Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15276

#9741 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 05:17

Не горит конечно. Меня именно хаш и лаш интересуют.
Блин, ну не новые же тойсы, что ж они никак это присобачить не могут?
В масштабах сайта это потери бабла на десятки тысяч в день.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9742 LiveJasmin - 2 kevvvin

kevvvin

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 05:17

не могу понять с регистрацией, по паспорту чтоли нельзя зарегистрироваться? только по водительским правам?



#9743 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 08:40

Wtf:(( умерла нора первого поколения, ок заказала новую и лаш уж в комплект. Пришли и не коннектиться сцуууука, пыфф. Теперь usb адаптер не входит в комплект, и они даже не указывают, что надо эту херовенку отдельно покупать. Кто нить из народных умельцев знает, как подцепить новую нору на старый адаптер? Wtf:(

#9744 LiveJasmin - 2 Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 09:17

Wtf:(( умерла нора первого поколения, ок заказала новую и лаш уж в комплект. Пришли и не коннектиться сцуууука, пыфф. Теперь usb адаптер не входит в комплект, и они даже не указывают, что надо эту херовенку отдельно покупать. Кто нить из народных умельцев знает, как подцепить новую нору на старый адаптер? Wtf:(

А попробуй вообще адаптер убрать. У меня новая нора прекрасно без всякого адаптера приконектилась
Просто блютуз включён на компе

Сообщение отредактировал Зайка-зая: 21 Сентябрь 2019 - 09:18


#9745 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 09:32

Wtf:(( умерла нора первого поколения, ок заказала новую и лаш уж в комплект. Пришли и не коннектиться сцуууука, пыфф. Теперь usb адаптер не входит в комплект, и они даже не указывают, что надо эту херовенку отдельно покупать. Кто нить из народных умельцев знает, как подцепить новую нору на старый адаптер? Wtf:(

А попробуй вообще адаптер убрать. У меня новая нора прекрасно без всякого адаптера приконектилась
Просто блютуз включён на компе
Так в этом, видимо, и суть использования адаптера - нет встроенного блютуза, иначе нафига б его вообще использовали, хоть старый хоть новый :D

#9746 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 09:49

Эти адаптеры блютуз два бакса на али стоят. Правда ждать месяц.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9747 LiveJasmin - 2 Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 15:03

Так в этом, видимо, и суть использования адаптера - нет встроенного блютуза, иначе нафига б его вообще использовали, хоть старый хоть новый grin.gif

На других сайтах через встроеный блютуз игрушки не желают работать, только через адаптер



#9748 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 15:16

Понятно. Ну у меня Нора здесь с самого начала через втроенный блютуз на буке работала.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 21 Сентябрь 2019 - 15:16


#9749 LiveJasmin - 2 MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 13:31

подскажи те пожалуйста, 100 долларов это сколько в кредитах?



#9750 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 13:53

когда работала с 3.24 помню что 10 кредитов на 30% было = 3$ модели.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 22 Сентябрь 2019 - 13:57


#9751 LiveJasmin - 2 MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 14:10

когда работала с 3.24 помню что 10 кредитов на 30% было = 3$ модели.

 спасибо за ответ



#9752 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 14:11

подскажи те пожалуйста, 100 долларов это сколько в кредитах?

Очень странный вопрос и еще более непонятный ответ от того, кто даже не работает на этом сайте, но по-прежнему настойчиво "помогает" :D
Лично для вас 100 заработанных долларов - это 100 долларов, 100 заработанных кредитов - это 100 долларов, т.е. 1 кредит=1 доллар, что видите в моделцентре, то и получаете.
А если речь идет о том сколько надо работать, чтобы закрыть первый уровень (100$), то тут зависит от цены. Если с математикой и пропорциями дружите, то легко посчитаете.
Чтобы сделать первую сотню (при выплате 30%), надо чтобы на вас потратили 333 доллара, далее делите на цену в минуту и переводите в часы.
А вот дальше все сложнее, поэтому просто работайте и запишите себе свои суммы и часы для вашего ценника.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 22 Сентябрь 2019 - 14:12


#9753 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 14:18

 

подскажи те пожалуйста, 100 долларов это сколько в кредитах?

Очень странный вопрос и еще более непонятный ответ от того, кто даже не работает на этом сайте, но по-прежнему настойчиво "помогает" grin.gif
Лично для вас 100 заработанных долларов - это 100 долларов, 100 заработанных кредитов - это 100 долларов, т.е. 1 кредит=1 доллар, что видите в моделцентре, то и получаете.
А если речь идет о том сколько надо работать, чтобы закрыть первый уровень (100$), то тут зависит от цены. Если с математикой и пропорциями дружите, то легко посчитаете.
Чтобы сделать первую сотню (при выплате 30%), надо чтобы на вас потратили 333 доллара, далее делите на цену в минуту и переводите в часы.
А вот дальше все сложнее, поэтому просто работайте и запишите себе свои суммы и часы для вашего ценника.

 

я исключительно выразилась своим наблюдением Ева. речи конкретно от себя лично что помогаю не было - просьба, домыслы оставить при себе.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 22 Сентябрь 2019 - 14:25


#9754 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 14:20

 

когда работала с 3.24 помню что 10 кредитов на 30% было = 3$ модели.

 спасибо за ответ

 

не за что, это всего лишь ответ наблюдений. Вам Ева доходчиво написала что и как.



#9755 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 14:25

я исключительно выразилась своим наблюдением Ева. речи конкретно от себя лично что помогаю не было - просьба, домысли оставить при себе.

 

 

Это не "домысли", а хорошая память, кэп. Это только вы не помните, что и где говорите, через пару часов после того, как это сделали, а у меня все норм и спустя несколько месяцев. Если нужно доказательство - копайтесь сами в своих сообщениях, во ВСЕХ ветках, и вы их найдете))) Или не копайтесь, мне в принципе неважно)



#9756 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 14:27

 

я исключительно выразилась своим наблюдением Ева. речи конкретно от себя лично что помогаю не было - просьба, домысли оставить при себе.

 

 

Это не "домысли", а хорошая память, кэп. Это только вы не помните, что и где говорите, через пару часов после того, как это сделали, а у меня все норм и спустя несколько месяцев. Если нужно доказательство - копайтесь сами в своих сообщениях, во ВСЕХ ветках, и вы их найдете))) Или не копайтесь, мне в принципе неважно)

 

при чем Ваша хорошая память и мой ответ выше Модели по своему наблюдению касаемо кредитов?

 

я несу ответственность за сказанное и понимаю что там много ошибок и глупостей над которыми надо лично мне работать и быть умнее. 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 22 Сентябрь 2019 - 14:29


#9757 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 17:37

Чтобы сделать первую сотню (при выплате 30%), надо чтобы на вас потратили 333 доллара, далее делите на цену в минуту и переводите в часы

 

 Вы как всегда дезинформируете людей?

 

Миледи.    Кредит не равен доллару. Оплата вообще в фунтах стерлингов. Сейчас зашла посмотрела - предлагает купить 27.99 кредитов +1.99 кредитов за 35.99 фунтов стерлингов. За 157.99 кредитов + 9.99 выходит 183.99 фунтов стерлингов.

У них так же бывают всякие акции и тд. Посчитать сколько на вас потратили долларов не выйдет)

 

 

#9758 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 18:09

Вы как всегда дезинформируете людей?

Миледи. Кредит не равен доллару. Оплата вообще в фунтах стерлингов. Сейчас зашла посмотрела - предлагает купить 27.99 кредитов +1.99 кредитов за 35.99 фунтов стерлингов. За 157.99 кредитов + 9.99 выходит 183.99 фунтов стерлингов.
У них так же бывают всякие акции и тд. Посчитать сколько на вас потратили долларов не выйдет)

О да, все с вами ясно...
Во-первых, выключите великий британский ВПН или что у вас там стоит)) и все станет по умолчанию в долларах. А не по умолчаетю для мембера показывается в национальной валюте. У кого-то это евро, у когото фунты у кого-то австралийские доллары. Покупают мемберы кредиты за эту свою валюту, каждый пакет кредитов стоит определенное количество денег. Разница -это прибыль сайта. К модели это вообще никакого отношения не имеет.
Во-вторых, для модели кредит=доллар. Тоже по умолчанию. Сколько она у себя видит кредитов на счету, столько и получит. Не мешайте мух с котлетами, кредиты/доллары с процентом выплат на текущем уровне. А вот выплату она получит в той валюте, которую указывает (доллар или евро)
В-третьих, посчитать сколько на тебя потратил мембер в конкретный день - несложно, если есть калькулятор, статистика и немного знаний математики. Независимо от валюты, в которой куплены кредиты. Но можете узнать откуда он и, если сильно хочется еще и в его валюту перевести ($-》его валюта)
В-четвертых, я уже поняла, что вам не нравится слово "дезинформировать", поэтому назову по-другому": не сбивайте людей с толку".

И еще раз для закрепления. ДЛЯ МОДЕЛИ 1 КРЕДИТ=1 ДОЛЛАР. СКОЛЬКО ОНА ВИДИТ У СЕБЯ В МОДЕЛЦЕНТРЕ, СТОЛЬКО И ПОЛУЧИТ В ДОЛЛАРАХ, если доллар -это валюта выплаты. Если нет- он конвертируется в евро.

Не ваш день, сегодня точно не получится бред в массы спустить. Вернее, это не бред, а элементарное незнание сайта. Не мое, заметьте, как бы вы в этом не старались убедить :D
Если что, у меня нет задачи вас переумничать, просто в данном случае правда на моей стороне. Чуть-чуть))

Сообщение отредактировал Elovebirds: 22 Сентябрь 2019 - 18:10


#9759 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 18:23

Ваш сплошной бред читать нет времени, я работаю. У меня не британский впн. В любом случае кредит не равен доллару для мембера, а

 это.

 You: but how many cost 1 credit in dollars?

Riley: Please note that 1 credit not equals 1 USD.

 

 

Чтобы сделать первую сотню (при выплате 30%), надо чтобы на вас потратили 333 доллара, далее делите на цену в минуту и переводите в часы

- полная чушь, как и все что вы постоянно пишите. Зачем дезинформировать?


Сообщение отредактировал Yana111: 22 Сентябрь 2019 - 18:49


#9760 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 18:25

вы сами не владеете информацией, но имеете наглость наезжать на других участников форума.


Сообщение отредактировал Yana111: 22 Сентябрь 2019 - 18:50




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)