Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15299

#11941 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 13 Июль 2021 - 02:37

Так никогда нельзя  было имитировать мастурбацию. И на счет игрушек во фри - я бы не советовала: один админ считает, что можно, а другой - нет, можно попасть на второго легко. Нужно время пока все устаканится.

так я и не советую, лишь передаю слова админа. Они сами там никогда ничего не знают и своих ошибок никогда не признают.

кстати, видела вчера парочку моделей с батареей дилдаков на кровати, собственно поэтому и в саппорт обращалась.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11942 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 13 Июль 2021 - 13:27


Так никогда нельзя было имитировать мастурбацию. И на счет игрушек во фри - я бы не советовала: один админ считает, что можно, а другой - нет, можно попасть на второго легко. Нужно время пока все устаканится.

так я и не советую, лишь передаю слова админа. Они сами там никогда ничего не знают и своих ошибок никогда не признают.
кстати, видела вчера парочку моделей с батареей дилдаков на кровати, собственно поэтому и в саппорт обращалась.
Это традиционно. Хотя,я не понимаю этого прикола с выкладыванием дилдо. В споре с админом мы не не равных, так что лучше не ввязываться)

#11943 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 13 Июль 2021 - 13:47

Это традиционно. Хотя,я не понимаю этого прикола с выкладыванием дилдо. В споре с админом мы не не равных, так что лучше не ввязываться)

А спорить и не надо, в данном случае это просто репорт на нарушение. Они ответят, спасибо, что сообщили, мы передали случай в нужный отдел, будет проведено расследование. В случае с батареей это 100% нарушение.

P.S. сегодня должен быть релиз новой версии, в которой работает новый адаптер. Если все будет ок. Адаптер работает и мне прказалось соединение более стабильно, чем со старым. Но это субъективное мнение.

#11944 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 14 Июль 2021 - 01:44

 

Это традиционно. Хотя,я не понимаю этого прикола с выкладыванием дилдо. В споре с админом мы не не равных, так что лучше не ввязываться)

А спорить и не надо, в данном случае это просто репорт на нарушение. Они ответят, спасибо, что сообщили, мы передали случай в нужный отдел, будет проведено расследование. В случае с батареей это 100% нарушение.

В даном случае админ ответил, что никакого нарушения в выкладывании дилдосов на бэкграунде нет. Мол юзать их во фри нельзя, а показывать - сколько угодно.

Это было позавчера, а сегодня, возможно,  другой админ усмотрит в этом нарушение или концепция разрешено//запрещено снова поменяется. В любом случае это не мой стиль работы. И да, не полагайтесь на мои слова, думайте сами и очень советую делать скрины ответов сапорта. Будет чем отбиваться.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11945 LiveJasmin - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений

Отправлено 15 Июль 2021 - 08:24

Это традиционно. Хотя,я не понимаю этого прикола с выкладыванием дилдо. В споре с админом мы не не равных, так что лучше не ввязываться)

А спорить и не надо, в данном случае это просто репорт на нарушение. Они ответят, спасибо, что сообщили, мы передали случай в нужный отдел, будет проведено расследование. В случае с батареей это 100% нарушение.

P.S. сегодня должен быть релиз новой версии, в которой работает новый адаптер. Если все будет ок. Адаптер работает и мне прказалось соединение более стабильно, чем со старым. Но это субъективное мнение.

Вы подключились по новому адаптеру?

#11946 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 15 Июль 2021 - 11:18

Вы подключились по новому адаптеру?


Да, все работает

#11947 LiveJasmin - 2 ElenaM

ElenaM

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 15 Июль 2021 - 12:19

Вы подключились по новому адаптеру?

Да, все работает

Интересно ) прислали письмо , что белый адаптер работает , села вчера с утра загружать драйвер для лаша, ничего не получилось . Написала в ту же минуту суппорту , он сказал , что белый адаптер опять не работает , что якобы выявились неполадки . Я расстроилась .

#11948 LiveJasmin - 2 Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 15 Июль 2021 - 13:12

У меня работал. потом обновление вышло новое и вообще перестало приложение работать. пришлось обновить вижуал си(вроде так казывается) и белый адаптер перестал работать. В поддержке сказали за пару дней исправят



#11949 LiveJasmin - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений

Отправлено 15 Июль 2021 - 14:47

Вы подключились по новому адаптеру?

Да, все работает

Пытаюсь подключить, не находит игрушку. Может вы какой-то драйвер устанавливали?

#11950 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 15 Июль 2021 - 15:06

Пытаюсь подключить, не находит игрушку. Может вы какой-то драйвер устанавливали?

Я работаю на тестовой версии. Ничего устанавливать не надо.
Версию для всех они выпустили и отозвали через несколько часов, какой-то баг со стримом. Поправят - выпустят снова.



#11951 LiveJasmin - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений

Отправлено 15 Июль 2021 - 15:11

Я работаю на тестовой версии. Ничего устанавливать не надо.

Версию для всех они выпустили и отозвали через несколько часов, какой-то баг со стримом. Поправят - выпустят снова.

Спасибо. Тогда буду ждать.



#11952 LiveJasmin - 2 Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 15 Июль 2021 - 18:03

Девчат, кто работает по утрам, подскажите. Есть ли работа примерно с 10 до 14 по Москве? А то хочу войти в человеческий график сна, надоело ночью спать ложиться. Хотелось бы часа 4 утром работать и 4 вечером. 

Заранее спасибо.



#11953 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 15 Июль 2021 - 23:09

Девчат, кто работает по утрам, подскажите. Есть ли работа примерно с 10 до 14 по Москве? А то хочу войти в человеческий график сна, надоело ночью спать ложиться. Хотелось бы часа 4 утром работать и 4 вечером. 

Заранее спасибо.

да всегда работа есть. часовой пояс то у всех разный. вопрос только в том что придется утренних постоянников набивать с нуля, то есть по сути начинать всё заново. если не боитесь ночных постоях потерять (или если терять некого) - дерзайте



#11954 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 15 Июль 2021 - 23:16

я бы тоже с радостью хотя бы до двух ночи работала, ибо организм изнашивается, ощутимость полноценных суток пропадает, ничего не успеваешь сделать, даже тупо сходить на ногти - это уже аки челлендж, ибо времени нет. но поздно уже, поезд тю-тю, все постояхи ждут меня исключительно ночью и утром, а тратить еще пол года чтобы набить новых людей я не готова



#11955 LiveJasmin - 2 Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 16 Июль 2021 - 00:08

 

Девчат, кто работает по утрам, подскажите. Есть ли работа примерно с 10 до 14 по Москве? А то хочу войти в человеческий график сна, надоело ночью спать ложиться. Хотелось бы часа 4 утром работать и 4 вечером. 

Заранее спасибо.

да всегда работа есть. часовой пояс то у всех разный. вопрос только в том что придется утренних постоянников набивать с нуля, то есть по сути начинать всё заново. если не боитесь ночных постоях потерять (или если терять некого) - дерзайте

 

С ноля не боюсь, постоях потерять не боюсь. Просто уже и врач мой говорит, что надо спать ложится хотя бы до 12. думаю постепенно менять график. сначала работать и по своему графику и утром, и плавно переводить на утро. просто очень интересно, есть ли утром траффик



#11956 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 16 Июль 2021 - 00:50

С ноля не боюсь, постоях потерять не боюсь. Просто уже и врач мой говорит, что надо спать ложится хотя бы до 12. думаю постепенно менять график. сначала работать и по своему графику и утром, и плавно переводить на утро. просто очень интересно, есть ли утром траффик

 

здоровье дороже. люди есть в любое время суток. хороший трафик ранним утром тоже есть, я часто остаюсь досиживать до обеда, когда норм идёт смена



#11957 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 16 Июль 2021 - 22:02

Девчат, кто работает по утрам, подскажите. Есть ли работа примерно с 10 до 14 по Москве? А то хочу войти в человеческий график сна, надоело ночью спать ложиться. Хотелось бы часа 4 утром работать и 4 вечером. 

Заранее спасибо.

лучше с 5-6 или максимум 8, но не 10. слегка поздновато (обычно). разумеется приваты иногда ловить будете, но все зависит от вас и рулетки.

в 13-14 ч. делать нечего с вероятностью 90%.

лучше разбить граф на (ранее)утро и  на поздний вечер либо ночь.

 

например с 6 до 10. с 19 до  23.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 16 Июль 2021 - 22:10


#11958 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 17 Июль 2021 - 02:54


Девчат, кто работает по утрам, подскажите. Есть ли работа примерно с 10 до 14 по Москве? А то хочу войти в человеческий график сна, надоело ночью спать ложиться. Хотелось бы часа 4 утром работать и 4 вечером.
Заранее спасибо.

лучше с 5-6 или максимум 8, но не 10. слегка поздновато (обычно). разумеется приваты иногда ловить будете, но все зависит от вас и рулетки.
в 13-14 ч. делать нечего с вероятностью 90%.
лучше разбить граф на (ранее)утро и на поздний вечер либо ночь.

например с 6 до 10. с 19 до 23.
ого, мне лень 3 часа высидеть летом через день, а девочки работают по 8 часов в день каждый день!Молодцы!!!но я бы точно не смогла, все зависит не от вашего графика, а от того что много работаете, например для меня мука просыпаться рано, рано у меня голова квадратная, а ночью в 12 часов ночи у меня активность просыпается, я начинаю убираться, танцевать и тд…все зависит от того как много вы спите и что делаете в течение дня и тд…

#11959 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 17 Июль 2021 - 02:59

я бы тоже с радостью хотя бы до двух ночи работала, ибо организм изнашивается, ощутимость полноценных суток пропадает, ничего не успеваешь сделать, даже тупо сходить на ногти - это уже аки челлендж, ибо времени нет. но поздно уже, поезд тю-тю, все постояхи ждут меня исключительно ночью и утром, а тратить еще пол года чтобы набить новых людей я не готова

так а что вам мешает работать до 2 часов ночи?я после 4 часов работы выжата как лимон ;(((

#11960 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 17 Июль 2021 - 21:40

 

я бы тоже с радостью хотя бы до двух ночи работала, ибо организм изнашивается, ощутимость полноценных суток пропадает, ничего не успеваешь сделать, даже тупо сходить на ногти - это уже аки челлендж, ибо времени нет. но поздно уже, поезд тю-тю, все постояхи ждут меня исключительно ночью и утром, а тратить еще пол года чтобы набить новых людей я не готова

так а что вам мешает работать до 2 часов ночи?я после 4 часов работы выжата как лимон ;(((

 

 тогда меня не словит 80% моих постоях. в моем случае разница будет весомая, т.к. весь мой заработок исключительно на них, залетных чуваков - 1 чел максимум за смену.  

а вы найдите способ проводить время в онлайне с радостью для себя, тогда время будет идти быстрее turned.gif вы же эти 4 часа не в привате отрабатываете, а просто сидите в основном. когда нету трафика, то я разгоняюсь с людьми во фри: друг друга подколоть, поржать, посплетничать и тд - время просто летит, а люди в чате прибавляются и трафик приходит, т.к. все больше и больше мемов вовлекается в беседу и не выходят из комнаты





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Bing (1)