Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24502

#20561 Все о Майфрикамс - 2 Dark

Dark

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 19:23

Девочки выплаты по запросу сегодня кому нибудь уже пришли ?



#20562 Все о Майфрикамс - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 20:13

Да, здесь одними сексами их не удержать. Вообще не писать им первой, можно сделать редко, сказать что надеюсь у тебя все ок, не напрашиваться ни на что. Вы извинились? Объяснили всё? Он не понял, так его проблемы. Значит не так и дорожил. Потом они всё равно блин возвращаются через долгое время.

С не писать первой согласна... В целом. Вот всегда следую. Но выворот мозга случается, когда ко мне приходит обиженка и говорит а почему ты мне никогда не пишешь сама)) Ну неужели не понятно, что мы (модели) навязчивыми быть не хотим и обычно это нам в минус только. Интересна модель - пришел, написал. 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#20563 Все о Майфрикамс - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 20:23

 

девочки спасибо всем за советы stuart.gif

Да конечно тяжело с ними , нужно прямь предугадывать чего они хотят ) А все говорят что вебкам  легкая работа . Тут еще и психологом надо быть)laughing.gif shocked.gif

У меня были случаи, вот напрмер. Долго в комнате находился, смотрел наверное. Потом в приват долгий взял. Но я такая на радостях думаю постоянник появился. В друзья его добавила. Но после я вижу что он онлайн, так ни разу не здрасти не до свидания. Иллюзия наверное моя. Может для них это небольшие суммы за раз потратить, а я уже вооо вложился, значит заинтересован, будет теперь со мной. 

У меня есть "постоянник", который ежедневно он-лайн, а ко мне приходит раз в месяца 2-3. Но отваливает стоооолькоshocked.gif  - в последний раз услышал, что я хочу ловенс, оплатил мне всю его стоимость и еще сверху. Я в итоге с него одного получила за день баксов 300-400 чистыми (не помню точнее), он значит, потратил около 600. Это и для США не маленькие деньги.  Писать первой бесполезно ему при этом. Захочет - прийдет. Нет-нет. Даже большие суммы не всегда значат что-то.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#20564 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 20:56

Пишу им всегда привет, как дела.
По их ответам разу понятно зайдет он к тебе и готов ли он сегодня на тебя потратиться. Часто бывает так ,что заходит после того как напишу , поболтаем 5 мин и я возвращаюсь к тизингу публики , и он заводится и у меня либо приват , либо хорошие донаты . Но есть просто приветствие, а есть навязывание и развод мембера , это уже им не нравится .
Так же у меня есть почтоянники , которые раз в месяц тратят 2к-4к токенов, а написывают каждый день такие простыни и столько внимания требуют , что не радуешься таким постоянникам.
Вообщем они все очень разные ,но всетаки писать им нужно , хотя бы просто hi darling, hru :)

#20565 Все о Майфрикамс - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 22:22

Возьму на заметку, Джулия) Я на тему "не писать первой никогда" наверное уже совсем загоняюсь, может и зря.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#20566 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 22:56

Возьму на заметку, Джулия) Я на тему "не писать первой никогда" наверное уже совсем загоняюсь, может и зря.

Да по ним же сразу понятно, кто хочет общения, а кто на отвали ответит и замолчит и даже в комнату не зайдет , таким можно вообще редко писать. Но есть и те которым приятно ,что ты с ним просто болтаешь . Это ж мфк) всем надо френдли общение .

#20567 Все о Майфрикамс - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 23:46

Самое раздражающее - это индивиды, которые очень, ну очччень хотят общения, сидят в комнате часами, отпускают 100 + комплиментов в духе чуть ли  не Шекспира, и при этом - не плятят ни-ко-гда. САМЫЕ общительные и френдли из всех типов. Не знаю даже, может стоит уже таким перестать отвечать. Хотя и нагрубить язык не поворачивается. С другой стороны -  прийти и сидеть на ушах месяцами и сутками, это как-то неуважительно к модели... Мы вообще-то на работе. Лидируют из таких кстати, Испанцы по моим наблюдениям. Начала задумыватся, что возможно я слишком мягкая, таким надо если не грубить то игнорировать. А как поступаете вы? Наверняка тут все с подобными типами сталкивались


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#20568 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 23:57

Правило 5 сообщений :)
Ответила на 5 , далее без токенов можно не отвечать.
Я напоминаю настроению и нагрубить могу и напомнить ,что здесь я не просто так для фана и если я нравлюсь , то можно было бы и потипать. Как ни странно , но достаточно кто покупают токены и извиняется, что не типнули.
С испанцами и итальянцами не дружу , слишком много писанины, и очень мало толку , чаще вообще никакого .
Я часто вообще в игнор лист ставлю их чтоб не видеть их сообщений , пусть сами с собой общаются :)

#20569 Все о Майфрикамс - 2 LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 00:54

Девочки выплаты по запросу сегодня кому нибудь уже пришли ?

Сказали, что не будет сегодня. Уже только 1 декабря.

#20570 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 09:14

Ноябрь это писец)
Неделя : день огонь , два дня норм , 4 дня просто хоть тройное сальто делай у них нет денег , сидит 150 и все с балансом ноль или не выше 100т.
Я раньше так психовала , сейчас с улыбкой желаю им чтоб им так же женщины в жизни давали как они токенами делиться.
*** ну нет у тебя денег , иди на попнохаб и дрочи , че сидеть ! Моя не понимать этого :)

#20571 Все о Майфрикамс - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 10:00

Таких "добрых", как я ищут, наверно - языком почесать. Наверное, пора бы всем моделям это дело как-то пресекать, может, подобные умники задерживаться перестанут на сайте. Хотя, начиталась тут критики конечно о мемберах, в основном правда, но есть и исключенния - правда с опытом пришло понимание, что исключений ждать себе дороже. Есть например, постоянник, который может пару дней писать что "извини, нет токенов сейчас" - при чем я даже не спрашиваю, сам имеет некое понимание что если рассчитывает на время-расположение, надо давать фитбэк и не в виде комплиментов. Но день-два проходит, действительно, пополняется и донатит сразу сотни токенов + на само общение не жалуюсь, максимальный адекват, без извращений или отклонений психики, можно даже поговорить на темы с сексом вообще не связанные. Жаль, что такие мемберы редкость. Зато на идиота наткнутся - ну хоть время засекай и высчитывай, сколько за вечер в час встретится. Время умноженное на идиотов = скорость появления фейспалмов на лице модели) вебкам-физика laughing.gif


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#20572 Все о Майфрикамс - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 10:39

А есть такие индивидные особи. На протяжении нескольких лет сидит смотрит иногда в ПМ смотрит. Ни разу токена не дал. И при чем такие похоже круглосуточно на сайте. Выйду я утром, он вскоре зайдет в комнату и сидит, иногда я вечером выхожу, он опять нарисовался в комнате. Я его забанить не могу. Банила, он снова появляется, игнор поставила. 

Раньше раздрожало, сейчас ровно отношусь. 

А есть мемберы, которые с пустыми руками не заходит. Гостем сидят. Заходят когда пополнятся. 

Я поняла, те кто постоянно на сайте, с ним ловить нечего. Они постоянно онлайн, они зависимы и при чем они привыкли по немногу токены тратить. Мои наблюдения эта. 



#20573 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 10:56

Про постоянно Онлайн - соглашусь. Я на них внимания не обращаю уже, кроме одного. А вот насчёт тех, кто типает часто, но копейки - я раньше как-то тоже к ним особой любви не проявляла, а сейчас, когда залезла в статистику, то поняла, что хоть и мало, но в месяц по 1к-1,5к с каждого набирается. Так что пускай будут) Особенно в такие времена.

#20574 Все о Майфрикамс - 2 LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 15:59

Майфрик прислал выплату, хотя сказали, что 1 декабря жди. Никуя себе, как приятно.

#20575 Все о Майфрикамс - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 17:08

Вэл, девы, не вполне соглашусь, хотя те кто онлайн без монеты и с зависимостью, это большинство. Есть у меня знакомый, еще со времен студии, третий год наблюдаю. Он-лайн КАЖДЫЙ день, бесперебойно, утром днем и вечером. Как так умудряется и когда спит - вообще без понятияidontno.gif.  Замечаю, так как бывает, захожу не во время стрима проверить свой камс или баланс и тп. При том при деньгах - всегдаermm.gif , тратит без вопросов и не жалея, не всегда даже на что-то конкретное (донатит без просьбы что-то показать или тп, опять же, сотнями). Знакомство в давние времена началось с того, что ко мне зеленой неопытной ввалился в чат мембер и заявил, что он тут приветствует всегда всех новых моделей, после чего задонатилlaughing.gif .  По моим наблюдениям, зависимые делятся на 2 типа - зависимые всегда с пустыми карманами, и зависимые круглосуточно он-лайн, которые постоянно спускают деньги на сайте. Но последние - с хорошей работой. Я у этого однажды спросила, как так - ты тут 24/7 у тебя вообще проблем нет? Ответ - Я бизнесмен, у меня начальника нет, МФК это мой секрет и в любом случае на протяжении дня я могу делать что хочу, а сайт моя отдушина.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#20576 Все о Майфрикамс - 2 Usualgirl11

Usualgirl11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 05:53

У меня есть дебил, который сидит со мной 3 год, на вопрос А ГДЕ БАБКИ отвечает мое любимое, что мы ж друзья.

 

Я пишу ему когда есть желание или скучно, только потому что он контролирует кач-во видео и звука



#20577 Все о Майфрикамс - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 11:47

У меня есть дебил, который сидит со мной 3 год, на вопрос А ГДЕ БАБКИ отвечает мое любимое, что мы ж друзья.

 

Я пишу ему когда есть желание или скучно, только потому что он контролирует кач-во видео и звука

фу, у меня было что то подобное в начале карьеры. Я их ещё слушала. от них энергия сразу вниз падает.

Давайте не будем о плохом)) 

Какой хороший сайт, токены летят мне на счет, не успеваю считать, мужчины все комплименты шлют, все с балансом, все в очереди чтоб меня в приват долгий взять



#20578 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 12:55


У меня есть дебил, который сидит со мной 3 год, на вопрос А ГДЕ БАБКИ отвечает мое любимое, что мы ж друзья.

Я пишу ему когда есть желание или скучно, только потому что он контролирует кач-во видео и звука


Какой хороший сайт, токены летят мне на счет, не успеваю считать, мужчины все комплименты шлют, все с балансом, все в очереди чтоб меня в приват долгий взять

Мфк 10 лет назад )

#20579 Все о Майфрикамс - 2 Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 06:29

Привет, девчонки! Подскажите, пожалуйста, есть ли зум-увеличение прямо в obs?

Зеркальное отражение нашла еле-еле)



#20580 Все о Майфрикамс - 2 Siren

Siren

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 15:29

Привет, девчонки! Подскажите, пожалуйста, есть ли зум-увеличение прямо в obs?

Зеркальное отражение нашла еле-еле)

Свойства-настройка видео-управление камерой -масштаб 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

1 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей