Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15296

#10781 LiveJasmin - 2 sinner25

sinner25

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 29 September 2020 - 11:16

хотя там сейчас такой разгон я бы и выше поставила 



#10782 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 29 September 2020 - 11:26

я подняла было 2,99 поставила 3.49 и что вы думаете пришел какой то козел и говорит за что 3.49 ?ужасно и тд ..все сидят по 2.49 -2.99 даже 1.99 видела ...думаю нужно поднимать массово 

1,99 уже все, нижняя планка 2,49


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10783 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 29 September 2020 - 11:39

Вот и настал этот важный для нас момент)для меня, по крайней мере. Я думала поднять цену очень давно и вот - прилетел волшебный пендель. Немного боязно, но, с другой стороны, с постоянниками можно договориться о скидке, например. Если я знаю, что парни качуют со мной с одной страницы на другую, более того, даже с другой студии спустя полтооа года, то почему не пойти на встречу? А вот что делать с новыми - пока не знаю. Увидим)

#10784 LiveJasmin - 2 Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 29 September 2020 - 12:57

Я вообще не поняла про длину периода. Писали, что теперь будут по 14 дней, а какого тогда этот период 15? 



#10785 LiveJasmin - 2 katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 29 September 2020 - 15:38

Я вообще не поняла про длину периода. Писали, что теперь будут по 14 дней, а какого тогда этот период 15? 

они подвинули для своего удобства этот период, чтобы новый теперь всегда по средам начинался



#10786 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 29 September 2020 - 15:58

я подняла было 2,99 поставила 3.49 и что вы думаете пришел какой то козел и говорит за что 3.49 ?ужасно и тд ..все сидят по 2.49 -2.99 даже 1.99 видела ...думаю нужно поднимать массово 

поверьте кому нужны Вы, а не одноминутному сброду - возьмут по 3.49 и 3.99 и выше! а  такие уебища недостойны Ваших нервов.



#10787 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 29 September 2020 - 15:59

ну что, свершилось! 1,99 теперь уже история хехе.

интересно какой эффект это  принесет. пока что у меня настроение веесьма оптимистичное.

Девы, вы цены поднимать будете?

я уже подняла и не жалею.



#10788 LiveJasmin - 2 sinner25

sinner25

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 29 September 2020 - 16:32

 

я подняла было 2,99 поставила 3.49 и что вы думаете пришел какой то козел и говорит за что 3.49 ?ужасно и тд ..все сидят по 2.49 -2.99 даже 1.99 видела ...думаю нужно поднимать массово 

1,99 уже все, нижняя планка 2,49

 

не не сидят и по 0.99 и 1.99 но я так понимаю это нью период я уже и забыла как там ..



#10789 LiveJasmin - 2 sinner25

sinner25

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 29 September 2020 - 16:35

 

я подняла было 2,99 поставила 3.49 и что вы думаете пришел какой то козел и говорит за что 3.49 ?ужасно и тд ..все сидят по 2.49 -2.99 даже 1.99 видела ...думаю нужно поднимать массово 

поверьте кому нужны Вы, а не одноминутному сброду - возьмут по 3.49 и 3.99 и выше! а  такие уебища недостойны Ваших нервов.

 

спасибо !да думаю оставлю 3.49 ..незнаю как постоянники отнесутся канешно .все бы подняли было бы проще а то и расфуфыренные сидят по 2.49 ((



#10790 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 29 September 2020 - 16:38

Я решила гулять так гулять и поставила..... 2,99 ???? ну пока так. Хотя, коллеги по вещают, что за мой хардкор надо просить больше)

#10791 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 29 September 2020 - 17:32

спасибо !да думаю оставлю 3.49 ..незнаю как постоянники отнесутся канешно .все бы подняли было бы проще а то и расфуфыренные сидят по 2.49 ((

 

по опыту: кому Вы искренно дороги берут без лишних слов, а если нет возможности то без капризов объяснят ситуацию с подробностями и в итоге Вы вместе придете к пониманию.  Хорошему можно пойти на встречу, вдруг в будущем он последует Вам? но здесь стоит быть аккуратной и проанализировать каждого постоянника.

У меня один только такой за все годы работы, и он со мной до сих пор. Дай Вселенная ему здоровья и всего наилучшего. 

 

будут и нытики недопостоянники, такие обычно сливаются и часто если не всегда недовольны всем. я бы не заморачивалась над данными особями.



#10792 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 29 September 2020 - 17:33

не будьте как все если чуждо, думайте как выгодно ,хотите и видите ситуации лично Вы Sinner 25.



#10793 LiveJasmin - 2 Anitta

Anitta

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 30 September 2020 - 05:06

Я два раза уже подняла и не один постоянник не пискнул даже. Зато уровни быстрее проходятся и приятней наблюдать за быстрее набегающей денежкой в Привате . А какой смысл тогда от этого супер пупер премиум класса....ещё не забываем можно сделать скидку, но если только попросили. Им приятно и мы в плюсе.. как-то так

#10794 LiveJasmin - 2 Erica_milaha

Erica_milaha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 01 October 2020 - 15:58

аккуратно.

сегодня  на сайте много уебанов пишущих херню и сталкеров.

наплыв "охуеннoго" трафика просто. 

 

а сталкеры это кто ?



#10795 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 01 October 2020 - 16:30

хейтеры, провокаторы  которые ищут повод напакостить. 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 01 October 2020 - 16:30


#10796 LiveJasmin - 2 SuperMike

SuperMike

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 03 October 2020 - 22:54

Доброго времени суток. Скажите ребятки, может кто сталкивался, после регистрации аккаунт получил статус-"приостановлен", из-за несоответствия никнейма, поменяли, теперь имя правильное, а акк по прежнему заморожен... более того, он висит в таком статусе 2 недели, я пишу в поддержку и получаю только автоматический бот-ответ, за 2 недели ни один оператор не отписал мне в чем дело, капееееец, что происходит



#10797 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 03 October 2020 - 23:14

Мало ли, мои ошибки кому-то помогут сохранить деньги и нервы.

Выше в теме писала о том, что жасовская прога не даёт выход хд на новейших мощных процессорах.

Так вот. После недели матов и истерик выяснилось, что прога в плане считывания новых компьютерных решений не обновлялась со времён Моисея. И, вероятно, они не будут заморачиваться с этим еще долгое время.

НЕ ПОКУПАЙТЕ последнюю технику для работы, жасу до неё как раком  до Китая. 

Мне пришлось заплатить дважды из-за этого. 



#10798 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 03 October 2020 - 23:22

Доброго времени суток. Скажите ребятки, может кто сталкивался, после регистрации аккаунт получил статус-"приостановлен", из-за несоответствия никнейма, поменяли, теперь имя правильное, а акк по прежнему заморожен... более того, он висит в таком статусе 2 недели, я пишу в поддержку и получаю только автоматический бот-ответ, за 2 недели ни один оператор не отписал мне в чем дело, капееееец, что происходит

Ну так напишите в онлайн-поддержку и получите ответ за 5 минут. Зачем им на почту писать?



#10799 LiveJasmin - 2 SuperMike

SuperMike

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 04 October 2020 - 20:09

ТАк онлайн поддержка и не отвечает 

 

 

Доброго времени суток. Скажите ребятки, может кто сталкивался, после регистрации аккаунт получил статус-"приостановлен", из-за несоответствия никнейма, поменяли, теперь имя правильное, а акк по прежнему заморожен... более того, он висит в таком статусе 2 недели, я пишу в поддержку и получаю только автоматический бот-ответ, за 2 недели ни один оператор не отписал мне в чем дело, капееееец, что происходит

Ну так напишите в онлайн-поддержку и получите ответ за 5 минут. Зачем им на почту писать?



#10800 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 October 2020 - 12:55

как у вас обстоят дела с трафиком?

у меня лично вообще ни о чем уже не 1й день.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 38

1 пользователей, 35 гостей, 0 скрытых пользователей


    liara, Google (1), Bing (1)