Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15302

#12221 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 17:40

Мои топовые типперы на лаш, которые мне приличные суммы делали, теперь приходят, смотрят, даже не здороваются со мной и уходят. Офигеть. Так мило. Приватные разговорники стали фришными раговорниками и приседали мне на уши месяца два, пока я их на х** не послала. ВИПы собираются потом и кровью и раза с пятого и с минимально собранным гоалом.. Мемы даже разговаривают со мной сейчас очень редко. Планирую забросить этот помирающий сайт.

у меня тоже так бывает, я думаю просто мемберы хотели типа подглядеть незаметно и все, те в этот день не хотели приватов, но вот не задача мы видим, кто в комнате…и когла первые здороваемся с ними, они быстро сваливают, чтобы не оправдываться, типа извини, дорогая, но сегодня без приватов и тд;)))))))

#12222 LiveJasmin - 2 Flower69

Flower69

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 08:34

 

 

 

не одна)

и я)

сижу с гестами и изредка попрошайками.

обычно пусто и никто не пишет даже, делала привлекалово в виде вип шоу - 2 людей в комнате лол (разумеется не типают и не разговаривают, а молча смотрят).

А я вот вспоминаю Ваши слова, что Вы не используете лаш, а почему? Вы, я так поняла, интересная внешне девочка, почему и эту возможность не использовать в стриме?  Иногда хорошо выстреливает.

 

Я не люблю вибротойcы в себе, а фейковать увы не удастся теперь))))

 

Вы можете купить фей и реальный. Фейк держать внутри или около, а реальный подключить и держать где-то рядом. Или вообще не держать внутри ничего. Я не всегда держу и предупреждаю, если кто-то типает на  лаш, что стопэ, дайте мне время его запихнуть и дают ведьlaughing.gif

 

подскажите, а что делать, если мембер, типающий на лаш во фри - зайдет в приват и попросит показать его, а он у Вас и не внутри вовсе) что делать? или им вообще наплевать на то, что симулируют откровенно?)) поделитесь опытом?)



#12223 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 12:44

не вижу проблемы.

когда у меня был лаш 1й версии и я работала в те времена на фримиум сайтах, бывало просили показать. При помощи ракурса  использовала  лаш в нужное русло или отходила за камеру делая вид как упал предмет интерьера рядом, мышка тд и поднимая - уже была готова к демонстрации wink.png


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 19 Сентябрь 2021 - 12:44


#12224 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 12:56

[quote name="Flower69" post="997973" timestamp="1632029674"]

[quote name="Frau.Sandy" post="997864" timestamp="1631970328"]

[quote name="Jasmin_Bodler" post="997859" timestamp="1631969946"]

[quote name="Frau.Sandy" post="997850" timestamp="1631968303"]

[quote name="Jasmin_Bodler" post="997770" timestamp="1631950173"]

не одна)
и я)
сижу с гестами и изредка попрошайками.
обычно пусто и никто не пишет даже, делала привлекалово в виде вип шоу - 2 людей в комнате лол (разумеется не типают и не разговаривают, а молча смотрят).[/quote]
А я вот вспоминаю Ваши слова, что Вы не используете лаш, а почему? Вы, я так поняла, интересная внешне девочка, почему и эту возможность не использовать в стриме? Иногда хорошо выстреливает.
[/quote]
Я не люблю вибротойcы в себе, а фейковать увы не удастся теперь))))
[/quote]
Вы можете купить фей и реальный. Фейк держать внутри или около, а реальный подключить и держать где-то рядом. Или вообще не держать внутри ничего. Я не всегда держу и предупреждаю, если кто-то типает на лаш, что стопэ, дайте мне время его запихнуть и дают ведьlaughing.gif
[/quote]
подскажите, а что делать, если мембер, типающий на лаш во фри - зайдет в приват и попросит показать его, а он у Вас и не внутри вовсе) что делать? или им вообще наплевать на то, что симулируют откровенно?)) поделитесь опытом?)[/quote]
Я говорю честно, его внутри нет, если нет и прошу подождать. Но это я говорю как только он типает на лаш еще до привата. Хотя, можно, конечно, отвлечь внимание мема как-то, но я таеая себе актриса так что не рискую:)

#12225 LiveJasmin - 2 Flower69

Flower69

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 13:18

понятно...спасибо за ответы! т.е. по факту. все равно придется его заталкивать в себя. для меня это не вариант....



#12226 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 13:31

на время) или хвостик от фейка/испорченного лаша.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 19 Сентябрь 2021 - 13:31


#12227 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 13:47

понятно...спасибо за ответы! т.е. по факту. все равно придется его заталкивать в себя. для меня это не вариант....

В привате можно класть его на клитор и сразу говорить, что так вы себя чувствуете вери хот. Многим и этого достаточно

#12228 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 19:45

подскажите, а что делать, если мембер, типающий на лаш во фри - зайдет в приват и попросит показать его, а он у Вас и не внутри вовсе) что делать? или им вообще наплевать на то, что симулируют откровенно?)) поделитесь опытом?)

 

 

 

 

о, у меня так было пару недель назад) во фри фейковала, взял в приват и говорит давай ка раздевайся :D та ничего, сказала лаш дисконект, щас юсбишку поправлю, а сама зашла за камеру и быстро всунула его



#12229 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 05:03

Блин с понедельника по четверг вооьще на жасмине желать нечего, да и раньше утром были американцы, сейчас просто тишина…

#12230 LiveJasmin - 2 GoldenMember

GoldenMember

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 10:31

Мне кажется , что в сентябре всегда туго идёт

#12231 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 00:28

Блин с понедельника по четверг вооьще на жасмине желать нечего, да и раньше утром были американцы, сейчас просто тишина…

Сейчас и на выходных там весьма уныло. Конечно, бывют прорывы а-ля старые времена, но  в последние пару месяцев это довольно редкое явление. Жас запустил акцию, посмотрим что из этого выйдет


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#12232 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 06:25

кто-то заметил, что бы акция хоть как-то повлияла на заработок?



#12233 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 06:29

кто-то заметил, что бы акция хоть как-то повлияла на заработок?

а что за акция?токены по скидки?завтра проверим, но как же они меня достали с дискаунтами;(((большинство реально неадекват;(((

#12234 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 06:43

 

кто-то заметил, что бы акция хоть как-то повлияла на заработок?

а что за акция?токены по скидки?завтра проверим, но как же они меня достали с дискаунтами;(((большинство реально неадекват;(((

 

 

да, они в новостях объявляли и рассылку на почту присылали, раньше такие акции увеличивали заработок, сейчас, видимо, жасмин уже ничего не спасет



#12235 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 06:46

кто-то заметил, что бы акция хоть как-то повлияла на заработок?


Мемов как небыло так и нет.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#12236 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 15:03

именно



#12237 LiveJasmin - 2 Flower69

Flower69

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 17:07

ну они вроде бы как есть) вот только толку от них нет. одни попрошайки(( специально подняла цену, чтоб не скакать за их 5 баксов всю смену. просто вымотали уже. так что тоже сижу)



#12238 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 21:10

я в шоке с этой помойки, думаю уже пробовать другой сайт, мемберы конченые, грубые обнищавшие, процент мизерный, отношение самое мерзкое среди всех сайтов, с которыми работала

 

зато требования... шикарный ремонт-кровати-камеры-освещения подавай, этот сайт из 3 сейчас приносит мне меньше всего, зато мозг выносит конкретно, постоянно неприятный осадок от него


Сообщение отредактировал Yana111: 25 Сентябрь 2021 - 21:11


#12239 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 21:38

я в шоке с этой помойки, думаю уже пробовать другой сайт, мемберы конченые, грубые обнищавшие, процент мизерный, отношение самое мерзкое среди всех сайтов, с которыми работала
Это точно;(((
зато требования... шикарный ремонт-кровати-камеры-освещения подавай, этот сайт из 3 сейчас приносит мне меньше всего, зато мозг выносит конкретно, постоянно неприятный осадок от него



#12240 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 22:25

я в шоке с этой помойки, думаю уже пробовать другой сайт, мемберы конченые, грубые обнищавшие, процент мизерный, отношение самое мерзкое среди всех сайтов, с которыми работала

зато требования... шикарный ремонт-кровати-камеры-освещения подавай, этот сайт из 3 сейчас приносит мне меньше всего, зато мозг выносит конкретно, постоянно неприятный осадок от него


Пока что у меня это худший период за год. Причем, по часам я уже к 80-ти подошла - для меня неслыханное дело.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 20

1 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей