Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15247

#12261 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 20:23

Что именно подкрутили ? У меня тоже лаги бывают , суппорт сказал , что комп не тянет , хотя до предпоследнего обновления все было в порядке


Понятия не имею, они удаоенно что-то делали, я своими делами занималась. Помоему что-то с производительностью. Мемберы айтишники сказали, наверное вольтаж или частоту.

#12262 LiveJasmin - 2 Olga_webcam

Olga_webcam

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 20:32

Девочки, у меня вопрос, на Жасмине можно работать в паре с девушка с девушкой? Как на чатуре

#12263 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 21:10

Девочки, у меня вопрос, на Жасмине можно работать в паре с девушка с девушкой? Как на чатуре

Да:)

#12264 LiveJasmin - 2 ElenaM

ElenaM

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 06:46

Что именно подкрутили ? У меня тоже лаги бывают , суппорт сказал , что комп не тянет , хотя до предпоследнего обновления все было в порядке

Понятия не имею, они удаоенно что-то делали, я своими делами занималась. Помоему что-то с производительностью. Мемберы айтишники сказали, наверное вольтаж или частоту.

Спасибо

#12265 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 11:15

 

у меня не лагает и юзеры не жалуются.
о_О

хз

а лаш у вас работает?первый отключается каждые 3 секунды;(((

 

у меня нет лаша



#12266 LiveJasmin - 2 Карамель_маламель

Карамель_маламель

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 17:50

А на этом сайте статус new работает так же, как и на чатуре? Чтобы вверху где-то быть и все такое

#12267 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 18:53

А на этом сайте статус new работает так же, как и на чатуре? Чтобы вверху где-то быть и все такое

New будет и отдельная графа на сайте, где все ньюшки. На счет вверху - нет, просто отдельный блок и нью период 2 месяца.

#12268 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 18:57

New модели всегда выше в выдаче. На 61 день это будет заметно))
New период 60 дней.

#12269 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 14:29

просто лол. осталась с ночи до обеда, вечно мне с обеденными модерами не везет, как будто только сегодня работать начали. пенальти - присылают скрин со слишком откровенным контентом, где я стою в догги, но  у меня абсолютно все прикрыто, даже намека нету на пусси ( широкое боди между ног, сантиметров так 5). объяснить что не так в итоге так и не смогли, но настроение испортили



#12270 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 02:54

просто лол. осталась с ночи до обеда, вечно мне с обеденными модерами не везет, как будто только сегодня работать начали. пенальти - присылают скрин со слишком откровенным контентом, где я стою в догги, но у меня абсолютно все прикрыто, даже намека нету на пусси ( широкое боди между ног, сантиметров так 5). объяснить что не так в итоге так и не смогли, но настроение испортили

предсиавояю, обидно, но в ночь вооьще кто-то там есть?у меня примерно с 3 часов ночи на жасмине пустота, да и снова интернет виснет, лаш не работает;(((

#12271 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 02:55

просто лол. осталась с ночи до обеда, вечно мне с обеденными модерами не везет, как будто только сегодня работать начали. пенальти - присылают скрин со слишком откровенным контентом, где я стою в догги, но у меня абсолютно все прикрыто, даже намека нету на пусси ( широкое боди между ног, сантиметров так 5). объяснить что не так в итоге так и не смогли, но настроение испортили

в общем по сравнению с тем , что происходит уде на админов пофигу…штрафом больше, штрафом меньше…

#12272 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 857 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 03:27

 

просто лол. осталась с ночи до обеда, вечно мне с обеденными модерами не везет, как будто только сегодня работать начали. пенальти - присылают скрин со слишком откровенным контентом, где я стою в догги, но у меня абсолютно все прикрыто, даже намека нету на пусси ( широкое боди между ног, сантиметров так 5). объяснить что не так в итоге так и не смогли, но настроение испортили

в общем по сравнению с тем , что происходит уде на админов пофигу…штрафом больше, штрафом меньше…

 

написала в другой теме, но все же - интересно, до какой суммы в этом периоде скатится жасмин?


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#12273 LiveJasmin - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 21:16

Коллеги, почему при активации второго промо не появляется значок нью?sad1.gif



#12274 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 22:22

Коллеги, почему при активации второго промо не появляется значок нью?sad1.gif

документы те же самые?

#12275 LiveJasmin - 2 MissisBlack

MissisBlack

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 00:49

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, Жасмин ещё жив?) Как с Активом, сколько в неделю реально вытащить, думаю при онлайне 40 часов?


_____________

Мяяяу мяяяу


#12276 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 19:14

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, Жасмин ещё жив?) Как с Активом, сколько в неделю реально вытащить, думаю при онлайне 40 часов?

 у одной бабки на базаре купили 5 поросят, а у другой ни одного. хотя  они обе стояли весь день.



#12277 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 20:13

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, Жасмин ещё жив?) Как с Активом, сколько в неделю реально вытащить, думаю при онлайне 40 часов?

ну при 40 думаю реально не напрягаясь -500-600…если совсем все плохо 300-400, если хороший месяц то 800-1000, но это за период 40 часов онлайн…плюс минус

#12278 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 20:14

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, Жасмин ещё жив?) Как с Активом, сколько в неделю реально вытащить, думаю при онлайне 40 часов?

но честно говоря мемберы-это жесть там, за 2-3 доллара они хотят все, просят чтобы ты разделась с первых секунд привита, поэтому я лично наоборот планирую оттуда свалить;))))))))))

#12279 LiveJasmin - 2 jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 990 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 20:27

 

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, Жасмин ещё жив?) Как с Активом, сколько в неделю реально вытащить, думаю при онлайне 40 часов?

но честно говоря мемберы-это жесть там, за 2-3 доллара они хотят все, просят чтобы ты разделась с первых секунд привита, поэтому я лично наоборот планирую оттуда свалитьwink.png)))))))))

 

 Это жесть просто мастурбеки  оскотинились  в  край, вчера один гавнюк еще и нажаловался, что  за 2 минуты ему не вывернула все наружу...Просто пипец..что с жасом стало.Пришло  предупреждение от админов.


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#12280 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 20:32

 

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, Жасмин ещё жив?) Как с Активом, сколько в неделю реально вытащить, думаю при онлайне 40 часов?

но честно говоря мемберы-это жесть там, за 2-3 доллара они хотят все, просят чтобы ты разделась с первых секунд привита, поэтому я лично наоборот планирую оттуда свалитьwink.png)))))))))

 

повысили ценник + экстратипы.

не вижу проблемы) 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 26

0 пользователей, 25 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)