Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15244

#10021 LiveJasmin - 2 Mary12345

Mary12345

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Март 2020 - 15:05

Здравствуйте, ребята меня вчера забанили. Написали что видео плохого качества и свет неправильный. Я уже купила новую веб-камеру и в поддержку писала но они молчат, подскажите пожалуйста что же делать ????

#10022 LiveJasmin - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 28 Март 2020 - 15:18

 

А разве они не всегда подглядывали мемберку и могли написать в чат ? Или я не правильно поняла?

Писать могли. Но смотреть нет.
Подглядывать могли только пвт. А из мемберки подглядки не работают.

 

Всегда работали подглядки в мемберке. И причем модель с этого ничего не получала. Поправьте меня, если я ошибаюсь, но мем какие-то копейки сайту платил за мемберку.



#10023 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 28 Март 2020 - 15:33

 

 

Всегда работали подглядки в мемберке. И причем модель с этого ничего не получала. Поправьте меня, если я ошибаюсь, но мем какие-то копейки сайту платил за мемберку.

Всё верное, всегда подглядки в мемберке работали, 1 кредит раньше стоили, сейчас 1,99 20 секунд.



#10024 LiveJasmin - 2 Mary12345

Mary12345

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Март 2020 - 17:44

Привет, подскажите пожалуйста что делать в случае блокировки аккаунта. Мне написали что у меня камера плохая и свет плохой. Пишу в поддержку но они не реагируют.

#10025 LiveJasmin - 2 LikaLika

LikaLika

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 28 Март 2020 - 19:52

Кто нибудь вообще дожидался ответа саппорта?

#10026 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 857 сообщений

Отправлено 28 Март 2020 - 23:39

Всё верное, всегда подглядки в мемберке работали, 1 кредит раньше стоили, сейчас 1,99 20 секунд.


Разве мемы могли писать в чат из подглядок? Я не первый день на жасе, но такого небыло никогда. Более того, такое не только у меня случилось.

Сообщение отредактировал Zida: 28 Март 2020 - 23:40

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10027 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 01:06

У меня ваще какой то дурдом случился. Штрафанули на 10$. Был приват с одним, под конец залетает второй, я продолжаю action. Досиживает. Выходит. Я встаю, одеваюсь. Выхожу во фри, выключаюсь. Захожу обратно, у меня фидбэк. Полезла смотреть за чо и вижу свой скрин с привата, якобы это было во фри. Я в акуе. Во первых, мышь не юзаю, и сама переключиться никак не могла. Мне б надо было встать, переключиться и улечься назад, чего я естессно не делала. Разница между концом привата и снапом несколько секунд. Но как это блиать вообще возможно!? Сапу естессно ниче не доказала. Идиотизм. У них там чо то лагает, как и всегда, а с меня десяточку списали. Ну и вишенкой, подружка вчера видос прислала с фри чата лесбух, сидят голыми сиськами трясут и нихера никто их не банит, не штрафует, и воутнуть за них можно.

У меня с пол года назад такое было. Не штрафанули, но предупреждение дали. Прислали скрин где я якобы во фри с голым жопчинским одной рукой трусы натягиваю, а другой салфетками вытираюсь. Причем прислали предупреждение в первые три секунды как я уже одетая во фри вышла. Все мои попытки что-то доказать были тщетны, естественно, а их ответ был типа: "у нас работает команда профессионалов, ошибки исключены".  



#10028 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 01:11

 

Всё верное, всегда подглядки в мемберке работали, 1 кредит раньше стоили, сейчас 1,99 20 секунд.


Разве мемы могли писать в чат из подглядок? Я не первый день на жасе, но такого небыло никогда. Более того, такое не только у меня случилось.

 

да, могли всегда



#10029 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 01:12

Кто нибудь вообще дожидался ответа саппорта?

в последнее время я ожидала ответ минимум час, максимум  два с половиной



#10030 LiveJasmin - 2 Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 01:36

Кто нибудь вообще дожидался ответа саппорта?

 

написала, подождала 5 минут, еще раз написала, что я еще жду ответа, через 3 минуты ответили



#10031 LiveJasmin - 2 LikaLika

LikaLika

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 04:01

Ждала 3 часа нет ответа.

#10032 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 04:05

Мемберы всегда могли смотреть в мемберке, модели действительно с этого ничего не имели. Плюс ещё волшебные минус 5% если берут в приват из мемберки. В общем я в мемберку ухожу чисто отдохнуть.

#10033 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 04:13

прождала ответ 3 часа, а затем мучила админа переодевая разное белье, а он подтверждал, что все оно соответсвует новым правилам))) за что же меня засуспендили 8го марта?)



#10034 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 857 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 06:08

да, могли всегда


Вы в этом уверены? Насколько я помню, у них такой опции в подглядках нет. И как я поняла, я вываливась вместо мемберки во фри, хотя ничего не нажимала. Как и девушка выше.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10035 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 06:24

Да всегда они подглядывали мемберку и очень раздражали. Я стала закрыать жасмин полностью во время привата на другом сайте. Особо наглые заплатив 1 кредит (Как раньше было) подсмотреть приват, еще и приказы в чат отдавали



#10036 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 06:43

Разве мемы могли писать в чат из подглядок? Я не первый день на жасе, но такого небыло никогда. Более того, такое не только у меня случилось.

Писать в самой подглядке нет возможности, на то она и подглядка, чтоб не запалиться. Но что ему мешало 20 сек посмотреть мемберку и написать из фри, например?
У меня не было накладок, я прям спецом смотреть стала, и не одна, все работает как раньше... Только выкидывало пару раз, и скорее всего это сервер был, не с моей стороны.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 29 Март 2020 - 06:45


#10037 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 857 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 11:29

Разве мемы могли писать в чат из подглядок? Я не первый день на жасе, но такого небыло никогда. Более того, такое не только у меня случилось.

Писать в самой подглядке нет возможности, на то она и подглядка, чтоб не запалиться. Но что ему мешало 20 сек посмотреть мемберку и написать из фри, например?
У меня не было накладок, я прям спецом смотреть стала, и не одна, все работает как раньше... Только выкидывало пару раз, и скорее всего это сервер был, не с моей стороны.
Почитай внимательно. У меня закончился пвт, прошли 30 сек после пвт, чат переключился на мемберку. Заходит мем в мемберку и через секунд 5-10 пишет в чат про мои титс. Тоесть видеть он меня не мог, но ссска, видел! Точно так же, как выше Bou написала. Мне еще повезло, что пряник от сапорта не прилетел. Тоесть, речи о подглядках быть не может. Получается, что выкинуло меня во фри, хотя жаскам был в мемберке.
По вылетам - вчера выкидывало раз 10, сегодня два или три. Мемы ингда дальше залипают, прокрутка чата тоже. Счетчик в моделцентр сломали. И это две обновы на прошлой неделе. Я хз что они там апдейтят, но становится только хуже.

Сообщение отредактировал Zida: 29 Март 2020 - 11:31

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10038 LiveJasmin - 2 LikaLika

LikaLika

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 12:59

Какой счётчик?

#10039 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 14:00

Вот именно. Некоторым просто надо чтобы все идеально было, даже если оно и не влияет на работу. Но раз есть, будем нервничать,если не так))
Счетчик на главной странице, который выручку и онлайн часы показывает. В Статистике выручка по-прежнему верная, и часы после логоффа показывает правильные.

#10040 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 857 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 15:35

Вот именно. Некоторым просто надо чтобы все идеально было, даже если оно и не влияет на работу. Но раз есть, будем нервничать,если не так))
Счетчик на главной странице, который выручку и онлайн часы показывает. В Статистике выручка по-прежнему верная, и часы после логоффа показывает правильные.


Меня ничего так не напрягает, как этот глюк с мемберкой. Еще и пряников сапорт навалит вдогонку.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 69

1 пользователей, 64 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2), Google (2), Lanna