Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24501

#21001 Все о Майфрикамс - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2021 - 12:25

Мы ( модели с низким камскором ) зарабатываем на постоянниках. У меня всего 3.5 постоянника уже пол года, доход стабильный но небольшой, для дополнительного сайта , вполне норм .

#21002 Все о Майфрикамс - 2 ParadiseHere

ParadiseHere

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2021 - 13:05

вам и не придёт, за пару дней до официального вывода (1 и 16 числа) -не отправляют. Писали в теме об этом. 

 

я не знаю почему все парятся с этими досрочными выплатами , я всегда как запрашиваю (если это не выходные ) приходят в течении 2 часов , я еще никогда не ждала больше дня , может вы по 100$ выводите по сто раз и их это кумарит?



#21003 Все о Майфрикамс - 2 ParadiseHere

ParadiseHere

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2021 - 13:09

мне вот всегда интересно как топ модели находят своих постоянников , они с ними что траха----тся что они им столько типают , уже 5 лет работаю и если бывали при бабках то задерживались не надолго , либо начинали влюблятся и простить встреч либо типали два месяца и потом исчезали , но все равно типали не по 20К как топовым 



#21004 Все о Майфрикамс - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2021 - 14:15

мне вот всегда интересно как топ модели находят своих постоянников , они с ними что траха----тся что они им столько типают , уже 5 лет работаю и если бывали при бабках то задерживались не надолго , либо начинали влюблятся и простить встреч либо типали два месяца и потом исчезали , но все равно типали не по 20К как топовым 

да они все "влюбляются" и встречи хотят, когда понимают что им не светит сразу сливаются.  Очень редко они влюбляются по настоящему, и еще меньший процент среди них кто хорошо зарабатывает.  Это на самом деле простая статистика.

У меня были и есть постоянники которые в любви признаются, но даже при возможностях ничего лишнего не тратят  - только за приват, ну чуть на ловенс , подарок раз в пол года - год , не дороже  200х баксов..  Я все поняла когда у меня появился постоянник который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит, он себя ведет как мужчина во время ухаживаний, цветы и тд, выслушивает мое нытье, тратит деньги на меня НАМНОГО БОЛЬШЕ чем может себе позволить.  Он даже не раздражает меня своими сообщениями с утра до ночи потому что человек абсолютно искренний.  Если бы он был миллионером , я бы уже на вебке не работала , но увы ..  зарплата у него маленькая.  За все время пока я на вебке - он первый.  Точно так же и топовых кто то тянет , их просто любят по настоящему и при этом мужчины не ограничены в средствах , показывают свою любовь очень щедро.  Конечно есть такие что и в реале ипут за топ, но на мое мнение это  не такой большой процент.  



#21005 Все о Майфрикамс - 2 ParadiseHere

ParadiseHere

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2021 - 21:36

 

мне вот всегда интересно как топ модели находят своих постоянников , они с ними что траха----тся что они им столько типают , уже 5 лет работаю и если бывали при бабках то задерживались не надолго , либо начинали влюблятся и простить встреч либо типали два месяца и потом исчезали , но все равно типали не по 20К как топовым 

да они все "влюбляются" и встречи хотят, когда понимают что им не светит сразу сливаются.  Очень редко они влюбляются по настоящему, и еще меньший процент среди них кто хорошо зарабатывает.  Это на самом деле простая статистика.

У меня были и есть постоянники которые в любви признаются, но даже при возможностях ничего лишнего не тратят  - только за приват, ну чуть на ловенс , подарок раз в пол года - год , не дороже  200х баксов..  Я все поняла когда у меня появился постоянник который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит, он себя ведет как мужчина во время ухаживаний, цветы и тд, выслушивает мое нытье, тратит деньги на меня НАМНОГО БОЛЬШЕ чем может себе позволить.  Он даже не раздражает меня своими сообщениями с утра до ночи потому что человек абсолютно искренний.  Если бы он был миллионером , я бы уже на вебке не работала , но увы ..  зарплата у него маленькая.  За все время пока я на вебке - он первый.  Точно так же и топовых кто то тянет , их просто любят по настоящему и при этом мужчины не ограничены в средствах , показывают свою любовь очень щедро.  Конечно есть такие что и в реале ипут за топ, но на мое мнение это  не такой большой процент.  

 

я вот заметила кто много типает у них что то с головой не то , они реально какие то странные в основном . И мозги так выносят капец аахахаха , проще когда просто типперы друзья за шоу реально , чем вот этих выслушивать . 



#21006 Все о Майфрикамс - 2 ParadiseHere

ParadiseHere

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2021 - 21:38

 

мне вот всегда интересно как топ модели находят своих постоянников , они с ними что траха----тся что они им столько типают , уже 5 лет работаю и если бывали при бабках то задерживались не надолго , либо начинали влюблятся и простить встреч либо типали два месяца и потом исчезали , но все равно типали не по 20К как топовым 

да они все "влюбляются" и встречи хотят, когда понимают что им не светит сразу сливаются.  Очень редко они влюбляются по настоящему, и еще меньший процент среди них кто хорошо зарабатывает.  Это на самом деле простая статистика.

У меня были и есть постоянники которые в любви признаются, но даже при возможностях ничего лишнего не тратят  - только за приват, ну чуть на ловенс , подарок раз в пол года - год , не дороже  200х баксов..  Я все поняла когда у меня появился постоянник который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит, он себя ведет как мужчина во время ухаживаний, цветы и тд, выслушивает мое нытье, тратит деньги на меня НАМНОГО БОЛЬШЕ чем может себе позволить.  Он даже не раздражает меня своими сообщениями с утра до ночи потому что человек абсолютно искренний.  Если бы он был миллионером , я бы уже на вебке не работала , но увы ..  зарплата у него маленькая.  За все время пока я на вебке - он первый.  Точно так же и топовых кто то тянет , их просто любят по настоящему и при этом мужчины не ограничены в средствах , показывают свою любовь очень щедро.  Конечно есть такие что и в реале ипут за топ, но на мое мнение это  не такой большой процент.  

 

блин но вот я не верю что они тратят на них 10к$ и больше и не хотят реальных встреч



#21007 Все о Майфрикамс - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2021 - 21:43

 

 

блин но вот я не верю что они тратят на них 10к$ и больше и не хотят реальных встреч

 

хотят конечно. ну и что ? обещать можно годами... 



#21008 Все о Майфрикамс - 2 MaryMaryMary

MaryMaryMary

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2021 - 07:06

А майфрик тем временем все так же игнорит ,пишу со всех почт и с впн пробовала(регистрировать) и без и все равно игнор .та что ж такое .это уже начинает раздражать

#21009 Все о Майфрикамс - 2 lolzzz

lolzzz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2021 - 07:21

у кого-нибудь лагает мфк или у меня одной? :(



#21010 Все о Майфрикамс - 2 MaryMaryMary

MaryMaryMary

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2021 - 07:21

У кого не получилось ?у вас также все ?

#21011 Все о Майфрикамс - 2 MaryMaryMary

MaryMaryMary

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2021 - 18:38

На сайте я вижу новых моделей ,что за выборочная регистрация ,и сапорт морозится ,аж обидно млять

#21012 Все о Майфрикамс - 2 Malika98

Malika98

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2021 - 21:07

Шала

#21013 Все о Майфрикамс - 2 Teridondon

Teridondon

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2021 - 09:55

Девочки, привет. Посоветуйте  пожалуйста !!!проверенную!!! студию, которая имеет студийный аккаунт на мфк (возможность зарегистрировать).

Только очень прошу прям хорошую студию, чтобы не кинули.. Доверия найденные мной пока не вызывают.

kiss.gif kiss.gif kiss.gif



#21014 Все о Майфрикамс - 2 Tortik

Tortik

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2021 - 11:02

На сайте я вижу новых моделей ,что за выборочная регистрация ,и сапорт морозится ,аж обидно млять

я зарегестрировалась там 2 года назад и когда начала первый стрим в этом году, у меня был значок new

#21015 Все о Майфрикамс - 2 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 292 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2021 - 16:44

девочки вы гифки в чарли бот вставляете как? с аккаунта мема добавляете???

#21016 Все о Майфрикамс - 2 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 292 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2021 - 00:22

бл, сделала, ну зачем все так сложно, ну что это, 2000е что ли на дворе

#21017 Все о Майфрикамс - 2 marykisska

marykisska

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2021 - 11:01

Добрый день! Скажите, до сих пор не регистрируют новых моделей на сайте? И как долго это будет продолжаться ? У кого нибудь получалось в последнее время зарегестриваться ?



#21018 Все о Майфрикамс - 2 MaryMaryMary

MaryMaryMary

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2021 - 20:50

Как достучаться до сапорта мфк ?они вообще отвечают на письма ?

#21019 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2021 - 21:06

Как достучаться до сапорта мфк ?они вообще отвечают на письма ?

Если вы не мембр и не модель , то не отвечают.

#21020 Все о Майфрикамс - 2 Bbblya

Bbblya

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2021 - 22:21

Так. Извините за глупый вопрос. Но. На сайте написано что для Русских моделей внутренний паспорт не действует. Но когда я смотрю обзоры этого сайта, нет об этом ни слова. Так можно зарегистрироваться по внутреннему паспорту и если да то как?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 23

1 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей