Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15274

#1941 LiveJasmin - 2 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 16:39

правильно "верь ему до последнего" :laughing:  .Поддакивай ,кивай и сочувствуй :laughing:

 

 

Скоро он пойдет к другой модели и будет ей рассказывать о его любви к тебе :original: приписывая те события которых не было :original:  и конечно не называя имен и ников :laughing: .Расслабься - это категория мема ,который сам себе придумывает  песню,музыку и сам все это играет :biggrin: ( в своем больном воображении ) .

девочки а кто-нибудь знает топовых моделей на жасе азиаток ? 

меня прям раздирает любопытство) уже 2 недели ко мне ходит в приваты чувак и вот проговорился не так давно что его любовь топовая оказывается )

 

 хаха ) да я догадываюсь )) но пока всё это в привате я не против  :biggrin:   

 

спасибки ) 

но она  не совсем подходит под его описание ) но может она вообще вымышленный персонаж  :stuart:



#1942 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 16:41

 


Кроме Visit-X, который Вам уже посоветовали, можете обратить внимание на платные WebCamSplitter и XSplit.

 

 

Спасибо Cage2, а то я просто голову сломала с этим vizit-x.  WebCamSplitter  покупала 2 недели назад, но не могла использовать потому что в жасминкам были настройки для него  максимум 320*240, потом переустановила ос с 7 на 8.1 и конечно потеряла его, сейчас снова скачала ввела тот же ключ активации и все работает отлично в жасминкам появились опции для этого сплитера  максимум 852*480,сплитер легкий имеет функции принудительного fps и режим преобразования (обрезать или растянуть),нашла как увеличить превью,можно делать снепшоты. Я очень довольна, еще конечно не работала на нем, но уверена что глюков и фризингов быть не должно.



#1943 LiveJasmin - 2 Cage2

Cage2

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 16:48

кто-нибудь знает топовых моделей на жасе азиаток ?
меня прям раздирает любопытство)


love5211 - сравнительно новая топовая,
wantedsugar - известная топовая (работает более 4 лет),
pussyAsiancat - модель среднего уровня, входит в топ50,
cnSissicn - вышла в топ по заработкам на второй (!) месяц работы (октябрь 2012), но потом стала мало работать и пропала из топов.

#1944 LiveJasmin - 2 Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 18:37

Cage2      спасибо за такой подробный ответ  :original:



#1945 LiveJasmin - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 08:04

У меня жас прям вымер уже неделю! я вернула себе селекшин, добавила новых фото хороших,сменила комнату, нарядила елочку,  но ситуация ужасна  :crying: .... у меня развиваются комплексы :sad1:  :crying:



#1946 LiveJasmin - 2 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 09:48

Чувствую тоже самое :sad1:

У меня жас прям вымер уже неделю! я вернула себе селекшин, добавила новых фото хороших,сменила комнату, нарядила елочку,  но ситуация ужасна  :crying: .... у меня развиваются комплексы :sad1:  :crying:



#1947 LiveJasmin - 2 Fialka22

Fialka22

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 11:16

была не большая движуха с 6 до 8 утра...  мемы были и приваты... а потом как корова языком слизала



#1948 LiveJasmin - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 12:41

была не большая движуха с 6 до 8 утра...  мемы были и приваты... а потом как корова языком слизала

их уже как неделю слизало!  все что я жаловалась когда-то, все ерунда, по сравнению с тем что сейчас :sad1: . я уже собирлась идти в брюнетку краситься ( два года свой блондин отращивала), губы качать  и о сиськах задумалась, а мне мой милый сказал, что на хер не  надо ничего делать, а то свадьбы не будет :devil_2:



#1949 LiveJasmin - 2 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 13:34

а где публикуются топы и их доходы?


BDSM — business, development, sales & marketing


#1950 LiveJasmin - 2 Cage2

Cage2

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 15:42

а где публикуются топы и их доходы?


Топ 5 по заработкам.
Другие топы за ноябрь.

#1951 LiveJasmin - 2 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 16:29

ох я слоупок. никогда не всматривалась в эту страницу


BDSM — business, development, sales & marketing


#1952 LiveJasmin - 2 Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 21:39

Девочки, а только у меня Жасминкэм на украинском показывает, а на русском -нету?

И еще вопрос - какие у вас максимальные настройки можно выставить на Жасе через сплиттер? У меня почему-то больше 864 на 480 не настраивается...


Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#1953 LiveJasmin - 2 Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 23:13

У меня жас прям вымер уже неделю! я вернула себе селекшин, добавила новых фото хороших,сменила комнату, нарядила елочку,  но ситуация ужасна  :crying: .... у меня развиваются комплексы :sad1:  :crying:

Тоже самое. А я только на нем  весь этот год работала,было  относительно стабильно. Теперь не знаю ,что и делать :crying:



#1954 LiveJasmin - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 11:09

посмотрела все свои заработки за последние три года в декабре! работала по 4-5 часов максимум - и делала в период от 2000!!!! а сейчас сижу по 8-10 часов, еле-еле 100 в день выжимаю, и то не всегда, чаще баксов 70-80.... След период недельку работаю. и улетаю в отпуск... если вернусь ничего не поменяется, то положу я на Жас большой и толстый хрен  :devil_2:



#1955 LiveJasmin - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 11:12

устала нервы мотать себе.... и реально развиваются комплексы! мне стали часто говорить что я на транса похожа, что худая слишком и т.д. Раньше никогда такого не слышала в свой адрес :sad1:  Это с учетом того что я на три кг больше весить стала, ничего не понимаю :idontno:  :sad1:



#1956 LiveJasmin - 2 Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 12:59

устала нервы мотать себе.... и реально развиваются комплексы! мне стали часто говорить что я на транса похожа, что худая слишком и т.д. Раньше никогда такого не слышала в свой адрес :sad1:  Это с учетом того что я на три кг больше весить стала, ничего не понимаю :idontno:  :sad1:

Не берите в голову! Мне раньше  через день говорили "shemale? " , я тоже очень худая. Причем я заметила, часто одни и те же все время говорят. Видимо их это забавляет :devil_2:



#1957 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 14:56

Меня вчера на жасе тоже один идиот спросил не транс ли я, причем я то не худышка. Это у них такой способ а)унизить модель б)развести на доказательство "нетрансовости" :devil_2:

Так что забей и пошли на йух



#1958 LiveJasmin - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 16:19

Меня вчера на жасе тоже один идиот спросил не транс ли я, причем я то не худышка. Это у них такой способ а)унизить модель б)развести на доказательство "нетрансовости" :devil_2:

Так что забей и пошли на йух

ох, знала бы ты, куда я их посылаю и что я им говорю :devil_2: ... но осадок всеравно остается :ermm:



#1959 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 17:42

у меня жас не основной, но заработки тоже упали (вернулась на стандартный вариант, в сад их с тв-форматом), единственное  - работа ночью выручает и постояшки. 

 на хлеб зарабатывается, особо теперь систему не грузит, пусть висит )



#1960 LiveJasmin - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 03:55

устала нервы мотать себе.... и реально развиваются комплексы! мне стали часто говорить что я на транса похожа, что худая слишком и т.д. Раньше никогда такого не слышала в свой адрес :sad1:  Это с учетом того что я на три кг больше весить стала, ничего не понимаю :idontno:  :sad1:

 

На фришке, наверное ? :devil_2:  Они там себе ищут бесплатные развлечения) Обращать внимание нужно только на мнение платежеспособных мемберов, т.е в привате. А если человек зашел в приват, то его интересует именно твой типаж.

У меня в принципе есть конечно недостатки, но в приват идет свой контингент и там конечно богиня :stuart:  т.к на фришке почти не сижу, то богиня перманентно)) Наоборот расслабляет





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (4), Google (1)