Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15276

#10061 LiveJasmin - 2 Benzak Studio

Benzak Studio

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2020 - 12:04

Просто не хватает злости на этих админов. В понедельник забанили якобы за плохое качество, но на минуточку, оно у меня всегда было тодинаковое и оно нормальное -  вебка Всс 950(на пульте) с хорошим расширением. В письме написали улучшить качество и обратится в суппорт. Обратилась,  а там не отвечают уже 4 день. И что делать теперь?!  Но когда выхожу с кабинета и пишу как незарегистрированный мембер отвечают за пару минут, но ничем помочь не могут рекомендуют обратится в модельный суппорт, это просто жесть какая то там творится. Может они просто игнорят моделей, банят чтобы уменьшить количество. Не понимаю ничего.

 

вы их онлайн видели последнее время? 

на своих же румынок трафика не хватает) а тут еще эти русские...вот и банят из последних сил всех независимых. собственно, они всегда этим отличались - если модель/студия на жасе слишком начинали зарабатывать - начинались баны, штрафы или урезания трафика. но сейчас это просто вошло в терминальную стадию.

данный этап они назвали борьбой за истинный гламур))))

 

в январе-феврале, например, они веером банили за якобы неверное разрешение и "черные полосы". Сейчас - за излишне сексуальное поведение / белье в кадре. Кому интересно могу прислать лс десяток скринов, оч сильно удивитесь. 

 

жас был отличный сайт для новичков и их обучения. увы, как я написал выше, он умирает.  румыны его добивают(


Сообщение отредактировал Benzak Studio: 03 Апрель 2020 - 12:08


#10062 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2020 - 12:53

жас был отличный сайт для новичков и их обучения. увы, как я написал выше, он умирает. румыны его добивают(

You wish... :D Нострадамус?
Оч сильно удивитесь - некоторые русские модели продолжают нормально работать в белье :D
Разбираться надо, чем именно не угодили, а не пророчествовать скорейшую гибель. Это, конечно, если есть желание работать. А нету - руку поднял и вспомнил про плащ, в глобальном масштабе не изменится ничего от чьей-то личной обиды. Мне вчера пеналти прилетел, разобрались - сняли.
Пы.Сы. Выше писали про глюки, они действительно есть последнюю неделю, и влияет на это и загруженность сайта и интернета в целом из-за карантина.
Траф на версии с мобильника живее, выходить можно, но в основном порыбачить, подсобирать контакты (то бишь оказаться в favourites у тех, кто тебя не видел до этого, реально заходили неизвестные). Приваты все равно удобнее и чаще с ПК версии. Если ты, конечно, не в дизайнерски обставленном пентхаусе живешь, тогда и с мобилы норм будет в любом углу.

#10063 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 02:08

.

Траф на версии с мобильника живее, выходить можно, но в основном порыбачить, подсобирать контакты (то бишь оказаться в favourites у тех, кто тебя не видел до этого, реально заходили неизвестные). Приваты все равно удобнее и чаще с ПК версии. Если ты, конечно, не в дизайнерски обставленном пентхаусе живешь, тогда и с мобилы норм будет в любом углу.

 

с мобилы неудобно ппц как, особенно если мем без звука ( у меня таких 80%). тапать там текст и читать чат вообще анриал. может с планшета лучше будет, но я не пробовала.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10064 LiveJasmin - 2 fir6t

fir6t

    941

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 11:40

жас идеален для бучения, там прошла моя школа выживания и первые шаги но они реально маются дурью в плане аутфитов и бекграундов ..планирую опять но начитавшись остаюсь на своих любимых сайтах))


941


#10065 LiveJasmin - 2 MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 20:03

Довольно долго не выходил на сайт из-за прожорливого приложения, только вышел сразу прилетел бан за игрушки на фонеshocked.gif это звездец, товарищи - нахрен этот сайт



#10066 LiveJasmin - 2 vitalina393

vitalina393

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2020 - 19:44

 

 

 

вы их онлайн видели последнее время? 

 

Онлайн я им дописаться еще до бана не могла 4 недели по другим вопросам. И не знаю когда это закончится. Наверное надо искать другой сайт, так как они не отвечают это можно месяцами ждать может ответят.



#10067 LiveJasmin - 2 White Horse

White Horse

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2020 - 14:12

Добрый день

Кому то пришла выплата с Жасмина?



#10068 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2020 - 18:52

Я не пойму, нах@уя все менять? Че за прикол менять имена? Зачем ломать то, что работает? Ну какому мемберу интересна ЛолаПупкина или АннаВилсон? Я конечно признаю, что часть вообще не в курсе какой ник у той или иной девушки. Команда Жасмин походу не в курсе, что модели показывают контент для взрослых. Навязывают правила поведения, которые приведут к уходу мемберов с сайта. Все чудесатее и чудесатее.

#10069 LiveJasmin - 2 RedRose

RedRose

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2020 - 20:14

Кому суспендили аккаунт за несоблюдение новых правил в кадре? Как происходит процедура разбана?

Попробовала пойти в онлайн суппорт, но безрезультатно. Написала им на почту о раскаиваниях и намерениях следовать правилам в дальнейшем. Ответ:
We would like to kindly inform you that as this is a temporary suspension without a time-frame, please contact us at our Online Support Chat, so that our admins can discuss the case with you.
Снова пошла в онлайн суппорт. Открыто окно уже 2 часа и никого не наблюдается. 


 



#10070 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2020 - 21:11

Меня суспендили, разбанивают моментально, как только ответят.

В последний раз прождала ответ 3 часа.



#10071 LiveJasmin - 2 RedRose

RedRose

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 00:18

Меня суспендили, разбанивают моментально, как только ответят.

В последний раз прождала ответ 3 часа.

Это когда было?
Я уже 6 часов жду. То ли у них наплыв моделей с вопросами, то ли полное отсутствие персонала. 
Суспендили меня 4 дня назад.



#10072 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 02:05

суспендили 3 недели назад - ждала ответ 2,5 часа, а обращалась в поддержку несколько дней назад - 3 часа ждала ответ, а еще один раз не дождалась вообще)



#10073 LiveJasmin - 2 mximkv

mximkv

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 12:59

Был саспенд на 24 часа за нипл в каме. Еще со старых времен использую лайфхак как получить саппорта за 10 мин - зайти с впн без логина - как будто хочешь зарегаться, а потом объяснить ситуацию. Один раз так прошло - второй уже сказали иди логинся и жди. Алсо сказал что ожидание саппорта сейчас более 10 часов. 



#10074 LiveJasmin - 2 Вредина

Вредина

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 14:46

хотела пойти не этот сайт, но что-то как-то не хочется уже, почитав тему.)



#10075 LiveJasmin - 2 White Horse

White Horse

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2020 - 20:31

Меня засуспендили на жасе. Впервые за 5 лет!

Письмо прислали это просто цирк: негламурное поведение в кадре, нельзя быть частично или полностью обнаженной,это как в парандже сидеть что ли? Имитировать мастурбацию и другие сексуальные действия,и показывать секс игрушки в кадре тоже нельзя.

Они там совсем с ума посходили,что ли?! То же мне, институт благородных девиц! Сидеть полностью запакованной и,не двигаясь, как истукан,видимо, надо!

А что правда теперь нельзя секс игрешки показывать во фри? Мемберы же постоянно спрашивают. Обьясните мне,пожалуйста.

Ответа от саппорта уже уже 2,5 часа angry2.gif



#10076 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2020 - 20:36

Меня засуспендили на жасе. Впервые за 5 лет!
Письмо прислали это просто цирк: негламурное поведение в кадре, нельзя быть частично или полностью обнаженной,это как в парандже сидеть что ли? Имитировать мастурбацию и другие сексуальные действия,и показывать секс игрушки в кадре тоже нельзя.
Они там совсем с ума посходили,что ли?! То же мне, институт благородных девиц! Сидеть полностью запакованной и,не двигаясь, как истукан,видимо, надо!
А что правда теперь нельзя секс игрешки показывать во фри? Мемберы же постоянно спрашивают. Обьясните мне,пожалуйста.
Ответа от саппорта уже уже 2,5 часа angry2.gif

Конечно, неправда, вам приснилось. И новости в моделцентре тоже не читайте - это происки врагов. Да, теперь только в паранже и не двигаясь. Инфа сотка.

#10077 LiveJasmin - 2 White Horse

White Horse

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2020 - 21:18

Я читала эти новости, пожалуйста, не надо злорадствовать. Я подумала, что нельзя никакие действия с игрушками производить. Ну а просто показать наличие можно. Мемберы же постоянно спрашивают.

С другой стороны, правильно, что они правила ужесточают, борются с обнаженкой во фри. Жаль,что банят без предупреждения, и совсем печально, что теперь до поддержки не докричаться. 



#10078 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2020 - 21:24

Я читала эти новости, пожалуйста, не надо злорадствовать. Я подумала, что нельзя никакие действия с игрушками производить. Ну а просто показать наличие можно. Мемберы же постоянно спрашивают.
С другой стороны, правильно, что они правила ужесточают, борются с обнаженкой во фри. Жаль,что банят без предупреждения, и совсем печально, что теперь до поддержки не докричаться.

Производить во фри никогда нельзя было, а там написано, что они не могут появляться во фри. То есть ни в каком виде. Поэтому и странно слышать, а как же, ведь они же просят. Ну и что. Они и раздется просят, и опу показать и еще много чего сделать, но вы же спокойно отказываете? А тут что не так идет? )))
А вот разбан только через поддержку, и тут как повезет, к сожалению.

#10079 LiveJasmin - 2 White Horse

White Horse

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2020 - 21:37

Да, вы правы, Я не так поняла. Вернее даже не поверила своим глазам, учитывая специфику сайта. Теперь вот, расхлебываю. Надеюсь,мне повезет. Спасибо за отклик.



#10080 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2020 - 22:40

Я читала эти новости, пожалуйста, не надо злорадствовать. Я подумала, что нельзя никакие действия с игрушками производить. Ну а просто показать наличие можно. Мемберы же постоянно спрашивают.
С другой стороны, правильно, что они правила ужесточают, борются с обнаженкой во фри. Жаль,что банят без предупреждения, и совсем печально, что теперь до поддержки не докричаться.


Игрухи никогда было низзя во фри, просто на это забивали. Мне даже сапорт как-то сказал, еще до этих новвоведений, что типа если просто показать то то можно. Ахаха.
Говорю ему - а как же правила, а? Ну типа если недолго, то можно.
Теперь вот взялись по-взрослому. И все равно дофига моделей сидит в белье.
Вообще, сапорт на жасе это что-то с чем-то! Незнание своих же правил, вольная интрепретация каждым админом в зависимости от настроения, оценочные суждения по каким-то цыганским критерям.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

2 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей