Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15299

#9921 LiveJasmin - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 20 Январь 2020 - 18:34

Ребят, вам пришла оплата за период у кого есть моменталка?



#9922 LiveJasmin - 2 sinner25

sinner25

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 20 Январь 2020 - 18:59

Ребят, вам пришла оплата за период у кого есть моменталка?

нет .написали в начале этой недели..бесит,вот всегда когда нужно  задерживают или забывают



#9923 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 20 Январь 2020 - 21:19

По 100500 кругу, придут все ваши выплаты сегодня. На выходных у них фин отдел не работает, и в пятницу тоже не полный день. Каждый раз, как конец периода выпадает на среду/четверг одна и та же песня.
Выводите деньги крайний срок до утра пятницы, тогда получите их в пятницу вечером. Если поставили на вывод в пятницу ближе к обеду, то ждите бабло в понедельник.

Сообщение отредактировал Detka: 20 Январь 2020 - 21:21


#9924 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 31 Январь 2020 - 05:55

Мля, эта обнова это писец. Поменяла ноут на вдвое мощнее, чем был предидущий. Причем старый ДО ОБНОВЫ тянул себе спокойно 1280*720 и еще хром с 5-10 окнами. После обновы лафа кончилась. Сейчас на новом ноуте с вин 10 при работе не через сплитер в жаскам таки появилась опция 1280*720, но теперь там же появляется уведомление "low system perfomance" Загрузка цп 40-50% Причем ни лагов, ни фризов, ни системного уведомления от винды, только это от жаскам. Я хз какие цигане им софт пишут...

Сообщение отредактировал Zida: 31 Январь 2020 - 06:03

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9925 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 31 Январь 2020 - 12:10

Я одна не понимаю, зачем писать обнову, если предыдущие работали нормально? У них теперь несколько серваков, не знаю как было раньше, но теперь при начале трансляции я вижу три сервака и меня кидает на какой то один из них. 1280 разрешения у меня даже нет как опции, наверное мой старый комп и винда не лицензионные не подходят их космическим технологиям:)))) вот только видео лагает у всех, не только у меня со стареньким компом. Так что проблемы на их стороне. И не понятно, для чего бесконечные обновы, у мемберов в большинстве компы ещё древнее чем у моделей, и многие вообще сейчас сидят с планшета или телефона. Какое там хд качество? Картинка мелкая, печатать им неудобно. Короче обнова как лепёха от коровы. А по теме, у меня сегодня было глухо, совсем. Времени сидеть долго нет, кое как нашкребла пол минималки за 3 часа. Придётся сегодня выходить, а так неохота.

#9926 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 31 Январь 2020 - 13:12

Я одна не понимаю, зачем писать обнову, если предыдущие работали нормально? У них теперь несколько серваков, не знаю как было раньше, но теперь при начале трансляции я вижу три сервака и меня кидает на какой то один из них. 1280 разрешения у меня даже нет как опции, наверное мой старый комп и винда не лицензионные не подходят их космическим технологиямsmile.png))) вот только видео лагает у всех, не только у меня со стареньким компом. Так что проблемы на их стороне. И не понятно, для чего бесконечные обновы, у мемберов в большинстве компы ещё древнее чем у моделей, и многие вообще сейчас сидят с планшета или телефона. Какое там хд качество? Картинка мелкая, печатать им неудобно. Короче обнова как лепёха от коровы. А по теме, у меня сегодня было глухо, совсем. Времени сидеть долго нет, кое как нашкребла пол минималки за 3 часа. Придётся сегодня выходить, а так неохота.

на вин7 1280*720  после обновы недостуно ни коим образом. по крайней мере так у меня біыло с видеочипом от интел. нет даже такой опции в жскаме. через сплиттер идет,
но через заднцу и с лагами. попробуйте на вин10 обновиться, хотя эта все красота тож жрет ресурсы нехило  и на старой техние могут быт проблемы.

в общем, я тут в полном восторге от их нового софта....


Сообщение отредактировал Zida: 31 Январь 2020 - 13:24

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9927 LiveJasmin - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2020 - 18:58

Для 1280*720  надо чтобы комп соответсnвовал сл условиям :

1) Процессор Intel со своим встроенным видео (тоже интел)  

или

2)  Любой процессор (intel или AMD) и видеокарта NVIDIA (geforce 1030  1050 1060 и другие не сильно старые)

 

До обновления можно было юзать и видеокарту AMD RADEON для 1280*720. Но за каким то лешим эту возможность убрали. Может вернут со сл. обновлением, хз.



#9928 LiveJasmin - 2 MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2020 - 02:54

Скорее всего сайт всеми силами пытается добиться "эксклюзивности" своих моделей, даже путём лишения возможности работы на других сайтах. Правда взамен они как-то ничего особенного не предлагают - я уже большую часть мемберов оттуда перевёл на другие, более адекватные сайты. Хотя жас мне нравился, но их текущая политика на фоне огромной конкуренции с тем же чатуром, выглядит очень странно. 



#9929 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2020 - 12:40

Скорее всего сайт всеми силами пытается добиться "эксклюзивности" своих моделей, даже путём лишения возможности работы на других сайтах. Правда взамен они как-то ничего особенного не предлагают - я уже большую часть мемберов оттуда перевёл на другие, более адекватные сайты. Хотя жас мне нравился, но их текущая политика на фоне огромной конкуренции с тем же чатуром, выглядит очень странно.

А как это связано с “эксклюзивностью»? Что мне может помешать поставить рядом второй комп? Ничего. Но их приложуха стала жрать слишком много ресурсов компа, это факт. И мне не нравится такое положение вещей, буду что-то думать. Доработать бы до лета, а там долгий отпуск. Ещё епей перекрыл карты для России, хз как деньги выводить. Вопрос много, не буду сейчас башку расшибать. Все само как-нибудь разрулится, я в это верю.
Ps: в воскресенье было просто пусто, как не было никогда. Серых гестов было дохрена, но вот где моих всех шатало, не понятно. Толи меня из за качества трансы задвинули в какие то ебеня, толи я тупо невидима. Ну просто не бывает так у меня. 1,5 минималки я сделала за 3 часа, но только потому что меня нашли 2 постояшки, где остальных носило я не знаю. Психанула, пропускаю смены уже два дня.

#9930 LiveJasmin - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2020 - 16:54

Девочки, никто не знает чувака dragosteadintei9? золотая маска, но дико напрягает, каждый день ходить и торчит, в приват не идет болтает без умолку, типа ты моя девушка покидай мне фоток, дай свои контакты и тд, каждый день... Бан не помогает, припирается на следующий, кошмарит...



#9931 LiveJasmin - 2 MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2020 - 21:46

 

Скорее всего сайт всеми силами пытается добиться "эксклюзивности" своих моделей, даже путём лишения возможности работы на других сайтах. Правда взамен они как-то ничего особенного не предлагают - я уже большую часть мемберов оттуда перевёл на другие, более адекватные сайты. Хотя жас мне нравился, но их текущая политика на фоне огромной конкуренции с тем же чатуром, выглядит очень странно.

А как это связано с “эксклюзивностью»? Что мне может помешать поставить рядом второй комп? Ничего. Но их приложуха стала жрать слишком много ресурсов компа, это факт.

...

Ну так это ещё один комп, ещё одна камера, отдельная клавиатура и мышь - геморроя явно больше чем потенциального выхлопа. Так что сайт постепенно ставит перед выбором - либо ты работаешь на жасе, либо на остальных сайтах. Тем более, что они сами этого не скрывают и сейчас запустили промо "Exclusive model", кому интересно, можно тут почитать modelcenter.lj.com/en/earn-more/exclusive-model



#9932 LiveJasmin - 2 Starli

Starli

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 04:36

Девочки а у вас бывает зависание картинки сайта с последующим выбиванием офф? или это происходит только со мной так как я похерила жас и держу только для постояшек, и они меня выключают из-за низкого выхлопа? читала другие сайты это практикуют чтобы нагрузки системы сократить за счет отключения некоторых... но обидно, что это происходит в приватах и иногда мемы не возвращаются. Ноут у меня мощный, без сплита, там только жасмин. вот думаю может его нахер, что то другое прикрутить, а не жасмин. За траф я вообще молчу, в ввиду отсутствие эксклюзивности:) 

причем повторюсь, хоть тут тема была, что это неправда, я из моделей первой 20-ки популярных улетела в жопу сайта после 3 "страшного нарушения". уверена, мне перекрыли воздух как то технически. Забила, ушла на стрим. 

НО все же, выбивает вас после зависания картинки с сайта? причем у меня не пишет Low connection или что там-было, раз, как я что то открыла какое то приложение. а так нет вроде. стримлю в 1280



#9933 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 04:45

Девочки а у вас бывает зависание картинки сайта с последующим выбиванием офф? или это происходит только со мной так как я похерила жас и держу только для постояшек, и они меня выключают из-за низкого выхлопа? читала другие сайты это практикуют чтобы нагрузки системы сократить за счет отключения некоторых... но обидно, что это происходит в приватах и иногда мемы не возвращаются. Ноут у меня мощный, без сплита, там только жасмин. вот думаю может его нахер, что то другое прикрутить, а не жасмин. За траф я вообще молчу, в ввиду отсутствие эксклюзивностиsmile.png

причем повторюсь, хоть тут тема была, что это неправда, я из моделей первой 20-ки популярных улетела в жопу сайта после 3 "страшного нарушения". уверена, мне перекрыли воздух как то технически. Забила, ушла на стрим. 

НО все же, выбивает вас после зависания картинки с сайта? причем у меня не пишет Low connection или что там-было, раз, как я что то открыла какое то приложение. а так нет вроде. стримлю в 1280

у меня иногда просто закрывается жаскам. типа вот он сейчас висит открытый, а через секунду хлоп - пусто. запускаю по новой, коннектится и  работает. радует что такие вылеты сравнительно редко, последний вчера был.

я конечно хз что  вас конкретно стряслось, но в этой версии глюк на  глюке и глюком погоняет.

а еще эта конченая вырвиглазная десятка.... 


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9934 LiveJasmin - 2 Starli

Starli

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 06:34

 

Девочки а у вас бывает зависание картинки сайта с последующим выбиванием офф? или это происходит только со мной так как я похерила жас и держу только для постояшек, и они меня выключают из-за низкого выхлопа? читала другие сайты это практикуют чтобы нагрузки системы сократить за счет отключения некоторых... но обидно, что это происходит в приватах и иногда мемы не возвращаются. Ноут у меня мощный, без сплита, там только жасмин. вот думаю может его нахер, что то другое прикрутить, а не жасмин. За траф я вообще молчу, в ввиду отсутствие эксклюзивностиsmile.png

причем повторюсь, хоть тут тема была, что это неправда, я из моделей первой 20-ки популярных улетела в жопу сайта после 3 "страшного нарушения". уверена, мне перекрыли воздух как то технически. Забила, ушла на стрим. 

НО все же, выбивает вас после зависания картинки с сайта? причем у меня не пишет Low connection или что там-было, раз, как я что то открыла какое то приложение. а так нет вроде. стримлю в 1280

у меня иногда просто закрывается жаскам. типа вот он сейчас висит открытый, а через секунду хлоп - пусто. запускаю по новой, коннектится и  работает. радует что такие вылеты сравнительно редко, последний вчера был.

я конечно хз что  вас конкретно стряслось, но в этой версии глюк на  глюке и глюком погоняет.

а еще эта конченая вырвиглазная десятка...

 

Спасибо будем надеяться исправят!



#9935 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 11:05

Ну так это ещё один комп, ещё одна камера, отдельная клавиатура и мышь - геморроя явно больше чем потенциального выхлопа. Так что сайт постепенно ставит перед выбором - либо ты работаешь на жасе, либо на остальных сайтах. Тем более, что они сами этого не скрывают и сейчас запустили промо "Exclusive model", кому интересно, можно тут почитать modelcenter.lj.com/en/earn-more/exclusive-model


Когда глушь и тоска, иногда шарюсь по другим комнатам от безделья. Так вот, много раз палила у exclusive model, что они работают на других сайтах одновременно. Эта надпись тупо вообще нифига не дает.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9936 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 12:48

Я работала декабрь с надписью «эксклюзив», потом из за пропущенного периода этот статус забрали. Ну так вот, статус этот как мертвому припарка. Ни траффика, ни дохода он не даёт. Я специально следила когда статус появился и что у меня изменилось. Ничего.

#9937 LiveJasmin - 2 Imbria

Imbria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2020 - 21:31

Девочки, никто не знает чувака dragosteadintei9? золотая маска, но дико напрягает, каждый день ходить и торчит, в приват не идет болтает без умолку, типа ты моя девушка покидай мне фоток, дай свои контакты и тд, каждый день... Бан не помогает, припирается на следующий, кошмарит.

знаю его) мой бывший минутный постоянник, мозгоклюй еще тот. просто игнорируйте



#9938 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 11:00

почитала от безделья советы Жасмина моделям (жаскам левая панель под превью) :

TIPS FROM LIVEJASMIN!
Try to stay on camera while you are online, as Members are interested in you and not an empty room
Авторы даной мессаги хоть в курсе, что за выход из кадра на жасе предусмотрены анальные казни?

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9939 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 15:48


почитала от безделья советы Жасмина моделям (жаскам левая панель под превью) :
TIPS FROM LIVEJASMIN!
Try to stay on camera while you are online, as Members are interested in you and not an empty room
Авторы даной мессаги хоть в курсе, что за выход из кадра на жасе предусмотрены анальные казни?

Да дай ты этим анальным казням уже жить спокойно, они кажлый раз переворачиваются, когда ты о них вспоминаешь. Давно уже сайт на многие вещи полузакрытыми глазами смотрит. И из кадра выходить можно более безнаказанно, чем раньше. И собаки во фри могут появляться в качестве элемента декора)). Но по-прежнему, это не рекомендуется. Настоятельно. Ибо поймают и пришлют уведомление или из авордс на сутки. Если это самое страшное, что ты боишься испытать, то я за тебя рада))
Данные типы предназначены не для таких бывалых как ты, так что продолжай не читать и анальные казни твой чуткий сон тревожить не будут)) Все в курсе, молодец что не теряешь бдительность))

#9940 LiveJasmin - 2 themistersoul

themistersoul

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 01:24

Ребят, всем привет ) У меня тут ситуации очень мутная, скажите, как осуществляется у вас вывод денег с жасмина?) И вся ли сумма выводится или сайт себе забирает половину?)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 20

1 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей