Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15299

#1901 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 00:22

Sweetlana отвратительна. Жаль, что минусить нельзя .

:biggrin: мерзопакостная  :devil_2:

мне безразлично ваше мнение афина, вы бы лучше  что полезное написали,тема про жасмин, но писать по факту действительно нужное никто особенно не хочет. cage кто бы он не был, и чтобы не писал, но каждый пост несет информативный характер, я может выражаюсь не всегда корректно, но кажется достаточно ясно,(  здесь не церковный форум),всегда пыталась делиться моим собственным опытом . Ко многим  участникам форума испытываю искреннюю симпатию , к остальным ровно и совсем без негатива. О том какая я отвратительная можно написать в разделе треп , а не флудить здесь.



#1902 LiveJasmin - 2 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 07:56

 


Первой о Банни заговорили Вы, поете ей дифирамбы Вы, а убить почему-то хотят меня :).
Странно... странно...
 

А Вы думали, в сказку попали?  :biggrin:  :devil_2: 



#1903 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 10:51

Ой !! Кейдж ну какой же вы зануда :biggrin: ! Чем флудить и постить ТОПЫ лучше скажите какого числа Жасми денежки пришлет ?  7го или 9го декабря??  А то мне кушать нечего :devil_2: .Боюсь что до 10го  Я не протяну ))) :devil_2:

Беднаяяяяяя :devil_2:  Зая моя, прочти в правилах, когда жасмин деньги высылает? Правильно, через 25 дней после окончания рабочего периода. Бери калькулятор и считай :devil_2: Возможно придут раньше.

Я понимаю, Кейджу не сложно скопипастить инфу о заработке, но за 2 года работы на сайте пора бы уже про выплаты знать :devil_2:



#1904 LiveJasmin - 2 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 21:34

Хелюшка ! Так я просила Кейджа уточнить дату выплаты 7го или 9го :devil_2: :devil_2: :devil_2:


Сообщение отредактировал mariamariax: 04 Декабрь 2013 - 21:34


#1905 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 08:07

Девчонки, кто перешел на тв-формат: трафф стал больше, заработки выше?

У меня какая-то ерунда с этим траффом, сплошной вынос мозга, ко многому привыкла, но сейчас нечто! 

Даже лив с их дурацками факающими смайликами отстает от такого жасовского кретинизма. 

Вот и думаю: вернуться в стандартный формат или все-таки ждать траффа?  :idontno: 



#1906 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 09:24

Хелюшка ! Так я просила Кейджа уточнить дату выплаты 7го или 9го :devil_2: :devil_2: :devil_2:

Да он то откуда знает? :laughing: Он же не фин отдел)) 

Выплаты 10-го, иногда высылают на день-два раньше



#1907 LiveJasmin - 2 Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 10:44

Девчонки, кто перешел на тв-формат: трафф стал больше, заработки выше?

У меня какая-то ерунда с этим траффом, сплошной вынос мозга, ко многому привыкла, но сейчас нечто! 

Даже лив с их дурацками факающими смайликами отстает от такого жасовского кретинизма. 

Вот и думаю: вернуться в стандартный формат или все-таки ждать траффа?  :idontno: 

Я сижу на старом формате. Мост попьюлар и классик, как и было 1-2 строчка,на первой странице в матюрах, то есть расположение не поменялось. Пробовала включить новый формат, то же самое расположение. Вынос мозга есть, но он у меня всегда был....так как я сижу по 2.99 уже года 2-3



#1908 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 10:47

спасибо, я тоже по 2.99 - попробую сегодня на старом формате, ибо обещанного  траффа не заметила, но пришлось еще один сплиттер ради тв-формата подключить



#1909 LiveJasmin - 2 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 12:24

Девчонки, кто перешел на тв-формат: трафф стал больше, заработки выше?

У меня какая-то ерунда с этим траффом, сплошной вынос мозга, ко многому привыкла, но сейчас нечто! 

Даже лив с их дурацками факающими смайликами отстает от такого жасовского кретинизма. 

 

Да, много новых людей набежало, в основном отвратительных, но есть и новые хорошие клиенты. Столько новых лиц давно не видела, привыкла, что на манеже те же из года в год, а тут за вчера ни одного постоянника! Заработок даже слегка упал, к сожалению.



#1910 LiveJasmin - 2 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 12:48

У меня с переходом на TVформат стало хуже на 17 процентов ( я мониторю статистику на Жасминере)

 Многие девушки сидят на старом формате и не  выходят во фри :original: у них приват за приватом :original: .Так что TV формат это очередная сказка для того что б вынести моделям мозг :idontno:

 У меня комната просто пустая :sad1: зато гостей по 2000 на куй такой трафф :helpsmilie:



#1911 LiveJasmin - 2 Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 14:08

гостей по 2000 на куй такой трафф :helpsmilie:

А вы думали, что траффик становиться платежеспособным сразу? Конечно изначально это GUEST'S. Жасмин всячески и пытается завлечь на регистрацию, придумывая различные поощрения. Но и от модели многое зависит.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#1912 LiveJasmin - 2 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 16:08

Трафф мемберов и гостей - совершенно разное :devil_2: или вы считатете модель должна отвечать всем гостям. тизить их  - дабы они зарегались ??? :biggrin:

 

гостей по 2000 на куй такой трафф :helpsmilie:

А вы думали, что траффик становиться платежеспособным сразу? Конечно изначально это GUEST'S. Жасмин всячески и пытается завлечь на регистрацию, придумывая различные поощрения. Но и от модели многое зависит.



#1913 LiveJasmin - 2 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 16:22

Мария, а как по-другому-то???

Каждый нормальный мембер с долларом когда-то был гестом и сидел и орал "tiiiiiits!" вместо "hi", типа проверить, как это работает ))


Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 05 Декабрь 2013 - 16:22

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1914 LiveJasmin - 2 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 17:23

Вы забываете что ОЧЕНЬ ЧАСТО   даже если ты его заинтересовала и он решил зарегаться и пополниться ...то после пополнения ему предлагают других моделей а чаще всего просто банят в другие комнаты ! Мне это говорил сам мембер который стал моим постояшкой !!!

 И я знаю что это правда ..Так что тизить и общаться с Гестами не собираюсь ..лучше на рунетках в диске потрындеть и заработать че то :original:

 А если лить траффик ..то пополам  никак  - кому то МЕМБЕРОв а кому то ГОСТЕй...мол,пусть завлекают :biggrin:


Сообщение отредактировал mariamariax: 05 Декабрь 2013 - 17:24


#1915 LiveJasmin - 2 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 17:45

Аа, да я не совсем об этом. Я не предлагаю общаться с гостями и как-то вообще на них реагировать. 

Я имела в виду, что сейчас они гости, а потом они мемберами станут. А представляете, сколько их там сидит у тех, кто на первой строчке )) Кто-то и там зарегается, а потом пойдет по другим моделям серфить и к вам придет. Просто нужно какое-то время. если только траф не из Индии  :devil_2:

 

Кстати, еще может быть, как я уже писала тут как-то эту мысль, что у жаса реклама pop-down увеличилась, т е открыв обычный развлекательный портал, у человека открывается еще и страница жаса, а он и не в курсе. Только потом уже обнаруживает, когда между окнами браузера переключается. Самая бестолковая реклама  :thumbdown: Но показывает большой наплыв траффа, которым тут так гордился Cage


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1916 LiveJasmin - 2 Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 17:56

Мария, а как по-другому-то???

Каждый нормальный мембер с долларом когда-то был гестом и сидел и орал "tiiiiiits!" вместо "hi", типа проверить, как это работает ))

 

Неправда, не знаю, что в вашем понимании "нормальные", но нормальные как раз не сидят на фришке и не орут tiiiits :)


Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#1917 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 18:11

а больше всего умиляют гости, которые пишут - get nacked, Mistress (на фришке)  :biggrin:



#1918 LiveJasmin - 2 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 04:45

Орнестина, это тема другого топика, но я тут напишу ) Я просто замечала, что некоторые новички приходят впервые к модели и пишут всякую фигню типа тиииитсбиби, потому что не до конца поверили, что модель настоящая и с ней можно вот в эту же минуту пообщаться. Вот и пытаются привлечь к себе внимание детскими способами. Можт, первым словом и было "хай", но в ответ игнор. Вот гест и да сходит с ума. Потом понимает, что ни тиииитс, ни эсс, ни хрена ему тут не будет, даже внимания, бесплатно и когда пополняются, то уже ведут себя тише воды, ниже травы. Ну просто другой человек )

 

Хотя, это мои личные наблюдения  и я не могу говорить за всех мемберов и гостей. Просто видела многих фрилоудеров, которые становились мемберами и превращались во вполне себе нормальных людей со всякими вытекающими "здравствуйте", "не хотите ли исполнить свой супружеский долг в позе на коленях, если вам это нравится, вы очаровательны" "спасибо вам огромное, вы просто королева, вы сделали мой день, я счастлив был с вами познакомиться,до свидания","я ваш навеки" ))

 

 

Вот знаете, девочки, вы сами-то, зайдя впервые на такой сайт, не подумаете ли, что это лохотрон и запись? Вы сразу же бежите региться и покупаете кредиты 250 за 300 оптомдешевле??? Я серьезно, между прочим.  А если вы зашли по ссылке, на которой сказано, что все это здесь бесплатно, тогда как? Предположу, что вы пойдете донимать моделей, чтобы они вам все показали бесплатно. Или хотя бы сказали, где и что бесплатно. Сразу пополняются только рефералы, и то, знаете ли, не всегда. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1919 LiveJasmin - 2 Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 07:38

Орнестина, это тема другого топика, но я тут напишу ) 

 

Хотя, это мои личные наблюдения  и я не могу говорить за всех мемберов и гостей. Просто видела многих фрилоудеров, которые становились мемберами и превращались во вполне себе нормальных людей со всякими вытекающими "здравствуйте", "не хотите ли исполнить свой супружеский долг в позе на коленях, если вам это нравится, вы очаровательны" "спасибо вам огромное, вы просто королева, вы сделали мой день, я счастлив был с вами познакомиться,до свидания","я ваш навеки" ))

 

 

Вот знаете, девочки, вы сами-то, зайдя впервые на такой сайт, не подумаете ли, что это лохотрон и запись? Вы сразу же бежите региться и покупаете кредиты 250 за 300 оптомдешевле??? Я серьезно, между прочим.  А если вы зашли по ссылке, на которой сказано, что все это здесь бесплатно, тогда как? Предположу, что вы пойдете донимать моделей, чтобы они вам все показали бесплатно. Или хотя бы сказали, где и что бесплатно. Сразу пополняются только рефералы, и то, знаете ли, не всегда. 

 

Я понимаю прекрасно, о чём идёт речь, и да, никогда не угадаешь, кто купит кредиты и придёт к тебе платить, я понимаю, что и нормальные могу приколоться и выкрикнуть что-то пошлое во фри, но именно доставать и трепать нервы они не будут, на то и нормальные :) Я полагаю, что в большинстве своём, "нормальные" просто сидят и наблюдают, что к чему, сколько раз замечала по работе с фри - в приват идёт не тот, кто орал и требовал, а тот, кто молча сидел и всё это читал :)

Так что, общаться, безусловно, нужно, кто знает, вдруг один такой молчун - ваш самый лучший постоянник за все годы работы.

 

ЗЫ: Я точно не пойду донимать моделей, даже если мне всё пообещали бесплатно, у меня предвзятый мозг  :devil_2:


Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#1920 LiveJasmin - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 08:25

девочки, у меня отобрали селекшин!!!!! не могла понять, почему сегодня у меня нет никого, а оказывается у меня нет селешина больше! прихожу в саппорт, долго ждала ответа на мой вопрос, минут 30, потом мне выдают, что мой комп не подходит им :crying: ....  кидают мне ссылку и говорят идите покупайте новый http://wiki.livejasm...em Requirements. а меня всего лишь core i3, а так комп очень хороший( ноут). блять, прям реву сижу :crying: . суки :upyers2: . я дорабатываю последние два месяца и в феврале уйду вовсе с жасмина, а там и с вебками видимо! 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 45

0 пользователей, 43 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Bing (1)