Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15305

#11761 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 12:22

есть ли вообще смысл покупать черный адаптер? пока приедет, туда сюда или не стоит надеяться что белые подключат?

 Привет) У меня был фейковый lush , сейчас на сайте смотрю настоящий и к нему знаю нужен адаптер , на сайте белый ... что значит не надеяться что его подключат ? Нет смысла его брать? Он не работает на жасе?



#11762 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 12:46


есть ли вообще смысл покупать черный адаптер? пока приедет, туда сюда или не стоит надеяться что белые подключат?

Привет) У меня был фейковый lush , сейчас на сайте смотрю настоящий и к нему знаю нужен адаптер , на сайте белый ... что значит не надеяться что его подключат ? Нет смысла его брать? Он не работает на жасе?
фейковый лаш?это что-то новенькое;)))

#11763 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 12:59

фейковый лаш?это что-то новенькоеwink.png))

 

да) много кто так работает .. так как к жасу все равно не подключить, а 100 баксов на дороге не валяются ))  А теперь есть возможность подключить , так что надо брать))



#11764 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 13:01


есть ли вообще смысл покупать черный адаптер? пока приедет, туда сюда или не стоит надеяться что белые подключат?

Привет) У меня был фейковый lush , сейчас на сайте смотрю настоящий и к нему знаю нужен адаптер , на сайте белый ... что значит не надеяться что его подключат ? Нет смысла его брать? Он не работает на жасе?
Они все белые, само тело. Разница в хвостике. Подключат и второй, когда удасться решить проблеиу с железом. Обещали на этой неделе, но я на вмякий случай настраивалась на конец месяца. Еще есть адаптер в еомплекте (у Норы точно есть, у меня еще старая осталась, про Лаш не знаю), он работает.

#11765 LiveJasmin - 2 Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 13:21

 Спасибо. У меня у норы не было адаптера в комплекте. Отдельно покупала, он с белым хвостом. Подожду пожалуй, а то в инет магазинах картинки то с черным хвостом, но где гарантия, что с белым не придет. А официальный сайт пишет, что доставка до 2х недель, так что может уже и белый подключат



#11766 LiveJasmin - 2 ElenaM

ElenaM

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 13:23

да) много кто так работает .. так как к жасу все равно не подключить, а 100 баксов на дороге не валяются )) А теперь есть возможность подключить , так что надо брать))



Я тоже с ним работаю , но так же и настоящий есть. Фейковый лаш( вагинальная гирька ) - он меньше , гораздо комфортнее с ним , чем с настоящим smile.png



#11767 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 16:38

Они все белые, само тело. Разница в хвостике. Подключат и второй, когда удасться решить проблеиу с железом. Обещали на этой неделе, но я на вмякий случай настраивалась на конец месяца. Еще есть адаптер в еомплекте (у Норы точно есть, у меня еще старая осталась, про Лаш не знаю), он работает.

 

 

Спасибо за ответ )У меня от норы тоже где то остался адаптер , но я уже его не найду (( может выкинула ( Так что закажу тогда белый адаптер и второй лаш ...все равно идти будет две недели

 



#11768 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 16:56

У тебя как вообще с английским? Тебе предлагают вступить в программу аккаунт менеджмента, что означает личного аккаунт менеджера и информационную поддержку, а ты вместо того, чтобы спросить у саппорта на сайте, на форум идешь с подозрениями. Мда.

Я уже спросила. У меня нормально с английским. Я иду уточнять, если это предлагалось еще кому-то - я не вижу ничего криминального в этом.



#11769 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 17:08

 

 

Я уже спросила. У меня нормально с английским. Я иду уточнять, если это предлагалось еще кому-то - я не вижу ничего криминального в этом.

мне такое предлагали, но в самом начале работы, спустя месяца 2 как зарегалась. только другими формулировками, уже и не вспомню что да как. если не ошибаюсь, это offer для тех моделей, которые cогласно их аналитике могли бы зарабатывать больше, но по каким-то причинам у них этого не получается. 



#11770 LiveJasmin - 2 Flower69

Flower69

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 17:36

да) много кто так работает .. так как к жасу все равно не подключить, а 100 баксов на дороге не валяются ))  А теперь есть возможность подключить , так что надо брать))

 

да)) многие подобломались) и румынки и топы в том числе) симулировавшие) а теперь не получится никого надуть) придется типы все честно отпрабатывать) хех. что ж. молодцы менеджеры жасмина.! придумали таки как все без надувательства реализовать) а в случае симуляции - лавочку не сложно проверить и наказать и прикрыть) браво) 



#11771 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 18:19

Я уже спросила. У меня нормально с английским. Я иду уточнять, если это предлагалось еще кому-то - я не вижу ничего криминального в этом.

Никто в криминальном и не обвиняет, а вот первая мысль, что это развод на деньги и неверие в собственную значимость, что ли (не знаю, как это другими словами назвать, но предлагают это не всем) должны сигнальчиком быть. Для тебя.
Кстати, знание того, что это кому-то предлагалось или нет одновременно с тобой, имеет какую-то практическую ценность?

Сообщение отредактировал Elovebirds: 22 Июнь 2021 - 18:22


#11772 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 18:20

ээээ всем плевать на симуляцию как бы. мемберы получают то, зачем пришли и все довольны.

или у вас все оргазмы на сайте настоящие?)))



#11773 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 18:45

Я уже спросила. У меня нормально с английским. Я иду уточнять, если это предлагалось еще кому-то - я не вижу ничего криминального в этом.

Никто в криминальном и не обвиняет, а вот первая мысль, что это развод на деньги и неверие в собственную значимость, что ли (не знаю, как это другими словами назвать, но предлагают это не всем) должны сигнальчиком быть. Для тебя.
Кстати, знание того, что это кому-то предлагалось или нет одновременно с тобой, имеет какую-то практическую ценность?
Ева, ну вот зачем сразу так? У меня менталитет очень российский, наверное, что везде мерещатся подставы. Да, самооценка у меня иногда хромает. Нет, это очень приятно, если во мне видят потенциал. Вероятно, мне бы это дало только знание о том, что это - нормальная практика, но никак бы мне не помогло так как мы все разные и стили работы у нас разные и результат сотрудничества тоже будет разный. В любом случае, я,решила попробовать.

#11774 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 18:50

Ева, ну вот зачем сразу так? У меня менталитет очень российский, наверное, что везде мерещатся подставы. Да, самооценка у меня иногда хромает. Нет, это очень приятно, если во мне видят потенциал. Вероятно, мне бы это дало только знание о том, что это - нормальная практика, но никак бы мне не помогло так как мы все разные и стили работы у нас разные и результат сотрудничества тоже будет разный. В любом случае, я,решила попробовать.

Затем, чтобы ты уже прекращала в этом форуме видеть надежную опору и помощника. Ты сама прекрасно знаешь, что о тебе говорят мемберы и что сайт никогда ни с кого ни за какие доп.услуги не брал ничего. Поэтому доверяй своему собственному разуму. Самооценка - дело очень поправимое (и быстрее дело идет, если обращаться в правильные места, а не в привычные) Или тебе нормально с таким русским менталитетом?))

Сообщение отредактировал Elovebirds: 22 Июнь 2021 - 18:51


#11775 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 19:10

Расскажите потом, пожалуйста, что это вообще такое, 

проверила почту - ничего от них



#11776 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 19:33

Ева, ну вот зачем сразу так? У меня менталитет очень российский, наверное, что везде мерещатся подставы. Да, самооценка у меня иногда хромает. Нет, это очень приятно, если во мне видят потенциал. Вероятно, мне бы это дало только знание о том, что это - нормальная практика, но никак бы мне не помогло так как мы все разные и стили работы у нас разные и результат сотрудничества тоже будет разный. В любом случае, я,решила попробовать.

Затем, чтобы ты уже прекращала в этом форуме видеть надежную опору и помощника. Ты сама прекрасно знаешь, что о тебе говорят мемберы и что сайт никогда ни с кого ни за какие доп.услуги не брал ничего. Поэтому доверяй своему собственному разуму. Самооценка - дело очень поправимое (и быстрее дело идет, если обращаться в правильные места, а не в привычные) Или тебе нормально с таким русским менталитетом?))
Я не ориентируюсь на все,что здесь пишут так кау у меня свой опыт общения с сайтом, если бы он был негативным, то я бы не стала работать на нем одном. Со специальным человеком я уже сотрудничала и сейчас я еще вполне хорошо себя ощущаю, чем три года назад, например. В общем, я все поняла и приняла) Спасибо:)))

#11777 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 20:29

да) много кто так работает .. так как к жасу все равно не подключить, а 100 баксов на дороге не валяются )) А теперь есть возможность подключить , так что надо брать))

а в таком смыслеwink.png))ну это да, старая темаwink.png)))в целом с Лагос угарно работать, но нужно помнить чтобы его подзаряжать вовремяwink.png))



#11778 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 20:33

все равно надуть можно…засунуть лаш и сказать что все работает и стимулировать…в чем проблема?wink.png))



#11779 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 22:51

Девочки, есть у кого варианты как можно решить проблему с отсутствием вещания в HD качестве...может кто уже тоже с этим столкнулся трафик безбожно упал(((



#11780 LiveJasmin - 2 Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 23:30

Расскажите потом, пожалуйста, что это вообще такое, 

проверила почту - ничего от них

Мне тоже не приходило, но судя по комментариям, это видимо приходит хорошим/предтоповым моделям, типо приглашение в клуб где консультируют и продвигают. Лично я поняла, что это клево, значит ты уже на новом уровне. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Google (1)