть , что конкретно тебе очень рекомендуется, ибо очень часто ты пишешь, что тебя бесят те вещи, на которые ты повлиять не можешь:

1364030325_1619282604.jpg


Сообщение отредактировал Elovebirds: 08 September 2019 - 06:47


#9735 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 857 сообщений

Отправлено 08 September 2019 - 06:50

Elovbirds, ты ведь умная, и должна понимать следующие вещи априори:

 

1. между "бесит" и "беспокоит" (т.к., гипотетически , из-за этого я теряю деньги  ) существует огромная разница. Разные понятия. Совсем разные.

2 .я очень толстошкурая и бесчувственная к тролингу циничная личность.


Сообщение отредактировал Zida: 08 September 2019 - 06:52

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9736 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 08 September 2019 - 07:12

Elovbirds, ты ведь умная, и должна понимать следующие вещи априори:

 

1. между "бесит" и "беспокоит" (т.к., гипотетически , из-за этого я теряю деньги  ) существует огромная разница. Разные понятия. Совсем разные.

2 .я очень толстошкурая и бесчувственная к тролингу циничная личность.

 

А причем тут тролинг? 1 - есть проблема, 2 - ты сделал все, что от тебя зависящее, чтобы приблизить ее решение (написала в саппорт, перелогинилась и т.д), 3 - больше объективно ты сделать ничего не можешь. Вопрос: смысл по этому поводу себя накручивать? Пока эту простую истину не поймешь, будешь беситься дальше, а оно тебе надо? Немного разочаровывает, что все подвоха ждут и не верят, что можно просто так жить. Вот прикинь, реально сохранять миллионы нервных волокон и при этом не превращаться в покуиста.

На всякий случай еще раз напишу, видимо, ты забыла: они знают про эту проблему и когда-нибудь, может быть, решат. ЗНАЮТ. Вот прям из первых уст информация. Но повлиять на приоритетность задач мы никак не сможем. Отчасти из-за новых грядущих перемен. И мне прям интересно, что ты по этому поводу напишешь grin.gif

И, циничная толстошкурая натура, ты не миллиарды теряешь от какого-то одного-двух залипших мемов, другие принесут тебе эту сумму. Но если это происходит с одним и тем же очень богатым постоянником - тогда сочувствую. У меня, как я говорила, иногда залипают только ниочем'ники, что еще реже я выясняю, вспомнив о существовании кика-бана.

 

P.S. Если что в личку пиши, ато щас начнется опять "Где бан, почему не работает, куда админы смотрят"...


Сообщение отредактировал Elovebirds: 08 September 2019 - 07:20


#9737 LiveJasmin - 2 Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 20 September 2019 - 00:05

Подскажите, старую версию жасмин кам можно скачать на сайте?
Или может быть кто нибудь будет столь любезен потратить пару минут и переслать мне на емейл установочный файл (ну пожалуйста)

#9738 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 857 сообщений

Отправлено 20 September 2019 - 02:43

Подскажите, старую версию жасмин кам можно скачать на сайте?
Или может быть кто нибудь будет столь любезен потратить пару минут и переслать мне на емейл установочный файл (ну пожалуйста)

вроде бы саппорт давал ссылку на скачивание третьей версии жаскам. выше кто-то писал


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9739 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 857 сообщений

Отправлено 21 September 2019 - 04:36

Elovbirds,  можеш точно сказать, работает ли ловенс хаш или лаш с последним жаскамом? Сапорт только про нору  говорит, типа остальное не поддерживают.

Просто не хочу на  ровном месте попасть на 200 $.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9740 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 21 September 2019 - 04:57

Elovbirds, можеш точно сказать, работает ли ловенс хаш или лаш с последним жаскамом? Сапорт только про нору говорит, типа остальное не поддерживают.
Просто не хочу на ровном месте попасть на 200 $.

Я тебе могу точно сказать, что 1) мне тех.директор сказал, что лаш и нора (последние) работают по одному протоколу, поэтому коннектятся обе, но не одновременно конечно 2) тут уже девочки говорили, что работает последняя версия норы и лаш в 4ке 3) у меня уже 3 года себя прекрасно чувствует первое поколение норы и тоже коннектится к 4ке; вторую нору я тестово коннектила-прицепилась, вроде (не моя была, только включила, законнектила и выключила); лаша нет и не планируется в ближайшее время, а может и никогда, ибо отбойный молоток мне не нужен, а откровенные фейки я не делаю из принципа)) поэтому с лашем даже теста не было, про хаш вообще ничего сказать не могу
P.S. Если будет возможность уточнить про лаш - напишу тебе, тебе же пока не горит?

Сообщение отредактировал Elovebirds: 21 September 2019 - 04:59




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

2 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей