Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15279

#9901 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 16 Январь 2020 - 08:47

доброй ночи, коллеги))) решила покинуть мой родной мфк и обуздать новые берега, то есть жасмин ))) хотела бы спросить: есть ли топик? Например, показать грудь - 99 тк и так далее... Объясните, пожалуйста. Не очень хочу лохануться ))

но есть нищенское вип -шоу)) типа соберешь  сумму иди в вип с ними и делай что обещала . Но прикол в том что на сайте мемы стали настолько акуевшими, что в вип они за сисями не пойдут, когда многие предлагают за 2 доллара выепать себя во все щели , причем не страшные модели. И даже они иногда не могут собрать вип) 



#9902 LiveJasmin - 2 VikaN1

VikaN1

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Январь 2020 - 11:18

В нашей студии работает пара, которой как то не везет (как выразилась тех. поддержка сайта) на Жасмине. В 2х из 3х выходов у них снимают деньги. Как говорит поддержка - использовалась чужая кредитная карта и владелец запросил возврат. Последний раз это была довольно крупная сумма. Ребята отработали в привате около 50 минут, а на следующий день обнаружили что с них эти деньги вычли.
Ни на одном другом сайте такого не случается.
Я знаю что некоторые мемберы специально пользуются картами друзей, что бы потом им возвращали деньги.
Кто то сталкивался с такой ситуацией? Как с этим бороться? Может как то мемберов таких вычислять. Поддержка разводит руками и ничего сделать не могут.

Два варианта: первый - это за 2 периода подряд дойти до 40% выплаты ( вроде ***$ за 2 недели), тогда возвратов не будет ; второй - не работать на жасмин)))



#9903 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 16 Январь 2020 - 15:06

Обновите драйвер видеокарты и будет hd.  проверенно.



#9904 LiveJasmin - 2 Melony

Melony

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 16 Январь 2020 - 21:21

Девочки , меня Жасмин до смерти задрал..Suspended my account из-за того , что я работала со сплиттером splittcam , resolution 640x480 , им непременно нужен visit-x , resolution 864x480. Сделала всё , как сказали , аккаунт активировали, но video is lagging и тормозит другие сайты(. кроме того , у visit-x и других моих рабочих сайтов нет опции "mirror" , а без неё я точно работать не могу(. Как вам удаётся сочетать работу на Жасмин и других сайтах?



#9905 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 03:08

Обновите драйвер видеокарты и будет hd.  проверенно.

да фиг, обновляла уже три раза, даже через удаление устройства - не помогает. работает с лагами только через визит х, причем лаги как в 800*466 так и 1280*720.  я уже себе мозг сломала с этой обновой, причем даже на предидущую версию откатиться не могу. Блд 

кстати, лагает сам жаскам т.к межу нажатием и действием чего либо происходит секундная паузаб  загрузка цп около 30%


Сообщение отредактировал Zida: 17 Январь 2020 - 03:20

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9906 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 10:00

 

Обновите драйвер видеокарты и будет hd.  проверенно.

да фиг, обновляла уже три раза, даже через удаление устройства - не помогает. работает с лагами только через визит х, причем лаги как в 800*466 так и 1280*720.  я уже себе мозг сломала с этой обновой, причем даже на предидущую версию откатиться не могу. Блд 

кстати, лагает сам жаскам т.к межу нажатием и действием чего либо происходит секундная паузаб  загрузка цп около 30%

 

странно. у меня не лагает в окошке о_О надо будет сегодня проверить себя взглядом со стороны через сайт, спасибо. а Вы настройки эти дополнительные открывали когда жас кам ON? типа блюр, контраст тд. там какие то фишки снизу еще были.  надо будет посмотреть. знаю шо в жасвики о них скрин есть и пишет что и как.



#9907 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 12:28

странно. у меня не лагает в окошке о_О надо будет сегодня проверить себя взглядом со стороны через сайт, спасибо. а Вы настройки эти дополнительные открывали когда жас кам ON? типа блюр, контраст тд. там какие то фишки снизу еще были.  надо будет посмотреть. знаю шо в жасвики о них скрин есть и пишет что и как.

 

да,  постоянно пользуюсь. но к лагам это никак не относится, 


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9908 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 13:17

Обнова это просто шедевр с помойки. Видео лагает как никогда прежде, периодически половина камеры серая, причем строго нижняя:)))
Еще сегодня просто поразило количество гостей 5-10 человек, хотя обычно у меня 100-200. Еще во вторник за пару минут их было 200. Я не печалюсь что гостей нет, но наверное их численность все же говорит о моем местоположении в листинге. Хотя постояхи пришли сразу и потом я была долго в приватах, тоже вроде все норм.

#9909 LiveJasmin - 2 Рустам

Рустам

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 13:43

Добрый день! Помогите пжл, такая проблема, не работает встроенный переводчик в JasminCam. Входящие сообщения переводятся, а исходящие мембер видит в оригинале, тобишь на русском. Хотя в самой программе показывается, что перевод был сделан и отправлено на английском. Поддержка вразумительного сказать ничего не может((

#9910 LiveJasmin - 2 Рустам

Рустам

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 16:55

Привет всем! Помогите пожалуйста, может кто сталкивался. Есть проблема с переводчиком на жасмине, исходящие сообщения мемберы получают в оригинале на моем русском, хотя у меня стоит флажок переводить с русского на английский. В самой программе высвечивается сообщение на русском и потом перевод на анг, но мемберам приходит все равно на русском((( знаете в чем беда? 



#9911 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 18:43

меня бесит что жас камс не включается с 1 раза. черное окно уже минут 10 и так каждый раз. рррр. обнова говно



#9912 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 18:44

Обнова это просто шедевр с помойки. Видео лагает как никогда прежде, периодически половина камеры серая, причем строго нижняяsmile.png))
Еще сегодня просто поразило количество гостей 5-10 человек, хотя обычно у меня 100-200. Еще во вторник за пару минут их было 200. Я не печалюсь что гостей нет, но наверное их численность все же говорит о моем местоположении в листинге. Хотя постояхи пришли сразу и потом я была долго в приватах, тоже вроде все норм.

у меня тоже лол. было 100-300. теперь 6 калек от силы пхахаах 



#9913 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 18:45

бляха мне только типнули кредит или шо оказывается оно работает но я себя не вижу а черный экран пхахаха че за шлак



#9914 LiveJasmin - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 18:45

Как думаете, выплата сегодня придет? А то висит уже в выплаченных, а выходные близко.



#9915 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 18:46

я надеюсь не у меня одной такая лажа?))



#9916 LiveJasmin - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 18:47

я надеюсь не у меня одной такая лажа?))

у меня все работает. Но вчера без видимой причины периодически не работал звук.



#9917 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 19:11

у меня черный экран до сих пор. днище какое то . уже ноут перегружала и переустанавливала лжкам



#9918 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 18 Январь 2020 - 00:42

Добрый день! Помогите пжл, такая проблема, не работает встроенный переводчик в JasminCam. Входящие сообщения переводятся, а исходящие мембер видит в оригинале, тобишь на русском. Хотя в самой программе показывается, что перевод был сделан и отправлено на английском. Поддержка вразумительного сказать ничего не может((

Хз, он там вменяемо никогда не работал. Сообщения одних мемов переводит корректно, других - фиг. Причем, иногда переводит с инглиша на инглиш.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9919 LiveJasmin - 2 Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 18 Январь 2020 - 08:59

Добрый день! Помогите пжл, такая проблема, не работает встроенный переводчик в JasminCam. Входящие сообщения переводятся, а исходящие мембер видит в оригинале, тобишь на русском. Хотя в самой программе показывается, что перевод был сделан и отправлено на английском. Поддержка вразумительного сказать ничего не может((


Ваши ответы никогда не будут переводиться. Перевод действует только на входящие сообщения. И да, это не всегда корректно работает, иногда в переводе просто дублируется английский текст))

#9920 LiveJasmin - 2 Рустам

Рустам

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Январь 2020 - 13:34

 

Добрый день! Помогите пжл, такая проблема, не работает встроенный переводчик в JasminCam. Входящие сообщения переводятся, а исходящие мембер видит в оригинале, тобишь на русском. Хотя в самой программе показывается, что перевод был сделан и отправлено на английском. Поддержка вразумительного сказать ничего не может((

Хз, он там вменяемо никогда не работал. Сообщения одних мемов переводит корректно, других - фиг. Причем, иногда переводит с инглиша на инглиш.

 

Жаль конечно, а то неудобно лезть в гугл транслит к примеру и потом копировать - вставить, ладно когда сидишь за столом, а если на кровате((( Спасибо Zida





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)