Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15302

#10981 LiveJasmin - 2 Lisa Alisa

Lisa Alisa

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 17:01

 

А вот, кстати, про типсы. Я без них тоже не встаю и ничего не показываю. А в правилах написано- запрещено просить подарки и сюрпризы.
К типсам тоже относится? С этими заскоками Жаса, что с весны начались, уже не знаешь, чего ждать, на воду дуешь... idontno.gif

А вы не подскажете,где вы вообще типсы на жасе видели, раз уж пошло разделение на типсы, сюрпризы и подаоки? Это всегда были сюрпризы и их всегда было запрещено просить. Читайте правила изначально, а не когда изменения появляются, которые вас не устраивают. И они, емли что не предназначены для оплаты действий. Нет на жасе тип меню, есть только сюрпризы, которые дарят по желанию. А если подарил и просит - его проблемы, модель не обязана выполнять.

 

Я больше пяти лет проработала без единого замечания и вообще без проблем. Видимо, таки прочитала правила изначально.

А в этом году три раза рейтинг видео понижали и потом обратно возвращали. И в самом деле удивительно, что меня это не устраивает. 



#10982 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 17:40

Я больше пяти лет проработала без единого замечания и вообще без проблем. Видимо, таки прочитала правила изначально.
А в этом году три раза рейтинг видео понижали и потом обратно возвращали. И в самом деле удивительно, что меня это не устраивает.

И каким образом это с сюрпризами связано? Я больше 7 работаю и всегда было запрещено просить деньги прямо. Видимо, все же не так внимательно читали. Потгму что это не с весны ноаовведение. Инфа сотка.

#10983 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 01:45

А тем временем в замке у шефа:

youtu.be/ThpJlgP6KDA

Видео снято летом, во время первой волны карантина. Представляет собой интервью СЕО жасмина по продвижению и технической части.( в количестве двух шт. разных СЕО)  Если мешает воспринимать на слух инглишь с румынским акцентом, видос любезно снабжён субтитрами.

Итого, по состоянию на лето СЕО о грядущем снижении заработка моделей не упомянул ни слова. Которые, как мы все помним и здесь это было озвучено, было давно запланировано.
Так же можно сделать вывод, что жасмин собирается стать платформой для вещания на рынок сша, где модели будут легко и непринужденно стрясывать с богатых дядек денюжку без раздеваний. Никаких дилдоскачек! Типа такой твич, хехе.

Краткий озвученный итог - жас лучший, прибыль растёт, партнеры в шеколаде, go to work bitch. Хехе


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10984 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 06:26

Видео снято летом, во время первой волны карантина. Представляет собой интервью СЕО жасмина по продвижению и технической части.( в количестве двух шт. разных СЕО) Если мешает воспринимать на слух инглишь с румынским акцентом, видос любезно снабжён субтитрами.
Итого, по состоянию на лето СЕО о грядущем снижении заработка моделей не упомянул ни слова. Которые, как мы все помним и здесь это было озвучено, было давно запланировано.
Так же можно сделать вывод, что жасмин собирается стать платформой для вещания на рынок сша, где модели будут легко и непринужденно стрясывать с богатых дядек денюжку без раздеваний. Никаких дилдоскачек! Типа такой твич, хехе.

Краткий озвученный итог - жас лучший, прибыль растёт, партнеры в шеколаде, go to work bitch. Хехе

Как всегда, гений выводов. Это видео я переводила по собственной инициативе специально для русскоязычной аудитории, и чет не припомню, где там про собирается стать. А вот чем объясняется повышение требований - да. Действительно, и чего это я тебя игнорирую? Надоело слушать субъективный бред, выдаваемый за объективные мысли (а по сути ты даже национальность их не знаешь grin.gif). Надеюсь, хоть кто-то услышит что-то полезное и часть вопросов отпадет.
И да, делайте выводы сами. Позитивные или негативные, но сами, а не на основе вот таких вот рецензий.



#10985 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 07:45

И кстати, jasmin открыли для всего мира, если вдруг кому-то хочется больше работы.

#10986 LiveJasmin - 2 Darian

Darian

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 08:26

А вот, кстати, про типсы. Я без них тоже не встаю и ничего не показываю. А в правилах написано- запрещено просить подарки и сюрпризы.

К типсам тоже относится? С этими заскоками Жаса, что с весны начались, уже не знаешь, чего ждать, на воду дуешь... idontno.gif

можно не просить а намекать, и не прямо , а косвенно"!



#10987 LiveJasmin - 2 Darian

Darian

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 08:33

И кстати, jasmin открыли для всего мира, если вдруг кому-то хочется больше работы.

а раньше как было?



#10988 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 08:37

 

А вот, кстати, про типсы. Я без них тоже не встаю и ничего не показываю. А в правилах написано- запрещено просить подарки и сюрпризы.

К типсам тоже относится? С этими заскоками Жаса, что с весны начались, уже не знаешь, чего ждать, на воду дуешь... idontno.gif

можно не просить а намекать, и не прямо , а косвенно"!

 

косвенно они делают вид, что не понимают.  ну а я в ответ делаю вид, что показываю :)

 

просить запрещено, но все так делают. с другой стороны - если вас захотят забанить, они всегда найдут повод.

честно я хз что сказать, кроме как на свой страх и риск.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10989 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 08:37


А вот, кстати, про типсы. Я без них тоже не встаю и ничего не показываю. А в правилах написано- запрещено просить подарки и сюрпризы.
К типсам тоже относится? С этими заскоками Жаса, что с весны начались, уже не знаешь, чего ждать, на воду дуешь... idontno.gif

можно не просить а намекать, и не прямо , а косвенно"!
Так про это и речь. Запрещено просить прямо. Если читать правила, как они есть, и не надумывать, додумывать и преувеличивать, то оказывается, что есть выход.

#10990 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 08:39


И кстати, jasmin открыли для всего мира, если вдруг кому-то хочется больше работы.

а раньше как было?
Только Америка, потом еще несколько стран Европы открыли. И сразу: надеюсь вы понимаете, что jasmin и livejasmin это разные сайты.

#10991 LiveJasmin - 2 Darian

Darian

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 08:52

Только Америка, потом еще несколько стран Европы открыли. И сразу: надеюсь вы понимаете, что jasmin и livejasmin это разные сайты.

 

безусловно, вроде сейчас все понимают разность этого проекта.



#10992 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 08:54

безусловно, вроде сейчас все понимают разность этого проекта.


К сожалению, не все))

#10993 LiveJasmin - 2 Lolita666

Lolita666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 05:44

безусловно, вроде сейчас все понимают разность этого проекта.

К сожалению, не все))
Я из тех кто не понимает) объясните мне глупенькой плиз

#10994 LiveJasmin - 2 Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 12:24

Я из тех кто не понимает) объясните мне глупенькой плиз

 

просто зайдите на jasmin.com и на livejasmin.com и все станет понятно



#10995 LiveJasmin - 2 Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 12:25

Новую фичу кто нибудь уже юзает? я про bemyfan



#10996 LiveJasmin - 2 Lolita666

Lolita666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 12:47

просто зайдите на jasmin.com и на livejasmin.com и все станет понятно

Я думала жасмин это зеркало лайвжасмина, т к дизайн одинаковый)



#10997 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 14:02

Я думала жасмин это зеркало лайвжасмина, т к дизайн одинаковый)

Он был одинаковый много лет назад, ито профильные фото у моделей всё же отличались. Сейчас совпадает только один признак - красный цвет. Просто походите по комнатам и вы увидите разницу (в т.ч. по именам моделей)

Про bemyfan - просто аналог таплинка и прочих подобных, но который официально с разрешения жаса можно давать всем. Фсё))

Сообщение отредактировал Elovebirds: 29 Ноябрь 2020 - 14:02


#10998 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 20:56

просто зайдите на jasmin.com и на livejasmin.com и все станет понятно


jasmin.com вообще почему то не открвается( только красный фон и все(((( хотела посмотреть что за сайт



#10999 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 21:01

Девочки, подскажите плиз. С лайв жас работаю недавно, работала в студии, сейчас из студии ушла. Студия говорит твой акк заморозим на пол года чтобы ты не смогла работать больше на жасе. В договоре со студией такого условия не было. В правилах сайта не нашла, что не могу повторно регаться как самостоятельная модель. Проясните мне пожалуйста, смогу ли я все таки сейчас зарегаться самостоятельно под тем же паспортом? И какой выход есть, если не могу. Заранее благодарю за ваши ответы ????????

#11000 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 13:37

Девочки, помогите. Ушла из студии. Хочу работать на жасе. Студия говорит повторно ещё пол года не сможешь зарегаться, потому что мы твой акк оставим, в целях нашей безопасности(чтобы ты без нас не могла деньги зарабатывать, а то ишь че захотела).
Ни в правилах сайта, ни в договоре со студией этого не прописано.
Скажите плз могу ли я сейчас открыть акк индивидуалки и работать?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 24

2 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей