Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15273

#13261 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 12:40

Всем приветик!  Подскажите пожалуйста: Я на вебке новая , 2ю неделю как работаю, приватов почти нет . 

 Подскажите пожалуйста ?актуален ли лаш ,для работы   или другая интерактивная игрушка?   smile.png

   Спасибо тем кто ответит ! flowers.gif

Привет. Да, на жасе можно использовать все игрушки от ловенса.  Законнектить можно только одну. Коннектится через блютуз-адаптер без других программ.



#13262 LiveJasmin - 2 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 13:17

Подскажите, а в категории amateur допускают к работе с любым интерьером и с селфи фото или там тоже требования к свету и др?

#13263 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 14:02

допускают. 



#13264 LiveJasmin - 2 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 14:12

допускают.



А работать можно через браузер? Сайт сильно грузит комп?

#13265 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 14:17

можно, но не желательно.

 

приложение жаскам да, не много весит.

для работы на нескольких сайтах понадобится верисофт сплиттер либо визитХ. 



#13266 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 14:20

Зачем... ЗАЧЕМ идти на сайт с дофига требованиями, чтобы работать с селфи на фотке, плохим светом и из браузера? Вот просто зачем тратить свое время и нервы?

P.S. С телефона профитнее и спокойнее, чем из браузера, за который вас рано или поздно в бан отправят за ненадлежащее качество картинки + пониженный процент. Если "на первое время" - это тоже более подходящий вариант.

#13267 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 14:27

сосед со своим гребаным ремонтом заруинил мне график сна. пойду попробую днем посидеть с нулем постоях в это время....(интересно, стоимость электричества и интернета я хоть отобью?biggrin.png )



#13268 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 15:26

Я видела в своей категории, взрослых девушек, фото с телефона на фото профиля, плохой свет, видео, переписанное откуда-то, плохого качества, волосатые части тела во фри чате) Есть подозрение, что правила действительно стали гораздо проще, но вопрос только в том - как надолго.

Я к тому, что хочется девушке - пусть. Но с браузера - рили, долго Вы не проработаете.



#13269 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 15:39

Я видела в своей категории, взрослых девушек, фото с телефона на фото профиля, плохой свет, видео, переписанное откуда-то, плохого качества, волосатые части тела во фри чате) Есть подозрение, что правила действительно стали гораздо проще, но вопрос только в том - как надолго.
Я к тому, что хочется девушке - пусть. Но с браузера - рили, долго Вы не проработаете.

Причем надолго ли - это не только из-за бана, но и из-за конкурентноспособности на рынке и, как следствие, заработков.
Я не знаю всей ситуации (поэтому и рекомендую всё же телефон рассматривать), но, как правило, если такой подход уже с самого начала, это потом выливается в негатив и "ничего на этом вашем жасе заработать нельзя, сижу в пустой комнате".
Правила входа действительно смягчили, но механизмы листинга, общая ситуация на рынке (которой надо соответствовать) и запросы мемберов к качеству картинки остались прежние. И проверочки саппорта))
P.S. Ну и заходить на жас, заранее соглашаясь с отсутствием повышения процента, тоже, на мой взгляд, не лучший вариант. Хотя категорию поменять в ппоцессе не проблема.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 21 Январь 2022 - 15:41


#13270 LiveJasmin - 2 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 15:51

А видеозвонки только через приложение можно принимать или с через браузер тоже? К видеозвонкам тоже такие же высокие требования или нет?

#13271 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 16:09

 

Правила входа действительно смягчили, но механизмы листинга, общая ситуация на рынке (которой надо соответствовать) и запросы мемберов к качеству картинки остались прежние. И проверочки саппорта))
P.S. Ну и заходить на жас, заранее соглашаясь с отсутствием повышения процента, тоже, на мой взгляд, не лучший вариант. Хотя категорию поменять в ппоцессе не проблема.

С этим согласна. Ну, если только не планируется демпинговатьbiggrin.png Конечно, если подходить прагматично, то лучше сразу все сделать нормально или начать работать и в процессе доводить до ума. Ну выбор за девушкойoriginal.gif 



#13272 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 16:10

А видеозвонки только через приложение можно принимать или с через браузер тоже? К видеозвонкам тоже такие же высокие требования или нет?

Через мобильное приложение (мессенджер), его можно сказать на сайте. Нет, на звонки можно отвечать хоть из ванной)



#13273 LiveJasmin - 2 CristalJay

CristalJay

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 18:30

 

Всем приветик!  Подскажите пожалуйста: Я на вебке новая , 2ю неделю как работаю, приватов почти нет . 

 Подскажите пожалуйста ?актуален ли лаш ,для работы   или другая интерактивная игрушка?   smile.png

   Спасибо тем кто ответит ! flowers.gif

Привет. Да, на жасе можно использовать все игрушки от ловенса.  Законнектить можно только одну. Коннектится через блютуз-адаптер без других программ.

 

Спасибо большое за ответ! original.gif



#13274 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 20:15

Я видела в своей категории, взрослых девушек, фото с телефона на фото профиля, плохой свет, видео, переписанное откуда-то, плохого качества, волосатые части тела во фри чате) Есть подозрение, что правила действительно стали гораздо проще, но вопрос только в том - как надолго.

Я к тому, что хочется девушке - пусть. Но с браузера - рили, долго Вы не проработаете.

всегда было интересно, почему бритый лобок + полупрозрачные трусы - это ок, а интимная стрижка (стрелка, треугольник и тд) + прозрачные трусы - это слишком) лобок и в первом и во втором случае просматривается, почему именно наличие волос делает его более интимным - для меня загадка) 



#13275 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 04:19

 

Я видела в своей категории, взрослых девушек, фото с телефона на фото профиля, плохой свет, видео, переписанное откуда-то, плохого качества, волосатые части тела во фри чате) Есть подозрение, что правила действительно стали гораздо проще, но вопрос только в том - как надолго.

Я к тому, что хочется девушке - пусть. Но с браузера - рили, долго Вы не проработаете.

всегда было интересно, почему бритый лобок + полупрозрачные трусы - это ок, а интимная стрижка (стрелка, треугольник и тд) + прозрачные трусы - это слишком) лобок и в первом и во втором случае просматривается, почему именно наличие волос делает его более интимным - для меня загадка) 

 

Я видела не интимную стрижку, а просто полностью волосатую пусю. Но, возможно, так как, когда лобок без волос - он сливается с остальным телом и выглядит не так очевидно интимноlaughing.gif



#13276 LiveJasmin - 2 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 12:47

 

А видеозвонки только через приложение можно принимать или с через браузер тоже? К видеозвонкам тоже такие же высокие требования или нет?

Через мобильное приложение (мессенджер), его можно сказать на сайте. Нет, на звонки можно отвечать хоть из ванной)

 

а видеозвонки часто ? там посекундно оплата?


Сообщение отредактировал bunny1847: 22 Январь 2022 - 12:48


#13277 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 12:48

 в последнее время у меня с жасом какая-то дичь случается. То не могу зайти в центр модели с хрома, и сап не смог помочь. То jasmincam не запускает, выдает неправильный пароль, но благо решилось удалением- переустановкой приложения.

С видеозвонками они так и не смогли мне помочь, они просто сбрасываются.


Сообщение отредактировал CupofTea: 22 Январь 2022 - 12:50


#13278 LiveJasmin - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 12:59

 

 

А видеозвонки только через приложение можно принимать или с через браузер тоже? К видеозвонкам тоже такие же высокие требования или нет?

Через мобильное приложение (мессенджер), его можно сказать на сайте. Нет, на звонки можно отвечать хоть из ванной)

 

а видеозвонки часто ? там посекундно оплата?

 

Поминутно, как и приватный чат. Но Вы можете поставить высокую стоимость звонка. Частота - у всех по-разному, зависит от того,  как легко Вас будет найти на сайте (листинг). Если Вы будете где-то очень далеко, то не часто. Ну и видеозвонки - это же, можно сказать, дополнение к стримингу на сайте.Звонить будут чаще, если они будут периодически Вас видеть на сайте и, если вы сделаете запись на стенке своей страницы, что Вам можно звонить. Сторисами их можно завлекать тоже)


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 22 Январь 2022 - 13:00


#13279 LiveJasmin - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 15:38

 в последнее время у меня с жасом какая-то дичь случается. То не могу зайти в центр модели с хрома, и сап не смог помочь. То jasmincam не запускает, выдает неправильный пароль, но благо решилось удалением- переустановкой приложения.

С видеозвонками они так и не смогли мне помочь, они просто сбрасываются.

а у меня приваты сбрасываются у большинства мемов, сидящих с хрома. причем во фри чате все хорошо, берет в приват - и он закрывается сам по себе. 



#13280 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 19:50

постоянно тех неполадки в последнее время,

тоже модел центр не работает из хрома, звонки срываются, камера застывает во время стрима и постоянно дисконнектит

саппорт уже через тим вивер ко мне подключался, с моей стороны все нормально





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (3), Bing (2)