Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15274

#11781 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 00:32

Не думаю, что предтоповымlaughing.gif просто, кто работает только там, возможно. Ну увидим. Так-то я не возражаю больше зарабатыватьbiggrin.png 



#11782 LiveJasmin - 2 Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 01:19

Не думаю, что предтоповымlaughing.gif просто, кто работает только там, возможно. Ну увидим. Так-то я не возражаю больше зарабатыватьbiggrin.png

я только на жасе работаю. не приходило. может у них свои алгоритмы для выявления потенциальных звезд



#11783 LiveJasmin - 2 ElenaM

ElenaM

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 04:33

Проблема в том , что он огромный . Некомфортно . Лично для меня



#11784 LiveJasmin - 2 Riki tiki

Riki tiki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 05:56

Подскажите пожалуйста ,кто нибудь совмещает чб и жасмин,если да то как транслируете через обс возможно совместить???

#11785 LiveJasmin - 2 Flower69

Flower69

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 13:17

засунуть и сказать, что он работает,  а на самом деле нет - больше не выйдет. т.к. везде высвечивается теперь interactive toy is activated) smart management) т.е. если он не законнектен, то это будет понятно. это только для полных мемберов - лохов, кои там, я уверена, тоже имеются grin.gif

да..он не маленький. да и вообще небезопасен для здоровья, учитывая как мемберы любят его шевелить) типая по одному кредиту каждую минуту...и так может продолжаться минут 30)) а может всего минут и 5)) такое тоже было. в-общем, у меня он лежит без дела. а hush тем более (не пользовалась! -пишите в личку) я за 5 долларов играться с каждым не собираюсь. или мне просто не попадались такие, которые готовы больше за это слать - максимум 150 кредитов (видимо, я не предтоповая))) или я просто не умею на большее разводить) учиться и учиться, видимо, еще) 

по поводу оргазмов и симулирования, кто-то тут комментировал - симулировать оргазм и симулировать присутствие работающего лаша - разные вещи wink.png



#11786 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 13:44

 

Расскажите потом, пожалуйста, что это вообще такое, 

проверила почту - ничего от них

Мне тоже не приходило, но судя по комментариям, это видимо приходит хорошим/предтоповым моделям, типо приглашение в клуб где консультируют и продвигают. Лично я поняла, что это клево, значит ты уже на новом уровне. 

 

 

ну я им очень неплохо зарабатываю, всегда на первой странице, но не эксклюзивная и никогда не буду с их отношением



#11787 LiveJasmin - 2 ElenaM

ElenaM

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 14:39

Согласна с вами . У меня , кстати , есть такие люди , которые играются моей неработающей игрушкой . Я пока не подключила свой лаш, жду адаптер



#11788 LiveJasmin - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 15:20

Подскажите, пожалуйста, возможна ли регистрация на жасмине по внутреннему российскому паспорту или только по заграну? Скоро уходить со студии и я думаю, начать делать загран заранее или он не обязателен..

#11789 LiveJasmin - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 15:29

Ой да ладно... не получится симулировать.... ога???? как раньше симулировали, так и продолжаем. Ни одной претензии от мемберов что лаш не activated не прозвучало ни разу. Так же как и раньше накидывают подарки.
Я б с радостью подключилась, но у меня белый адаптер. Я что ли виновата, что жас так подставил моделей, что одним дал подключиться, другим нет. Надо было изначально по-человечески всё делать, чтоб или все могли подключить или никто. Я из-за них свой доход терять не собираюсь. Так что крутимся как можем.

#11790 LiveJasmin - 2 Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 19:33

Мой опыт сотрудничества с менеджером.

Месяцев 8 назад (октябрь 2020) в приват пришёл менеджер и предложил сотрудничать. Сказал у меня красивое лицо и красивая комната, они видят что я много работаю и мало получаю (не была даже эксклюзив ну раза 2-3 за 2020 год).

Я согласилась, уточнив могу ли я в любой момент прекратить без последствий, ответ - конечно.
Его условие - выполнять его задания и давать отчёт. Работать минимум 50 часов в период. Он будет приходить в приват 2 раза в неделю по часу и каждая встреча - новая тема.

2020 год я работала на телефоне, обустроила комнату, купила компьютер. Но на телефоне я видела бОльший трафик. (Мемы были но в приват шли не охотно, но больше чем на компе где я всегда сидела в пустой комнате!) Поэтому с ноутбука выходила редко. Менеджер спросил почему я постоянно на телефоне, и отрицал что трафика больше. Дал задание сидеть с компьютера 4 дня и делать вип шоу каждые 2-3 часа. Это не увенчалось успехом.

На второй встрече он сказал что нужно менять аватарку для привлечения. (Что я и сама понимала, но вы знаете правила, нужна проф фотосессия, на которую я ещё не заработала, я и так вложилась в комп, камеру и комнату) Менеджер сказал в профиле есть хорошие фотографии (я их делала на телефон) поставить одну из них. Я ответила что пробовала и все отклоняют. Он сказал что уточнит это.

О следующей встрече мы договаривались через рабочий имейл. Из за моего непостоянного графика мы не могли договориться о встрече. То он не работал то я оффлайн. Время шло, на ноуте работа не шла, я вернулась на телефон и с менеджером мы больше не списывались.

Я не знаю что произошло но через месяц-два просто пошла работа (на телефоне)!!! Я продала ноутбук и камеру и купила новый телефон. Сделать на него фото которые жас принял, с Новым телефоном и авой работа пошла ещё больше!)) теперь я эксклюзив)
Работать ли с менеджером? Однозначно - Да! Хуже не будет, а кто знает…))

ПС: нового менеджер мне не рассказал. Все рекомендации были из вики. Но давайте признаемся, что мы сами знаем свои недочеты, иногда нужен пинок или человек кто направит, для кого то это и будет менеджер.

Что изменила я: продав ноутбук я больше не смотрю фоном ютюб (в наушниках), не серфю интернет, не листаю др.моделей сравнивая себя и свою работу. На телефоне нет клавиатуры, и я начала говорить!! что мемам тоже нравится больше. Да и выгляжу я почему то симпатичнее вблизи на тел, что мемы тоже отметили))

Я думаю что произошло просто необъяснимое чудо. И работать по часам я стала меньше а получать больше. В общем точный факт происходящего не известен, много предположений. И началось это с рождества. Возможно я была хорошей девочкой и Санта так меня порадовал) надеюсь лавочка не прикроется)))

#11791 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 20:12

Мой опыт сотрудничества с менеджером.

Месяцев 8 назад (октябрь 2020) в приват пришёл менеджер и предложил сотрудничать. Сказал у меня красивое лицо и красивая комната, они видят что я много работаю и мало получаю (не была даже эксклюзив ну раза 2-3 за 2020 год).

Я согласилась, уточнив могу ли я в любой момент прекратить без последствий, ответ - конечно.
Его условие - выполнять его задания и давать отчёт. Работать минимум 50 часов в период. Он будет приходить в приват 2 раза в неделю по часу и каждая встреча - новая тема.

2020 год я работала на телефоне, обустроила комнату, купила компьютер. Но на телефоне я видела бОльший трафик. (Мемы были но в приват шли не охотно, но больше чем на компе где я всегда сидела в пустой комнате!) Поэтому с ноутбука выходила редко. Менеджер спросил почему я постоянно на телефоне, и отрицал что трафика больше. Дал задание сидеть с компьютера 4 дня и делать вип шоу каждые 2-3 часа. Это не увенчалось успехом.

На второй встрече он сказал что нужно менять аватарку для привлечения. (Что я и сама понимала, но вы знаете правила, нужна проф фотосессия, на которую я ещё не заработала, я и так вложилась в комп, камеру и комнату) Менеджер сказал в профиле есть хорошие фотографии (я их делала на телефон) поставить одну из них. Я ответила что пробовала и все отклоняют. Он сказал что уточнит это.

О следующей встрече мы договаривались через рабочий имейл. Из за моего непостоянного графика мы не могли договориться о встрече. То он не работал то я оффлайн. Время шло, на ноуте работа не шла, я вернулась на телефон и с менеджером мы больше не списывались.

Я не знаю что произошло но через месяц-два просто пошла работа (на телефоне)!!! Я продала ноутбук и камеру и купила новый телефон. Сделать на него фото которые жас принял, с Новым телефоном и авой работа пошла ещё больше!)) теперь я эксклюзив)
Работать ли с менеджером? Однозначно - Да! Хуже не будет, а кто знает…))

ПС: нового менеджер мне не рассказал. Все рекомендации были из вики. Но давайте признаемся, что мы сами знаем свои недочеты, иногда нужен пинок или человек кто направит, для кого то это и будет менеджер.

Что изменила я: продав ноутбук я больше не смотрю фоном ютюб (в наушниках), не серфю интернет, не листаю др.моделей сравнивая себя и свою работу. На телефоне нет клавиатуры, и я начала говорить!! что мемам тоже нравится больше. Да и выгляжу я почему то симпатичнее вблизи на тел, что мемы тоже отметили))

Я думаю что произошло просто необъяснимое чудо. И работать по часам я стала меньше а получать больше. В общем точный факт происходящего не известен, много предположений. И началось это с рождества. Возможно я была хорошей девочкой и Санта так меня порадовал) надеюсь лавочка не прикроется)))

А вас ничего не смущает в истории с "менеджером"?))

#11792 LiveJasmin - 2 Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 20:41

Мой опыт сотрудничества с менеджером.
Месяцев 8 назад (октябрь 2020) в приват пришёл менеджер и предложил сотрудничать. Сказал у меня красивое лицо и красивая комната, они видят что я много работаю и мало получаю (не была даже эксклюзив ну раза 2-3 за 2020 год).
Я согласилась, уточнив могу ли я в любой момент прекратить без последствий, ответ - конечно.
Его условие - выполнять его задания и давать отчёт. Работать минимум 50 часов в период. Он будет приходить в приват 2 раза в неделю по часу и каждая встреча - новая тема.
2020 год я работала на телефоне, обустроила комнату, купила компьютер. Но на телефоне я видела бОльший трафик. (Мемы были но в приват шли не охотно, но больше чем на компе где я всегда сидела в пустой комнате!) Поэтому с ноутбука выходила редко. Менеджер спросил почему я постоянно на телефоне, и отрицал что трафика больше. Дал задание сидеть с компьютера 4 дня и делать вип шоу каждые 2-3 часа. Это не увенчалось успехом.
На второй встрече он сказал что нужно менять аватарку для привлечения. (Что я и сама понимала, но вы знаете правила, нужна проф фотосессия, на которую я ещё не заработала, я и так вложилась в комп, камеру и комнату) Менеджер сказал в профиле есть хорошие фотографии (я их делала на телефон) поставить одну из них. Я ответила что пробовала и все отклоняют. Он сказал что уточнит это.
О следующей встрече мы договаривались через рабочий имейл. Из за моего непостоянного графика мы не могли договориться о встрече. То он не работал то я оффлайн. Время шло, на ноуте работа не шла, я вернулась на телефон и с менеджером мы больше не списывались.
Я не знаю что произошло но через месяц-два просто пошла работа (на телефоне)!!! Я продала ноутбук и камеру и купила новый телефон. Сделать на него фото которые жас принял, с Новым телефоном и авой работа пошла ещё больше!)) теперь я эксклюзив)
Работать ли с менеджером? Однозначно - Да! Хуже не будет, а кто знает…))
ПС: нового менеджер мне не рассказал. Все рекомендации были из вики. Но давайте признаемся, что мы сами знаем свои недочеты, иногда нужен пинок или человек кто направит, для кого то это и будет менеджер.
Что изменила я: продав ноутбук я больше не смотрю фоном ютюб (в наушниках), не серфю интернет, не листаю др.моделей сравнивая себя и свою работу. На телефоне нет клавиатуры, и я начала говорить!! что мемам тоже нравится больше. Да и выгляжу я почему то симпатичнее вблизи на тел, что мемы тоже отметили))
Я думаю что произошло просто необъяснимое чудо. И работать по часам я стала меньше а получать больше. В общем точный факт происходящего не известен, много предположений. И началось это с рождества. Возможно я была хорошей девочкой и Санта так меня порадовал) надеюсь лавочка не прикроется)))


А вас ничего не смущает в истории с "менеджером"?))

Например?)) и почему менеджер в ковычках?)))
Я сначала смутилась и не поняла что от меня требуется и почему выбрали меня, когда до этого я 2 года потихоньку работала. И меня никто не выделял.

#11793 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 20:57

 

 

Луна сказал(а) 23 Июн 2021 - 19:33:


Например?)) и почему менеджер в ковычках?)))
Я сначала смутилась и не поняла что от меня требуется и почему выбрали меня, когда до этого я 2 года потихоньку работала. И меня никто не выделял.

 

 

 

манагеры обычно связываются через скайп, а не приват, наверное это она имела ввиду. хотя разницы никакой не вижу,  оба варианта допустимы



#11794 LiveJasmin - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 20:57

Например?)) и почему менеджер в ковычках?)))

Я сначала смутилась и не поняла что от меня требуется и почему выбрали меня, когда до этого я 2 года потихоньку работала. И меня никто не выделял.

 

ахахахахахахах xD



#11795 LiveJasmin - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 21:03

Не, ну, судя по тексту, ее хотя бы не развели на деньги. Даже приваты лишние добавились, грех жаловаться))



#11796 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 21:07

Не, ну, судя по тексту, ее хотя бы не развели на деньги. Даже приваты лишние добавились, грех жаловаться))

мде.  модеры и админы могут открывать приват, их ник будет обозначен зеленым цветом, оплата за приват не идет. 



#11797 LiveJasmin - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 21:12

 

Не, ну, судя по тексту, ее хотя бы не развели на деньги. Даже приваты лишние добавились, грех жаловаться))

мде.  модеры и админы могут открывать приват, их ник будет обозначен зеленым цветом, оплата за приват не идет. 

 

я в курсе))



#11798 LiveJasmin - 2 Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 21:21

Ну девочки, блин)) не смейтесь!
Это был приват как с админом, Ник зелёный и деньги за него не шли) если вы имеете ввиду что это был мембер, то нет. Почту свою я не давала ему, он первый написал письмо (кажется оно было с оценкой моей статистики, не суть уже, не помню)
И уже не помню но возможно про общение в скайпе он говорил, меня тогда это удивило и насторожило.
За 2 года работы я умею отличать приват с админом или рабочий, и фейковые сюрпризы и фейковых королей))

#11799 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 21:22

я в курсе))

 

ну так и с чего бы вдруг ее развели? у меня была такая же история, расхождение только в количестве часов онлайн (у меня запросили 80) + он сначала открыл приват, а потом первым прислал на рабочий емейл письмо с просьбой добавить в скайп. 



#11800 LiveJasmin - 2 ElenaM

ElenaM

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 21:25

ну так и с чего бы вдруг ее развели? у меня была такая же история, расхождение только в количестве часов онлайн (у меня запросили 80) + он сначала открыл приват, а потом первым прислал на рабочий емейл письмо с просьбой добавить в скайп.



У меня 50 часов просили . Помню присылали письмо на почту со статистикой тоже . Но про скайп разговора не было .





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Bing (1)