Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15243

#11381 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 10 April 2021 - 18:00

Это только мне кажется, что товарищи ищут 2,49/мин? Происходит что-то странное.

в смысле?

#11382 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 10 April 2021 - 18:07

 

Это только мне кажется, что товарищи ищут 2,49/мин? Происходит что-то странное.

в смысле?

 

В том смысле, что много стало тех, кто просит снизить цену и нет трафика.



#11383 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 10 April 2021 - 18:46

В том смысле, что много стало тех, кто просит снизить цену и нет трафика.

америку открыли, для джаса это стандартная ситуацияwink.png)))))))а вообще прошлые выходные Пасха католическая была, многие с родственниками были, думаю от этого зависит...у меня на джасе всегда качели, бесит ещё, что сайт по пятницам не тянет и часто все виснет и теряю мемберов, хотя другие сайты работают идеально и интернет быстрый;(((



#11384 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 10 April 2021 - 18:50

америку открыли, для джаса это стандартная ситуацияwink.png)))))))а вообще прошлые выходные Пасха католическая была, многие с родственниками были, думаю от этого зависит...у меня на джасе всегда качели, бесит ещё, что сайт по пятницам не тянет и часто все виснет и теряю мемберов, хотя другие сайты работают идеально и интернет быстрый;(((

 

У меня в последнее время или огонь, или полная задница) Раньше что-то похожее на стабильность было) Смотрю, многие девушки перестали быть эксклюзивными, а я наоборот, думаю, стать) хех



#11385 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 10 April 2021 - 19:02

а почему думаете?вроде как сайт обещает лучшее размещение на сайте и условия эксклюзивным?



#11386 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 10 April 2021 - 19:37

Вообще, если я правильно поняла, то они должны был убрать эту фишку так как не окупилось. Но мне знакомые со студии говорят, что трафик действительно лучше и - да, особая колонка, но при этом я вижу обратную ситуацию - кто-то вообще ушел во фри-чаты, а кто-то держит этот значок и воркает на других сайтах....



#11387 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 10 April 2021 - 19:52

Вообще, если я правильно поняла, то они должны был убрать эту фишку так как не окупилось. Но мне знакомые со студии говорят, что трафик действительно лучше и - да, особая колонка, но при этом я вижу обратную ситуацию - кто-то вообще ушел во фри-чаты, а кто-то держит этот значок и воркает на других сайтах....

мне кажется фишка с разной ценой это провал, когда все девушки были по 1,99, тоник были лишних разговоров о изменение цен и мемберы быстрее брали приветы, а тут мемберы просят про дискаунт, плюс ищут часами на сайтах, чтоб не прогодать, может кого дешевле найдёт -а итоге устаёт пока ищет и тупо идёт спать...

#11388 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 857 сообщений

Отправлено 11 April 2021 - 03:14

 

Вообще, если я правильно поняла, то они должны был убрать эту фишку так как не окупилось. Но мне знакомые со студии говорят, что трафик действительно лучше и - да, особая колонка, но при этом я вижу обратную ситуацию - кто-то вообще ушел во фри-чаты, а кто-то держит этот значок и воркает на других сайтах....

мне кажется фишка с разной ценой это провал, когда все девушки были по 1,99, тоник были лишних разговоров о изменение цен и мемберы быстрее брали приветы, а тут мемберы просят про дискаунт, плюс ищут часами на сайтах, чтоб не прогодать, может кого дешевле найдёт -а итоге устаёт пока ищет и тупо идёт спать...

 

А когда это все девушки были по 1,99? Минималка   - да была 1,99, стала 2,49. Но не все работали по минимальных расценках.

И кстати, надрись (хехе) exlusive  не дает нифига вообще в плане таффа. 


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11389 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 11 April 2021 - 03:46

А когда это все девушки были по 1,99? Минималка - да была 1,99, стала 2,49. Но не все работали по минимальных расценках.

И кстати, надрись (хехе) exlusive не дает нифига вообще в плане таффа.

10 лет назадwink.png))ну неважно какой ценник, но в таком плане сайтов разный ценник идёт в минус самому сайту...когда цена была одна, то приваты брали быстрее и были намного дольше...



#11390 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 857 сообщений

Отправлено 11 April 2021 - 03:54

 

 

А когда это все девушки были по 1,99? Минималка - да была 1,99, стала 2,49. Но не все работали по минимальных расценках.
И кстати, надрись (хехе) exlusive не дает нифига вообще в плане таффа.
10 лет назадwink.png))ну неважно какой ценник, но в таком плане сайтов разный ценник идёт в минус самому сайту...когда цена была одна, то приваты брали быстрее и были намного дольше...

 

Ха, ну вы тоже вспомнили! 10 лет назад был сахар слаще и этот, как его? фуй - толще.

Сейчас вебкам медленно  превращается в колумбарий, и жасу этой судьбы не миновать. 

Имхо, будущее за платформами типа онлика или патреона, куда адекватные модели постепенно утянут платежеспособный трафф. Колумбийкам, в принципе, и пару баксов за смену хватает, так чтоо  в целях компенсации падения заработков студий их будет онлайн не миллион (условно), а два.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11391 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 20 April 2021 - 13:56

А когда это все девушки были по 1,99? Минималка - да была 1,99, стала 2,49. Но не все работали по минимальных расценках.

И кстати, надрись (хехе) exlusive не дает нифига вообще в плане таффа.

эти да, а почему сайт тогда обманывает и ведь многие модели правда уходят с других сайтов...это тема с эксклюзивном тупо развод получается;(((



#11392 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 857 сообщений

Отправлено 21 April 2021 - 00:46

 

эти да, а почему сайт тогда обманывает и ведь многие модели правда уходят с других сайтов...это тема с эксклюзивном тупо развод получается;(((

 

в принципе, они нигде не пишут, что это добавляет траффика. 


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11393 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 21 April 2021 - 01:41


эти да, а почему сайт тогда обманывает и ведь многие модели правда уходят с других сайтов...это тема с эксклюзивном тупо развод получается;(((

в принципе, они нигде не пишут, что это добавляет траффика.
но они пишут, что лучшее размещение на сайте,из которого должен вытекать лучший трафик...думаю многие так думают...

#11394 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 21 April 2021 - 01:43

Последнее время мемберы очень странные, один мембер имеет несколько акков и мне с ним пишет и даже угрожает и занимается вымагательстаом личных фото, будьте осторожны, девочки...

#11395 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 21 April 2021 - 12:16

С вымогателями и шантажистами вообще бесмысленно вести переговоры - можно сделать скриншот экрана и отправить в саппорт. Они таких банят.

#11396 LiveJasmin - 2 just13

just13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 27 April 2021 - 00:53

 

тоже мне новость про сплиттер. это уже  больше года у них борьба за качесЦтво. они одной рукой рекомендуют верисофт  а другой -5% за использование сплиттера. А то и вообще бан.  Если совмещать что-то с жасом, то только на отдельном (физически)  комьютере с отдельной камерой.

 

по остальному согласна. жоппа плотно накрыла жас.

 

 

У меня 2 камеры логитек на компьютере) Стрим и жас работаю , зачем 2 компьют

дело даже не в камере а в количестве сайтов на которых ты находишься онлайн в даный момент. Совет дня когда ебу,,т за качество камеры оствайтесь в чате с адином а тем временем выключайте все сайты и перезагружайте сплитер и жас , сразу качество улучшается , замечено не единажды )



#11397 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 30 April 2021 - 05:58

Только у меня не появилась возможность мгновенной выплаты за период14-27 апреля? В четверг обычно появлялась, уже пятница.... с этими выходными и праздниками когда деньги получим, Карл?
С тем, насколько легко Жас раздаёт баны и суспенды, нахер нахер работать без выплаты

#11398 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 30 April 2021 - 06:53

Только у меня не появилась возможность мгновенной выплаты за период14-27 апреля? В четверг обычно появлялась, уже пятница.... с этими выходными и праздниками когда деньги получим, Карл?
С тем, насколько легко Жас раздаёт баны и суспенды, нахер нахер работать без выплаты

нсли даже страницу заблокируют, то жасмин все выплатит, не переживайте

#11399 LiveJasmin - 2 cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 01 May 2021 - 19:19

Подскажите пожалуйста,геоблок работает,если мембер заходит на жас с телефона?

#11400 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 01 May 2021 - 19:32

Подскажите пожалуйста,геоблок работает,если мембер заходит на жас с телефона?

конечно, не работает только если заходит через впн, но как правило на телефон такое точно не устанавливают;)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (4), Ahrefs (1)