Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15326

#9841 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 04 December 2019 - 04:36

Лично у меня вибротой перестал коннектиться еще 2 месяца назад после очередного какого-то обновления программы. Купила новую Нору, с новым блютус адаптером, один хрен- не коннектиться. У меня есть несколько очень жирных постоях, которые ходят только с вибротоем, оставляют от минималки и выше. Теперь их нет:( Жас пишет, что модели меньше стали пользоваться вибротоем и как следствие актуальность этой надстройки отпала. Дебилы, чё. Меньше стали пользоваться, так как ресурсов Жаса не хватает наладить полностью работающую систему. Ведь есть мемы, готовые платить бакс сверху, их не так много, но они есть. Как оказалось, Жасу проще свернуть программу, чем доработать и устранить недоделки. Жаль, хорошая была игруха.
Ну и внедрят что-то другое взамен. Интерактив все таки важен. Пока не могу предположить, чего они надумают, но скорее всего это будет на лаш.

#9842 LiveJasmin - 2 katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 04 December 2019 - 10:37

мне кажется их просто достали модели с лашем, у которых он якобы работает вместо норы - не нашли ничего проще, чем запретить вообще все(



#9843 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 05 December 2019 - 08:30

Уважаемые кибермодели, что думаете о прекращении функции Vibratoy?

ничего себе . а я только поняла фишку  (( печально


Сообщение отредактировал Kittycutie: 05 December 2019 - 08:35


#9844 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 05 December 2019 - 08:31

мне кажется их просто достали модели с лашем, у которых он якобы работает вместо норы - не нашли ничего проще, чем запретить вообще все(

Вряд ли жас достали эти модели , вполне  они все это поощряют. Но когда одна модель фейкуя лаш за день может заработать   почти столько же сколько модель что просто делает пвт за период , ну стало как то обидно.. по крайне мере мне . Все таки жас привлекал тем что он был более приватный , а за последние месяцы многие модели словили волну этого лаша и просто дергаются во фри и получают столько же. Каждый второй вип собирается только потому что  лаш тип меню, ну немного достало .


Сообщение отредактировал Kittycutie: 05 December 2019 - 08:40


#9845 LiveJasmin - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 05 December 2019 - 13:57

Блин не заходила пол месяца, зашла и 80 с хреном гостей... Что??? Но блин ни одного  мема ахах. 



#9846 LiveJasmin - 2 CutiePrincess

CutiePrincess

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 07 December 2019 - 18:02

девочки, могу ли я как-то удалить аккаунт модельный? естественно документов её у меня нет и всего прочего тоже

суть в том что это моя подруга и она умерла в мае


Сообщение отредактировал CutiePrincess: 07 December 2019 - 18:02


#9847 LiveJasmin - 2 WhynotM

WhynotM

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 08 December 2019 - 07:00

Девушки)))  Всем привет!  Хотела узнать . ситуации на Жасмине как сейчас  у многих?   У меня  такого периода не было за столь долгие года работы. Я сейчас насиживаю страницу, но суть то не в этом . с ноября пошел дикий спад . Надеялась на декабрь . но такой боли  я еще не видела.  тупо в чате летаю и все. порой вообще тишина.

 Интересно узнать у многих  так или это что-то со мной не так ?  



#9848 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 08 December 2019 - 09:01

Девушки)))  Всем привет!  Хотела узнать . ситуации на Жасмине как сейчас  у многих?   У меня  такого периода не было за столь долгие года работы. Я сейчас насиживаю страницу, но суть то не в этом . с ноября пошел дикий спад . Надеялась на декабрь . но такой боли  я еще не видела.  тупо в чате летаю и все. порой вообще тишина.

 Интересно узнать у многих  так или это что-то со мной не так ?  

у многих, тут отписывались выше .  Мемов как сдуло , можно часами во фри .У меня тоже с ноября



#9849 LiveJasmin - 2 XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 08 December 2019 - 13:57

Та же ситуация,выезжаю на постояхах,но они существенно не принесут доход без основного трафика.Так ,что  держу как допсайт.Еще месяца 3 назад за неделю доходила до 50%,а сейчас еле до 40% за период.Понавыдумывали всякой ненужной шняги-антураж,проффото,кому это надо,в основном дешевые задроты с мятым долларом.Все началось с того что начали щимить моделей,убрали плату за подглядки,а у меня лично за подглядки,выходило больше ***$ в месяц,решили что нам это не надо-нам нужны конкурсы(мать их)довыеживались со своим антуражем,многие тупо бросили его и переселились на другие платформы,ну а кто не смог отказаться держит как допсайт.Нет ну может,у кого то он и прет,спорить не буду.Но общая ситуация ясна,так что жас в моих глазах летит к плитнусу,ну висит себе и пусть висит.



#9850 LiveJasmin - 2 WhynotM

WhynotM

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 11 December 2019 - 20:24

Та же ситуация,выезжаю на постояхах,но они существенно не принесут доход без основного трафика.Так ,что  держу как допсайт.Еще месяца 3 назад за неделю доходила до 50%,а сейчас еле до 40% за период.Понавыдумывали всякой ненужной шняги-антураж,проффото,кому это надо,в основном дешевые задроты с мятым долларом.Все началось с того что начали щимить моделей,убрали плату за подглядки,а у меня лично за подглядки,выходило больше ***$ в месяц,решили что нам это не надо-нам нужны конкурсы(мать их)довыеживались со своим антуражем,многие тупо бросили его и переселились на другие платформы,ну а кто не смог отказаться держит как допсайт.Нет ну может,у кого то он и прет,спорить не буду.Но общая ситуация ясна,так что жас в моих глазах летит к плитнусу,ну висит себе и пусть висит.

Да. полностью с вами согласна! но дело в том ,что  Жас у меня  единственный и основной сайт. я вот уже как 6 месяц сижу  раскручиваю его и все было  ок . уже думала вот нг  будет круто )  но не тут то оно было.   я еще  хот флирт .  народа вообще почти нет!  раньше прям много было пусть не все в пвт но войты и тд .сейчас максимум 8 человек  во фри  и все лясы точат!

  очень большая надежда на след год . ибо 140-150 часов за период  должны как то играть роль. но страшно очень подумать что может быть. стараюсь сильно надежд не питать. т.к ух потом нервы будут . но все же



#9851 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 11 December 2019 - 20:35

150??? Рилли???? Ух, вот это геройство. Я свой максимум отлично помню, на четвертом месяце работы отсидела за период 120 часов, думала кукушка поедет, заработала чуть больше ****, больше я такой подвиг не повторяю. Научилась делать эту сумму за 20-30 часов.

#9852 LiveJasmin - 2 WhynotM

WhynotM

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 11 December 2019 - 21:01

150??? Рилли???? Ух, вот это геройство. Я свой максимум отлично помню, на четвертом месяце работы отсидела за период 120 часов, думала кукушка поедет, заработала чуть больше ****, больше я такой подвиг не повторяю. Научилась делать эту сумму за 20-30 часов.

да.  у меняочень засранная страница была. но я всегда умела ее раскрутить.и как то могла постоях находит  лайтовых а тут  одны нытики бл...  просто я засела так как сумму  жду  больше того что сейчас. а это только с часами.  очень тяжело правда . у меня еще малыш . вообще ее не вижу. но надо чем то жертвовать.хотя нервничаю сильно так как  вот жертвуешь многим ради этого Жаса блин. а выхлоп хз будет ли . у вас тоже жас основной ?



#9853 LiveJasmin - 2 WhynotM

WhynotM

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 11 December 2019 - 21:05

 

Девушки)))  Всем привет!  Хотела узнать . ситуации на Жасмине как сейчас  у многих?   У меня  такого периода не было за столь долгие года работы. Я сейчас насиживаю страницу, но суть то не в этом . с ноября пошел дикий спад . Надеялась на декабрь . но такой боли  я еще не видела.  тупо в чате летаю и все. порой вообще тишина.

 Интересно узнать у многих  так или это что-то со мной не так ?  

у многих, тут отписывались выше .  Мемов как сдуло , можно часами во фри .У меня тоже с ноября

 

 неожиданно .что в декабре так  )  вообще жесть



#9854 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 11 December 2019 - 21:48

Да, Жас основной. Но я там не особо звездю. Я могу расслабить булки, дойдя до 45%. Ну то есть понятно, что я не упахиваюсь там. Но у меня идёт в ночь исключительно и основные постояхи- извращуги- европейцы. Для амеров не подхожу, я не их типаж- не блондинка, с нулевыми сисяо и толстой жопой.
Поэтому я просто физически после нескольких лет работы в ночь перестала работать каждый день. Выхожу 2-3 раза в неделю максимум.
И очень трудно уделять время мужу, решать мамские вопросы и ещё при этом выглядеть не уставшей. А я как назло из тех людей, которым для сна надо не менее 10 часов в сутки.

Сообщение отредактировал Detka: 11 December 2019 - 21:51


#9855 LiveJasmin - 2 Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 12 December 2019 - 03:41

Девочки, я могу как то прослушать музыку для тизеров не регистрируясь на сайте? Или надо сначала зарегиться, чтоб увидеть эти треки? 



#9856 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений

Отправлено 12 December 2019 - 05:34

Девочки, я могу как то прослушать музыку для тизеров не регистрируясь на сайте? Или надо сначала зарегиться, чтоб увидеть эти треки?


Библиотека треков доступна через модел центр, а туда без регистрации никак.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9857 LiveJasmin - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 12 December 2019 - 18:23

У вас работает сайт?



#9858 LiveJasmin - 2 Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 12 December 2019 - 19:13

 

Девочки, я могу как то прослушать музыку для тизеров не регистрируясь на сайте? Или надо сначала зарегиться, чтоб увидеть эти треки?


Библиотека треков доступна через модел центр, а туда без регистрации никак.

 

 

ок спасибо за ответ



#9859 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 15 December 2019 - 21:08

Девочки , можно тупой вопрос )) Вы video call делаете ? )) Там как , морщины видно или все таки интернет  немного сглаживает видео ?  ^)) все стремаюсь делать так как камера на айфоне хорошая laughing.gif


Сообщение отредактировал Kittycutie: 15 December 2019 - 21:08


#9860 LiveJasmin - 2 sinner25

sinner25

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 16 December 2019 - 09:00

подскажите что лучше приобрести для освещения кольцевую лампу и софтбокс или софтбокс и 2  маленькие настольные кольцевые или вообще кольцевая не пойдет ?вообщем кто из дома сидит скажите как лучше





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)