Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15240

#10381 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 857 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 03:16

 

интересно, сейчас если сказать мему в пвт - "сделаю за екстра тип в столько кредитов", прилетит ли бан?

 

сегодня мем попросил встать во фри за 100 поинтов. лол. я сказала встану только за 100 кредитов. потом вспомнила про бан и сказала я пошутила xD

ну наверное на прямую не нужно говорить. намекать. я всегда боялась просить прямо.

а ты до этого так делала? я вот боюсь что убегут

 

да, пару раз было. когда мем противный. но это еще задолго до последних тенденций.  а сейчас страшно.

 

зы за сто поинтов он себя сам может факнуть. я вообще таких кикаю сходу


Сообщение отредактировал Zida: 23 Май 2020 - 03:17

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10382 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 04:36

интересно, сейчас если сказать мему в пвт - "сделаю за екстра тип в столько кредитов", прилетит ли бан?

Прилетит, если вы просите экстра за те действия, которые прописали в био (там где указывается, какие действия возможны в Привате). Я вот в био прописала только стриптиз, никаких мастурбаций/аналов и пр. Поэтому если влетал в приват неприятный мне чувак, я быстро раздевалась и курила дальше бамбук, так как все заявленное я исполнила.
На все просьбы о дальнейшем поиграть можно отвечать «милый, покажи, как сильно ты этого хочешь». Обычно они понимают что к чему. Ну а если мастурбация/анал/блоуджоб у вас заявлены, как исполняемые опции- то да, правилами просить экстра типы запрещено. Хотя я уже в принципе не пойму, что разрешено.
Пысы: сама никогда не прошу типы, если что то не делаю, так и говорю. А дальше смотря кто сколько предложит и за что.

#10383 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 06:03

просить прямо не стоит) хотя для того что бы кто то во фри отвалил я так и говорю 100 баксов и тд ) В пвт ... если что то экстра просят или побыстрее .. я начинаю разводить покажи как сильно ты этого хочешь , дай мне почувстовать , мотивируй и т д ..... некоторые не особо далекие не понимают и просто пишут в чате " ой я очень сильно этого хочу , пожалуйстааааааааааа" )))0 про типы вообще не понимают или делают вид ) вобщем намекайте всеми возможными способами , подбадривайте но не говорите открыто )



#10384 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 857 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 07:38

интересно, сейчас если сказать мему в пвт - "сделаю за екстра тип в столько кредитов", прилетит ли бан?

Прилетит, если вы просите экстра за те действия, которые прописали в био (там где указывается, какие действия возможны в Привате). Я вот в био прописала только стриптиз, никаких мастурбаций/аналов и пр. Поэтому если влетал в приват неприятный мне чувак, я быстро раздевалась и курила дальше бамбук, так как все заявленное я исполнила.
На все просьбы о дальнейшем поиграть можно отвечать «милый, покажи, как сильно ты этого хочешь». Обычно они понимают что к чему. Ну а если мастурбация/анал/блоуджоб у вас заявлены, как исполняемые опции- то да, правилами просить экстра типы запрещено. Хотя я уже в принципе не пойму, что разрешено.
Пысы: сама никогда не прошу типы, если что то не делаю, так и говорю. А дальше смотря кто сколько предложит и за что.

Это не в био, а в профиле willingness list. У меня там вообще только три наиболее безобидные опции отмечены.
Просто интересно, что будкт, если мему сказать в пвт прямо - твое желание впихнуть в меня дилдо находится вне моего списка готовности к действиям. Но за экстра тип 50 кредитов я готова это исполнит. Томно охать - еще десяточку накинь.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10385 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 857 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 07:42

просить прямо не стоит) хотя для того что бы кто то во фри отвалил я так и говорю 100 баксов и тд ) В пвт ... если что то экстра просят или побыстрее .. я начинаю разводить покажи как сильно ты этого хочешь , дай мне почувстовать , мотивируй и т д ..... некоторые не особо далекие не понимают и просто пишут в чате " ой я очень сильно этого хочу , пожалуйстааааааааааа" )))0 про типы вообще не понимают или делают вид ) вобщем намекайте всеми возможными способами , подбадривайте но не говорите открыто )


Да это понятно и используюю на всю катушку. Вообще, нормальный мем не жмот который, если ему все зашло отлично, в конце сам нормально типает. Некоторые еше и по ходу дела шлют рлзочки-коктейльчики.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10386 LiveJasmin - 2 jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 061 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 20:58

роспотребнадзор заблокировал livejasmin ,странно что жасминкамс еще открывает программу а вот саму страницу жасмина не открывает чтобы хоть поменять фотку или посмотреть заработки..у кого тоже заблочили?



#10387 LiveJasmin - 2 Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 21:04

роспотребнадзор заблокировал livejasmin ,странно что жасминкамс еще открывает программу а вот саму страницу жасмина не открывает чтобы хоть поменять фотку или посмотреть заработки..у кого тоже заблочили?

 

 

У меня все работает.



#10388 LiveJasmin - 2 jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 061 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 21:08

 

роспотребнадзор заблокировал livejasmin ,странно что жасминкамс еще открывает программу а вот саму страницу жасмина не открывает чтобы хоть поменять фотку или посмотреть заработки..у кого тоже заблочили?

 

 

У меня все работает.

 

видимо временно пока провайдер не заблочил,у меня дом ру ..

 



#10389 LiveJasmin - 2 BabyPig

BabyPig

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 08:30

жасмину пора выпускать кровати собственного производства за 100 мильёнов долларов, а всех моделей, кто кровать их не купит - в бан.



#10390 LiveJasmin - 2 DreamDream

DreamDream

    Love yourself !

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 12:58

Здравствуйте! Такая ситуация сидит модель сидит пару лет так на жасмине и у нее даже есть статус эксклюзивная модель.Все в интерьере и свете одобрено ничего не менялось вообще! В начале прошлого периода к ней в комнату ввалился саппорт и убрал ей рейтинг и -5% от заработка за то что мало света написала в поддержку мол так и так ничего не меняло проверьте втф заходит смотрит говорит да свет
и правдо нормальный и вернули обратно.В этом периоде опять та же фигня с рейтингом т.е 25% ничего не менялось в освещении, но тут поддержка просто два дня уже игнорирует модель и не отвечает ... Работать за 25% как то стрёмно так как все условия выполнены и ничего не меняли ....Написали им на почту тоже не отвечают! Кто знаком с подобной ситуацией что делать и почему поддержка молчит? Может быть ещё какая я то почта есть? помогите

Психолог,  клинический психолог | Artist  |

 


#10391 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 13:31

Здравствуйте! Такая ситуация сидит модель сидит пару лет так на жасмине и у нее даже есть статус эксклюзивная модель.Все в интерьере и свете одобрено ничего не менялось вообще! В начале прошлого периода к ней в комнату ввалился саппорт и убрал ей рейтинг и -5% от заработка за то что мало света написала в поддержку мол так и так ничего не меняло проверьте втф заходит смотрит говорит да свет
и правдо нормальный и вернули обратно.В этом периоде опять та же фигня с рейтингом т.е 25% ничего не менялось в освещении, но тут поддержка просто два дня уже игнорирует модель и не отвечает ... Работать за 25% как то стрёмно так как все условия выполнены и ничего не меняли ....Написали им на почту тоже не отвечают! Кто знаком с подобной ситуацией что делать и почему поддержка молчит? Может быть ещё какая я то почта есть? помогите

Сегодня 2 раза с саппортом говлрила, 15-20 мин ожидания.
Совет: на почту писать смысла особого нет, рейтинги возвращает только онлайн саппорт (модель должна будет быть онлайн), говорить, что ничего не менялось тоже бессмысленно, к сапрорту заходите с фразой "Я хочу исправить бэд рейтинг, можете проверить комнату?". Не надо рассказывать всю предысторию, слушаете, что он вам говорит и делаете, если надо. Рейтинг возвращается тоже также онлайн. Саппорт не отпускаете, пока не скажет, что рейтинг гуд, пока не увидите это и пока не придет подтверждающее письмо (это все дело пары секунд).

#10392 LiveJasmin - 2 Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 16:03

Сегодня 2 раза с саппортом говлрила, 15-20 мин ожидания.

Совет: на почту писать смысла особого нет, рейтинги возвращает только онлайн саппорт (модель должна будет быть онлайн), говорить, что ничего не менялось тоже бессмысленно, к сапрорту заходите с фразой "Я хочу исправить бэд рейтинг, можете проверить комнату?". Не надо рассказывать всю предысторию, слушаете, что он вам говорит и делаете, если надо. Рейтинг возвращается тоже также онлайн. Саппорт не отпускаете, пока не скажет, что рейтинг гуд, пока не увидите это и пока не придет подтверждающее письмо (это все дело пары секунд).

 

 

Как Вам удалось поговорить с поддержкой? Ждала 40 минут - ничего, уже 3 раз пробую то же самое "Regrettably, all our representatives are busy at the moment. Considering our incoming traffic, our response time may be more than 5 minutes."  Что у них случилось с поддержкой? вообще такого не помню. 

 


Сообщение отредактировал Margosha1: 04 Июнь 2020 - 16:04


#10393 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 16:12

Ну как, ждала и дождалась. По мск в 10 и 12 примерно.
Про что случилось уже писала. Все началось в марте с перевода саппорта на удаленку из дома из-за карантина. Во время которого они себе значительно прибавили работы банами и саспендами.

#10394 LiveJasmin - 2 Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 16:15

Ну как, ждала и дождалась. По мск в 10 и 12 примерно.
Про что случилось уже писала. Все началось в марте с перевода саппорта на удаленку из дома из-за карантина. Во время которого они себе значительно прибавили работы банами и саспендами.

У меня уже третья по пытка,уже 30 минут прошло буду ждать, у меня нет вариантов.Обновила жасминКам  ,теперь не могу выйти онлаин, пишут нет соединения с сервером.



#10395 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 16:16

Удалите и переустановите, если еще не сделали.

#10396 LiveJasmin - 2 Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 16:18

Удалите и переустановите, если еще не сделали.

Делала уже много раз, перезагружалась. Ничего не помагаетsad1.gif



#10397 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 16:19

Ну тогда удачи. Видимо откат нужен.

#10398 LiveJasmin - 2 Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 16:20

Ну тогда удачи. Видимо откат нужен.

Спасибо



#10399 LiveJasmin - 2 DreamDream

DreamDream

    Love yourself !

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 16:57

Здравствуйте! Такая ситуация сидит модель сидит пару лет так на жасмине и у нее даже есть статус эксклюзивная модель.Все в интерьере и свете одобрено ничего не менялось вообще! В начале прошлого периода к ней в комнату ввалился саппорт и убрал ей рейтинг и -5% от заработка за то что мало света написала в поддержку мол так и так ничего не меняло проверьте втф заходит смотрит говорит да свет
и правдо нормальный и вернули обратно.В этом периоде опять та же фигня с рейтингом т.е 25% ничего не менялось в освещении, но тут поддержка просто два дня уже игнорирует модель и не отвечает ... Работать за 25% как то стрёмно так как все условия выполнены и ничего не меняли ....Написали им на почту тоже не отвечают! Кто знаком с подобной ситуацией что делать и почему поддержка молчит? Может быть ещё какая я то почта есть? помогите

Сегодня 2 раза с саппортом говлрила, 15-20 мин ожидания.
Совет: на почту писать смысла особого нет, рейтинги возвращает только онлайн саппорт (модель должна будет быть онлайн), говорить, что ничего не менялось тоже бессмысленно, к сапрорту заходите с фразой "Я хочу исправить бэд рейтинг, можете проверить комнату?". Не надо рассказывать всю предысторию, слушаете, что он вам говорит и делаете, если надо. Рейтинг возвращается тоже также онлайн. Саппорт не отпускаете, пока не скажет, что рейтинг гуд, пока не увидите это и пока не придет подтверждающее письмо (это все дело пары секунд).
Спасибо это все понятно но они даже не отвечают просто игнор...будем пробовать

Психолог,  клинический психолог | Artist  |

 


#10400 LiveJasmin - 2 Aksarov

Aksarov

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 20:53

Сегодня ночью обращались в поддержку, тоже было -5%, 3.5 часа ждали пока ответят, сказали плохой декор в комнате, добавили несколько цветов в комнату, изменили ракурс камеры и вернули назад 5%. Хотя месяц назад все было хорошо, тоже экскоюзивная модель.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 20

0 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)