Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15299

#10041 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 17:02

Zida, с чего вы взяли, что вас не могут вщять в подглядки из мемберки? Ваш приват закончился, вы сидите в мембер чате, а кто-то просто сходил в подглядки и увидел вас. У вас в статистике никак это не отразится, но он заплатил Жасу и посмотрел на вас несколько секунд. Так было и раньше. Вы этого мембера никак не видите.

#10042 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 17:16

Вот именно. Некоторым просто надо чтобы все идеально было, даже если оно и не влияет на работу. Но раз есть, будем нервничать,если не так))
Счетчик на главной странице, который выручку и онлайн часы показывает. В Статистике выручка по-прежнему верная, и часы после логоффа показывает правильные.

Меня ничего так не напрягает, как этот глюк с мемберкой. Еще и пряников сапорт навалит вдогонку.
Второй день в засаде. Спецом. Враг не замечен. А лаги появились. Вот прям сейчас, к вечеру

#10043 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 18:50

Zida, он просто посмотрел на вас в мемберке.

Я всегда думала, что они могут писать в чат во время подглядок мемберки, так как комментировали мои действия именно в данный момент.



#10044 LiveJasmin - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 23:03

 

Всё верное, всегда подглядки в мемберке работали, 1 кредит раньше стоили, сейчас 1,99 20 секунд.


Разве мемы могли писать в чат из подглядок? Я не первый день на жасе, но такого небыло никогда. Более того, такое не только у меня случилось.

 

Мне даже серые писали в мемберке, чат то вроде у них там открыт в это время и так же писать могут. 



#10045 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 23:15

Мне даже серые писали в мемберке, чат то вроде у них там открыт в это время и так же писать могут.


Мемберка и платные подглядки - не одно и то же.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10046 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 23:17

Zida, он просто посмотрел на вас в мемберке.
Я всегда думала, что они могут писать в чат во время подглядок мемберки, так как комментировали мои действия именно в данный момент.


Как он мог посмотреть на меня в мемберке? Увидеть можно только через пвт или подглядки. Пвт небыло. Из подглядок мемы писать не могут.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10047 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 23:24

 

Zida, он просто посмотрел на вас в мемберке.
Я всегда думала, что они могут писать в чат во время подглядок мемберки, так как комментировали мои действия именно в данный момент.


Как он мог посмотреть на меня в мемберке? Увидеть можно только через пвт или подглядки. Пвт небыло. Из подглядок мемы писать не могут.

 

мемберы всегда могли подглядывать мемберку, так же как и приват, если они действительно писать из подглядок не могут, значит он подсмотрел 20 секунд и сразу после написал



#10048 LiveJasmin - 2 Benzak Studio

Benzak Studio

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 00:04

жасмин, увы, умирает и румыны уже не знают, что придумать чтобы остатки трафика оставить на своих силиконовых страшиллах. 

румынка в любом нижнем белье - все ок, любая другая модель - ban. 

впрочем, уже плевать на них. 

 

видео рейтинги и баны у них моментом...онлайн суппорт - такой онлайн последние 2 месяца...жаль, хороший сайт был когда то.


Сообщение отредактировал Benzak Studio: 30 Март 2020 - 00:04


#10049 LiveJasmin - 2 Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 03:29

совет как дописаться в суппорт. когда написали сообщение, оставьте курсор мигающий на строке ввода сообщения, и не переключайтесь на другие вкладки. отвечают в течении 8 минут.



#10050 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 07:34

жасмин, увы, умирает и румыны уже не знают, что придумать чтобы остатки трафика оставить на своих силиконовых страшиллах.
румынка в любом нижнем белье - все ок, любая другая модель - ban.
впрочем, уже плевать на них.

видео рейтинги и баны у них моментом...онлайн суппорт - такой онлайн последние 2 месяца...жаль, хороший сайт был когда то.

Судя по сообщению, не так уж и плевать)) Обидки, обидки.

#10051 LiveJasmin - 2 Tiffani

Tiffani

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 14:58

Совсем не  в тему, но спрошу, так как на жасмине год не появлялась, подскажите там вторые комнаты у всех  закрыли? 



#10052 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 15:23

совет как дописаться в суппорт. когда написали сообщение, оставьте курсор мигающий на строке ввода сообщения, и не переключайтесь на другие вкладки. отвечают в течении 8 минут.

не помогло, почти 2 часа уже жду



#10053 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 15:28

Совсем не  в тему, но спрошу, так как на жасмине год не появлялась, подскажите там вторые комнаты у всех  закрыли? 

моя вторая комната активна, правда не пользуюсь ею, а должны были закрыть?



#10054 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 15:48

Совсем не в тему, но спрошу, так как на жасмине год не появлялась, подскажите там вторые комнаты у всех закрыли?

Да их и не планировали закрывать. А вообще самый достоверный способ проверить - это залогиниться))

#10055 LiveJasmin - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 16:06

Я одна вылетила и жас кам не открывается? checking new version....  и всё



#10056 LiveJasmin - 2 Mary12345

Mary12345

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 17:12

У меня тоже сегодня не открывалась страница, выдавало ошибку. Но потом как-то получилось зайти.

#10057 LiveJasmin - 2 Mary12345

Mary12345

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 17:14

Девочки подскажите что означает мембер чат? Я недавно зарегистрировалась и ещё много не понимаю. Буду благодарна за помощь.

#10058 LiveJasmin - 2 vitalina393

vitalina393

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 19:17

Просто не хватает злости на этих админов. В понедельник забанили якобы за плохое качество, но на минуточку, оно у меня всегда было тодинаковое и оно нормальное -  вебка Всс 950(на пульте) с хорошим расширением. В письме написали улучшить качество и обратится в суппорт. Обратилась,  а там не отвечают уже 4 день. И что делать теперь?!  Но когда выхожу с кабинета и пишу как незарегистрированный мембер отвечают за пару минут, но ничем помочь не могут рекомендуют обратится в модельный суппорт, это просто жесть какая то там творится. Может они просто игнорят моделей, банят чтобы уменьшить количество. Не понимаю ничего.



#10059 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 21:22

Просто не хватает злости на этих админов. В понедельник забанили якобы за плохое качество, но на минуточку, оно у меня всегда было тодинаковое и оно нормальное - вебка Всс 950(на пульте) с хорошим расширением. В письме написали улучшить качество и обратится в суппорт. Обратилась, а там не отвечают уже 4 день. И что делать теперь?! Но когда выхожу с кабинета и пишу как незарегистрированный мембер отвечают за пару минут, но ничем помочь не могут рекомендуют обратится в модельный суппорт, это просто жесть какая то там творится. Может они просто игнорят моделей, банят чтобы уменьшить количество. Не понимаю ничего.

Саппорты, общающиеся с моделями и мемберами разные. Напишите в личку свой ник, могу попробовать уточнить, в чем причина. Не настаиваю, просто предлагаю))

#10060 LiveJasmin - 2 LazyPanda

LazyPanda

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2020 - 01:54

всем привет, админам жасмина-пока! кто в курсе в чём теперь можно работать ? и как до них дописаться , достучаться ....





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 26

0 пользователей, 23 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Yandex (1)