Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15300

#10001 LiveJasmin - 2 Melony

Melony

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 00:23

Я уже 15 лет на Жасе , но такого беспредела ещё никогда не было(( Сначала было письмо , что слово anal в моём имени - это неприлично , 15 лет было прилично , сейчас нужно менять имя. Потом вообще заморозили аккаунт , пошла выяснять причины. Оказалось , дело только в том , что мне не хватает decorations в комнате , остальное всё нормально , и скорость и свет  , и сплиттер. Ну не дурдом ли? Полчаса ругалась с админом , толку не было. Может не на того нарвалась , и нужно долбить их каждый день?



#10002 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 05:12

Они с ума там сейчас сходят) сегодня фидбек пришел, что-то про behavior issue, я так понимаю, что они что-то перепутали и отправили мне это случайно. Написала в саппорт, попросили подождать, в итоге выдали - я вызывающе сидела ))))лоол, сидела скромненько как и всегда в одной и той же позе без какого-либо тизинга(скриншот не приложили), они наверное эти предупрждения направо-навлево сегодня раздавали и мне случайно прилетело.



#10003 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 05:24

Я уже 15 лет на Жасе , но такого беспредела ещё никогда не было(( Сначала было письмо , что слово anal в моём имени - это неприлично , 15 лет было прилично , сейчас нужно менять имя. Потом вообще заморозили аккаунт , пошла выяснять причины. Оказалось , дело только в том , что мне не хватает decorations в комнате , остальное всё нормально , и скорость и свет  , и сплиттер. Ну не дурдом ли? Полчаса ругалась с админом , толку не было. Может не на того нарвалась , и нужно долбить их каждый день?

Они меняют политику сайта сейчас, если заинтересованы продолжать работать - проще добавить декораций. Может вазу с цветами или подушек ярких.

А вообще я тоже была в бешенстве, когда они ввели новые правила - меня засуспендили в течении часа после их ввода, потом типо извинялись, вот только я потратила нервы, 2,5 часа ждала ответа от саппорта, а затем еще час с ними переписывалась, в итоге ночь с воскресенья на понедельник пропала, а шло отлично тогда. У меня никогда такого не было, думала, что они просто шлют фидбеки, если что-то не так, а тут просто забанили за ерунду. Мне сказали, что taped nipples больше нельзя (я была в прозрачном топе, но очень крупными стразами закрыты соски(вообще не просвещались)), а после уже два админа сказали, что нет никаких изменений в аутфитах для категории гелз и я надевала подобные наряды - вообще без проблем.



#10004 LiveJasmin - 2 Lolita666

Lolita666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 06:26

Хах. До сих пор ору. Меня в первый же день на жасмине забанили за extremely sexual behavior и прислали скрин, я была одета, все причинные места закрыты, руки на них не лежат, но лицом типа страсть изображаю, рот приоткрыт глаза прикрыты. Мда, а как ещё надо себя вести когда кредиты во фри кидают? Я видела другим девушкам вообще сотнями кредиты кидают и что, они типа должны сидеть как роботы чтоб ни один мускул на лице не дай бог не дрогнул? Смешно. Пошли в пень, я даже не стала этим неадекватам что то писать оправдываться, больше не выходила. Моделей драконят а с мемберами видимо забыли работу провести, у меня там требовали и раздеться во фри и анал во фри лол, никогда таких наглых мемов не видела (ничего из вышеперечисленного не делала, тем не менее меня забанили за выражение лица, лол, просто лол).

#10005 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 07:41

Правила изменились, в новостях и письма, там и про соски написано (для всех категорий, включая гелз) и про страсти и про стоны и про раскидывание ног с целью показать растяжку (а вообще-то нет).
И имя придется менять, я об этом тоже упоминала. Просто, видимо сверху уже поступила директива, а инструментов еще нет. Про стоны кстати, дрбавили специально, потому что, как оказалось, не все понимвют, что такле sexually suggestive behaviour, а не потому что кого-то забанили он пожаловался и они решили быстренько нарисать)) Все привыкли работать по одному, а сейчас надо по-другому, но менятт ничего не хочется))
И придется страдать да, моделям. Но в большинстве случаев все решаемо, если просто подумать прежде чем делать. Те, кто приспособятся быстрее - меньше потеряют. Просто поймите, что полностью от этого ужесточения сайт уже не уйдет, они шли к этому 5 лет, с момента разделения jasmin и livejasmin. Даде больге, многие ищ них итак существовали, но за ними почти не следили, а сейчас понеслрсь... Могут быть какие-то послабления, но я даже в этом сомневаюсь, скорее всего просто поменяют wiki и белым по красному напишут все преценденты, которые сейчас происходят. Чтоб в них если что посылать))

#10006 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 07:46

Как вести себя во фри, когда кредиты посылают - благодарить и улыбаться. У многих это работает :D И они не сидят с безэмоциональным лицом. А те, кто полуоргазмируют во фри по любому поводу, потом жалуются в другой ветке, что мемберов уже ничем не удивишь. По примеру фришных сайтов)))
До всех рано или поздно доберутся изменения, просто кому-то повезло рано.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 27 Март 2020 - 07:47


#10007 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 08:49

Дааа, жас жжот.
Кстати, в новом МС месенджер теперь видно остаток кредитов у мема на счету. Хоть чем-то порадовали.
А нет, это сума слитого бабла на модель. Рано радовалась ;)

Сообщение отредактировал Zida: 27 Март 2020 - 09:02

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10008 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 14:28

По поводу taped nipples - подробно расписали только правила по аватаркам на данный момент, ставить фото с taped nipples на аватар запрещено, а по поводу фри написано только, что запрещено Nudity and partial nudity (including being topless).

И уже два других админа опровергли, я была в подобном наряде вчера, думала фидбек за это прилетел, но админ наплел, что-то про провоцирующую позу))))) ничего подобного не было + я в онлайне была секунд 20-30 как это пришло, уверена, что это ошибка. Специально поинтересовалась у админа как мой наряд, соответсвует ли новым правилам и могу ли я продолжать в нем работать, мне админ ответил, что "your outfit is perfect", я даже заскриншотила, вдруг снова бан за наряд прилетит )))

Они обещали все подробно расписать в википедии, касаемо фри чата. Те же taped nipples - это ведь, когда весь верх голый и просто соски прикрыты наклейками для них. У меня же как раз гламурное красивое белье, забанили, когда была в красивом топике из мелкой сетки (не слишком и прозрачном), но на уровне сосков сделан крупный рисунок из страз, ничего лишнего видно не было.

Да и никогда меня раньше не банили, были случаи, что приходили супер вежливые админы в чат и подчеркнуто вежливо предупреждали о чем-то.



#10009 LiveJasmin - 2 Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 14:53

У меня ваще какой то дурдом случился. Штрафанули на 10$. Был приват с одним, под конец залетает второй, я продолжаю action. Досиживает. Выходит. Я встаю, одеваюсь. Выхожу во фри, выключаюсь. Захожу обратно, у меня фидбэк. Полезла смотреть за чо и вижу свой скрин с привата, якобы это было во фри. Я в акуе. Во первых, мышь не юзаю, и сама переключиться никак не могла. Мне б надо было встать, переключиться и улечься назад, чего я естессно не делала. Разница между концом привата и снапом несколько секунд. Но как это блиать вообще возможно!? Сапу естессно ниче не доказала. Идиотизм. У них там чо то лагает, как и всегда, а с меня десяточку списали. Ну и вишенкой, подружка вчера видос прислала с фри чата лесбух, сидят голыми сиськами трясут и нихера никто их не банит, не штрафует, и воутнуть за них можно.

#10010 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 14:56

Выдержка из Jasmin Wiki, раздел Penalty system.

Following is not allowed in the Free chat nor on Profile pictures:

Underwear lowered half way down
Spread legs
Zoom on intimate body parts
Stick buttocks out
Be in poses referring to sexual acts
Masturbate, even if it isn’t visible in the feed
Massage and/or caress breasts
Not showing face, it must be visible all times
Can't zoom on bed/ other parts of the room. Room can't be empty
Nudity/ Partial nudity (e.g. topless) is prohibited in all categories including male categories
Taped nipples
Toys visible in the camera feed
Showing erected penis through the trousers

Теперь сюда же еще добавляются стоны, вздохи (sexual sounds), что попадает под общую формулировку sexually suggestive behaviour.

А если учесть, что we will be taking new rules very seriously, лучше забыть про прозрачные аутфиты без белья. Ибо четко написано, что за это suspend с дальнейшим закрытием аккаунта при повторении. Так, что то, что было раньше, стоит забыть и просто порадоваться, что вам пошли навстречу и разбанили. Путаница и непонимание есть не только в голове моделей, но есть отличный лайфхак: не знаешь - перечитай, все еще сомневаешься и чувствуешь противоречия - не делай.

#10011 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 15:29

Видимо эти правила недавно обновили, когда меня забанили я перечитала все. Админ, наоборот, извинялся за недорозумение, сказал, что скоро обновят правила в википедии и разбанил сам как только я написала, что hello, меня почему-то забанили.  Прозрачные исключила - их и раньше нельзя было.

 

По поводу лагов - мне как-то мемберы во фри чате начали активно писать, что кажется они видят мое видео из привата, который только закончился. Я подумала, что это новый развод такой, но на всякий случай перегрузилась.



#10012 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 16:52

Видимо эти правила недавно обновили, когда меня забанили я перечитала все. Админ, наоборот, извинялся за недорозумение, сказал, что скоро обновят правила в википедии и разбанил сам как только я написала, что hello, меня почему-то забанили. Прозрачные исключила - их и раньше нельзя было.

По поводу лагов - мне как-то мемберы во фри чате начали активно писать, что кажется они видят мое видео из привата, который только закончился. Я подумала, что это новый развод такой, но на всякий случай перегрузилась.

Они поэтому и появились, что кому-то оказались непонятны формулировки "sexually suggestive behaviour, poses" и partial nudity и начали тыкать в бумажки)) А вообще указание на эту страничку идет в новостях от 26 марта, но сомневаюсь, что ее кто-то проверял 8-10 марта, когда впервые возникла новость о новых правилах. В общем, теперь оно есть.
А вот с лагом, если это он, надо разбираться.

#10013 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 17:46

Литтл ред Банни по новым правилам должна быть уже перманентно забаненна. Там и белье всегда прозрачное, и ноги в шпагате.
А вообще..... кого они надеются из мемберов привлечь такими девицами благородного воспитания? Мне как бы пофиг, я и так бревном сижу во фри, единственное напрягает лицо показывать. Но если ещё и лицо должно быть асексуальным, то чем тогда привлекать мемберов? Наглухо закрытой одеждой без намёка на сексуальность? Постным лицом? Ну посмотрим как все это будет работать. Такое ощущение что у Жаса в который раз поменялось руководство.

#10014 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 17:50

Банни была засуспендена одной из первых и по этому поводу подняла шумиху, отчасти именно благодаря этому появились некоторые пояснения.
Лицо, не закатывающее глаза в порывах страсти, не обязательно асексуально и безэмоционально. Это 2 крайности, между которыми есть середина. Также как и между прозрачным бельем и закрытым наглухо.
Руководство стабильно не менялось давно. То самое, от которого все идеи идут, как правило))

#10015 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 19:29

Банни была засуспендена одной из первых и по этому поводу подняла шумиху, отчасти именно благодаря этому появились некоторые пояснения.

 

откуда у вас эта информация? было бы любопытно почитать, а то у меня создалось впечатление, что меня одну единственную засуспендили, еще и за такую мелочь)) а на сайт захожу и вижу абсолютно прозрачные наряды, тизинг, стоны и тд.



#10016 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 19:57

Банни была засуспендена одной из первых и по этому поводу подняла шумиху, отчасти именно благодаря этому появились некоторые пояснения.

откуда у вас эта информация? было бы любопытно почитать, а то у меня создалось впечатление, что меня одну единственную засуспендили, еще и за такую мелочь)) а на сайт захожу и вижу абсолютно прозрачные наряды, тизинг, стоны и тд.

От нее самой. Ее такие экстремальные меры оскорбили. И поверьте, вы не единственная засуспенденная, не пострадал только хот флирт, хотя может я просто не знаю. И хотя до сих пор есть те, кому море по колено, долетит и до них. Производственные мощности не покрывают объем работ, так сказать))

Сообщение отредактировал Elovebirds: 27 Март 2020 - 19:58


#10017 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 20:18

Мне аж легче стало))) Для меня эти новые правила даже плюс, так как я лентяй в одной позе годами, разве что в красивых нарядах всегда, я реагировала на типы раньше, но обычно крупные типы в приватах в любом случае, да и  если другие девушки так же перестанут реагировать, получится, что я ничего не теряю. Напрягает только, что админы по-разному отвечают, один банит за вполне себе нормальный топ, где1/3 груди полностью перекрыта стразами и выглядит все как раз гламурно, а затем позже другой пишет, что нет никаких изменений в аутфитах. Вчерашний админ на подобный же наряд выдал, что он "идеален".



#10018 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 28 Март 2020 - 04:07

У меня ваще какой то дурдом случился. Штрафанули на 10$. Был приват с одним, под конец залетает второй, я продолжаю action. Досиживает. Выходит. Я встаю, одеваюсь. Выхожу во фри, выключаюсь. Захожу обратно, у меня фидбэк. Полезла смотреть за чо и вижу свой скрин с привата, якобы это было во фри. Я в акуе. Во первых, мышь не юзаю, и сама переключиться никак не могла. Мне б надо было встать, переключиться и улечься назад, чего я естессно не делала. Разница между концом привата и снапом несколько секунд. Но как это блиать вообще возможно!? Сапу естессно ниче не доказала. Идиотизм. У них там чо то лагает, как и всегда, а с меня десяточку списали. Ну и вишенкой, подружка вчера видос прислала с фри чата лесбух, сидят голыми сиськами трясут и нихера никто их не банит, не штрафует, и воутнуть за них можно.


Ссска, они таки сломали мембер чат! Только что после привата выпадаю в мемберку, хотела воды попить сижу со стаканом топлесс (в мемберкее!!!!). Заходит мем в мембер чат со звуком (у меня на эта опция включена) и пишет "вау, какие титс ммм"
Ссска, я аж поперхнулась водой закрыла жаскам.
Блд, что это за писос такой такой??? Они там вообще окуели со своими обновами???

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10019 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 28 Март 2020 - 05:33

А разве они не всегда подглядывали мемберку и могли написать в чат ? Или я не правильно поняла?



#10020 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 28 Март 2020 - 09:12

А разве они не всегда подглядывали мемберку и могли написать в чат ? Или я не правильно поняла?

Писать могли. Но смотреть нет.
Подглядывать могли только пвт. А из мемберки подглядки не работают.

Сообщение отредактировал Zida: 28 Март 2020 - 09:18

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 26

3 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей