Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15326

#10961 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 02:39

Я не верю в теорию заговора, но, когда мне за 3 секунды без лица летит ворнинг, а в это же время другая модель поливает попу, выставленную во весь экран в трусах, маслом, а еще одна мнет грудь под прозрачной мантией, я вспоминаю шутку из КВН "не такой уж и слепой этот жребий".

 

Ха, я и флеши видела, за типы причем. Тоесть спихнуть это на случайность нельзя.

 Если есть время - капаю на таких в сапорт. Ибо нефиг


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10962 LiveJasmin - 2 Darian

Darian

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 07:52

Я не верю в теорию заговора, но, когда мне за 3 секунды без лица летит ворнинг, а в это же время другая модель поливает попу, выставленную во весь экран в трусах, маслом, а еще одна мнет грудь под прозрачной мантией, я вспоминаю шутку из КВН "не такой уж и слепой этот жребий".

тут как повезет! иногда можно и догги подразнить во фри успеть, и отойти от камеры на 20 сек за каблуками например, а иногда  лифчик поправляю  и уже предупреждение!



#10963 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 09:56

Нет, я с моей везучестью никаких догги не делаю во фри)

#10964 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 15:08


Я не верю в теорию заговора, но, когда мне за 3 секунды без лица летит ворнинг, а в это же время другая модель поливает попу, выставленную во весь экран в трусах, маслом, а еще одна мнет грудь под прозрачной мантией, я вспоминаю шутку из КВН "не такой уж и слепой этот жребий".

тут как повезет! иногда можно и догги подразнить во фри успеть, и отойти от камеры на 20 сек за каблуками например, а иногда лифчик поправляю и уже предупреждение!

Лояльно у вам относятся. Весной за такое саспенд прилетал, не успела бы с кеблами вернуться ;)

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10965 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 16:27

Я или уже на каблуках всегда или держу их перед собой, в полке. Чтобы всегда быть перед камерой:) я, наверное, не буду больше на модолей смотреть - одно расстройство потом:)

Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 26 Ноябрь 2020 - 16:27


#10966 LiveJasmin - 2 Lisa Alisa

Lisa Alisa

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 19:32

Девушки, а можно ненадолго отойти от камеры, переключившись в мемберку? Ну нереально все возле себя держать, просят то сапоги, то сандалии, то шубу, то вечернее платье, то беленькие трусики... crazy.gif



#10967 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 19:42

Девушки, а можно ненадолго отойти от камеры, переключившись в мемберку? Ну нереально все возле себя держать, просят то сапоги, то сандалии, то шубу, то вечернее платье, то беленькие трусики... crazy.gif

Можно, но... вариант не показывать все, что просят, не рассматривается? Вот именно потому что бегать надо. А мемберку включите, все разбегутся?

#10968 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 20:54

лучше работать с камерой на пульте: можно отходить за стаффом регулируя ракурс будучи в кадре.



#10969 LiveJasmin - 2 Lisa Alisa

Lisa Alisa

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 21:22

 

Девушки, а можно ненадолго отойти от камеры, переключившись в мемберку? Ну нереально все возле себя держать, просят то сапоги, то сандалии, то шубу, то вечернее платье, то беленькие трусики... crazy.gif

Можно, но... вариант не показывать все, что просят, не рассматривается? Вот именно потому что бегать надо. А мемберку включите, все разбегутся?

 

Я и не показываю. Но, если для привата просят какую-то другую одежду или обувь, в чем проблема пойти и взять? Если без этого они в приват не пойдут?



#10970 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 21:51

Я и не показываю. Но, если для привата просят какую-то другую одежду или обувь, в чем проблема пойти и взять? Если без этого они в приват не пойдут?


А если пойдут, но знают, что 10 секунд могут сэкономить? Или... если не пойдут? Манипулировать модель должна, а не мембер)) Это у нас природой заложено.

#10971 LiveJasmin - 2 Lisa Alisa

Lisa Alisa

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 22:19

 

Я и не показываю. Но, если для привата просят какую-то другую одежду или обувь, в чем проблема пойти и взять? Если без этого они в приват не пойдут?


А если пойдут, но знают, что 10 секунд могут сэкономить? Или... если не пойдут? Манипулировать модель должна, а не мембер)) Это у нас природой заложено.

 

Я, конечно, не знаю, как себя ведут ваши мемберы, но мои даже не пытаются манипулировать. Если у залетных начинаются заезды- "no stockings- no pvt"- сразу в сад. 



#10972 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 22:21

Девушки, а можно ненадолго отойти от камеры, переключившись в мемберку? Ну нереально все возле себя держать, просят то сапоги, то сандалии, то шубу, то вечернее платье, то беленькие трусики... crazy.gif


Я заставляю ждать в привате. Ничего с ними за минуту не случится.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10973 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 22:59

Девушки, а можно ненадолго отойти от камеры, переключившись в мемберку? Ну нереально все возле себя держать, просят то сапоги, то сандалии, то шубу, то вечернее платье, то беленькие трусики... crazy.gif

Можно, но... вариант не показывать все, что просят, не рассматривается? Вот именно потому что бегать надо. А мемберку включите, все разбегутся?
Вот! Это лучший вариант!
Я согласна с девушками, что, если человеку надо, то он пойдет и без того, что просил показать зная, что оно есть. Я вывела формулу, что часто, чем больше требований до привата, тем короче приват.

Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 26 Ноябрь 2020 - 23:01


#10974 LiveJasmin - 2 BarbarisAgency

BarbarisAgency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 02:00

Вы же знаете)) Не делаете вы , делают тайки xD



#10975 LiveJasmin - 2 xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 03:37

Девушки, а можно ненадолго отойти от камеры, переключившись в мемберку? Ну нереально все возле себя держать, просят то сапоги, то сандалии, то шубу, то вечернее платье, то беленькие трусики... crazy.gif

Я заставляю ждать в привате. Ничего с ними за минуту не случится.
Золотые слова! Если хотят что-то увидеть, то welcome pvt chat;) а то не хватало еще для дрочей на халяву все луки показывать. Иш чего захотели)))

#10976 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 05:07

Вы же знаете)) Не делаете вы , делают тайки xD

Ну если это для вас аргумент, то как-то печально.

#10977 LiveJasmin - 2 Darian

Darian

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 07:26

Я и не показываю. Но, если для привата просят какую-то другую одежду или обувь, в чем проблема пойти и взять? Если без этого они в приват не пойдут?

 

я отвечаю все что хочешь но в првт и за твои деньги или давай гарантии в образе типса что ты потом все таки пойдешь в првт, много врунишек на  сайте во фри и за фри у меня доверия к ним нет!



#10978 LiveJasmin - 2 Lisa Alisa

Lisa Alisa

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 16:51

А вот, кстати, про типсы. Я без них тоже не встаю и ничего не показываю. А в правилах написано- запрещено просить подарки и сюрпризы.

К типсам тоже относится? С этими заскоками Жаса, что с весны начались, уже не знаешь, чего ждать, на воду дуешь... idontno.gif



#10979 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 16:57

А вот, кстати, про типсы. Я без них тоже не встаю и ничего не показываю. А в правилах написано- запрещено просить подарки и сюрпризы.
К типсам тоже относится? С этими заскоками Жаса, что с весны начались, уже не знаешь, чего ждать, на воду дуешь... idontno.gif

А вы не подскажете,где вы вообще типсы на жасе видели, раз уж пошло разделение на типсы, сюрпризы и подаоки? Это всегда были сюрпризы и их всегда было запрещено просить. Читайте правила изначально, а не когда изменения появляются, которые вас не устраивают. И они, емли что не предназначены для оплаты действий. Нет на жасе тип меню, есть только сюрпризы, которые дарят по желанию. А если подарил и просит - его проблемы, модель не обязана выполнять.

#10980 LiveJasmin - 2 Lisa Alisa

Lisa Alisa

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 16:58

Золотые слова! Если хотят что-то увидеть, то welcome pvt chat;) а то не хватало еще для дрочей на халяву все луки показывать. Иш чего захотели)))

 

Я луки и не показываю, еще чего, но предпочитаю перед приватом сходить убедиться, что у меня точно есть короткие белые носки или атласные трусы синего цвета. 

А то пообещаю, они зайдут в приват, пойду искать, буду рыться полчаса, а потом- сорри, не нашла. Бывали прецеденты. (((

Очень много реквизита, и часто просят то, что не знаю точно, где лежит. У меня одежда в разных комнатах, и даже в коридоре большой шкаф есть. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Bing (1)