Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15293

#11361 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 07 Март 2021 - 06:47


Не подскажите, при блокировке модели на неопределённый срок, выплатят ли они деньги, заработанные на сайте?спасибо

не выплачивают только если вскрывают факт подделки документов или что-то в таком духе из категории жесткого нарушения правил. но за такое вроде как банят страницу сразу, а не приостанавливают. должны выплатить.
Спасибо за ответ!

#11362 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 10 Март 2021 - 16:55

Сегодня зашел мем )) Хороший парень ) Рассказал что на одну девочку из украины слил( типнул) 10 000  баксов ) Мол очень понравилась, душевная но с тяжкой судьбой на Украине ))) Вот вспомнилась тема , как кто то у кого то увидел большой тип ) Вот и делайте выводы, кто как зарабатывает эти типы ))



#11363 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 10 Март 2021 - 20:23

Сегодня зашел мем )) Хороший парень ) Рассказал что на одну девочку из украины слил( типнул) 10 000 баксов ) Мол очень понравилась, душевная но с тяжкой судьбой на Украине ))) Вот вспомнилась тема , как кто то у кого то увидел большой тип ) Вот и делайте выводы, кто как зарабатывает эти типы ))

те она во фри чате ему всю душу излила?;)))блин я тоже из Украины, но мне такие типы никто не скидывает;(((((((((

#11364 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 10 Март 2021 - 21:22

 

Сегодня зашел мем )) Хороший парень ) Рассказал что на одну девочку из украины слил( типнул) 10 000 баксов ) Мол очень понравилась, душевная но с тяжкой судьбой на Украине ))) Вот вспомнилась тема , как кто то у кого то увидел большой тип ) Вот и делайте выводы, кто как зарабатывает эти типы ))

те она во фри чате ему всю душу излила?wink.png))блин я тоже из Украины, но мне такие типы никто не скидывает;(((((((((

 

Почему во фри ) Чувак зашел в пвт , начал общаться ( у меня он не просил шоу, мы минут 40 просто общались о жизни)... вот она ему и рассказала как ей сложно живется )  Почему мне совесть не позволяет так делать crying.gif

 


Сообщение отредактировал Kittycutie: 10 Март 2021 - 21:22


#11365 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 10 Март 2021 - 21:31

 

те она во фри чате ему всю душу излила?wink.png))блин я тоже из Украины, но мне такие типы никто не скидывает;(((((((((


Почему во фри ) Чувак зашел в пвт , начал общаться ( у меня он не просил шоу, мы минут 40 просто общались о жизни)... вот она ему и рассказала как ей сложно живется ) Почему мне совесть не позволяет так делать crying.gif

блин капец, в Привате о своих проблемах рассказывать?ей просто повезло, не все готовы и хотят слушать нытьё, как мне кажется, у меня тоже знакомый был из жизни такой, он тоже своей подруге официантке подарил телефон, хотя за мной ухаживал и при этом рассказывал какая она бедная и несчастная и какой он геройwink.pngВидимо мужчины думаю, что если он будет рассказывать о своих «подвигах», то другие девушки сразу в него влюбятсяwink.png))мне последнее время сами мемберы ноют, что денег нет на жасмин, что там дорого и тд и Давай общаться в ватсапе...но с такими нытиками мне не о чем говорить, поэтому я из тупо заблокировалаwink.png



#11366 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 10 Март 2021 - 22:27

блин капец, в Привате о своих проблемах рассказывать?ей просто повезло, не все готовы и хотят слушать нытьё, как мне кажется, у меня тоже знакомый был из жизни такой, он тоже своей подруге официантке подарил телефон, хотя за мной ухаживал и при этом рассказывал какая она бедная и несчастная и какой он геройwink.pngВидимо мужчины думаю, что если он будет рассказывать о своих «подвигах», то другие девушки сразу в него влюбятсяwink.png))мне последнее время сами мемберы ноют, что денег нет на жасмин, что там дорого и тд и Давай общаться в ватсапе...но с такими нытиками мне не о чем говорить, поэтому я из тупо заблокировалаwink.png

 

Именно повезло ) Мои тоже ноют ) у меня 2 года назад был парень просто кинул мне примерно такую же сумму ни за что , просто потому что ему хотелось, была куча денег так же на крипто и т д  и мне было неудобно ..а он повторял мне так стыдно я трачу твое  время ))) блин да за такие деньги трать на здоровье biggrin.png

 



#11367 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 15 Март 2021 - 06:19

Привет, девочки! Подскажите , пожалуйста, у меня долгое время проблема- как  только я выхожу онлайн у меня камера зумирована, проверяю все настройки  -зума нет.    Захожу чат поддержки, как только я ввожу сообщение и отсылаю, зум автоматически исчезает и камера показывает нормально . Что это может быть?



#11368 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 15 Март 2021 - 09:53

Привет, девочки! Подскажите , пожалуйста, у меня долгое время проблема- как только я выхожу онлайн у меня камера зумирована, проверяю все настройки -зума нет. Захожу чат поддержки, как только я ввожу сообщение и отсылаю, зум автоматически исчезает и камера показывает нормально . Что это может быть?

А у них спрашивали? Возможно, глюк несостыковки проги и камеры. У меня иногда зум перестает работать, решается перезагрузкой камеры. Я думала, что в камере дело.

#11369 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 15 Март 2021 - 11:02

Тоже резкость залипает, решается переключением в ручной фокус и затем назад в авто. Скорее всего, от кривого кода жаскама. Саппорт вряд ли чем-то поможет, у них всегда все отлично.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11370 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 15 Март 2021 - 11:05

 

Привет, девочки! Подскажите , пожалуйста, у меня долгое время проблема- как только я выхожу онлайн у меня камера зумирована, проверяю все настройки -зума нет. Захожу чат поддержки, как только я ввожу сообщение и отсылаю, зум автоматически исчезает и камера показывает нормально . Что это может быть?

А у них спрашивали? Возможно, глюк несостыковки проги и камеры. У меня иногда зум перестает работать, решается перезагрузкой камеры. Я думала, что в камере дело.

 

Конечно , раза 3 спрашивала и камера возвращалась в исходное )  Всегда по разному говорят , то камере нужно время она типа сама при выходе онлайн адаптируется , с одним просто перегрузили весь логитек на компе ) Но все равно через раз сталкиваюсь с этой проблемой .



#11371 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 15 Март 2021 - 11:20

Подскажите, пожалуйста, если я сейчас подключу мгновенную выплату, я получу деньги за текущий период примерно в пятницу-понедельник?

или это будет уже только со следующего периода?



#11372 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 15 Март 2021 - 11:20

Привет, девочки! Подскажите , пожалуйста, у меня долгое время проблема- как  только я выхожу онлайн у меня камера зумирована, проверяю все настройки  -зума нет.    Захожу чат поддержки, как только я ввожу сообщение и отсылаю, зум автоматически исчезает и камера показывает нормально . Что это может быть?

 

у меня все нормально работает, но тоже возник сегодня какой-то прикол с зумом, сам включился и сам выключился О_о



#11373 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 15 Март 2021 - 11:37

Подскажите, пожалуйста, если я сейчас подключу мгновенную выплату, я получу деньги за текущий период примерно в пятницу-понедельник?
или это будет уже только со следующего периода?

Получите за тот, который еще не в статусе "Pending". Если предыдущий период еще не в этом статусе (не помню, высылали ли за него фактуру), то получите за него, а потом, в пн за тот, который завершится завтра.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 15 Март 2021 - 11:37


#11374 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 16 Март 2021 - 09:52

Сегодня зашел мем )) Хороший парень ) Рассказал что на одну девочку из украины слил( типнул) 10 000  баксов ) Мол очень понравилась, душевная но с тяжкой судьбой на Украине ))) Вот вспомнилась тема , как кто то у кого то увидел большой тип ) Вот и делайте выводы, кто как зарабатывает эти типы ))

мммм найс!! спасибо за инфу shifty.gif shifty.gif shifty.gif



#11375 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 16 Март 2021 - 13:10

Боже, ну и рукожопная обнова. Когда просят зум в Привате после вкл оного весь приват вылетает к чертям, Камера не работает. Ну как так можно катать обновы? Лучше уж по старому . Пздцнхблть

#11376 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 16 Март 2021 - 20:06

Заметила вчера интересное: выхожу в онлайн и никого нет,даже серых гостей. Начинаю смотреть себя через сайт, а я оффлайн. Только после третьего перезахода и вип-шоу, сайт показал, что я таки онлайн. Что это?

#11377 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 03:28

как же задолбали эти периодические подвисания/вылеты жаскама! появилось где-то год назад, и с тех пор хер они это исправили.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11378 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 08:37

как же задолбали эти периодические подвисания/вылеты жаскама! появилось где-то год назад, и с тех пор хер они это исправили.

у меня пропали сразу как перешла с ноутбука на стационарник еще осенью. 



#11379 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 02:05

 

как же задолбали эти периодические подвисания/вылеты жаскама! появилось где-то год назад, и с тех пор хер они это исправили.

у меня пропали сразу как перешла с ноутбука на стационарник еще осенью. 

 

Есть такая  мысль, но пока что не спешу с апгрейдом. 

слегка помогло переустановка жаскама и обновление драйверов.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11380 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2021 - 17:59

Это только мне кажется, что товарищи ищут 2,49/мин? Происходит что-то странное.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 20

2 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей