Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24637

#4001 Все о Майфрикамс - 2 andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 21:49

 

 

Девочки, привет! У вас получается просматривать камеры мемберов? У меня нет. Я захожу на его страницу, где он вещает, а там пусто. Кто-то знает может в чем дело?

вы имеете ввиду вообще всегда не получается или тока седня?

 

Вообще никогда не получалось посмотреть ни у кого. 

Я там и кликаю на значок камеры.

 

ясно.странно тогда.у меня всегда получалось


Сообщение отредактировал andrea: 18 Ноябрь 2014 - 21:50


#4002 Все о Майфрикамс - 2 SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 21:50

Все это странно. Когда я не вещаю, я могу смотреть.


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#4003 Все о Майфрикамс - 2 andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 21:52

Все это странно. Когда я не вещаю, я могу смотреть.

о!!!тем более странно.попробуйте так сделать не с проги а напрямую поработать с сайта.может так получится 


Сообщение отредактировал andrea: 18 Ноябрь 2014 - 21:53


#4004 Все о Майфрикамс - 2 SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 21:56

Хорошо, спрошу в поддержке.


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#4005 Все о Майфрикамс - 2 SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 22:11

 

Все это странно. Когда я не вещаю, я могу смотреть.

о!!!тем более странно.попробуйте так сделать не с проги а напрямую поработать с сайта.может так получится 

 

Я напрямую с  сайта работаю.


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#4006 Все о Майфрикамс - 2 Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 23:04

Это только у меня глюк на мфк,что я могу смотреть шоу моделей у которых заблокирована Россия,но их профили так же недоступны?

Или это такое нововведение?


Сообщение отредактировал Jashka: 25 Ноябрь 2014 - 23:05


#4007 Все о Майфрикамс - 2 Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 22:59

Это только у меня глюк на мфк,что я могу смотреть шоу моделей у которых заблокирована Россия,но их профили так же недоступны?

Или это такое нововведение?

У меня та-же хрень с Украиной.Есть некоторые модели из украины, которых я вообще нигде не могу посмотреть-ни профиль, ни шоу, потомы что они заблочили страну. видимо. Но есть так же девушки, которых я могу видеть онлайн, но профайлы недоступны. Как так получается, никто не знает? 


Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#4008 Все о Майфрикамс - 2 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 13:45

:ermm:  интересно.... может в настройках для моделей надо какую-то галочку поставить?


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#4009 Все о Майфрикамс - 2 Iwantlamborghini

Iwantlamborghini

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 22:20

Фуууух... Я всёёё прочитала))) это было долго, но оооочень познавательно, спасибо девочки за форум, конечно, много и просто болтовни, но и куча фактов, у меня ощущение, что уже год работаю, столько всего узнала, хотя первый раз открываться собираюсь 1го декабря)) надеюсь, тупых вопросов у меня не будет...но не обещаю:)) кстати, я б вообще с удовольствием в паре с девочкой поработала б, правда на мфк опыта ноль, да и живу совсем не в мск, спб.. Всем удачно закрыть период!:)

#4010 Все о Майфрикамс - 2 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 22:45

Посмотри еще первые строчки моделей, поизучай что кто делает и что нет. За что деньги берут) ну и можно взять какую-нибудь популярную понравившуюся модель за образец.

*** вам 


#4011 Все о Майфрикамс - 2 cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 15:02

ну да и я бы сказала что не стоит возлагать такие уж большие надежды на этот сайт. то как и за что платят топам навряд ли прокатит у новичка. хотя все конечно с чего то начинали. терпение и труд))



#4012 Все о Майфрикамс - 2 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 15:46

заранее пардон за нубский вопрос, достаточно письма администрации чтобы закрыли акк? как быстро можно сделать новый? профакала окончательно камскор....


BDSM — business, development, sales & marketing


#4013 Все о Майфрикамс - 2 standby

standby

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 16:00

можно самим удалить ,заходишь как мембер на мфк но вводишь свои данные ,справа появится колонка,там заходишь в myaccount,и там будет удалить мой аккаунт

ff265c2f27b1.png

только если деньги будут на аккаунте ,не заплатят, лучше периода конца дождаться если есть  :original:



#4014 Все о Майфрикамс - 2 Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 16:55

можно самим удалить ,заходишь как мембер на мфк но вводишь свои данные ,справа появится колонка,там заходишь в myaccount,и там будет удалить мой аккаунт
ff265c2f27b1.png
только если деньги будут на аккаунте ,не заплатят, лучше периода конца дождаться если есть :original:

и что сделают новый? Или скажут, что можем вам закрытый открыть снова? ;)

#4015 Все о Майфрикамс - 2 Iwantlamborghini

Iwantlamborghini

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 17:17

Спасибо за советы) я больших надежд и не возлагаю, я на нескольких сайтах зарегалась, мечтаю к нг заработать немного не на одном, так на другом:) девочки посоветовали среди прочих этот сайт как сайт без холла в выплатах. А с нового года, если МФК понравится, буду пытаться раскручиваться:)

#4016 Все о Майфрикамс - 2 standby

standby

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 17:20

нет не предложат, , мне не предлагали,знакомой тоже ,по крайней мере 2 г назад так было

#4017 Все о Майфрикамс - 2 minimaus

minimaus

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 17:35

Спасибо за советы) я больших надежд и не возлагаю, я на нескольких сайтах зарегалась, мечтаю к нг заработать немного не на одном, так на другом :) девочки посоветовали среди прочих этот сайт как сайт без холла в выплатах. А с нового года, если МФК понравится, буду пытаться раскручиваться :)

Вы убьете камскор, если будете работать с дополнительным сайтом, майфрик требуется 100 % внимания.



#4018 Все о Майфрикамс - 2 Iwantlamborghini

Iwantlamborghini

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 21:42


Спасибо за советы) я больших надежд и не возлагаю, я на нескольких сайтах зарегалась, мечтаю к нг заработать немного не на одном, так на другом :) девочки посоветовали среди прочих этот сайт как сайт без холла в выплатах. А с нового года, если МФК понравится, буду пытаться раскручиваться :)

Вы убьете камскор, если будете работать с дополнительным сайтом, майфрик требуется 100 % внимания.
Я выйду туда впервые в жизни.. Неужели вы и правда верите, что я не убью его, работая даже только на нем??:) перечитав весь форум я уяснила главное- камскор слишком непредсказуемая и сложная штука, так что будет хорошо, если он у меня до нуля не опустится:) буду стараться..

#4019 Все о Майфрикамс - 2 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 23:59

почему убьет если одинаково шустро работает?  или вы про траффик который чисто технически ухудшится?
я за столько лет так и не постигла суть этого сайта...вроде там и некст дор герл популярны но и полно тюнингованых чик, есть ленивые румынки которым типают не пойми за что. в общем, нет ясности от чего зависит заработок как на жасе или стриме.
Элис сказала такую фразу загадочную, что на мфк плохи повадки типиичного чат хоста) означает ли это что всем независимо от возраста для мфк надо становиться проще?
у меня ощущение что никакими фри танцами и подачками не повлиять на мемберов там, или ты им нравишься или нет, или у тебя есть то что им нужно в арсенале или нет.....хоть ты красавица или чудовище.


BDSM — business, development, sales & marketing


#4020 Все о Майфрикамс - 2 OhMary!

OhMary!

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 00:20

Добрый вечер, девчата! Скажите пожалуйста, какие минимальные технические характеристики компьютера необходимы для МФК? Заранее спасибо





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 35

0 пользователей, 23 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (7), Bing (3), Google (2)