Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 37 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 11388

#11341 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

Advanced Member

• Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 24 February 2021 - 00:52

это да, мне про онли фейс рассказали недавно, но у меня его нет..но на жасмине, конечно, оооочень строго с этим;(((

твиттер и инста разрешены, оттуда редиректить в онлик.

так точно можно? если рекламировать на жасмине инстаграмм, а там онлифанс, админы жасмина не забанят?

#11342 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

Newbie

• Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 24 February 2021 - 01:42

Девочки вот вы пишите о том что сейчас жопа с Жасмином, а между тем я наблюдаю каждый день за одной моделью(русская кстати), ей чисто подарком по 10.000$ кидают раз в 3-4 дня...wtf...как она это делает?! это для меня это загадка года и то что меня беспокоит больше всего laughing.giflaughing.giflaughing.gif !!!

это нужно быть абсолютно тупой, чтобы такую «рыбу» оставить на сайте...половина сайту, половина студии и что ей остаётся?мой мембер с жасмина приехал в мой город и лично новенькие ролексы вручилwink.png)))поэтомуwink.png)))))

ничего себе ты красотка!!!! лайк ю))

а модель эта не студийная))

#11343 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

Newbie

• Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 24 February 2021 - 01:47

А я вставлю свои 10 копеек: я отказываюсь от денег за пределами сайта так как планирую работать на нем дальше и для поддержания страницы на адекватной позиции, будет лучше, если мембер останется со мной там. И, опять же, сегодня он тебя любит и шлет денежку, а завтра - новой фаворитке.

я так же не выхожу на связь с мемами за пределы сайта, для меня это просто не корректно в первую очередь для меня, во вторую для всех моделей, в третьих для сайта

#11344 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

Newbie

• Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 24 February 2021 - 01:55

Девочки вот вы пишите о том что сейчас жопа с Жасмином, а между тем я наблюдаю каждый день за одной моделью(русская кстати), ей чисто подарком по 10.000$ кидают раз в 3-4 дня...wtf...как она это делает?! это для меня это загадка года и то что меня беспокоит больше всего laughing.giflaughing.giflaughing.gif !!!

becky witers?wink.png))))

milamalevich

Мила, если ты читаешь это сообщение, хочу выразить тебе восхищение, красотка! 10,000 типами огонь...лол

#11345 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 260 сообщений

Отправлено 24 February 2021 - 02:00

это да, мне про онли фейс рассказали недавно, но у меня его нет..но на жасмине, конечно, оооочень строго с этим;(((

твиттер и инста разрешены, оттуда редиректить в онлик.

так точно можно? если рекламировать на жасмине инстаграмм, а там онлифанс, админы жасмина не забанят?

За то, что вы публикуете на сторонних ресурсах? Ну от жаса всего можно ожидать, моделей выступающих в соцсетях против урезания процента они банили.
Или вас моральная сторона беспокоит?

продам Logitech C922 pro stream (Украина)

#11346 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 24 February 2021 - 02:41

это нужно быть абсолютно тупой, чтобы такую «рыбу» оставить на сайте...половина сайту, половина студии и что ей остаётся?мой мембер с жасмина приехал в мой город и лично новенькие ролексы вручилwink.png)))поэтомуwink.png)))))
ничего себе ты красотка!!!! лайк ю))
а модель эта не студийная))
хех;)))))))а понятно, я просто думала на мою знакомую, она из студии и тоже большие чаевые получает, и там все просто -повезло;)впрочем также как и мне в своё время;)хотя перед конкурсами знаю, что она просила, чтобы занять призовые места и ей типами на другом сайте тоже много...а так просто мембер щедрый;)

#11347 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

Super Member

• Модели (Approved)
  • 1 131 сообщений

Отправлено 24 February 2021 - 16:21

Размещение своих аккаунтов в соцсетях, если никнеймы совпадают, разрешено в заметках. Во время стрима, по-прежнему, лучше не упоминать. И еще разрешено размещение в сторис видосов из тиктока с логотипом тиктока, опять же если имена совпадают.

И не слушайте субъективно настроеных советчиков, приплетающих все, что приходит им на ум, даже если ситуации были совершенно другими. Просто обращайтесь к первоисточнику - правилам (и у саппорта можно спросить)

#11348 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 24 February 2021 - 17:45

Размещение своих аккаунтов в соцсетях, если никнеймы совпадают, разрешено в заметках. Во время стрима, по-прежнему, лучше не упоминать. И еще разрешено размещение в сторис видосов из тиктока с логотипом тиктока, опять же если имена совпадают.

И не слушайте субъективно настроеных советчиков, приплетающих все, что приходит им на ум, даже если ситуации были совершенно другими. Просто обращайтесь к первоисточнику - правилам (и у саппорта можно спросить)
ого, про тикток не знала, Спасибо;)))

#11349 LiveJasmin - 2 Ottana

Ottana

кисуля

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 01 March 2021 - 19:55

модель playboy которому следует жасмин - закончилась.
это и плохо и хорошо, но то - с каким остервинением они цепляются за "подножку уходящего поезда".... это что то с чем то....

вы имеете ввиду, что вообще сейчас эра фришных чатов?или неактуальность жасмина?

Я хочу сказать что та истерика администрации Jasmin что я наблюдаю - это не к добру.... Для жасмина laughing.gif Это не первый сайт где в падении доходов обвиняют "девочек", ведь все знают поговорку про "не надо двигать кровати-надо менять девок"....

Но в данном случае надо сжечь весь бордель - ведь кровососущих насекомообразных менеджеров иначе не вывести biggrin.png

возрожденыый чат моделей xmodels https://t.me/joinchat/IOaFNIhuObwod6-j

#11350 LiveJasmin - 2 Ottana

Ottana

кисуля

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 01 March 2021 - 19:59

У меня 2 камеры логитек на компьютере) Стрим и жас работаю , зачем 2 компьютера ))

можно и так, если компьютер  мощный. мой  ноут не справится на два сайта точно, но есть еще один original.gif

у меня компьютер не видит обе камеры. только одну. или нужны разные модели камер?

Сплиттер? не... не слышали laughing.gif

возрожденыый чат моделей xmodels https://t.me/joinchat/IOaFNIhuObwod6-j

#11351 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

Super Member

• Newbies
  • 1 260 сообщений

Отправлено 01 March 2021 - 23:53

У меня 2 камеры логитек на компьютере) Стрим и жас работаю , зачем 2 компьютера ))

можно и так, если компьютер мощный. мой ноут не справится на два сайта точно, но есть еще один original.gif
у меня компьютер не видит обе камеры. только одну. или нужны разные модели камер?
Сплиттер? не... не слышали laughing.gif

Не, не слышали. Зато про бан за использование оного на жасе слышали.

продам Logitech C922 pro stream (Украина)

#11352 LiveJasmin - 2 sukkub

sukkub

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 03 March 2021 - 06:03

Кто знает , удаляет ли Жас записи приватов с просторов интернета или не стоит даже связываться?

#11353 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

Super Member

• Модели (Approved)
  • 1 131 сообщений

Отправлено 03 March 2021 - 20:35

Кто знает , удаляет ли Жас записи приватов с просторов интернета или не стоит даже связываться?

Если вы не докажете, что запись сделана именно на lj (зеркала не есть lj), то маловероятно. Написать можете, за попытку не казнят, я не сталкивалась с реальными прецендентами. Хотя омобо и не искала, один раз всего спросила их, возможно ли это))

#11354 LiveJasmin - 2 liara

liara

Member

• Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 04 March 2021 - 00:58

удаляют, если видно, что видео списано именно с жаса. долго и нудно удаляют, и то если вы с периодичностью раз в несколько недель будете им писать и спрашивать, как там дела с вашей заявкой на удаление видео. моё удалили за месяца 3. но большого толку этого не принесло. новых сайтов с перезаливами появляется по несколько штук каждый день. поэтому проще забить и устраивать поменьше вип шоу - основная часть записей именно оттуда.

#11355 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

Super Member

• Модели (Approved)
  • 1 131 сообщений

Отправлено 04 March 2021 - 18:15

удаляют, если видно, что видео списано именно с жаса. долго и нудно удаляют, и то если вы с периодичностью раз в несколько недель будете им писать и спрашивать, как там дела с вашей заявкой на удаление видео. моё удалили за месяца 3. но большого толку этого не принесло. новых сайтов с перезаливами появляется по несколько штук каждый день. поэтому проще забить и устраивать поменьше вип шоу - основная часть записей именно оттуда.
И потерять инструмент поднятия в листинге, ага)) Можно просто делать тиз с обнажением в випке и ставить цену 4-5 кредитов, уменьшая их количество (вероятность проведения), но не исключая их совсем.

#11356 LiveJasmin - 2 liara

liara

Member

• Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 04 March 2021 - 22:37

И потерять инструмент поднятия в листинге, ага)) Можно просто делать тиз с обнажением в випке и ставить цену 4-5 кредитов, уменьшая их количество (вероятность проведения), но не исключая их совсем.

я не писала о полном исключении вип-шоу.

#11357 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

Super Member

• Модели (Approved)
  • 1 131 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 04:35

я не писала о полном исключении вип-шоу.

Возможно, я не так прочитала "поменьше делать".

#11358 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 07 March 2021 - 00:03

Не подскажите, при блокировке модели на неопределённый срок, выплатят ли они деньги, заработанные на сайте?спасибо

#11359 LiveJasmin - 2 liara

liara

Member

• Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 07 March 2021 - 06:21

Не подскажите, при блокировке модели на неопределённый срок, выплатят ли они деньги, заработанные на сайте?спасибо

не выплачивают только если вскрывают факт подделки документов  или что-то в таком духе из категории жесткого нарушения правил. но за такое вроде как банят страницу сразу, а не приостанавливают. должны выплатить.

Сообщение отредактировал liara: 07 Март 2021 - 06:25

#11360 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 07 March 2021 - 06:47

не выплачивают только если вскрывают факт подделки документов или что-то в таком духе из категории жесткого нарушения правил. но за такое вроде как банят страницу сразу, а не приостанавливают. должны выплатить.
Спасибо за ответ!

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (1)