Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15297

#12801 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 14:10

 

 

я бы намеренно выждала момент когда он необоснованно начал наезжать, сделала скриншот и добивалась ненавязчиво у поддержки - вечного бана для него; если не сработало - игнорировала или запомнила/записала активно-работающий на данный момент ник и забанила как только он вошел в комнате (или с 2х акков).

у таких как правило по 2-3 акка…да полечится и успокоитсяwink.png)))

 

2-3 ха! У моего главного фаната 10 или 15laughing.giflaughing.giflaughing.gif

 

пи3дец. не лень же им фигней маяться, лучше бы придумали как продуктивнее досуг проводить: например заработок денег.

 

эх.



#12802 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 15:58

 

 

 

я бы намеренно выждала момент когда он необоснованно начал наезжать, сделала скриншот и добивалась ненавязчиво у поддержки - вечного бана для него; если не сработало - игнорировала или запомнила/записала активно-работающий на данный момент ник и забанила как только он вошел в комнате (или с 2х акков).

у таких как правило по 2-3 акка…да полечится и успокоитсяwink.png)))

 

2-3 ха! У моего главного фаната 10 или 15laughing.giflaughing.giflaughing.gif

 

пи3дец. не лень же им фигней маяться, лучше бы придумали как продуктивнее досуг проводить: например заработок денег.

 

эх.

 

У него даже маска казановы есть) Так что он не бедствует. Но меня люто ненавидит biggrin.png



#12803 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 16:49

 

 

 

 

 

 

 

У него даже маска казановы есть) Так что он не бедствует. Но меня люто ненавидит biggrin.png

 

понимаю;

у самой был сталкер, которому отказала в реале: начал преследовать с 3-4 акков (не помню); ненавидящей меня за обоснованное - "нет"; но я сделала скрин и отправила в саппорт с просьбой разобраться так как клиент крайне ментально нестабилен и не адекватен.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 09 Декабрь 2021 - 16:50


#12804 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 17:00

Я писала в саппорт раньше, а потом он меня я так забодал, что я забила. Зато весь чат ржет над его оскорблениями в стиле "я  твой дом труба шатал" original.gif 



#12805 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 17:24

эх  эти мемы бывают кадрами теми еще) 



#12806 LiveJasmin - 2 Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 18:58

В разделе цены появилось меню "Запросы на действия" я так понимаю это для тех кто во фри категории работает? или не так я понимаю?



#12807 LiveJasmin - 2 ElenaM

ElenaM

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 20:11

В разделе цены появилось меню "Запросы на действия" я так понимаю это для тех кто во фри категории работает? или не так я понимаю?



Прочитайте новости . Там все сказано

#12808 LiveJasmin - 2 Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 21:07

 

В разделе цены появилось меню "Запросы на действия" я так понимаю это для тех кто во фри категории работает? или не так я понимаю?



Прочитайте новости . Там все сказано

 

Спасибо. но когда писала, новости не было еще. Теперь совсем ничего не понятно. А если действия нарушают правила жаса? с ними я уже запуталась в последнее время. "имитируй оргазм", "покажи игрушки", "переодень белье"(его за камерой переодевать? или как), намажь грудь или попу маслом. 

Я что то вообще потерялась в правилах жаса 



#12809 LiveJasmin - 2 ElenaM

ElenaM

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 21:10


В разделе цены появилось меню "Запросы на действия" я так понимаю это для тех кто во фри категории работает? или не так я понимаю?


Прочитайте новости . Там все сказано
Спасибо. но когда писала, новости не было еще. Теперь совсем ничего не понятно. А если действия нарушают правила жаса? с ними я уже запуталась в последнее время. "имитируй оргазм", "покажи игрушки", "переодень белье"(его за камерой переодевать? или как), намажь грудь или попу маслом.
Я что то вообще потерялась в правилах жаса


Я себе уже настроила. Выбрала лайтовые , слишком откровенные ,как ,допустим , раздвинь попу , я делать не буду .

#12810 LiveJasmin - 2 Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 21:29

 

 

 

В разделе цены появилось меню "Запросы на действия" я так понимаю это для тех кто во фри категории работает? или не так я понимаю?


Прочитайте новости . Там все сказано
Спасибо. но когда писала, новости не было еще. Теперь совсем ничего не понятно. А если действия нарушают правила жаса? с ними я уже запуталась в последнее время. "имитируй оргазм", "покажи игрушки", "переодень белье"(его за камерой переодевать? или как), намажь грудь или попу маслом.
Я что то вообще потерялась в правилах жаса


Я себе уже настроила. Выбрала лайтовые , слишком откровенные ,как ,допустим , раздвинь попу , я делать не буду .

 

Вот тут опять вопрос. если мы работаем в белье/одежде. то раздвигать как? в трусах - да не вопрос. или снимать их. хер пойми, что можно



#12811 LiveJasmin - 2 Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 21:36

или это типо меню перед приватом? мол заказываешь и я обязанна сделать, но не во фри, а в привате. хер пойми если честно.



#12812 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 23:15

или это типо меню перед приватом? мол заказываешь и я обязанна сделать, но не во фри, а в привате. хер пойми если честно.

These actions will be available for your members to request during your Free Chat. Цитата с жасмина. Это можно будет сделать во фри по запросу мембера

#12813 LiveJasmin - 2 heart_box

heart_box

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 23:22

кто-нибудь еще ждет мгновенную выплату с лайвжасмина за период 24 ноября - 7 декабря? новичок на сайте, это был мой первый период. немного переживать начинаю, тк денег все нет. вывожу на paxum. в разделе "Обзор выплат" статус платежа "выполнено", но деньги на счет не поступают :(



#12814 LiveJasmin - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 23:29

кто-нибудь еще ждет мгновенную выплату с лайвжасмина за период 24 ноября - 7 декабря? новичок на сайте, это был мой первый период. немного переживать начинаю, тк денег все нет. вывожу на paxum. в разделе "Обзор выплат" статус платежа "выполнено", но деньги на счет не поступают :(

Мне тоже ещё не пришло. Бывает иногда в пятницу утром приходит. А если праздники какие-то, то вообще в понедельник может. Хотя у меня только один раз такое было. Обычно в четверг вечером или в пятницу утром.

#12815 LiveJasmin - 2 heart_box

heart_box

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 23:46

 

кто-нибудь еще ждет мгновенную выплату с лайвжасмина за период 24 ноября - 7 декабря? новичок на сайте, это был мой первый период. немного переживать начинаю, тк денег все нет. вывожу на paxum. в разделе "Обзор выплат" статус платежа "выполнено", но деньги на счет не поступают sad.png

Мне тоже ещё не пришло. Бывает иногда в пятницу утром приходит. А если праздники какие-то, то вообще в понедельник может. Хотя у меня только один раз такое было. Обычно в четверг вечером или в пятницу утром.

 

спасибо, чуть поспокойнее стало ) тогда ждемс



#12816 LiveJasmin - 2 ola199

ola199

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 23:50

Суть какая

#12817 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 00:53

Короче привет, фришный сайт;))))как они это все будут отслеживать?сто процентов студийные модели с чатура перейдут на жас и будут голые во фри чате;))))))

#12818 LiveJasmin - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 01:27

Короче привет, фришный сайт;))))как они это все будут отслеживать?сто процентов студийные модели с чатура перейдут на жас и будут голые во фри чате;))))))

Насколько я поняла, фри категория отдельно, все остальные отдельно. Запросы на действия были доступны только для фри категории. Или там за два дня что-то поменялось?

#12819 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 02:04

Короче привет, фришный сайт;))))как они это все будут отслеживать?сто процентов студийные модели с чатура перейдут на жас и будут голые во фри чате;))))))

Насколько я поняла, фри категория отдельно, все остальные отдельно. Запросы на действия были доступны только для фри категории. Или там за два дня что-то поменялось?
у меня доступны все вроде, хотя многие мемберы вроде не видят ещё…в общем поживем-увидим;)

#12820 LiveJasmin - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 03:41

Короче привет, фришный сайт;))))как они это все будут отслеживать?сто процентов студийные модели с чатура перейдут на жас и будут голые во фри чате;))))))

Насколько я поняла, фри категория отдельно, все остальные отдельно. Запросы на действия были доступны только для фри категории. Или там за два дня что-то поменялось?
у меня доступны все вроде, хотя многие мемберы вроде не видят ещё…в общем поживем-увидим;)
Да, зашла на сайт и вижу у себя в хот флирте эти запросы. Буду разбираться



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2), Google (1), Bing (1)