Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15276

#11301 LiveJasmin - 2 Lisa Alisa

Lisa Alisa

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 20:24

Смешно то, что многие девушки сидят в кресле, а диван или кровать на заднем плане. Или вообще отсутствуют в комнате.

И все ок, видимо. А мне не ставили хорошую оценку видео, пока не заставили сесть на диван, а это капец как неудобно, в кресле было лучше и встать проще, была свобода в кадре.

А теперь стол с ноутом почти впритык к дивану, зато им все нравится. 

Умом админа не понять... idontno.gif


Сообщение отредактировал Lisa Alisa: 18 Февраль 2021 - 20:25


#11302 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 21:54


Прошу прощение, что не сразу ответила, про проверку английского языка. Признаюсь честно, проверка была не у меня. У моей модели и мне очень жаль, что она сразу не связалась со мной, а только тогда, когда ее уже заблокировали.
Я сразу в чат с админом вытаскивать из блокировки девушку, и тут он мне говорит, что она не прошла проверку на знание английского языка, у меня просто челюсть отвалилась...на экране был какой то текст, видимо нужно было понять что он там написал, может что то ответить, может сделать. Я бы конечно сразу на ее месте, делала бы вид что читаю, я сама быстренько в переводчик, но она почему то затупила. И ее ответ ему был простой ай дойнт нот аддестенд ))). Я пыталась договорится, что может как то можно на первый раз договорится, что она растерялась и тд, но он был не приклонен и вот тут еще круче ЗАМОРОЗКА на 30 дней.... тадааам. и не канает.....так что будьте девочки осторожны с этими х...ы проверками.

да и на этом не все. ЧЗ 30 дней, Внимание ее разморозят, если она пройдет повторную проверку, здравствуй школа... может так еще какие нибудь экзамены введут...
Обязательно, анальное и вагинальное обследование на предмет сколько тойсов и как глубоко могут влезть. Ну уже даже не смешно. Каждый раз их проверки вызывают приступ ярости.

#11303 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 22:45

Прошу прощение, что не сразу ответила, про проверку английского языка. Признаюсь честно, проверка была не у меня. У моей модели и мне очень жаль, что она сразу не связалась со мной, а только тогда, когда ее уже заблокировали.
Я сразу в чат с админом вытаскивать из блокировки девушку, и тут он мне говорит, что она не прошла проверку на знание английского языка, у меня просто челюсть отвалилась...на экране был какой то текст, видимо нужно было понять что он там написал, может что то ответить, может сделать. Я бы конечно сразу на ее месте, делала бы вид что читаю, я сама быстренько в переводчик, но она почему то затупила. И ее ответ ему был простой ай дойнт нот аддестенд ))). Я пыталась договорится, что может как то можно на первый раз договорится, что она растерялась и тд, но он был не приклонен и вот тут еще круче ЗАМОРОЗКА на 30 дней.... тадааам. и не канает.....так что будьте девочки осторожны с этими х...ы проверками.

я в шоке......вот им делать нечего;(((

#11304 LiveJasmin - 2 Алина777

Алина777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 04:57

Смешно то, что многие девушки сидят в кресле, а диван или кровать на заднем плане. Или вообще отсутствуют в комнате.

И все ок, видимо. А мне не ставили хорошую оценку видео, пока не заставили сесть на диван, а это капец как неудобно, в кресле было лучше и встать проще, была свобода в кадре.

А теперь стол с ноутом почти впритык к дивану, зато им все нравится. 

Умом админа не понять... idontno.gif

Вот вот раньше за спиной был красивый интерьер, когда просили встать, можно было встать, пройтись... простор для движения и воображения, а теперь ... для кого сделали... кому лучше. Ну и в кресле спина не так устает, на кровати например спина то отваливается.



#11305 LiveJasmin - 2 Алина777

Алина777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 05:03

И еще они все ми доступными и не доступными путями, пытаются искоренить сплитер, что бы модели работали только на их сайте. У меня появилось ощущение, что как бы мы не пришли к тому, что скоро с жасмином не будем работать. Заработок снизился раза в 4-5, и это при том, что улучшения для когда то любимого сайта, были сделаны и не малые. Только вот толку, ну вот супер красивая комната, ну идеальное освещение... и что? Только сидишь трясешься что бы опять не сняли гуд...мемберы лишний кредит бояться потратить, жлобы такие стали...



#11306 LiveJasmin - 2 Алина777

Алина777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 05:04

Обязательно, анальное и вагинальное обследование на предмет сколько тойсов и как глубоко могут влезть. Ну уже даже не смешно. Каждый раз их проверки вызывают приступ ярости.

biggrin.png biggrin.png biggrin.png  не дай Бог конечно))), но админы там реально иногда издеваются просто)



#11307 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 05:11

И еще они все ми доступными и не доступными путями, пытаются искоренить сплитер, что бы модели работали только на их сайте. У меня появилось ощущение, что как бы мы не пришли к тому, что скоро с жасмином не будем работать. Заработок снизился раза в 4-5, и это при том, что улучшения для когда то любимого сайта, были сделаны и не малые. Только вот толку, ну вот супер красивая комната, ну идеальное освещение... и что? Только сидишь трясешься что бы опять не сняли гуд...мемберы лишний кредит бояться потратить, жлобы такие стали...

тоже мне новость про сплиттер. это уже  больше года у них борьба за качесЦтво. они одной рукой рекомендуют верисофт  а другой -5% за использование сплиттера. А то и вообще бан.  Если совмещать что-то с жасом, то только на отдельном (физически)  комьютере с отдельной камерой.

 

по остальному согласна. жоппа плотно накрыла жас.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11308 LiveJasmin - 2 Алина777

Алина777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 06:10

 

И еще они все ми доступными и не доступными путями, пытаются искоренить сплитер, что бы модели работали только на их сайте. У меня появилось ощущение, что как бы мы не пришли к тому, что скоро с жасмином не будем работать. Заработок снизился раза в 4-5, и это при том, что улучшения для когда то любимого сайта, были сделаны и не малые. Только вот толку, ну вот супер красивая комната, ну идеальное освещение... и что? Только сидишь трясешься что бы опять не сняли гуд...мемберы лишний кредит бояться потратить, жлобы такие стали...

тоже мне новость про сплиттер. это уже  больше года у них борьба за качесЦтво. они одной рукой рекомендуют верисофт  а другой -5% за использование сплиттера. А то и вообще бан.  Если совмещать что-то с жасом, то только на отдельном (физически)  комьютере с отдельной камерой.

 

по остальному согласна. жоппа плотно накрыла жас.

 

ну да не свежая))), но просто наболело уже(((



#11309 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2021 - 12:21

 

И еще они все ми доступными и не доступными путями, пытаются искоренить сплитер, что бы модели работали только на их сайте. У меня появилось ощущение, что как бы мы не пришли к тому, что скоро с жасмином не будем работать. Заработок снизился раза в 4-5, и это при том, что улучшения для когда то любимого сайта, были сделаны и не малые. Только вот толку, ну вот супер красивая комната, ну идеальное освещение... и что? Только сидишь трясешься что бы опять не сняли гуд...мемберы лишний кредит бояться потратить, жлобы такие стали...

тоже мне новость про сплиттер. это уже  больше года у них борьба за качесЦтво. они одной рукой рекомендуют верисофт  а другой -5% за использование сплиттера. А то и вообще бан.  Если совмещать что-то с жасом, то только на отдельном (физически)  комьютере с отдельной камерой.

 

по остальному согласна. жоппа плотно накрыла жас.

 

 

У меня 2 камеры логитек на компьютере) Стрим и жас работаю , зачем 2 компьютера ))



#11310 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2021 - 13:07

 

 

У меня 2 камеры логитек на компьютере) Стрим и жас работаю , зачем 2 компьютера ))

 

можно и так, если компьютер  мощный. мой  ноут не справится на два сайта точно, но есть еще один original.gif


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11311 LiveJasmin - 2 Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2021 - 17:21

 

И еще они все ми доступными и не доступными путями, пытаются искоренить сплитер, что бы модели работали только на их сайте. У меня появилось ощущение, что как бы мы не пришли к тому, что скоро с жасмином не будем работать. Заработок снизился раза в 4-5, и это при том, что улучшения для когда то любимого сайта, были сделаны и не малые. Только вот толку, ну вот супер красивая комната, ну идеальное освещение... и что? Только сидишь трясешься что бы опять не сняли гуд...мемберы лишний кредит бояться потратить, жлобы такие стали...

тоже мне новость про сплиттер. это уже  больше года у них борьба за качесЦтво. они одной рукой рекомендуют верисофт  а другой -5% за использование сплиттера. А то и вообще бан.  Если совмещать что-то с жасом, то только на отдельном (физически)  комьютере с отдельной камерой.

 

по остальному согласна. жоппа плотно накрыла жас.

 

И это ХОРОШО! и это ПРАВИЛЬНО!

 

ибо нех уй а то н ахуйbiggrin.png


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#11312 LiveJasmin - 2 Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2021 - 17:24

модель playboy которому следует жасмин - закончилась.

это и плохо и хорошо, но то - с каким остервинением они цепляются за "подножку уходящего поезда".... это что то с чем то....


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#11313 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2021 - 17:50

модель playboy которому следует жасмин - закончилась.
это и плохо и хорошо, но то - с каким остервинением они цепляются за "подножку уходящего поезда".... это что то с чем то....

вы имеете ввиду, что вообще сейчас эра фришных чатов?или неактуальность жасмина?

#11314 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 02:02

модель playboy которому следует жасмин - закончилась.
это и плохо и хорошо, но то - с каким остервинением они цепляются за "подножку уходящего поезда".... это что то с чем то....

вы имеете ввиду, что вообще сейчас эра фришных чатов?или неактуальность жасмина?
Сейчас и на фришных тоже жоппа

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11315 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 10:05

Я не понимаю куда делись все люди платежеспособные.

Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 22 Февраль 2021 - 10:06


#11316 LiveJasmin - 2 CamCouple

CamCouple

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 10:53

 

 

 

У меня 2 камеры логитек на компьютере) Стрим и жас работаю , зачем 2 компьютера ))

 

можно и так, если компьютер  мощный. мой  ноут не справится на два сайта точно, но есть еще один original.gif

у меня компьютер не видит обе камеры. только одну. или нужны разные модели камер?



#11317 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 00:59

Девочки вот вы пишите о том что сейчас жопа с Жасмином, а между тем я наблюдаю каждый день за одной моделью(русская кстати), ей чисто подарком по 10.000$ кидают раз в 3-4 дня...wtf...как она это делает?! это для меня это загадка года и то что меня беспокоит больше всего laughing.gif laughing.gif laughing.gif !!! 



#11318 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 03:38

Девочки вот вы пишите о том что сейчас жопа с Жасмином, а между тем я наблюдаю каждый день за одной моделью(русская кстати), ей чисто подарком по 10.000$ кидают раз в 3-4 дня...wtf...как она это делает?! это для меня это загадка года и то что меня беспокоит больше всего laughing.giflaughing.giflaughing.gif !!!

becky witers?;)))))

#11319 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 03:41

Девочки вот вы пишите о том что сейчас жопа с Жасмином, а между тем я наблюдаю каждый день за одной моделью(русская кстати), ей чисто подарком по 10.000$ кидают раз в 3-4 дня...wtf...как она это делает?! это для меня это загадка года и то что меня беспокоит больше всего laughing.gif laughing.gif laughing.gif !!! 

ничего удивительного, на первой странице чатура,  бонги и других сайтов будет тоже. 20% моделей делают 80%  прибыли  сайтов ( сейчас. наверное.  соотношение несколько другое,  ближе к 10/90).


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11320 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 03:42

Девочки вот вы пишите о том что сейчас жопа с Жасмином, а между тем я наблюдаю каждый день за одной моделью(русская кстати), ей чисто подарком по 10.000$ кидают раз в 3-4 дня...wtf...как она это делает?! это для меня это загадка года и то что меня беспокоит больше всего laughing.giflaughing.giflaughing.gif !!!

это нужно быть абсолютно тупой, чтобы такую «рыбу» оставить на сайте...половина сайту, половина студии и что ей остаётся?мой мембер с жасмина приехал в мой город и лично новенькие ролексы вручил;))))поэтому;))))))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)