Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15243

#10501 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 07 Август 2020 - 23:19

высокоинтеллектуальный ответ, а если серьезно то кто является фаворитками лж? (если они существуют).

Это классика. А кто-то, кажется, уходил с сайта, потому что он достал, остопиздел и вообще "как я рада, что ушла". Поэтому колыхать ничего вообще не должно. Не суйте свой нос в то, что вас не касается.

А для всех - хватит уже скандалов, интриг и расследований. Одни для всех правила. Есть разные модели, но для всех правила одни. Карма настигнет всех, просто в разное время.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 07 Август 2020 - 23:20


#10502 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 07 Август 2020 - 23:22

Нельзя вернуться откуда ушла? (серьезно?)

очевидно на это можно смотреть с разных философ3кэ т.з.

 

никто не скандалил, не провоцировал тд.

любопытство которое сопровождаться может мотивацией к развитию - не всегда "плохо".


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 07 Август 2020 - 23:23


#10503 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 07 Август 2020 - 23:28

Нельзя вернуться откуда ушла? (серьезно?)
очевидно на это можно смотреть с разных философ3кэ т.з.

никто не скандалил, не провоцировал тд.
любопытство которое сопровождаться может мотивацией к развитию - не всегда "плохо".

Ну так вперед и с песней, ищите своих фавориток и ровняйтесь на них.
Какая удобная философия - я сначала коричневой субстанцией буду поливать, а потом скажу, что просто философия поменялась. Вот поэтому, чтоб так глупо не выглядеть в случае чего, уходить надо с достоинством, молча. А не пукать в лужу и бить в ладошки от радости, когда у кого-то что-то плохое происходило.
Любопытство, как и зависть бывают с положительным и отрицательным окрасом. Не стоит их путать.
Скандалы, интриги и расследования - это тоже цитата. И обращение ко всем было. Уж простите, высокоинтеллектуально не пояснила. Хотя такие вещи и вырастают на подобных вопросах.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 07 Август 2020 - 23:30


#10504 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 07 Август 2020 - 23:31

 

Нельзя вернуться откуда ушла? (серьезно?)
очевидно на это можно смотреть с разных философ3кэ т.з.

никто не скандалил, не провоцировал тд.
любопытство которое сопровождаться может мотивацией к развитию - не всегда "плохо".

Ну так вперед и с песней, ищите своих фавориток и ровняйтесь на них.
Какая удобная философия - я сначала коричневой субстанцией буду поливать, а потом скажу, что просто философия поменялась. Вот поэтому, чтоб так глупо не выглядеть в случае чего, уходить надо с достоинством, молча. А не пукать в лужу и бить в ладошки от радости, когда у кого-то что-то плохое происходило.
Скандалы, интриги и расследования - это тоже цитата. И обращение ко всем было. Уж простите, высокоинтеллектуально не пояснила. Хотя такие вещи и вырастают на подобных вопросах.

 

вопрос был не в моих фаворитках на которых я ровняюсь, но суть ясна к чему вы ведете. дальнейший диалог бессмысленный так как превратился гипотетически бы в троллинг,споры тд.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 07 Август 2020 - 23:32


#10505 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 07 Август 2020 - 23:42

Я умею читать и русским по белому сказала - вам воображаемые фаворитки жасмина ничем не помогут (а тем более просто позырить из любопытства). Ищите своих и развивайтесь на здоровье. Первые страницы в помощь. Считайте их фаворитками, это же логично.

#10506 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 857 сообщений

Отправлено 08 Август 2020 - 00:44

О, срачик! Вечер удался :-)

Сообщение отредактировал Zida: 08 Август 2020 - 00:44

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10507 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 08 Август 2020 - 06:37

Других отрад в жизни нет? Какая скучная, однако, жизнь.

#10508 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 857 сообщений

Отправлено 08 Август 2020 - 11:18

Других отрад в жизни нет? Какая скучная, однако, жизнь.

Есть  немножко :) но срачик я все равно люблю :)


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10509 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 08 Август 2020 - 11:26

Так поэтому и любишь, а не в противопоставление. Потому что немножко. Вечер/день удался, только если кто-то с кем-то поругался (хотя мы и не ругались особо)? Если посмотреть твои сообщения, то очень часто будет именно это и именно с таким посылом. Тебе удовольствие доставляет, когда люди ссорятся? А радоваться за других также в открытую не доставляет? На мысли наводить должно... но, видимо, не обязано.

#10510 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 857 сообщений

Отправлено 08 Август 2020 - 13:31

Так поэтому и любишь, а не в противопоставление. Потому что немножко. Вечер/день удался, только если кто-то с кем-то поругался (хотя мы и не ругались особо)? Если посмотреть твои сообщения, то очень часто будет именно это и именно с таким посылом. Тебе удовольствие доставляет, когда люди ссорятся? А радоваться за других также в открытую не доставляет? На мысли наводить должно... но, видимо, не обязано.


Ахаха, ты лучшая! :) Чмоки

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10511 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 08 Август 2020 - 13:44

Ага))

#10512 LiveJasmin - 2 Darian

Darian

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 10:06

 

Интересно, Жасмин любимым моделям тоже не дает ставить возраст больше чем -5 лет(( скоро по жасу мне больше 30, отразится ли это на работе! девочки у кого 30+ вы чувствовали ризницу?


Секретный секрет - правила единые для всех. У всех аккаунтов, зареганых с 2015 года разница в возрасте не более 5 лет, у более ранних - на усмотрение модели, как она себе поставила изначально.

Секретный секрет 2 - если вы нормально выглядите, то никакой крах империи в виде перехода в Mature вам не грозит. Они на свое усмотрение могут оставить в Girls.

Секретный секрет 3 - в категории Mature очень маленькая конкуренция, потому что ее постигла тотальная чистка.

Жизнь после 30 не меняется ни в реале, ни на сайте. Только в голове у вас.

 

нормально выглядите понятие растяжимое, забавно кто будет на сайт определять понятие *нормально ли я выгляжу*



#10513 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 857 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 22:06

[quote name="Darian" post="895047" timestamp="1597043218"]

нормально выглядите понятие растяжимое, забавно кто будет на сайт определять понятие *нормально ли я выгляжу*
[/quotе]


Если делать 10куе в месяц, то любой сайт поместит модель в нужную ей категорию и еще исправит возраст, на какой ей, в данный момент, хочется.

Сообщение отредактировал Zida: 10 Август 2020 - 22:06

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10514 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 11 Август 2020 - 05:44

Только бОльшая часть моделей, почему-то в твой сценарий не вписывается. Неувязочка.

#10515 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 11 Август 2020 - 05:48

нормально выглядите понятие растяжимое, забавно кто будет на сайт определять понятие *нормально ли я выгляжу*


Ну, очевидно же, что саппорт :D И очевидно, что это субъективно. Ухоженный и гламурный внешний вид всегда входил в понятие "нормально". Вероятность несовпадения ваших и из взглядов не такая уж и большая. Больше причитают тут, чем реально проблема есть. Которая еще даже не произошла, но уже шума наделала.

#10516 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 857 сообщений

Отправлено 11 Август 2020 - 17:49

Только бОльшая часть моделей, почему-то в твой сценарий не вписывается. Неувязочка.


Ха, нет предела совершенству :)

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10517 LiveJasmin - 2 АлинаМо

АлинаМо

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Август 2020 - 14:36

Добрый день , могу ли я удалить свой профиль в lj ( зарегистрированный на Рф паспорт) и сразу же зарегистрироваться на загранпаспорт, чтобы получить статус нью? Была в офлайне больше месяца и скатилась вниз.всем спасибо !

#10518 LiveJasmin - 2 Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 21 Август 2020 - 19:58

А кому нибудь одежду(из коллекции jasmin) дарили мемберы, как в новостях писали? как это вообще происходит


Сообщение отредактировал Vin4ester: 21 Август 2020 - 19:58


#10519 LiveJasmin - 2 Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 22 Август 2020 - 19:09

А кому нибудь одежду(из коллекции jasmin) дарили мемберы, как в новостях писали? как это вообще происходит

 

Мне вчера подарили, во фри пришло уведомление как сюрприз. но нигде в центре это не отобразилось. вот мне тоже интересно как это происходит. может поддержка напишет потом, спросит адрес доставки)))) 



#10520 LiveJasmin - 2 katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 22 Август 2020 - 20:55

 

А кому нибудь одежду(из коллекции jasmin) дарили мемберы, как в новостях писали? как это вообще происходит

 

Мне вчера подарили, во фри пришло уведомление как сюрприз. но нигде в центре это не отобразилось. вот мне тоже интересно как это происходит. может поддержка напишет потом, спросит адрес доставки)))) 

 

они вчера тестировали эту функцию вроде как, писала в сапорт - извинялись за дезинформацию ))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 108

2 пользователей, 99 гостей, 0 скрытых пользователей