Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15288

#12781 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 15:38

а мне вот что интересно. а этот счетчик по времени ответов на сообщения мемберам...он ведь теперь и на листинг влияет, я правильно понимаю? не зря ведь этот показатель появился рядом со статистикой? мне до их акции дела нет. это прекрасный ход со стороны менеджмента, т.к. , видимо, это дешевле для них, нежели мемберам экстра кредиты выдавать. модели, вкалывающие по 12 часов в день, да еще и с випками-дешевками  - отличная приманка для любой аудитории и раскачивания траффика в целом. я в этом участвовать не собираюсь. но если это еще и на листинг влияет - то это меняет дело. как минимум, придется отписываться как можно быстрее, и всех предупреждать, чтоб в мое отсутствие не строчили. 

наверняка это всего лишь один из параметров, но далеко не самый важный. т.е. если у вас будет высокое время ответа, но большинство других параметров в норме - вы в листинге не спуститесь 
я попробовала пару дней отвечать за 15 минут, я вот даже к среднему значению в час не приблизилась, хотя очень старалась, исключив только время на сон.   
решила даже не пробовать, лучше буду в посленовогодний период сидеть живчиком на фоне полудохлых после марафона

моделей



#12782 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 15:53

 

а мне вот что интересно. а этот счетчик по времени ответов на сообщения мемберам...он ведь теперь и на листинг влияет, я правильно понимаю? не зря ведь этот показатель появился рядом со статистикой? мне до их акции дела нет. это прекрасный ход со стороны менеджмента, т.к. , видимо, это дешевле для них, нежели мемберам экстра кредиты выдавать. модели, вкалывающие по 12 часов в день, да еще и с випками-дешевками  - отличная приманка для любой аудитории и раскачивания траффика в целом. я в этом участвовать не собираюсь. но если это еще и на листинг влияет - то это меняет дело. как минимум, придется отписываться как можно быстрее, и всех предупреждать, чтоб в мое отсутствие не строчили. 

наверняка это всего лишь один из параметров, но далеко не самый важный. т.е. если у вас будет высокое время ответа, но большинство других параметров в норме - вы в листинге не спуститесь 
я попробовала пару дней отвечать за 15 минут, я вот даже к среднему значению в час не приблизилась, хотя очень старалась, исключив только время на сон.   
решила даже не пробовать, лучше буду в посленовогодний период сидеть живчиком на фоне полудохлых после марафона

моделей

 

я даже больше скажу - время высиживания в онлайне - тоже не самый важный критерий листинга на жасе biggrin.png  насколько я вижу, сцепка мембер-реакция-удержание является ключевым. т.е. чем больше мемов осталось в вашей комнате после визита, оставив какую-либо реакцию - тем лучше. а здесь уже важны такие параметры, как ваше умение заинтересовать людей, внешность, бекграунд, качество видео, способность к общению, знание языка и прочие-прочие. при этом механика жаса в большинстве своем засылает к вам именно тех людей (исходя из их предпочтений), которые могли бы вам эту реакцию оставить. ну, это чисто из моих наблюдений, в которых лично у меня сомнений нет.  

а, ну и добавление модель в любимые - тоже важная штука в этой цепочке.


Сообщение отредактировал liara: 07 Декабрь 2021 - 16:05


#12783 LiveJasmin - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 19:25

Девушки, а по сколько примерно фотографий вы добавляете в премиум альбомы?

#12784 LiveJasmin - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 19:46

Девушки, а по сколько примерно фотографий вы добавляете в премиум альбомы?

Зависит от содержимого и цены. Если контент очень откровенный и только откровенный - 5 фото. Если смесь (несколько фото в белье, несколько нюд и с игрушками) - 7-10 фото. Футфетиш у меня вообще есть один альбом, там около 20 фото, может даже больше, но там разное качество фото и я в этот альбом накидала всё, что удалять хотела и мне не нравилось. Но у меня цены на откровенные альбомы максимум стоят. Покупали больше всего вот этот сборник хлама футфетшного за 25 кредитов. И ещё крупный план откровенный (там 5 фото за 100) тоже покупали. Остальные альбомы не покупают.

#12785 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 20:07

Девушки, а по сколько примерно фотографий вы добавляете в премиум альбомы?

Зависит от содержимого и цены. Если контент очень откровенный и только откровенный - 5 фото. Если смесь (несколько фото в белье, несколько нюд и с игрушками) - 7-10 фото. Футфетиш у меня вообще есть один альбом, там около 20 фото, может даже больше, но там разное качество фото и я в этот альбом накидала всё, что удалять хотела и мне не нравилось. Но у меня цены на откровенные альбомы максимум стоят. Покупали больше всего вот этот сборник хлама футфетшного за 25 кредитов. И ещё крупный план откровенный (там 5 фото за 100) тоже покупали. Остальные альбомы не покупают.
у меня на жасе немного фото и мало кто покупает, только есть реально тематика фетиш, ну например, на онлике если три минуты видос и без лица, то могу поставить 3 доллара, если минут 7 и что-то необычное то в районе 20-35…фото без лица откровенные в районе 7 средняя цена…от 6-7 больше не нужно…как-то так…фотки в белье красивые локации бесплатно;)))))

#12786 LiveJasmin - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 20:10

Девочки, к кому-то ещё приходит мем с ником Boneofhappiness (ник по памяти пишу, могу где-то ошибиться)? Без маски, веган. Хочу понять, это только ко мне у него постоянная любоффф или он ко всем подряд ходит? Устала его банить уже! Приходит и спамит заготовленными фразами о веганстве и о том, что я убиваю детей, потому что ем мясо!

#12787 LiveJasmin - 2 ElenaM

ElenaM

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 20:47

Девочки, к кому-то ещё приходит мем с ником Boneofhappiness (ник по памяти пишу, могу где-то ошибиться)? Без маски, веган. Хочу понять, это только ко мне у него постоянная любоффф или он ко всем подряд ходит? Устала его банить уже! Приходит и спамит заготовленными фразами о веганстве и о том, что я убиваю детей, потому что ем мясо!


У меня позавчера был . Зашёл и написал « привет , ты веган ? « , в этот момент я переписывалось с другим и не отвечала на его сообщение , он пишет « ааа , ты толстая , значит не веган» ( что то в этом плане ) . Хотя я стройная девчонка лол. Потом я ему сказала , что я не веган и он начал спамить , через 5 сообщений, я его заблочила .

#12788 LiveJasmin - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 21:39

Спасибо за ответы))

#12789 LiveJasmin - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 23:25

Девочки, к кому-то ещё приходит мем с ником Boneofhappiness (ник по памяти пишу, могу где-то ошибиться)? Без маски, веган. Хочу понять, это только ко мне у него постоянная любоффф или он ко всем подряд ходит? Устала его банить уже! Приходит и спамит заготовленными фразами о веганстве и о том, что я убиваю детей, потому что ем мясо!

У меня позавчера был . Зашёл и написал « привет , ты веган ? « , в этот момент я переписывалось с другим и не отвечала на его сообщение , он пишет « ааа , ты толстая , значит не веган» ( что то в этом плане ) . Хотя я стройная девчонка лол. Потом я ему сказала , что я не веган и он начал спамить , через 5 сообщений, я его заблочила .
Мне тоже писал, что я толстая:)

#12790 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 12:20

какое разочарование, в вип шоу считается только сумма проданых билетов на шоу, а типы не считаются. Блин, я наивная, думала, что типы на випке учитываются. Даже сильно стараться не буду высиживать, vip show  мне с такими условиями просто не вытянуть.


Сообщение отредактировал CupofTea: 08 Декабрь 2021 - 12:23


#12791 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 12:32

Девочки, к кому-то ещё приходит мем с ником Boneofhappiness (ник по памяти пишу, могу где-то ошибиться)? Без маски, веган. Хочу понять, это только ко мне у него постоянная любоффф или он ко всем подряд ходит? Устала его банить уже! Приходит и спамит заготовленными фразами о веганстве и о том, что я убиваю детей, потому что ем мясо!

кринж.

 

я бы потроллила такого евнуха)) 



#12792 LiveJasmin - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 18:25


Девочки, к кому-то ещё приходит мем с ником Boneofhappiness (ник по памяти пишу, могу где-то ошибиться)? Без маски, веган. Хочу понять, это только ко мне у него постоянная любоффф или он ко всем подряд ходит? Устала его банить уже! Приходит и спамит заготовленными фразами о веганстве и о том, что я убиваю детей, потому что ем мясо!

кринж.

я бы потроллила такого евнуха))
Когда он пришёл в самый первый раз, у меня как раз народ в чате был и два постояши, которые друг с другом общаются. Вот тогда его затролили, но он начал жестить сильно и в деталях описывать убийства (как я позже поняла, он про животных писал, но часто туда же детей приплетал) и улетел в бан. Но после того раза ходит регулярно, если я не меняю время онлайна.

#12793 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 20:33

я бы намеренно выждала момент когда он необоснованно начал  наезжать, сделала  скриншот и добивалась ненавязчиво у поддержки - вечного бана для него; если не сработало - игнорировала или запомнила/записала активно-работающий на данный момент ник и забанила как только он вошел в комнате (или с 2х акков).



#12794 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 20:55

я бы намеренно выждала момент когда он необоснованно начал наезжать, сделала скриншот и добивалась ненавязчиво у поддержки - вечного бана для него; если не сработало - игнорировала или запомнила/записала активно-работающий на данный момент ник и забанила как только он вошел в комнате (или с 2х акков).

у таких как правило по 2-3 акка…да полечится и успокоится;))))

#12795 LiveJasmin - 2 Flower69

Flower69

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 21:26

а у меня на таких уже иммунитет выработался. я раньше реагировала, банила..))) а теперь поняла, что с ними ни что так хорошо не работает как игнор) они же как раз и приходят за реакцией. я теперь даже не читаю, что такие упыри строчат. построчат, да успокоятся) мне даже руку лень к клавиатуре подносить))) если реакции нет  - то они и не вернутся. им не интересно в таком случае) 



#12796 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 06:37

а у меня на таких уже иммунитет выработался. я раньше реагировала, банила..))) а теперь поняла, что с ними ни что так хорошо не работает как игнор) они же как раз и приходят за реакцией. я теперь даже не читаю, что такие упыри строчат. построчат, да успокоятся) мне даже руку лень к клавиатуре подносить))) если реакции нет  - то они и не вернутся. им не интересно в таком случае) 

Аналогично. Им неинтересно, если ты не даешь реакцию.



#12797 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 06:38

 

я бы намеренно выждала момент когда он необоснованно начал наезжать, сделала скриншот и добивалась ненавязчиво у поддержки - вечного бана для него; если не сработало - игнорировала или запомнила/записала активно-работающий на данный момент ник и забанила как только он вошел в комнате (или с 2х акков).

у таких как правило по 2-3 акка…да полечится и успокоитсяwink.png)))

 

2-3 ха! У моего главного фаната 10 или 15laughing.giflaughing.giflaughing.gif



#12798 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 873 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 07:24

Мейт сегодня выкатил рожденственский бонус. Просто работать период и дарят без доп.условий всем 50% от заработаного.
Сравните с жасом. Хехе

Сообщение отредактировал Zida: 09 Декабрь 2021 - 07:25

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#12799 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 14:08

 

я бы намеренно выждала момент когда он необоснованно начал наезжать, сделала скриншот и добивалась ненавязчиво у поддержки - вечного бана для него; если не сработало - игнорировала или запомнила/записала активно-работающий на данный момент ник и забанила как только он вошел в комнате (или с 2х акков).

у таких как правило по 2-3 акка…да полечится и успокоитсяwink.png)))

 

не уверена, что успокоится. многие от этого получают физиологическое и ментальное удовольствие, лучше поберечь свои нервы и обезопасить от недомемов.



#12800 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 14:09

а у меня на таких уже иммунитет выработался. я раньше реагировала, банила..))) а теперь поняла, что с ними ни что так хорошо не работает как игнор) они же как раз и приходят за реакцией. я теперь даже не читаю, что такие упыри строчат. построчат, да успокоятся) мне даже руку лень к клавиатуре подносить))) если реакции нет  - то они и не вернутся. им не интересно в таком случае) 

разумная позиция, поддерживаю. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 36

2 пользователей, 32 гостей, 0 скрытых пользователей