Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15293

#13221 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 15 Январь 2022 - 23:25

 

 

девочки как у вас дела ? как трафик


Тишина. Даже постоянных не видно ((

 

скоро буду выходить в онлайн в пижаме и без мейка . результат будет один . пха 

 

У меня всегда сценарий один - выхожу красивая, в секси костюме ... час на меня никто не ведется, я обижаюсь одеваю  старый свитшот и прет) Хотя иногда не прет , но не так обидно если бы я полуголая сидела)



#13222 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 15 Январь 2022 - 23:37

Я вот спросить хотела, влияет ли как-то цена кам2кам на количество приватов? Я экспериментировала в периоды плохие и делала на неделю бесплатно, но ничего не изменилось. А так, обычно у меня стоит 3 за кам2кам и 2,99 за приват. И я заметила закономерность, что если мем щедрый и адекватный, то он и не пикнет про "у тебя дорого". А если мем просит сделать дешевле или скидку на приват, то впоследствии он весь мозг чайной ложечкой сожрёт! Но я думаю, стоит ли делать иногда что-то типа акции? Например, каждый понедельник у меня бесплатный кам2кам, а для самого активного мембера в конце месяца 50% скидка на приват? Есть ли смысл такой ерундой заниматься? Может кто пробовал?

вообще нету смысла, как по мне. тоже эксперементировала, ничего не меняется. есть те, кто ищут только новичков по низким ценам и вип шоу, и есть  все остальные. однажды мем попросил провести с ним всю смену во фри чате, я поставила 19.99, чтобы никто не брал меня, и знаете, 1 приват все равно словила лол. короче логики во всём этом искать не стоит, есть трафик- возьмут и  втридорога, нет трафика - даже бесплатно ты никому не нужна.  скидку 50% даю только тем, кто о ней не просит  и только своим самым преданным плательщикам, так сказать - чисто как дружелюбный жест, им так намного приятнее, чем выиграть в каком-то конкурсе по количеству слитых бабок. 
и вообще, пока далеко не самые популярные студийные, сидящие с недовольными минами и ракурсом камеры где-то в районе подбородка будут ловить приваты один за другим по цене дороже, чем у тебя, пока ты чуть ли не сальтухи крутишь во фри чате за бесплатно, фиг я свою цену ниже поставлю.



#13223 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 00:33


Я вот спросить хотела, влияет ли как-то цена кам2кам на количество приватов? Я экспериментировала в периоды плохие и делала на неделю бесплатно, но ничего не изменилось. А так, обычно у меня стоит 3 за кам2кам и 2,99 за приват. И я заметила закономерность, что если мем щедрый и адекватный, то он и не пикнет про "у тебя дорого". А если мем просит сделать дешевле или скидку на приват, то впоследствии он весь мозг чайной ложечкой сожрёт! Но я думаю, стоит ли делать иногда что-то типа акции? Например, каждый понедельник у меня бесплатный кам2кам, а для самого активного мембера в конце месяца 50% скидка на приват? Есть ли смысл такой ерундой заниматься? Может кто пробовал?

вообще нету смысла, как по мне. тоже эксперементировала, ничего не меняется. есть те, кто ищут только новичков по низким ценам и вип шоу, и есть все остальные. однажды мем попросил провести с ним всю смену во фри чате, я поставила 19.99, чтобы никто не брал меня, и знаете, 1 приват все равно словила лол. короче логики во всём этом искать не стоит, есть трафик- возьмут и втридорога, нет трафика - даже бесплатно ты никому не нужна. скидку 50% даю только тем, кто о ней не просит и только своим самым преданным плательщикам, так сказать - чисто как дружелюбный жест, им так намного приятнее, чем выиграть в каком-то конкурсе по количеству слитых бабок.
и вообще, пока далеко не самые популярные студийные, сидящие с недовольными минами и ракурсом камеры где-то в районе подбородка будут ловить приваты один за другим по цене дороже, чем у тебя, пока ты чуть ли не сальтухи крутишь во фри чате за бесплатно, фиг я свою цену ниже поставлю.
это да, но 3,99 достаточно высокая цена на жасмине, где через одного просят скидку и постоянная проблема с трафиком…может только мне такие попадались;)))

#13224 LiveJasmin - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 01:40

Чёт мне подсказывает, что всё же нужно индивидуально это всё методом проб и ошибок решать... Просто я в хотфлирте сижу, а большая часть девчонок в герлсах или матюрсах. Допустим, Greybay может сидеть в белье, я нет. И тут сравнивать нас нельзя. Для моих мемов цена за кам2кам дорого, потому что они не понимают, за что ещё платить, если я почти ничего кроме классики и лайтового стрипа не делаю (и то, по настроению, так как с новыми мне как-то не очень). Хотя, когда деньги очень нужны, могу и отжечь, но всё равно по минимуму. То есть нет ни анала, ни фистинга, ни сквирта, только дилдо (маленький), пару вибраторов и лаш подключу (если за дополнительную плату, но никто не хочет, так как прямо говорю, мол по состоянию здоровья нельзя). Но я много говорю очень на корявом английском с русским в перемешку. Им почему-то это жутко нравится. У меня может за 4 часа начать язык заплетаться, потому что реально много говорю. Иначе никак. Молчу, они уходят. А начинаю хоть что-то плести с кучей ошибок и прочего и им заходит. Ну и ещё, как они все пишут, я очень открытая. На самом деле я там и я в реале - это настолько разные личности, что я хз))) Наверное, надо было в театральный поступать))) Мне почти 31, я мама двух пацанов, крайне жёсткая и совсем не дружелюбная по отношению к мужчинам. А на вебке мне 25, я студентка, живу с бабушкой, которая очень сильно болеет и помочь больше некому. Единственное общее в этом всём - это то, что я реально сирота с 17 лет.

#13225 LiveJasmin - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 01:45

Ах да, ржачно, но катит)) У меня очень отвисшая грудь. Но небольшая. При правильном ракурсе не всё так ужасно, но на самом деле да, ужасно. Некоторые мемы понимали и спрашивали "рожала что ли?" Я говорю нет, была очень толстая и похудела. Катит!)) Не хочу ничего никому рассказывать о детях. Один только мембер знает, но там долгая история и мне же выгоднее было рассказать как есть.

#13226 LiveJasmin - 2 Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 01:59

Чёт мне подсказывает, что всё же нужно индивидуально это всё методом проб и ошибок решать... Просто я в хотфлирте сижу, а большая часть девчонок в герлсах или матюрсах. Допустим, Greybay может сидеть в белье, я нет. И тут сравнивать нас нельзя. Для моих мемов цена за кам2кам дорого, потому что они не понимают, за что ещё платить, если я почти ничего кроме классики и лайтового стрипа не делаю (и то, по настроению, так как с новыми мне как-то не очень). Хотя, когда деньги очень нужны, могу и отжечь, но всё равно по минимуму. То есть нет ни анала, ни фистинга, ни сквирта, только дилдо (маленький), пару вибраторов и лаш подключу (если за дополнительную плату, но никто не хочет, так как прямо говорю, мол по состоянию здоровья нельзя). Но я много говорю очень на корявом английском с русским в перемешку. Им почему-то это жутко нравится. У меня может за 4 часа начать язык заплетаться, потому что реально много говорю. Иначе никак. Молчу, они уходят. А начинаю хоть что-то плести с кучей ошибок и прочего и им заходит. Ну и ещё, как они все пишут, я очень открытая. На самом деле я там и я в реале - это настолько разные личности, что я хз))) Наверное, надо было в театральный поступать))) Мне почти 31, я мама двух пацанов, крайне жёсткая и совсем не дружелюбная по отношению к мужчинам. А на вебке мне 25, я студентка, живу с бабушкой, которая очень сильно болеет и помочь больше некому. Единственное общее в этом всём - это то, что я реально сирота с 17 лет.

согласна, самое забавное мемы реально верят в то, что девочки плетут на сайте…типа о она такая открытая, все про себя рассказывает;))))))))))))))

#13227 LiveJasmin - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 02:09

Я желаю счастья вам,
Счастья в этом мире вебкам,
Пусть кредиты текут рекой,
За то, что мему вы просто помашете рукой!))))

Ахах, чёт навеяло, пока собираюсь на стрим...

#13228 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 03:28

 

 

Я вот спросить хотела, влияет ли как-то цена кам2кам на количество приватов? Я экспериментировала в периоды плохие и делала на неделю бесплатно, но ничего не изменилось. А так, обычно у меня стоит 3 за кам2кам и 2,99 за приват. И я заметила закономерность, что если мем щедрый и адекватный, то он и не пикнет про "у тебя дорого". А если мем просит сделать дешевле или скидку на приват, то впоследствии он весь мозг чайной ложечкой сожрёт! Но я думаю, стоит ли делать иногда что-то типа акции? Например, каждый понедельник у меня бесплатный кам2кам, а для самого активного мембера в конце месяца 50% скидка на приват? Есть ли смысл такой ерундой заниматься? Может кто пробовал?

вообще нету смысла, как по мне. тоже эксперементировала, ничего не меняется. есть те, кто ищут только новичков по низким ценам и вип шоу, и есть все остальные. однажды мем попросил провести с ним всю смену во фри чате, я поставила 19.99, чтобы никто не брал меня, и знаете, 1 приват все равно словила лол. короче логики во всём этом искать не стоит, есть трафик- возьмут и втридорога, нет трафика - даже бесплатно ты никому не нужна. скидку 50% даю только тем, кто о ней не просит и только своим самым преданным плательщикам, так сказать - чисто как дружелюбный жест, им так намного приятнее, чем выиграть в каком-то конкурсе по количеству слитых бабок.
и вообще, пока далеко не самые популярные студийные, сидящие с недовольными минами и ракурсом камеры где-то в районе подбородка будут ловить приваты один за другим по цене дороже, чем у тебя, пока ты чуть ли не сальтухи крутишь во фри чате за бесплатно, фиг я свою цену ниже поставлю.
это да, но 3,99 достаточно высокая цена на жасмине, где через одного просят скидку и постоянная проблема с трафиком…может только мне такие попадалисьwink.png))

 

никогда не делаю никаких скидок, как и вип-шоу. Да еще и посылаю просящих. И да, мне насрать кто что там  думает -  это мой стиль работы.

Постояхи скидок не просят, кстати.

траф точно так же не постоянен ни разу. 


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#13229 LiveJasmin - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 05:24

Zida, а почему вы не делаете випы? Я последнее время, когда собираю випы, у меня один мем выкупает шоу и мы там шалим как в привате, почти никогда никто не заходит к нам. Но я с лашем, мне ещё вибраций много типают обычно в випе. + мем закрепляется, и дальше ко мне ходит в такие же выкупленные випы, приваты. Или шоу не собирается и мы идём с кем-то из присоединившихся в приват вместо випа.
Если ставить цену на вип 5 и выше, всякий шлак не присоединится. Они и за 4 билеты не покупают.

#13230 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 05:28

Zida, а почему вы не делаете випы? Я последнее время, когда собираю випы, у меня один мем выкупает шоу и мы там шалим как в привате, почти никогда никто не заходит к нам. Но я с лашем, мне ещё вибраций много типают обычно в випе. + мем закрепляется, и дальше ко мне ходит в такие же выкупленные випы, приваты. Или шоу не собирается и мы идём с кем-то из присоединившихся в приват вместо випа.
Если ставить цену на вип 5 и выше, всякий шлак не присоединится. Они и за 4 билеты не покупают.


Никогда их не делала. Бывают, конечно, глухие дни, но мне работы и так хватает. У меня еще онлик и мейт есть.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#13231 LiveJasmin - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 06:24

Zida, а почему вы не делаете випы? Я последнее время, когда собираю випы, у меня один мем выкупает шоу и мы там шалим как в привате, почти никогда никто не заходит к нам. Но я с лашем, мне ещё вибраций много типают обычно в випе. + мем закрепляется, и дальше ко мне ходит в такие же выкупленные випы, приваты. Или шоу не собирается и мы идём с кем-то из присоединившихся в приват вместо випа.
Если ставить цену на вип 5 и выше, всякий шлак не присоединится. Они и за 4 билеты не покупают.

Никогда их не делала. Бывают, конечно, глухие дни, но мне работы и так хватает. У меня еще онлик и мейт есть.
Поняла)

#13232 LiveJasmin - 2 karolinafromtheWEST

karolinafromtheWEST

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 09:15

Девочки, подскажите, какой лаш к жасу взять, лаш 3? или уже все норм коннектятся
??



#13233 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 11:50

Девочки, подскажите, какой лаш к жасу взять, лаш 3? или уже все норм коннектятся
??

2ой и 3ий. Но 3ий мощнее, а разница в цене не очень большая. Берите 3ий:)



#13234 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 12:03

 

 

девочки как у вас дела ? как трафик


Тишина. Даже постоянных не видно ((

 

скоро буду выходить в онлайн в пижаме и без мейка . результат будет один . пха 

 

давно именно так и делаю))



#13235 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 17 Январь 2022 - 01:46

 

 


Я не буду вас убеждать в обратном, но я более чем на 110% уверена , что в эксклюзивном чате нет варианта подглядывания , уже объяснила почему. Ну и ещё как-то я и сама создавала мембер аккаунт на сайте и пыталась подглянуть, но вылезала надпись, что приват эксклюзивный и мне нужно дождаться модель во фричате

 

ааа, до меня  тоже уже дошло, что вы имеете ввиду biggrin.png

проблема в том, что когда приват на другом сайте и вы в мемберке на жасе - тогда не закрыть никак.

если приват долгий, я делаю расфокус на камере ( у меня две на разные сайты), фиг они что в этом мыле увидят. 

 

а почему просто не выходите из программы? чтобы время онлайн шло?



#13236 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 17 Январь 2022 - 02:06




Я не буду вас убеждать в обратном, но я более чем на 110% уверена , что в эксклюзивном чате нет варианта подглядывания , уже объяснила почему. Ну и ещё как-то я и сама создавала мембер аккаунт на сайте и пыталась подглянуть, но вылезала надпись, что приват эксклюзивный и мне нужно дождаться модель во фричате

ааа, до меня тоже уже дошло, что вы имеете ввиду biggrin.png
проблема в том, что когда приват на другом сайте и вы в мемберке на жасе - тогда не закрыть никак.
если приват долгий, я делаю расфокус на камере ( у меня две на разные сайты), фиг они что в этом мыле увидят.
а почему просто не выходите из программы? чтобы время онлайн шло?
Бывает много коротких приватов, не буду же каждые две-три минуты входить-выходить.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#13237 LiveJasmin - 2 im.paradise

im.paradise

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Январь 2022 - 14:12

добрый день всем, подскажите цену кредита на livejasmin?



#13238 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 19 Январь 2022 - 16:27

Девочки кто в курсе что за новая функция такая "Battle"? в мобильной версии увидела, в модел центре информации не нашла



#13239 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 19 Январь 2022 - 19:22

добрый день всем, подскажите цену кредита на livejasmin?

привет.

1 доллар.



#13240 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 13:42

Вышла после отпуска в онлайн, и вот она, гробовая тишина, словно у новой модели без промо периода.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Bing (3)