Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15299

#11321 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 06:35

Девочки вот вы пишите о том что сейчас жопа с Жасмином, а между тем я наблюдаю каждый день за одной моделью(русская кстати), ей чисто подарком по 10.000$ кидают раз в 3-4 дня...wtf...как она это делает?! это для меня это загадка года и то что меня беспокоит больше всего laughing.giflaughing.giflaughing.gif !!!

это нужно быть абсолютно тупой, чтобы такую «рыбу» оставить на сайте...половина сайту, половина студии и что ей остаётся?мой мембер с жасмина приехал в мой город и лично новенькие ролексы вручил;))))поэтому;))))))
Это нужно быть не тупой, а честной. Еще можно бояться студии или наоборот быть ей признательной. Не нужно понятия подменять и обесценивать других. Не все делают всё в обход сайта, по себе не ровняйте. И таких много. Таких как вы тоже не мало, если вам легче от этого.

#11322 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 06:47

Это нужно быть не тупой, а честной. Еще можно бояться студии или наоборот быть ей признательной. Не нужно понятия подменять и обесценивать других. Не все делают всё в обход сайта, по себе не ровняйте. И таких много. Таких как вы тоже не мало, если вам легче от этого.

ну да, а на след период сайт тебя заблочит за плохой свет или отсутствие макияжаwink.png))))))уже было знаем и сайту пофигу сколько бабла ты для него принесла в прошлом периодеwink.png)))причём здесь вообще честность и обесценивание?просто для меня это странно....



#11323 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 08:02

ну да, а на след период сайт тебя заблочит за плохой свет или отсутствие макияжа;)))))))уже было знаем и сайту пофигу сколько бабла ты для него принесла в прошлом периоде;))))причём здесь вообще честность и обесценивание?просто для меня это странно....

А для кого-то нет.

#11324 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 08:07

ну да, а на след период сайт тебя заблочит за плохой свет или отсутствие макияжа;)))))))уже было знаем и сайту пофигу сколько бабла ты для него принесла в прошлом периоде;))))причём здесь вообще честность и обесценивание?просто для меня это странно....

А для кого-то нет.
так я это уже поняла и прокомментировала;)))если вы владелица студии, то так и скажите, а то чувствуется по настроению;)))))))

#11325 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 08:10

так я это уже поняла и прокомментировалаwink.png))если вы владелица студии, то так и скажите, а то чувствуется по настроениюwink.png))))))

Представляете, нет. Обмануло предчувствие.
А почему я должна сразу что-то сказать? Это что-то изменит? Приоритеты у людей разные, видимо, все же не совсем поняли, хоть и говорите.
Вы правда не понимаете, причем тут честность?



#11326 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 08:34

О Боже мой;)))давайте не будем продолжать;)))

#11327 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 10:42

О Боже мой;)))давайте не будем продолжать;)))

Я и не планировала. Не хочется раздражать человека с нервным тиком :D

Первое серьезно, второе шутка. Просто вы очень часто подмигиваете.

#11328 LiveJasmin - 2 Алина777

Алина777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 12:02

Идти в обход студии и сайта не всегда безопасно, насколько я знаю



#11329 LiveJasmin - 2 Алина777

Алина777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 12:03

Идти в обход студии и сайта не всегда безопасно, насколько я знаю

Причем не безопасно именно в плане прямого общения с мембером. 

Да и если да же не возникнет проблем, с мембером, то отучаете их от сайта...может по этому они на сайте не хотят платить))) мое ИМХО))


Сообщение отредактировал Алина777: 23 Февраль 2021 - 12:05


#11330 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 14:44

А я вставлю свои 10 копеек: я отказываюсь от денег за пределами сайта так как планирую работать на нем дальше и для поддержания страницы на адекватной позиции, будет лучше, если мембер останется со мной там. И, опять же, сегодня он тебя любит и шлет денежку, а завтра - новой фаворитке.

#11331 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 16:50

Если я не ошибаюсь, то речь шла про мембера, кто типом высылает 10000 долларов;)если у вас много таких, то я не знала;)))про мемберам, с которых вы имеете по 30-50 баксов с приватов я думаю, что все очевидно;)

#11332 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 16:58

О Боже мой;)))давайте не будем продолжать;)))

Я и не планировала. Не хочется раздражать человека с нервным тиком :D

Первое серьезно, второе шутка. Просто вы очень часто подмигиваете.
причем здесь раздражать?!;)))если вы думаете, что все мемберы святые, а я одна плохая,что я могу сделать;)))только представляете, что бывают мемберы, которые знают про всю эту тему и говорят, что хотят помочь лично тебе;)))причём того мембера с ролексами, после того как я сказаоа, что хочу вернуться на сайт в карантин, и если он хочет, то тоже может заходить для небольших шоу, то он сказал нет тк не собирается деньги оставлять сайту;)ну лучше всех собак спустить на меня;)не всегда чёрное-это чёрное, а белое-это белое;)

#11333 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 17:08

причем здесь раздражать?!;)))если вы думаете, что все мемберы святые, а я одна плохая,что я могу сделать;)))только представляете, что бывают мемберы, которые знают про всю эту тему и говорят, что хотят помочь лично тебе;)))причём того мембера с ролексами, после того как я сказаоа, что хочу вернуться на сайт в карантин, и если он хочет, то тоже может заходить для небольших шоу, то он сказал нет тк не собирается деньги оставлять сайту;)ну лучше всех собак спустить на меня;)не всегда чёрное-это чёрное, а белое-это белое;)


Если бы вы за меня не решали, что я думаю, то было бы здорово! А можете себе представить, что и у меня такие мемберы были? Предстааавляяяяете? Те, кто искал именно связей на стороне (ага, сердобольные, только о вас заботились, и ни капельки о себе), уходили после отказа, а те, кому важно было общение со мной - остались на сайте. Один мембер с ролексом - это всего лишь 1 пример, который не доказывает ничего в крупных масштабах. И даже если вспомнить о том, о чем я говорила - о разных приоритетах у разных моделей, средняя статистика у них будет разная. Логично же. И пока вы видите такие типы (и их не мало и по тысяче и по нескольку, и модели годами работают) - это означает, что такие модели никуда не делись и не денутся. И точно также будут не понимать вашу сторону.

#11334 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 17:14

причем здесь раздражать?!;)))если вы думаете, что все мемберы святые, а я одна плохая,что я могу сделать;)))только представляете, что бывают мемберы, которые знают про всю эту тему и говорят, что хотят помочь лично тебе;)))причём того мембера с ролексами, после того как я сказаоа, что хочу вернуться на сайт в карантин, и если он хочет, то тоже может заходить для небольших шоу, то он сказал нет тк не собирается деньги оставлять сайту;)ну лучше всех собак спустить на меня;)не всегда чёрное-это чёрное, а белое-это белое;)

Если бы вы за меня не решали, что я думаю, то было бы здорово! А можете себе представить, что и у меня такие мемберы были? Предстааавляяяяете? Те, кто искал именно связей на стороне (ага, сердобольные, только о вас заботились, и ни капельки о себе), уходили после отказа, а те, кому важно было общение со мной - остались на сайте. Один мембер с ролексом - это всего лишь 1 пример, который не доказывает ничего в крупных масштабах. И даже если вспомнить о том, о чем я говорила - о разных приоритетах у разных моделей, средняя статистика у них будет разная. Логично же. И пока вы видите такие типы (и их не мало и по тысяче и по нескольку, и модели годами работают) - это означает, что такие модели никуда не делись и не денутся. И точно также будут не понимать вашу сторону.
я его встретила 10 лет назад и ушла, ничего ему не сказав, он меня сам нашёл, он увидел, что моя подруга сидит в такой же комнате как я, зашёл к ней в приват и спросил про меня, она мне звонила...я на сайте не работала на тот момент подчеркну;))))))ну естественно, я его добавила на фейсбуке потом тк это ситуация меня растрогала, никакого коварного плана у меня не было;))))))))про ситуацию с большими типами-это лишь мое суждение, Бог со студией, но отношения сайту к моделям мне мягко говоря не понравилось, 10 лет назад и то было лучше;(((нервы они мне нормально потрепали, поэтому нервный тик и подмигивание никуда не могу деть;)))))??

#11335 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 17:25

я его встретила 10 лет назад и ушла, ничего ему не сказав, он меня сам нашёл, он увидел, что моя подруга сидит в такой же комнате как я, зашёл к ней в приват и спросил про меня, она мне звонила...я на сайте не работала на тот момент подчеркну;))))))ну естественно, я его добавила на фейсбуке потом тк это ситуация меня растрогала, никакого коварного плана у меня не было;))))))))про ситуацию с большими типами-это лишь мое суждение, Бог со студией, но отношения сайту к моделям мне мягко говоря не понравилось, 10 лет назад и то было лучше;(((нервы они мне нормально потрепали, поэтому нервный тик и подмигивание никуда не могу деть;)))))??

Та я же не просила рассказывать вашу историю, и без уточнений понятно, что это не общая практика.
А про отношение сайта - это вообще отдельная очееь долгая тема, которуя я даже начинать не хочу. Но если коротко, чаще всего о таком говорят те, кто сам "на руку не чист" или не разделяет идеологию сайта, но зачем-то на нем работает. Привычное дело для России.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 23 Февраль 2021 - 17:25


#11336 LiveJasmin - 2 jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 082 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 18:22

лол почему тут всегда все спорят и ссорятся ,нигде такого нет на обсуждениях сайтов кроме как тут



#11337 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 18:32

я его встретила 10 лет назад и ушла, ничего ему не сказав, он меня сам нашёл, он увидел, что моя подруга сидит в такой же комнате как я, зашёл к ней в приват и спросил про меня, она мне звонила...я на сайте не работала на тот момент подчеркну;))))))ну естественно, я его добавила на фейсбуке потом тк это ситуация меня растрогала, никакого коварного плана у меня не было;))))))))про ситуацию с большими типами-это лишь мое суждение, Бог со студией, но отношения сайту к моделям мне мягко говоря не понравилось, 10 лет назад и то было лучше;(((нервы они мне нормально потрепали, поэтому нервный тик и подмигивание никуда не могу деть;)))))??

Та я же не просила рассказывать вашу историю, и без уточнений понятно, что это не общая практика.
А про отношение сайта - это вообще отдельная очееь долгая тема, которуя я даже начинать не хочу. Но если коротко, чаще всего о таком говорят те, кто сам "на руку не чист" или не разделяет идеологию сайта, но зачем-то на нем работает. Привычное дело для России.
есть такой момент, я вернулась в карантин, от силы 2 месяца работаю, посмотрим что будет дальше, но за этот период думаю даже 250 долларов не наберу;(((сейчас ну очень мало мемберов;(я больше из-за ностальгии;)))вообще зависит от мемберов, но я тоже не фанат всех выманивать даже в тот же Инстаграм, из практики ничего хорошего не выходит, я имела ввиду действительно исключения, но и если девушка планирует и дальше работать на сайте, то логично хорошо, чтобы мембер поднимал статистику и тд на сайте тоже...в общем все индивидуально, нужно понимать что за мембер его характер и тд;)поэтому с вами я отчасти тоже согласна;))))

#11338 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 18:48

есть такой момент, я вернулась в карантин, от силы 2 месяца работаю, посмотрим что будет дальше, но за этот период думаю даже 250 долларов не наберу;(((сейчас ну очень мало мемберов;(я больше из-за ностальгииwink.png))вообще зависит от мемберов, но я тоже не фанат всех выманивать даже в тот же Инстаграм, из практики ничего хорошего не выходит, я имела ввиду действительно исключения, но и если девушка планирует и дальше работать на сайте, то логично хорошо, чтобы мембер поднимал статистику и тд на сайте тоже...в общем все индивидуально, нужно понимать что за мембер его характер и тдwink.pngпоэтому с вами я отчасти тоже согласнаwink.png)))

 

thumbsup.gif



#11339 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 22:50

есть такой момент, я вернулась в карантин, от силы 2 месяца работаю, посмотрим что будет дальше, но за этот период думаю даже 250 долларов не наберу;(((сейчас ну очень мало мемберов;(я больше из-за ностальгииwink.png))вообще зависит от мемберов, но я тоже не фанат всех выманивать даже в тот же Инстаграм, из практики ничего хорошего не выходит, я имела ввиду действительно исключения, но и если девушка планирует и дальше работать на сайте, то логично хорошо, чтобы мембер поднимал статистику и тд на сайте тоже...в общем все индивидуально, нужно понимать что за мембер его характер и тдwink.pngпоэтому с вами я отчасти тоже согласнаwink.png)))


Толку выманивать в инсту? Смысл есть в выманивании на онлик. Там, кстати, и стримы делать можно.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11340 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 23:10

Толку выманивать в инсту? Смысл есть в выманивании на онлик. Там, кстати, и стримы делать можно.

это да, мне про онли фейс рассказали недавно, но у меня его пока нет..но на жасмине, конечно, оооочень строго с этим;(((





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (3)