Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15293

#9781 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 04:02

кстати, теперь во фри видно забаненых. толи бан сменили на молчанку, то ли это такой новый глюк. но кикнуть забаненого нельзя,

если не залип, то он сам уходит и возвращается. но писать по-прежнему не может, пока не истечет время бана


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9782 LiveJasmin - 2 Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 12:42

ibb.co/SmqhpPz

ibb.co/nRQHdRT


Я не работаю на жасе, не знаю что к чему...решила прогуляться по нему, вот этим моделям сколько натипали?


Сообщение отредактировал Elena: 02 Октябрь 2019 - 12:35


#9783 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 20:22


296 и 881 кредитов соответственно. Хотя это только king of room, на самом деле неизвестно. Но никак не меньше указаных цифр.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9784 LiveJasmin - 2 Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 21:06

296 и 881 кредитов соответственно. Хотя это только king of room, на самом деле неизвестно. Но никак не меньше указаных цифр.

что это за кредиты?



#9785 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 22:27

что это за кредиты?

От 0.3 до 0.6 usd. В евро незнаю как оно считает.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9786 LiveJasmin - 2 Lafaar

Lafaar

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 12:35

Вопрос возможно глупый, но на сайте есть два вида аккаунтов. Одиночный и Инфлуэнсер. Второй тип это студийник или это как рекрутёры, на подобии рекрутёров F4F?



#9787 LiveJasmin - 2 sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 00:23

Девочки, а какие соцсети можно использовать на Жасе? Twitter, например, можно?
И где на них ссылки размещать?
Чет порылась, нигде не вижу



#9788 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 02:29

Девочки, а какие соцсети можно использовать на Жасе? Twitter, например, можно?
И где на них ссылки размещать?
Чет порылась, нигде не вижу

в notes. можно фб, инсту, вроде бы твиттер тоже. нельзя публиковать мессенджеры типа скайпа.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9789 LiveJasmin - 2 Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 16:38

Девочки, подскажите. Кто пользуется nora на жасе, вы подключаете ее с помощью usb адаптера от ловенс или от стороннего производителя получилось? а то что то не могу подключить от своего адаптера, комп видит и вроде может конектится, но жас не видит игруху.



#9790 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 12:18

Я приобрела usb адаптер на сайте ловенс, но один хрен не видит жасмин прога и не коннектит. Последняя версия Жасмин не видит вообще нору. У меня самая последняя версия nora, и адаптер из той же серии. Не коннектит, их саппорт 3 часа пытался что-то настроить через тимвьюер, смогли только родить ценное указание «обновить винду», обновила один хрен не коннектит. Так теперь ещё и старая нора перестала коннектиться после их настроек. Рукожопы. Блэт. Кто вообще их просит чего-то вечно менять? Ну вот работало, нет, надо так наваять обновление, чтоб перестало работать даже то, что работало ранее. Забила. Вообще в этом периоде отработала 2 дня:)))) мемберы возмущаются, почему меня нет? Парирую, что будут гундеть и не платить, вообще меня не увидят.А вообще чёт какая-то сумасшедшая осень, я физически не могу найти время на выход онлайн.

#9791 LiveJasmin - 2 Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 13:57

Я приобрела usb адаптер на сайте ловенс, но один хрен не видит жасмин прога и не коннектит. Последняя версия Жасмин не видит вообще нору. У меня самая последняя версия nora, и адаптер из той же серии. Не коннектит, их саппорт 3 часа пытался что-то настроить через тимвьюер, смогли только родить ценное указание «обновить винду», обновила один хрен не коннектит. Так теперь ещё и старая нора перестала коннектиться после их настроек. Рукожопы. Блэт. Кто вообще их просит чего-то вечно менять? Ну вот работало, нет, надо так наваять обновление, чтоб перестало работать даже то, что работало ранее. Забила. Вообще в этом периоде отработала 2 дняsmile.png))) мемберы возмущаются, почему меня нет? Парирую, что будут гундеть и не платить, вообще меня не увидят.А вообще чёт какая-то сумасшедшая осень, я физически не могу найти время на выход онлайн.

crying.gif  Пичаль блин. Вот и поработала с игрухой. вот теперь и думаю, брать этот адаптер или нахер нужен. винда главное видит нору, конектится без проблем. а жас нихера не видит. я думала проблема в адаптере(хотя в самом вики они не настаивают на фирменном адаптере, а просто написано мол дороже 10 баксов и блютуз 4 версии), а видимо в жасе



#9792 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 08:45

А кто в курсе насчет этого инфлюенсера? Акк модели в программе, а выхлоп куда?

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9793 LiveJasmin - 2 LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 05:46


Девочки, привет)если я 1,5 года не заходила у меня там какой-то снова период типа нью или привелегии?Просто жас у меня не важно шел, а тут его включила,чтобы проверить сколько сайтов ноут потянет и он у меня прям хорошо пошел...Вот думаю или это привелегии какие-то или это новый стиль мой)Хотела удалиться передумала)

#9794 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 08:02

Девочки, привет)если я 1,5 года не заходила у меня там какой-то снова период типа нью или привелегии?Просто жас у меня не важно шел, а тут его включила,чтобы проверить сколько сайтов ноут потянет и он у меня прям хорошо пошел...Вот думаю или это привелегии какие-то или это новый стиль мой)Хотела удалиться передумала)


Нью вроде бы 100 часов, там был счетчик обратного отсчета. Дают его всем, кто долго не заходил (у меня перерыв был больше вашего) и так же новым моделям. По истечении промо периода, сможете менять цены на приваты и остальное. Траф тоже упадет к обычному уровню.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9795 LiveJasmin - 2 LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 14:53

Ого,спасибо)буду судрожно набирать постояшек)

#9796 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 17:27

По моему скромному мнению там на нью пасется целая толпа, которая ходит в приваты по 0,99 ОНЛИ. В постояшек мало кого получится конвертировать, если вы намерены после промо поднять цены. Им пофигу на кого, лишь бы дешево. Не стала бы днлать ставку на мемберов, которые охотятся на новеньких. Нет среди них денежных, в приваты прагают как блохи, нормальные денежные мемберы и не успевают заметить вас.
У меня мемберы ходят годами, но вот с нью периода ни осталось ни одного. Вообще как вспомню нищенский ценник, так вздрогну.

#9797 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 19:38

По моему скромному мнению там на нью пасется целая толпа, которая ходит в приваты по 0,99 ОНЛИ. В постояшек мало кого получится конвертировать, если вы намерены после промо поднять цены. Им пофигу на кого, лишь бы дешево. Не стала бы днлать ставку на мемберов, которые охотятся на новеньких. Нет среди них денежных, в приваты прагают как блохи, нормальные денежные мемберы и не успевают заметить вас.
У меня мемберы ходят годами, но вот с нью периода ни осталось ни одного. Вообще как вспомню нищенский ценник, так вздрогну.


Полностью согласна

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9798 LiveJasmin - 2 LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 20:17

По моему скромному мнению там на нью пасется целая толпа, которая ходит в приваты по 0,99 ОНЛИ. В постояшек мало кого получится конвертировать, если вы намерены после промо поднять цены. Им пофигу на кого, лишь бы дешево. Не стала бы днлать ставку на мемберов, которые охотятся на новеньких. Нет среди них денежных, в приваты прагают как блохи, нормальные денежные мемберы и не успевают заметить вас.
У меня мемберы ходят годами, но вот с нью периода ни осталось ни одного. Вообще как вспомню нищенский ценник, так вздрогну. Не,к моему удивлению у меня не нью период)Нью период я высидела, когда 1,5года регалась,на этих копеечных,это был ад)У меня 2.49 прайс,и я удивлена,что сейчас сайт пошел лучше,чем 1,5 года назад,я думала может они какой-то поощрительный трафик дают)



#9799 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 07:19

По моему скромному мнению там на нью пасется целая толпа, которая ходит в приваты по 0,99 ОНЛИ. В постояшек мало кого получится конвертировать, если вы намерены после промо поднять цены. Им пофигу на кого, лишь бы дешево. Не стала бы днлать ставку на мемберов, которые охотятся на новеньких. Нет среди них денежных, в приваты прагают как блохи, нормальные денежные мемберы и не успевают заметить вас.
У меня мемберы ходят годами, но вот с нью периода ни осталось ни одного. Вообще как вспомню нищенский ценник, так вздрогну.

Мне кажется, в нью периоде  максимум что можно за такую цену делать так это красиво снимать трусики  )))  остальное за типы хорошие ,  а то  жирно им будет так ... а многие поощряют  нищебродов  в нью периоде , конечно  че им платить больше если за такую цену они получают все .



#9800 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 12:07

скажите пожалуйста перед тем как удалить комнату я хочу забрать деньги, но полностью 100ка на вывод не добилась, через саппорт это возможно? например 50 уже есть, и 50 надо добить, чтобы вывести. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 19 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Bing (1)