Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24596

#21181 Все о Майфрикамс - 2 exotica18

exotica18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 10:51

Я просто отключаю галочку sound в настройках. Если на двух сидишь, этот звук вообще не в тему.

Жара, окна открыты, на улице всё слышно.
В микрофон шепчу, музыка потише(

Подскажите, пожалуйста, есть ли функция уменьшить звук типов?
Впервые задалась таким вопросом, поискала и не нашла(



#21182 Все о Майфрикамс - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 11:43

 Жара, окна открыты, на улице всё слышно. 

В микрофон шепчу, музыка потише(

 

Подскажите, пожалуйста, есть ли функция уменьшить звук типов?

Впервые задалась таким вопросом, поискала и не нашла(

нет,только можно прикрутить звук на компе,но тогда и музыка будет тихо.Но если вы через обс сидите там же можно пустить музыку напрямую,т.е будут слышать только мемы.



#21183 Все о Майфрикамс - 2 galogen

galogen

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 14:14

Здравствуйте. Пришел ли кому-то early payment сегодня уже?

#21184 Все о Майфрикамс - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 17:45

Кто знает сейчас открыта регистрация для моделей одиночек?

#21185 Все о Майфрикамс - 2 Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 04:15

 

 

нет,только можно прикрутить звук на компе,но тогда и музыка будет тихо.Но если вы через обс сидите там же можно пустить музыку напрямую,т.е будут слышать только мемы.

 

Хочется чтоб и голос был, и мууузыка sad1.gif

Хм, может, микрофон купить с проводом и в него говорить, его перемещая.

А музыку вместе с типами убавить....



#21186 Все о Майфрикамс - 2 Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 09:10



нет,только можно прикрутить звук на компе,но тогда и музыка будет тихо.Но если вы через обс сидите там же можно пустить музыку напрямую,т.е будут слышать только мемы.
Хочется чтоб и голос был, и мууузыка sad1.gif
Хм, может, микрофон купить с проводом и в него говорить, его перемещая.
А музыку вместе с типами убавить....
Если обс, раскидать разводку звука. Муз отдельно, звук браузера отдельно, микрофон отдельно. Отрегулировать каждый уровень под свои нужды. На муз поставить фильтры. Это если коротко. В Ютубе есть видюхи на эту тему.

Сообщение отредактировал Rassberry: 22 Июнь 2021 - 09:11

Старенькая новенькая.


#21187 Все о Майфрикамс - 2 camatakaya

camatakaya

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 10:58

в настройках обс есть такая штука - limiter.. если её накидывать, там есть порог восприятия громкости для микрофона. любой звук ниже порога громкости - полностью игнорируется микрофоном, любой звук выше - и микрофон открывается, и вас слышно. и очень приятный эффект, потому что вместо шума на улице у вас будет полностью тишина и только музыка приятно поигрывает


Сообщение отредактировал camatakaya: 22 Июнь 2021 - 11:00


#21188 Все о Майфрикамс - 2 Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 18:18

в настройках обс есть такая штука - limiter.. если её накидывать, там есть порог восприятия громкости для микрофона. любой звук ниже порога громкости - полностью игнорируется микрофоном, любой звук выше - и микрофон открывается, и вас слышно. и очень приятный эффект, потому что вместо шума на улице у вас будет полностью тишина и только музыка приятно поигрывает

Спасибо большое)

Буду шаманить)



#21189 Все о Майфрикамс - 2 ellakross

ellakross

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 20:43

 

несколько лет заходила с тем же паролем,в этот раз пишут неправильный пароль,20 раз набирала. Написала в поддержку,ответили что надо прислать 2 паспорта с написанными на листке ,чтобы они поняли что я владелец моей комнаты .Это что я должна делать загран ,вместо того чтобы работать. Говорят что загран делают  долго,бросить все сайты,потерять время и деньги,чтобы доказать что это моя комната ? Чо творится то а ????thumbdown.gif upyers2.gif idontno.gif У кого так было ???

вы уверены что 2 паспорта а не фото 1 и 2 страницы паспорта? 

 

Это скорее всего 1 - скрин паспорта , 2 - паспорт + листочек на котором дата и владелец паспорта , 3 - паспорт + лицо )))) Я регистрировала профиль сейчас : попросили так сделать - сделала, все ок.



#21190 Все о Майфрикамс - 2 ellakross

ellakross

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 20:52

 

 

о, теперь просьба и верификации вообще исчезла) супер))



То есть они таки пропустили русские доки? Я просто вот тоже жду, ситуация практически такая же, нервов не хватает....

 

я так и не поняла. Этот ондато каждый раз отклонял, дословно писал "Your indefication is regected. the document wich has been submitted is unacceptable. we kindly ask you to submit a valid passport or ID card in order to finish indetification process"

я отчаялась и просто закрыла все и на телефоне и на компе, после открытия студийного акка вместо сообщения о прохождении верификации было написано мол Ондато проверяет ваши документы, ждите 24 часа (какие нафиг документы если он отклонял их сотню раз?!) и графа с фото (step 2) снова была пустая и я пси*** загрузила фото лица и паспорта и страниц паспорта снова. После этого обновила страницу и сообщение о прохождении верификации исчезло. Написала мфк 2 гневных письма и одно в котором спросила, мол вы таки пропустили меня или нет и ни на одно ответа пока не поступило.

+ ко всему, в этот ондато я пихала паспорт раз 50 и сказать вам точно какое именно фото пропустили (если пропустили)-не смогу к сожалению. 

 

А вы через телефон или комп ондато подтвеждали ? У меня через телефон ( смс ) на MFC быстро прошло , а с компа на onlyfans не получилось - думаю нужно тоже со смартфона подтверждать...



#21191 Все о Майфрикамс - 2 Nikki123321

Nikki123321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 02:23

 

 

 

о, теперь просьба и верификации вообще исчезла) супер))



То есть они таки пропустили русские доки? Я просто вот тоже жду, ситуация практически такая же, нервов не хватает....

 

я так и не поняла. Этот ондато каждый раз отклонял, дословно писал "Your indefication is regected. the document wich has been submitted is unacceptable. we kindly ask you to submit a valid passport or ID card in order to finish indetification process"

я отчаялась и просто закрыла все и на телефоне и на компе, после открытия студийного акка вместо сообщения о прохождении верификации было написано мол Ондато проверяет ваши документы, ждите 24 часа (какие нафиг документы если он отклонял их сотню раз?!) и графа с фото (step 2) снова была пустая и я пси*** загрузила фото лица и паспорта и страниц паспорта снова. После этого обновила страницу и сообщение о прохождении верификации исчезло. Написала мфк 2 гневных письма и одно в котором спросила, мол вы таки пропустили меня или нет и ни на одно ответа пока не поступило.

+ ко всему, в этот ондато я пихала паспорт раз 50 и сказать вам точно какое именно фото пропустили (если пропустили)-не смогу к сожалению. 

 

А вы через телефон или комп ондато подтвеждали ? У меня через телефон ( смс ) на MFC быстро прошло , а с компа на onlyfans не получилось - думаю нужно тоже со смартфона подтверждать...

 

через телефон по QR коду



#21192 Все о Майфрикамс - 2 Dark

Dark

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 17:26

Досрочную выплату кто нибудь  уже получил?



#21193 Все о Майфрикамс - 2 cherry_lips1

cherry_lips1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 18:20

Еще нет

#21194 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 130 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 20:26

Досрочную выплату кто нибудь уже получил?


Я ещё не получила. В свете последних событий с переверификациями страшноо

#21195 Все о Майфрикамс - 2 LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 20:55

Where`s my money, bitch?



#21196 Все о Майфрикамс - 2 cherry_lips1

cherry_lips1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 22:06

Пришли))

Сообщение отредактировал cherry_lips1: 23 Июнь 2021 - 22:07


#21197 Все о Майфрикамс - 2 minimaus

minimaus

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 02:09

кто нить знает в связи с чем майфри убрал paypal? 



#21198 Все о Майфрикамс - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 15:13

кто нить знает в связи с чем майфри убрал paypal? 

А когда на мфк можно было использовать другие методы оплаты?С 2016 года на мфк так мне даже предупреждение было в самом начале,когда зарегилась, хотя я никогда не пользовалась и не соглашалась.Написали вы должны отвечать на подобные предложения"я не нарушаю правил сайта и не использую ничего кроме ткн"



#21199 Все о Майфрикамс - 2 minimaus

minimaus

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 18:43

да нет я про мемберов, уже неделю мне выносят мозг, что не могут пополниться из за того, что майфри убрал paypal...причем постоянники...



#21200 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 22:33

Девочки , кому -нибудь получилось пройти верификацию документов с российским паспортом с этим онданто ?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 84

1 пользователей, 77 гостей, 1 скрытых пользователей


    YourMa, Bing (2), Yandex (2), Google (1)