Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24593

#21321 Все о Майфрикамс - 2 cherry_lips1

cherry_lips1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 15:19

Введите в гугле Грант Амато, там всё написано

#21322 Все о Майфрикамс - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 16:32

Короче почитала эту историю.Ну,это больной не состоявшийся человек.
Сколько таких наверно ещё историй,ни кто не знает.Сколько дрочеры сливают-не известно как добыты эти деньги?Кредиты,залоги,те же убийства.Мы то не знаем этого.Вот так и становятся маньяками-и моральными уродами.Жаль конечно.А эта Сильви до сих пор вебкамит?Можно ее где найти?Она то наверно тоже шла по этому делу

#21323 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 17:50

Вэбкамит прекрасно, в прошлом месяце #1 в МиссМФК)


Кому-нибудь приходила досрочная выплата уже, кстати?

#21324 Все о Майфрикамс - 2 cherry_lips1

cherry_lips1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 18:16

Сама сижу жду, на нервах уже

#21325 Все о Майфрикамс - 2 Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 06:33

Всем привет. Сейчас мфк принимает к регистрации студии? Года три назад было нельзя . Ищу альтернативу чатуру(задолбал не принимать документы)

#21326 Все о Майфрикамс - 2 LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 16:25

Всем привет. Сейчас мфк принимает к регистрации студии? Года три назад было нельзя . Ищу альтернативу чатуру(задолбал не принимать документы)

Мне кажется, что не принимают, но лучше уточнить в wiki МФК или написать им на почту.



#21327 Все о Майфрикамс - 2 lolly_lolly

lolly_lolly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 17:55

привет . подскажите пожалуйста. столкнулась с такой проблемой. давно зарегалась на сайте, но документы не заливала туда, ибо не было заграна а обычный не принимали..появился загран думаю зайду и попробую сайт. в итоге как только я отправила документы , у меня аккаунт стал недействительным, что ли. пишет вот такое при входе : "An error has occurred! We were unable to authenticate your account.

Contact us for assistance. Sorry for the inconvenience

 

это не было бы проблемой, сделать новый и все тип топ. НО я уже отправляла 4-5 заявок на регистрацию с разных эмэйлов..и все до задницы. порддержка уже не отвечает больше месяца лол..писала много писем...игнор..

может кто сталкивался с такой проблемой? 


Сообщение отредактировал lolly_lolly: 05 Август 2021 - 17:56

Деньги больше помогут, когда нет удачи, чем удача, когда нет денег

#21328 Все о Майфрикамс - 2 LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 18:34

привет . подскажите пожалуйста. столкнулась с такой проблемой. давно зарегалась на сайте, но документы не заливала туда, ибо не было заграна а обычный не принимали..появился загран думаю зайду и попробую сайт. в итоге как только я отправила документы , у меня аккаунт стал недействительным, что ли. пишет вот такое при входе : "An error has occurred! We were unable to authenticate your account.

Contact us for assistance. Sorry for the inconvenience

 

это не было бы проблемой, сделать новый и все тип топ. НО я уже отправляла 4-5 заявок на регистрацию с разных эмэйлов..и все до задницы. порддержка уже не отвечает больше месяца лол..писала много писем...игнор..

может кто сталкивался с такой проблемой? 

Так без одобренных документов аккаунт не был верифицирован, чтоб выйти онлайн и начать зарабатывать.

Вам же написали, что ваш аккаунт не прошел аутентификацию. Свяжитесь с нами для дальнейшей помощи. Приносим свои извинения за неудобства.

И скорей всего им просто не подошли документы ( не четкое изображение, не подходит размер файла, нельзя обрезанные края и т.д). 


Сообщение отредактировал LadyB: 05 Август 2021 - 18:40


#21329 Все о Майфрикамс - 2 elenaza

elenaza

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 20:08

Всем привет, подскажите, есть ли на сайте рефералная ссылка для привлечения моделей?



#21330 Все о Майфрикамс - 2 Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 06 Август 2021 - 13:29

Нет. Сайту и сами модели-то новые нафиг не нужны.

Всем привет, подскажите, есть ли на сайте рефералная ссылка для привлечения моделей?



#21331 Все о Майфрикамс - 2 Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 06 Август 2021 - 13:30

О, девчонки, а помните, был какой-то проект якобы некий сайт от вип-моделей мфк (хозяйкой сайта и была модель мфк). Так всё долго было на стадии "скоро откроемся". А чем закончилось? Открылись?..



#21332 Все о Майфрикамс - 2 lolly_lolly

lolly_lolly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 06 Август 2021 - 15:57

Так без одобренных документов аккаунт не был верифицирован, чтоб выйти онлайн и начать зарабатывать.

 

 

Вам же написали, что ваш аккаунт не прошел аутентификацию. Свяжитесь с нами для дальнейшей помощи. Приносим свои извинения за неудобства.

И скорей всего им просто не подошли документы ( не четкое изображение, не подходит размер файла, нельзя обрезанные края и т.д). 

 

 

нет нет, может я не так выразилась...я отправила документы, мне пришло на почту что то типо ваш аккаунт верифицирован, то есть документы подошли им...и я потом просто не смогла войти  даже на сайт под своим логином. то есть страницу удалили, и новые мои заявки даже не принимают уже месяц...


Деньги больше помогут, когда нет удачи, чем удача, когда нет денег

#21333 Все о Майфрикамс - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 06 Август 2021 - 22:09

О, девчонки, а помните, был какой-то проект якобы некий сайт от вип-моделей мфк (хозяйкой сайта и была модель мфк). Так всё долго было на стадии "скоро откроемся". А чем закончилось? Открылись?..


Не Camversity?

#21334 Все о Майфрикамс - 2 Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 00:37

 

О, девчонки, а помните, был какой-то проект якобы некий сайт от вип-моделей мфк (хозяйкой сайта и была модель мфк). Так всё долго было на стадии "скоро откроемся". А чем закончилось? Открылись?..


Не Camversity?

 

Да, точно. Это название)



#21335 Все о Майфрикамс - 2 Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 00:38

 

 

О, девчонки, а помните, был какой-то проект якобы некий сайт от вип-моделей мфк (хозяйкой сайта и была модель мфк). Так всё долго было на стадии "скоро откроемся". А чем закончилось? Открылись?..


Не Camversity?

 

Да, точно. Это название)

 

Ммм... посмотрела... Похоже, обычная ерунда какая-то(



#21336 Все о Майфрикамс - 2 Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 09:26

 

Всем привет. Сейчас мфк принимает к регистрации студии? Года три назад было нельзя . Ищу альтернативу чатуру(задолбал не принимать документы)

Мне кажется, что не принимают, но лучше уточнить в wiki МФК или написать им на почту.

 

да, подала с сайта заявку как студия - игнор. Написала письмо - игнор.



#21337 Все о Майфрикамс - 2 Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 10 Август 2021 - 06:07

Всем привет. Сейчас мфк принимает к регистрации студии? Года три назад было нельзя . Ищу альтернативу чатуру(задолбал не принимать документы)

а в чем проблема с чатуром? что они пишут?



#21338 Все о Майфрикамс - 2 SillyLilly

SillyLilly

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Август 2021 - 11:58

Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, если я к своему аккаунту на mfc привяжу Skrill, зарегистрированный не на мое имя, деньги туда придут? 



#21339 Все о Майфрикамс - 2 Anita2013

Anita2013

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 18 Август 2021 - 06:59

Start Here
Ondato Identity Re-Verification Status:not yet submitted

All performers are required to pass Ondato ID verification by September 1.
девоньки привет! подскажите что за верификация? просто  у меня выше все заполнено статус ок стоит а вот  обязательно заполнять?!


#21340 Все о Майфрикамс - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 090 сообщений

Отправлено 18 Август 2021 - 07:39

у меня тоже такое. То есть если у меня до этого был загружен российский паспорт, то теперь надо что-то другое, даже если я была верифицирована? 
 Russian models: Ondato does not accept an Internal Russian passport, an International passport or driver's license is required.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

2 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей