Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15283

#11961 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 18 Июль 2021 - 02:24

тогда меня не словит 80% моих постоях. в моем случае разница будет весомая, т.к. весь мой заработок исключительно на них, залетных чуваков - 1 чел максимум за смену.


а вы найдите способ проводить время в онлайне с радостью для себя, тогда время будет идти быстрее turned.gif вы же эти 4 часа не в привате отрабатываете, а просто сидите в основном. когда нету трафика, то я разгоняюсь с людьми во фри: друг друга подколоть, поржать, посплетничать и тд - время просто летит, а люди в чате прибавляются и трафик приходит, т.к. все больше и больше мемов вовлекается в беседу и не выходят из комнаты

я во фри на жасмине не общаюсь, так в том и дело что приват за приватном как правило, поэтому очень устаю…тем более другие сайты, на которые нужно тоже время, а часто привалы в одно время на разных сайтах, поэтому я удивляюсь как сид хватает на 8 часов работы, осоленно сейчас когда жара нереальная;(((ну в 20 лет я помню я и училась и могла отработать на студии ночь и утро, и пойти на учебуwink.png)))но сейчас вспоминаю это время с мурашкам на кожеwink.png))



#11962 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 18 Июль 2021 - 12:38

я во фри на жасмине не общаюсь, так в том и дело что приват за приватном как правило, поэтому очень устаю…тем более другие сайты, на которые нужно тоже время, а часто привалы в одно время на разных сайтах, поэтому я удивляюсь как сид хватает на 8 часов работы, осоленно сейчас когда жара нереальная;(((ну в 20 лет я помню я и училась и могла отработать на студии ночь и утро, и пойти на учебуwink.png)))но сейчас вспоминаю это время с мурашкам на кожеwink.png))

 

а я слабо представляю как можно одновременно отрабатывать приват на двух разных сайтах. там же как минимум просьбы у мемов будут разные idontno.gif а общаетесь вы как с ними одновременно? blink.png



#11963 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 18 Июль 2021 - 15:01

ага самый смешной момент, когда на одном сайте мем типа сними топ, а на другом мем не снимай топ…ахахазах реальная историяwink.png))ну как правило просят одно и тоже, плюс если английский хороший, то можно заболтатьwink.png)))ну поэтому я и устаю быстро…больше морально тк общаться на трёх разных сайтах с мемами в одно время нелегко порой…



#11964 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 18 Июль 2021 - 20:56

ага самый смешной момент, когда на одном сайте мем типа сними топ, а на другом мем не снимай топ…ахахазах реальная историяwink.png))ну как правило просят одно и тоже, плюс если английский хороший, то можно заболтатьwink.png)))ну поэтому я и устаю быстро…больше морально тк общаться на трёх разных сайтах с мемами в одно время нелегко порой…

так если у вас все так хорошо идет, поставьте на жасе цену выше и в ус не дуйте. зачем на трех разных сайтах работать за копейки? а если не за копейки и у вас и так все хорошо идет - то зачем вам больше часов онлайн? искренне не понимаю вашу проблему. это же цель каждой модели - норм получать за мизерное кол-во часов онлайн



#11965 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 19 Июль 2021 - 05:33


ага самый смешной момент, когда на одном сайте мем типа сними топ, а на другом мем не снимай топ…ахахазах реальная историяwink.png))ну как правило просят одно и тоже, плюс если английский хороший, то можно заболтатьwink.png)))ну поэтому я и устаю быстро…больше морально тк общаться на трёх разных сайтах с мемами в одно время нелегко порой…

так если у вас все так хорошо идет, поставьте на жасе цену выше и в ус не дуйте. зачем на трех разных сайтах работать за копейки? а если не за копейки и у вас и так все хорошо идет - то зачем вам больше часов онлайн? искренне не понимаю вашу проблему. это же цель каждой модели - норм получать за мизерное кол-во часов онлайн
больше часов онлайн я не хочу работать, 5 часов максимум и то через день…другие сайты на фоне тк на жасмине если даже приват за приватом, то ты выше головы не пригнёшь максимум около 300 баксов, а на других сайтах могут девочки 1000 боксов за несколько часов сделать спокойно…но на них Не все так легко и просто…так наоборот нужно по максимуму совмещать, а не только для одного мембера…и развивать другие более прибыльные сайты…ну это мое мнение…ставить цену больше я пыталась, от постоянников обида, плюс если они включают камеру и микрофон, то и так как 5,99 идёт минута…но даже и при таком ценнике выше головы не прыгнешь…поэтому и три сайта, чтобы в перспективе уйти на них;))))))))))))))))

#11966 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 19 Июль 2021 - 13:53

больше часов онлайн я не хочу работать, 5 часов максимум и то через день…другие сайты на фоне тк на жасмине если даже приват за приватом, то ты выше головы не пригнёшь максимум около 300 баксов, а на других сайтах могут девочки 1000 боксов за несколько часов сделать спокойно…но на них Не все так легко и просто…так наоборот нужно по максимуму совмещать, а не только для одного мембера…и развивать другие более прибыльные сайты…ну это мое мнение…ставить цену больше я пыталась, от постоянников обида, плюс если они включают камеру и микрофон, то и так как 5,99 идёт минута…но даже и при таком ценнике выше головы не прыгнешь…поэтому и три сайта, чтобы в перспективе уйти на нихwink.png)))))))))))))))

 

пожалуй, оставлю это без комментариев. 



#11967 LiveJasmin - 2 -STELLA-

-STELLA-

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Июль 2021 - 00:18

девочки,а вот интересно,у кого какой ценник стоит на пвт?



#11968 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 22 Июль 2021 - 01:21

девочки,а вот интересно,у кого какой ценник стоит на пвт?

2,99, а у вас?

#11969 LiveJasmin - 2 Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 22 Июль 2021 - 08:42

девочки,а вот интересно,у кого какой ценник стоит на пвт?



2,99. В том периоде поставила на первую неделю 3,49, вроде было как обычно, а потом на 6-й день тишина какой давно небыло, я вернула обратно)
Страшно цену поднимать, хочу попробовать с рождества поставить 3,49 и на месяц точно, чтобы посмотреть как пойдёт.

#11970 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 22 Июль 2021 - 09:03

Да я тоже за 2,99, но хочу повысить с осени. Инфляция!



#11971 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 22 Июль 2021 - 11:34

девочки,а вот интересно,у кого какой ценник стоит на пвт?

тоже самое!!!

2,99. В том периоде поставила на первую неделю 3,49, вроде было как обычно, а потом на 6-й день тишина какой давно небыло, я вернула обратно)
Страшно цену поднимать, хочу попробовать с рождества поставить 3,49 и на месяц точно, чтобы посмотреть как пойдёт.


#11972 LiveJasmin - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 22 Июль 2021 - 15:40

3.49$, было и 3.99$
Вы смотрите результат не за несколько дней, а за весь период в целом, или за месяц. Когда работала за 2.99, потом и кровью пыталась заработать прилично. За 3.49 на расслабоне делаю больше, иногда в 2 раза, чем было раньше. Приватов стало меньше, но они дороже и приятнее. Но у вас другой контингент будет. Они в один день могут все прийти и деньгами закидать, а в другой день никого, зато общая сумма за период больше. Когда поработала за 3.49, мемы постепенно стали приличные подарки дарить.
3.99 не очень идёт, но идёт. Выучу инглиш до идеала, поставлю 3.99, а может и больше.

Сообщение отредактировал Brash_lady: 22 Июль 2021 - 15:43


#11973 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 22 Июль 2021 - 18:59

Меня больше волнует вопрос, почему заработок на 30% и на 60% остаётся примерно на одном и том же уровне за смену. причем количество работы и там, и там проделываешь плюс минус одинаковое. т.е. нету такого, что на 30% ты заработал сумму Х за смену, а на  60% хотя бы в полтора раза больше. Логически это должно работать именно так. Но почему-то не работает. 



#11974 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 22 Июль 2021 - 21:57

4.99



#11975 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 23 Июль 2021 - 00:38

3.49$, было и 3.99$
Вы смотрите результат не за несколько дней, а за весь период в целом, или за месяц. Когда работала за 2.99, потом и кровью пыталась заработать прилично. За 3.49 на расслабоне делаю больше, иногда в 2 раза, чем было раньше. Приватов стало меньше, но они дороже и приятнее. Но у вас другой контингент будет. Они в один день могут все прийти и деньгами закидать, а в другой день никого, зато общая сумма за период больше. Когда поработала за 3.49, мемы постепенно стали приличные подарки дарить.
3.99 не очень идёт, но идёт. Выучу инглиш до идеала, поставлю 3.99, а может и больше.

я работала за 3.49 и 3.99…но приватов меньше и я нервничаю, а так 2,99 ты нас расслабоне, спокойно мембер может подождать пока за водичкой, наряд выберешь и тд…не знаю, для меня хуже нет, чем просто сидеть…видела у девочки 4,99 она все время сидела без приватов, сейчас вооьще наверное не работает…цену можно и миллион прсиавить, но нужно адекватно оценивать сайт и огромную конкуренцию…ну это мое мнение…

#11976 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 23 Июль 2021 - 00:40

Меня больше волнует вопрос, почему заработок на 30% и на 60% остаётся примерно на одном и том же уровне за смену. причем количество работы и там, и там проделываешь плюс минус одинаковое. т.е. нету такого, что на 30% ты заработал сумму Х за смену, а на 60% хотя бы в полтора раза больше. Логически это должно работать именно так. Но почему-то не работает.

просто за дорогими приватами и прям высоким контингентом, например, чуваков из маями и тд-это лучше сидеть на флирте и майфрикамсе, как мне кажется…жасмин не совсем про это…

#11977 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 23 Июль 2021 - 07:06

У меня пару лет уже 3 99 . За 2 .99  я в свое время так уработалась , что выгорела и не хотелось выходить онлайн  аж до тошноты( Сейчас приватов меньше, но заработок приятнее и я хоть стабильно работаю + другой сайт, где ценник выше и заработки тоже. ПО итогу очень хорошо получается, если жас не основной )



#11978 LiveJasmin - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 23 Июль 2021 - 09:47

3.49$, было и 3.99$
Вы смотрите результат не за несколько дней, а за весь период в целом, или за месяц. Когда работала за 2.99, потом и кровью пыталась заработать прилично. За 3.49 на расслабоне делаю больше, иногда в 2 раза, чем было раньше. Приватов стало меньше, но они дороже и приятнее. Но у вас другой контингент будет. Они в один день могут все прийти и деньгами закидать, а в другой день никого, зато общая сумма за период больше. Когда поработала за 3.49, мемы постепенно стали приличные подарки дарить.
3.99 не очень идёт, но идёт. Выучу инглиш до идеала, поставлю 3.99, а может и больше.

я работала за 3.49 и 3.99…но приватов меньше и я нервничаю, а так 2,99 ты нас расслабоне, спокойно мембер может подождать пока за водичкой, наряд выберешь и тд…не знаю, для меня хуже нет, чем просто сидеть…видела у девочки 4,99 она все время сидела без приватов, сейчас вооьще наверное не работает…цену можно и миллион прсиавить, но нужно адекватно оценивать сайт и огромную конкуренцию…ну это мое мнение…
Так и за 3.49 и за 3.99 можно за водичкой ходить. У меня 1-3 часовые разговорники по этой цене бывают, учитывая, что я свободно английским не владею, мы переписываемся. Вы думаете, что так как они много тратят, будут требовать от вас сверхвыработки и чтоб побыстрее? Нет, просто для них эта цена нормальная. Для них это недорого. Я их деньги жалеть перестала, когда мне мемы чесали, что денег нет, только на 5 минут хватит, плак плак, а в соседней комнате через час закидывают модель подарками по 100-500 кредитов. Денег нет, ага, ага. Плати давай и про подарки не забудь.

Сообщение отредактировал Brash_lady: 23 Июль 2021 - 09:50


#11979 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 23 Июль 2021 - 12:15

Так и за 3.49 и за 3.99 можно за водичкой ходить. У меня 1-3 часовые разговорники по этой цене бывают, учитывая, что я свободно английским не владею, мы переписываемся. Вы думаете, что так как они много тратят, будут требовать от вас сверхвыработки и чтоб побыстрее? Нет, просто для них эта цена нормальная. Для них это недорого. Я их деньги жалеть перестала, когда мне мемы чесали, что денег нет, только на 5 минут хватит, плак плак, а в соседней комнате через час закидывают модель подарками по 100-500 кредитов. Денег нет, ага, ага. Плати давай и про подарки не забудь.

прнятно, что люди могут взять привалы по этой цене и больше, но суть ведь, чтобы их было больше…я по сути их деньги тоже не жалею, но считаю пока будут работать за 2.49 и 2.99 то в ценнике выше нет смысла поднимать…но по сути если есть лаш, хорошая картинка, то можно и 3.29 сделать…видео звонки они спокойно берут по этой цене так-тоwink.png))



#11980 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 23 Июль 2021 - 12:27

Пока есть Магнит и Пятерочка, открывать Вкусвилл и Бахетле нет смысла. Примерно та же логика.

Кто сказал, что для всех смысл в том, чтобы приватов было больше? Для кого-то смысл в физическом комфорте, а не постоянной занятости. Итог по сумме при этом может быть одинаковым.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Bing (1)