Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15244

#12701 LiveJasmin - 2 Flower69

Flower69

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 13:49

да, от траффика, конечно, многое зависит, но не все. да и траффик тоже вещь очень не регулярная. сами знаете....я раньше тоже сидела и завидовала этим дамочкам, рассматривала, у кого сколько тысяч типов...а сейчас даже смотреть перестала. ) поработала над собой. с психологами в том числе) и успокоилась по поводу других. на жасмине тоже поэкспериментировала, посмотрела что и как, с лашем и без) и как то нашла свою середину и свою аудиторию, с которой мне комфортно. других просто не подпускаю, отсекаю еще во фри чате) часто я даже за их большие деньги просто не готова с ними разговаривать. не говоря о бОльшем) ни за какие типы. принципиально. 

по поводу звезд и звездочек, девчонки, вы же не знаете кто и что делает за эти деньги....сами вспомните, как часто вы отказываетесь выполнять всякие непотребности....а ведь многие соглашаются. на очень многие вещи, даже на запрещенные на жасе. несколько раз видела одну известную модель (не буду называть имен), которая прямо в фри на заведомо  не понятном языке (видимо, чтоб другие не смогли просечь) предлагала реальную встречу мемберу, за как раз таки эти 10-20К)))) (эскорт цветет и пахнет) другие организуют групповые шоу, шоу на большие экраны, всякие нечистоты....( даже боюсь об этом писать). ну и игрушки во все места по многу часов.  Многих моделей можно всегда найти на других сайтах с записанным видео.....почти каждую, кто с такими типами и сидит. Вот лично я к этому всему не готова. поэтому и не завидую. не осуждаю. пусть что хотят, то и творят. это просто не мое дело.) но вот мне такого счастья и славы не надо. есть в жизни поважнее вещи. 



#12702 LiveJasmin - 2 GoldenMember

GoldenMember

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 14:04

да, от траффика, конечно, многое зависит, но не все. да и траффик тоже вещь очень не регулярная. сами знаете....я раньше тоже сидела и завидовала этим дамочкам, рассматривала, у кого сколько тысяч типов...а сейчас даже смотреть перестала. ) поработала над собой. с психологами в том числе) и успокоилась по поводу других. на жасмине тоже поэкспериментировала, посмотрела что и как, с лашем и без) и как то нашла свою середину и свою аудиторию, с которой мне комфортно. других просто не подпускаю, отсекаю еще во фри чате) часто я даже за их большие деньги просто не готова с ними разговаривать. не говоря о бОльшем) ни за какие типы. принципиально. 

по поводу звезд и звездочек, девчонки, вы же не знаете кто и что делает за эти деньги....сами вспомните, как часто вы отказываетесь выполнять всякие непотребности....а ведь многие соглашаются. на очень многие вещи, даже на запрещенные на жасе. несколько раз видела одну известную модель (не буду называть имен), которая прямо в фри на заведомо  не понятном языке (видимо, чтоб другие не смогли просечь) предлагала реальную встречу мемберу, за как раз таки эти 10-20К)))) (эскорт цветет и пахнет) другие организуют групповые шоу, шоу на большие экраны, всякие нечистоты....( даже боюсь об этом писать). ну и игрушки во все места по многу часов.  Многих моделей можно всегда найти на других сайтах с записанным видео.....почти каждую, кто с такими типами и сидит. Вот лично я к этому всему не готова. поэтому и не завидую. не осуждаю. пусть что хотят, то и творят. это просто не мое дело.) но вот мне такого счастья и славы не надо. есть в жизни поважнее вещи. 

 

Правильные вещи говоришь, придерживаюсь того же! За большими типами стоят большие проблемы в том числе ) Типа сливы видео, распространение, мемберы которые начинают приходить во фри и говорить/доебываться, мол, "а зачем мне брать тебя в приват, если я и так видел твои видосы в интернете" и тп.



#12703 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 15:31


да, от траффика, конечно, многое зависит, но не все. да и траффик тоже вещь очень не регулярная. сами знаете....я раньше тоже сидела и завидовала этим дамочкам, рассматривала, у кого сколько тысяч типов...а сейчас даже смотреть перестала. ) поработала над собой. с психологами в том числе) и успокоилась по поводу других. на жасмине тоже поэкспериментировала, посмотрела что и как, с лашем и без) и как то нашла свою середину и свою аудиторию, с которой мне комфортно. других просто не подпускаю, отсекаю еще во фри чате) часто я даже за их большие деньги просто не готова с ними разговаривать. не говоря о бОльшем) ни за какие типы. принципиально.
по поводу звезд и звездочек, девчонки, вы же не знаете кто и что делает за эти деньги....сами вспомните, как часто вы отказываетесь выполнять всякие непотребности....а ведь многие соглашаются. на очень многие вещи, даже на запрещенные на жасе. несколько раз видела одну известную модель (не буду называть имен), которая прямо в фри на заведомо не понятном языке (видимо, чтоб другие не смогли просечь) предлагала реальную встречу мемберу, за как раз таки эти 10-20К)))) (эскорт цветет и пахнет) другие организуют групповые шоу, шоу на большие экраны, всякие нечистоты....( даже боюсь об этом писать). ну и игрушки во все места по многу часов. Многих моделей можно всегда найти на других сайтах с записанным видео.....почти каждую, кто с такими типами и сидит. Вот лично я к этому всему не готова. поэтому и не завидую. не осуждаю. пусть что хотят, то и творят. это просто не мое дело.) но вот мне такого счастья и славы не надо. есть в жизни поважнее вещи.


Правильные вещи говоришь, придерживаюсь того же! За большими типами стоят большие проблемы в том числе ) Типа сливы видео, распространение, мемберы которые начинают приходить во фри и говорить/доебываться, мол, "а зачем мне брать тебя в приват, если я и так видел твои видосы в интернете" и тп.
да все верно, зависит тоже от того, кто сколько работает и тд…многие такие звёзды сидят там уже лет 10, без перерыва…а много реально красивых девушек давно уже ушло оттуда, ну по крайней мере я их там уже не вижу…

#12704 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 16:16

кстати, позавчера видела, как довольно таки популярная модель (имя  не помню, но у нее челка на пол лица и лицо такое квадратное и очень худая)  лежала на кровати со своей подругой, хотя аккаунт у нее одиночный, и вот так вот работала. т.к. студийные модели впереди планеты всей, видимо какие-то  новшества или послабления с этой стороны последуют



#12705 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 16:46

кстати, позавчера видела, как довольно таки популярная модель (имя не помню, но у нее челка на пол лица и лицо такое квадратное и очень худая) лежала на кровати со своей подругой, хотя аккаунт у нее одиночный, и вот так вот работала. т.к. студийные модели впереди планеты всей, видимо какие-то новшества или послабления с этой стороны последуют

Кстати, вот это я тоже видела. Хорошая девочка, но ситуация странная. Даже, если фри-шоу категория не могут модели работать вдвоем не на парном аккаунте.

#12706 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 17:18

кстати, позавчера видела, как довольно таки популярная модель (имя не помню, но у нее челка на пол лица и лицо такое квадратное и очень худая) лежала на кровати со своей подругой, хотя аккаунт у нее одиночный, и вот так вот работала. т.к. студийные модели впереди планеты всей, видимо какие-то новшества или послабления с этой стороны последуют

Вот тоже их вдвоём увидела, я так понимаю, это какая-то крутая румынская студия, которой позволяют все. А наших дрюкают по полной за малейшее нарушение.

#12707 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 18:01

кстати, позавчера видела, как довольно таки популярная модель (имя не помню, но у нее челка на пол лица и лицо такое квадратное и очень худая) лежала на кровати со своей подругой, хотя аккаунт у нее одиночный, и вот так вот работала. т.к. студийные модели впереди планеты всей, видимо какие-то новшества или послабления с этой стороны последуют

Вот тоже их вдвоём увидела, я так понимаю, это какая-то крутая румынская студия, которой позволяют все. А наших дрюкают по полной за малейшее нарушение.
суповая реальность;(((ну это логично, что сайты студиям много прощают тк они ведь поставляют им моделей в большом количестве и сайту это выгодно…

#12708 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 20:06

 

 

 

как америкосы вошли, на сайте началась Ж*ПА!!!
так плохо как в этом периоде еще не было никогда

по ходу все отложили деньги на чёрную пятницу;(((а она только в след пятницу, по ходу можно в отпуск идти;(((
на жасе будет черная пятница?
наврят лиwink.png)))в смысле отложили, чтобы купить себе технику или подаркиwink.png)))у меня по времени попадают только европейцы, а они супер расчетливые;(((((причём на других сайтах все ок, на жасе хоть на голове стой, такой отстой сейчас;(((либо я в бане, лиьо без лаша я на самом дне;(((

 

с лашем тоже днищееее



#12709 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 857 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 05:15

как же хочется перебанить нафиг эту годами подглядывающу кодлу фрилодеров. когда жас наконец раздуплится и поймет, что баны (настоящие, а не эта куйня на 24 часа) необходимы и такой же инструмент для зарабатывания денег.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#12710 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 10:31

как же хочется перебанить нафиг эту годами подглядывающу кодлу фрилодеров. когда жас наконец раздуплится и поймет, что баны (настоящие, а не эта куйня на 24 часа) необходимы и такой же инструмент для зарабатывания денег.

Кстати, эти же баны они и остались банами только для нас ? Провела эксперимент, зашла гостем соотв ник мне дали автоматически, ну и забанила себя. Со стороны модели вижу что чел исчез из моего чата, а вот со сторны этого гостя кем я вошла - я так и осталась в чате, все прекрасно вижу 



#12711 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 857 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 10:40


как же хочется перебанить нафиг эту годами подглядывающу кодлу фрилодеров. когда жас наконец раздуплится и поймет, что баны (настоящие, а не эта куйня на 24 часа) необходимы и такой же инструмент для зарабатывания денег.

Кстати, эти же баны они и остались банами только для нас ? Провела эксперимент, зашла гостем соотв ник мне дали автоматически, ну и забанила себя. Со стороны модели вижу что чел исчез из моего чата, а вот со сторны этого гостя кем я вошла - я так и осталась в чате, все прекрасно вижу

Вот и я о том же. Бан должен быть баном, чтобы мем не мог даже рум просматривать, не говоря уже о приватах/подглядках. Хотят оставить на 24 - пусть. Только полноценный. Ну и перманентный добавить, чтобы навсегда.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#12712 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 857 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 13:40

ну что же, новый худший период за плечами. посмотрим, куда дальше жас провалится.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#12713 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 15:16

Я не могу сказать, что это - худший период за все время. Лучший из последних. А вот новый период ожидается более сложным, сдается мнеermm.gif



#12714 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 15:38

наблюдала одну из топовых сейчас, которая всегда в вечных приватах biggrin.png , так она ответила мемберу ответила, что сейчас для нее и 30-ти минутный приват- очень хорошо. Что ж говорить о большинстве, которые просто сидят во фри и пыль глотают. Я по своему опыту сужу, что декабрь обычно более денежный чем ноябрь. Да и предпраздничное настроение у мемов благотворно сказывается на заработках. Девочки, держимся, всем удачной смены!devil_2.gif



#12715 LiveJasmin - 2 Anya333

Anya333

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 22:41

кстати, позавчера видела, как довольно таки популярная модель (имя  не помню, но у нее челка на пол лица и лицо такое квадратное и очень худая)  лежала на кровати со своей подругой, хотя аккаунт у нее одиночный, и вот так вот работала. т.к. студийные модели впереди планеты всей, видимо какие-то  новшества или послабления с этой стороны последуют

И я тоже обратила внимание. Так интересно. Это две модели в одной комнате и каждая со своего аккаунта онлайн.



#12716 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 13:44

ой девки, это пипец...сняла новую хату, чтобы так сказать интерьер освежить, хозяйка - просто "космос" во всех космических смыслах. за 5 минут предупреждает "я щас буду", и давай пошла по хате почти все комнаты и шкафы открывать под предлогом то швабру взять в подъезде подмести, то пакет найти, то еще чего...



#12717 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 14:36

ой девки, это пипец...сняла новую хату, чтобы так сказать интерьер освежить, хозяйка - просто "космос" во всех космических смыслах. за 5 минут предупреждает "я щас буду", и давай пошла по хате почти все комнаты и шкафы открывать под предлогом то швабру взять в подъезде подмести, то пакет найти, то еще чего...

на каком - это  бляtь основании?



#12718 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 15:23

 

ой девки, это пипец...сняла новую хату, чтобы так сказать интерьер освежить, хозяйка - просто "космос" во всех космических смыслах. за 5 минут предупреждает "я щас буду", и давай пошла по хате почти все комнаты и шкафы открывать под предлогом то швабру взять в подъезде подмести, то пакет найти, то еще чего...

на каком - это  бляtь основании?

 

да фиг пойми. в этот раз приехала землю для цветка привезти, поводы всегда находятся у нее. хата то ее, но живу то здесь я. вот я и думаю как ей тактично объяснить, что мне не очень то нравится, что в мои вещи заглядывают как минимум без спроса


Сообщение отредактировал liara: 24 Ноябрь 2021 - 15:25


#12719 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 15:39

 

 

ой девки, это пипец...сняла новую хату, чтобы так сказать интерьер освежить, хозяйка - просто "космос" во всех космических смыслах. за 5 минут предупреждает "я щас буду", и давай пошла по хате почти все комнаты и шкафы открывать под предлогом то швабру взять в подъезде подмести, то пакет найти, то еще чего...

на каком - это  бляtь основании?

 

да фиг пойми. в этот раз приехала землю для цветка привезти, поводы всегда находятся у нее. хата то ее, но живу то здесь я. вот я и думаю как ей тактично объяснить, что мне не очень то нравится, что в мои вещи заглядывают как минимум без спроса

 

Вы не бесплатно живете у ее квартире и не на птичьих правах.

Адекватный и грамотный юрист ее бы на бутылку насадил за такое поведение.

Манипуляцией и что Ваш юрист уже в курсе и в сл. раз она будет якобы говорить с ним если адекватно не доходит.

Таких шкурам дай только повод по голове себе поездить.



#12720 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 15:46

 

 

 

ой девки, это пипец...сняла новую хату, чтобы так сказать интерьер освежить, хозяйка - просто "космос" во всех космических смыслах. за 5 минут предупреждает "я щас буду", и давай пошла по хате почти все комнаты и шкафы открывать под предлогом то швабру взять в подъезде подмести, то пакет найти, то еще чего...

на каком - это  бляtь основании?

 

да фиг пойми. в этот раз приехала землю для цветка привезти, поводы всегда находятся у нее. хата то ее, но живу то здесь я. вот я и думаю как ей тактично объяснить, что мне не очень то нравится, что в мои вещи заглядывают как минимум без спроса

 

Вы не бесплатно живете у ее квартире и не на птичьих правах.

Адекватный и грамотный юрист ее бы на бутылку насадил за такое поведение.

Манипуляцией и что Ваш юрист уже в курсе и в сл. раз она будет якобы говорить с ним если адекватно не доходит.

Таких шкурам дай только повод по голове себе поездить.

 

не, ну все таки сначала хочется по хорошему вопрос решить, зачем сразу с угрозами)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 33

0 пользователей, 33 гостей, 0 скрытых пользователей