Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15273

#12761 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 03 December 2021 - 19:53


Видимо, мне мало пишут - я как-то успеваю отвечать очень оперативно... Хотя за меня никто не отвечает... И работаю я сейчас 80+ часов и с собакой гуляю три раза в день ... и сплю 6 часов... Но 6 - мао для многих, согласна. Я сомневаюсь только в том,что возможно за вип столько собрать, а в остальном - легко.

даже если мало, как вы будете отвечать на сообщение, пока сидите в привате, например?
я не скажу, что мне пишут овердофига, но сообщения во время привата или пока я сплю - случаи из разряда повседневной обыденности
Все от привата зависит:)

#12762 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 03 December 2021 - 19:55

Видимо, мне мало пишут - я как-то успеваю отвечать очень оперативно... Хотя за меня никто не отвечает... И работаю я сейчас 80+ часов и с собакой гуляю три раза в день ... и сплю 6 часов... Но 6 - мао для многих, согласна. Я сомневаюсь только в том,что возможно за вип столько собрать, а в остальном - легко.

Как планируете отвечать на сообщения в течение 15 минут во время сна?
Напишет вам "ты будешь трахаться с собакой?". Вы спросонья ответите "да" и вылетите не только с конкурса, но и с сайта, а этот "добрый человек" за свое сообщение свой бонус получит.
И подругу на сообщения сажать не вариант-она досконально может не знать правила- ответила "да" на запрещенку-и прощай мучача!
Теперь я понимаю, что мне еще ок товарищи попались...
В общем, наверное, мне мало пишут)

#12763 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 03 December 2021 - 20:13

а вообще надо бы у них уточнить, скорее всего они будут учитывать среднее количество потраченного времени на ответ, т.е. если одно сообщение было отвечено за минуту, а другое за 30, то средним будет 15, и для конкурса будут учтены оба ответа. ибо других алгоритмов учета времени на ответ в мессенджере у них нету, а писать новый скрипт для этого конкурса они точно не будут.

А можно еще как-то по-другому посчитать время ответа? Кроме как среднее арифметическое.

#12764 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 03 December 2021 - 20:33

Девочки ,как у вас по работе сейчас на сайте?у меня  тишина второй день,не понимаю. что за фигня

Удивительно что второй день лол...у меня такое уже второй месяц продолжается...на 8 часов во фри - 30 минут привата

думала декабрь начнется лучше...но похоже настало время идти на фри сайты



#12765 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 03 December 2021 - 22:02

 

а вообще надо бы у них уточнить, скорее всего они будут учитывать среднее количество потраченного времени на ответ, т.е. если одно сообщение было отвечено за минуту, а другое за 30, то средним будет 15, и для конкурса будут учтены оба ответа. ибо других алгоритмов учета времени на ответ в мессенджере у них нету, а писать новый скрипт для этого конкурса они точно не будут.

А можно еще как-то по-другому посчитать время ответа? Кроме как среднее арифметическое.

 

автоматически отфильтровывать время каждого ответа путем заданного времени x>(15мин) и y> (30 мин) , где наличие хотя бы одного x,y> исключает участие в конкурсе или опускает на планку приза в 30%



#12766 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 03 December 2021 - 22:07

Мне вспоминается первый конкурс от жаса в 2018 наверное, когда единственное условие было отсидеть 100 часов)) Так вот даже от него настолько воспоминания свежи, хоть и было это 4 года назад,  что в новые в конкурсы реально легче делать выходной ибо этот выхлоп даже с 30% бонуса будет в разы меньше чем вы зарабатываете в обычный период.



#12767 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 865 сообщений

Отправлено 03 December 2021 - 23:21

Мне вспоминается первый конкурс от жаса в 2018 наверное, когда единственное условие было отсидеть 100 часов)) Так вот даже от него настолько воспоминания свежи, хоть и было это 4 года назад, что в новые в конкурсы реально легче делать выходной ибо этот выхлоп даже с 30% бонуса будет в разы меньше чем вы зарабатываете в обычный период.


Да, я помню. Вроде было сначала все честно, но потом тоже юлить начали. Вы ведь свое с них выбили, если мне память не изменяет?

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#12768 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 04 December 2021 - 06:53

 

Мне вспоминается первый конкурс от жаса в 2018 наверное, когда единственное условие было отсидеть 100 часов)) Так вот даже от него настолько воспоминания свежи, хоть и было это 4 года назад, что в новые в конкурсы реально легче делать выходной ибо этот выхлоп даже с 30% бонуса будет в разы меньше чем вы зарабатываете в обычный период.


Да, я помню. Вроде было сначала все честно, но потом тоже юлить начали. Вы ведь свое с них выбили, если мне память не изменяет?

 

Я уже не помню там в чем было дело) Но я не спорила с ними, так как в след период я вообще не работала после такого забега соотв мне легче было согласиться с теми условиями что были изначально))



#12769 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 04 December 2021 - 07:07

автоматически отфильтровывать время каждого ответа путем заданного времени x>(15мин) и y> (30 мин) , где наличие хотя бы одного x,y> исключает участие в конкурсе или опускает на планку приза в 30%

А, простите, не подумала, что у вас настолько все печально, что можно предположить не самый простой и логичный вариант, а ждать подвоха...

Кстати, если кому-то интересно, счетчик обнуляется с началом периода.

#12770 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 04 December 2021 - 12:45

 

автоматически отфильтровывать время каждого ответа путем заданного времени x>(15мин) и y> (30 мин) , где наличие хотя бы одного x,y> исключает участие в конкурсе или опускает на планку приза в 30%

А, простите, не подумала, что у вас настолько все печально, что можно предположить не самый простой и логичный вариант, а ждать подвоха...

Кстати, если кому-то интересно, счетчик обнуляется с началом периода.

 

серьезно? ах да, мы ведь за много лет работы уже все убедились, что жас - совсем не то место, от которого моделям стоит ждать подвоха и где правила трактуются так, что каждый модер их понимает одинаково. 
правила чего бы то ни было - это не место, где нужно предполагать. нынешнее условие описано именно так, что каждый участник должен получать свой ответ в течение 15-30 минут.  им ничего не мешало добавить фразу "среднее время ответа", но они этого не сделали.  

 



#12771 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 04 December 2021 - 14:35

Да, да, я вот именно про это :D

#12772 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 865 сообщений

Отправлено 04 December 2021 - 16:32

 

 

Мне вспоминается первый конкурс от жаса в 2018 наверное, когда единственное условие было отсидеть 100 часов)) Так вот даже от него настолько воспоминания свежи, хоть и было это 4 года назад, что в новые в конкурсы реально легче делать выходной ибо этот выхлоп даже с 30% бонуса будет в разы меньше чем вы зарабатываете в обычный период.


Да, я помню. Вроде было сначала все честно, но потом тоже юлить начали. Вы ведь свое с них выбили, если мне память не изменяет?

 

Я уже не помню там в чем было дело) Но я не спорила с ними, так как в след период я вообще не работала после такого забега соотв мне легче было согласиться с теми условиями что были изначально))

 

Тогда сории. Я  помню здесь была целая эпопея, как жас юлил задницей и отказывался выплачивать бонус под предлогом, что " то, что они ввиду не совсем то что они мели ввиду и не так поняли" и переносом обещаных 30% и 50 на следующий голяковый период (сразу после нг). Даже удалили и потом переделали уведемоление в моделцентр. Я тогда чисто по часам  не вытягивала, а так бы тоже себе нервы изводила.

А про это говно на лопате по елку даже говорть не хочу.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#12773 LiveJasmin - 2 PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 05 December 2021 - 13:00

Подскажите пожалуйста чем livejasmin отличается от jasmin?



#12774 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 05 December 2021 - 23:18

ПАХАХАХА ой не могу
заходит ко мне с  периодичностью раз в месяц мем без маски, из какой-то российской деревни он
всё рассказывает, как он собирается продать  кур и ЯИЧЧКИ, чтобы сходить со мной в приват :DDD 
cегодня он тоже не может - нужно купить ШПАТЕЛЬ 
ахахаха остановите мой ор, спасибо что ты существуешь, чувак, хорошее настроение на всю ночь гарантировано



#12775 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 06 December 2021 - 06:23

ПАХАХАХА ой не могу
заходит ко мне с  периодичностью раз в месяц мем без маски, из какой-то российской деревни он
всё рассказывает, как он собирается продать  кур и ЯИЧЧКИ, чтобы сходить со мной в приват :DDD 
cегодня он тоже не может - нужно купить ШПАТЕЛЬ 
ахахаха остановите мой ор, спасибо что ты существуешь, чувак, хорошее настроение на всю ночь гарантировано

У меня был прикольный мем из этой серии) Сидим минут 10 в пвт, думаю ну вот щас начну спрашивать и т д... как играть, что нравится... а он пишет, -" НУ ладно мне пора с цыплятами играть"))) И ведь, правда, ушел через пару минут, причем парень оч адекватный, так что я вот прям не сомневаюсь что так и есть))



#12776 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 06 December 2021 - 07:16

Подскажите пожалуйста чем livejasmin отличается от jasmin?

Сайты объединились. Livejasmin главный.

На jasmin регистрация только в нон нюд категориях, которые будут видны на обоих сайтах. Все нон нюд категории с lj вынесены отдельно на сайт jasmin, в общем.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 06 December 2021 - 07:17


#12777 LiveJasmin - 2 PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 06 December 2021 - 07:37

 

Подскажите пожалуйста чем livejasmin отличается от jasmin?

Сайты объединились. Livejasmin главный.

На jasmin регистрация только в нон нюд категориях, которые будут видны на обоих сайтах. Все нон нюд категории с lj вынесены отдельно на сайт jasmin, в общем.

 

спасибо,теперь ясно



#12778 LiveJasmin - 2 Flower69

Flower69

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 06 December 2021 - 17:11

а мне вот что интересно. а этот счетчик по времени ответов на сообщения мемберам...он ведь теперь и на листинг влияет, я правильно понимаю? не зря ведь этот показатель появился рядом со статистикой? мне до их акции дела нет. это прекрасный ход со стороны менеджмента, т.к. , видимо, это дешевле для них, нежели мемберам экстра кредиты выдавать. модели, вкалывающие по 12 часов в день, да еще и с випками-дешевками  - отличная приманка для любой аудитории и раскачивания траффика в целом. я в этом участвовать не собираюсь. но если это еще и на листинг влияет - то это меняет дело. как минимум, придется отписываться как можно быстрее, и всех предупреждать, чтоб в мое отсутствие не строчили. 


Сообщение отредактировал Flower69: 06 December 2021 - 17:11


#12779 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 06 December 2021 - 18:33

а мне вот что интересно. а этот счетчик по времени ответов на сообщения мемберам...он ведь теперь и на листинг влияет, я правильно понимаю? не зря ведь этот показатель появился рядом со статистикой? мне до их акции дела нет. это прекрасный ход со стороны менеджмента, т.к. , видимо, это дешевле для них, нежели мемберам экстра кредиты выдавать. модели, вкалывающие по 12 часов в день, да еще и с випками-дешевками - отличная приманка для любой аудитории и раскачивания траффика в целом. я в этом участвовать не собираюсь. но если это еще и на листинг влияет - то это меняет дело. как минимум, придется отписываться как можно быстрее, и всех предупреждать, чтоб в мое отсутствие не строчили.

мне как назло начали все писать, когла я сплю…у меня среднее время ответа 7 часов…ахахазах

#12780 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 07 December 2021 - 12:56

Сообщения для меня вообще не проблема, ибо во внерабочее время мне вообще не пишут, а вот вип- это головная боль. Випки в последние периоды набираются с большим трудом, да и в самой випке не горят желанием типать на лаш, просто сидят и смотрят дешевое шоу.


Сообщение отредактировал CupofTea: 07 December 2021 - 12:58




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Google (1)