Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24502

#21721 Все о Майфрикамс - 2 ViktoriaViki

ViktoriaViki

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 21:34

 

Добрый вечер, подскажите пожалуйста как зарегистрироваться? Уже раз 5 отправляла запрос и писала на почту

Значит регистрация закрыта,много моделей на сайте,они так делают часто

 

Здравствуйте! Извините, не подскажите в чем дело? Ситупция следующая: написала в тех поддержку на models@myfreecamsmail по поводу чтобы отдали мне аккаунт c прежней студии или сделали новый. Они ответили мол скиньте фото с контрольным словом и документом и сбросим вам пароль, почту и платежные данные. Что я и сделала. Но... ни ответа ни привета уже второй день... Хотя на первое письмо ответили довольно быстро.



#21722 Все о Майфрикамс - 2 KiSSS

KiSSS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 05:11

Модель No nude изъявляет желание посидеть на этом сайте. Есть ли смысл спрашивает ?? Подскажите пожалуйста

Если может свободно говорить на английском, то почему бы и нет.

#21723 Все о Майфрикамс - 2 Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 06:52

Девчонки, опять всё та же проблема - не сохраняются логи чатов и ноутсы о мемах

Пожааалуйста, проверьте у себя.

Есть?

Да что ж это такое(



#21724 Все о Майфрикамс - 2 Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 09:36

Девчонки, опять всё та же проблема - не сохраняются логи чатов и ноутсы о мемах
Пожааалуйста, проверьте у себя.
Есть?
Да что ж это такое(

У меня тоже самое, всё пропало даже со старыми местами,я сначала думала что это они чатлог удаляют

#21725 Все о Майфрикамс - 2 Katie2525

Katie2525

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 11:50

Девочки привет. Работала в студии долгое время, надоело им платить 40 процентов ни за что. Хочу уйти, работаю на MFC. Буду делать новый профайл, потому что студия этот мне не отдаст(я довольно неплохо зарабатывала). Регистрируют ли они моделей из Украины? Можно использовать другой документ(driving license), если мой профайл студия не удалит(там документы- паспорт)? Или можно просить саппорт, чтоб мой профайл удалили? Хелп ми плиз...

#21726 Все о Майфрикамс - 2 ololo32

ololo32

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 14:52

 

Девчонки, опять всё та же проблема - не сохраняются логи чатов и ноутсы о мемах
Пожааалуйста, проверьте у себя.
Есть?
Да что ж это такое(

У меня тоже самое, всё пропало даже со старыми местами,я сначала думала что это они чатлог удаляют

 

аналогично, но не пропали, а глючат - периодически отображается, периодически нет (приходиться кликать неск раз, что бы появилась инфа). Думала только у меня такой глюк



#21727 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 15:23

Девочки привет. Работала в студии долгое время, надоело им платить 40 процентов ни за что. Хочу уйти, работаю на MFC. Буду делать новый профайл, потому что студия этот мне не отдаст(я довольно неплохо зарабатывала). Регистрируют ли они моделей из Украины? Можно использовать другой документ(driving license), если мой профайл студия не удалит(там документы- паспорт)? Или можно просить саппорт, чтоб мой профайл удалили? Хелп ми плиз...


Если они удалят профиль, то следующий можно зарегистрировать через 3 месяца. Если начнёшь регать на те же данные (фио) то они не дадут аккаунт, просто напишут у вас есть аккаунт. А так, отличная идея уйти со студии и получать свои 100% . Но не забывай, ещё ж вопрос вывода есть, тебе на приват карту мфк не выплатит

#21728 Все о Майфрикамс - 2 cherry_lips1

cherry_lips1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 18:58

Девочки, кто-то выводил сегодня моменталку на скрилл? У меня первый раз такое что ошибку выбило.. на вывод поставила, через час вместо денег пришло на почту смс что ошибка, операция невозможна

#21729 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 18:59

Только что пришли паксум

#21730 Все о Майфрикамс - 2 Paradise89

Paradise89

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 01:25

Кого-нибудь выкидывает? или я одна такая везучая



#21731 Все о Майфрикамс - 2 KiSSS

KiSSS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 05:30

Девчонки, опять всё та же проблема - не сохраняются логи чатов и ноутсы о мемах
Пожааалуйста, проверьте у себя.
Есть?
Да что ж это такое(

Тоже самое. Уже бесит, видимо придётся всех записывать в ворд (((

#21732 Все о Майфрикамс - 2 Katie2525

Katie2525

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 18:55

Девочки привет. Работала в студии долгое время, надоело им платить 40 процентов ни за что. Хочу уйти, работаю на MFC. Буду делать новый профайл, потому что студия этот мне не отдаст(я довольно неплохо зарабатывала). Регистрируют ли они моделей из Украины? Можно использовать другой документ(driving license), если мой профайл студия не удалит(там документы- паспорт)? Или можно просить саппорт, чтоб мой профайл удалили? Хелп ми плиз...

Если они удалят профиль, то следующий можно зарегистрировать через 3 месяца. Если начнёшь регать на те же данные (фио) то они не дадут аккаунт, просто напишут у вас есть аккаунт. А так, отличная идея уйти со студии и получать свои 100% . Но не забывай, ещё ж вопрос вывода есть, тебе на приват карту мфк не выплатит

Спасибо за ответ. Печально. Получается, что со студии нормально не уйти. Была надежда, что другой документ аппрувят. Остаётся только фамилию менять, потому что гарантии никто не даст на удаление страницы. По поводу вывода все норм. У меня есть аккаунт Skrill, я знаю, как выводить.

#21733 Все о Майфрикамс - 2 Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 19:28

Кто нибудь знает как заблокировать чат на мфкшеар? Забанила везде мама,так он там нашёл лазерную,строчить все время

#21734 Все о Майфрикамс - 2 Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 01:47

Кто нибудь знает как заблокировать чат на мфкшеар? Забанила везде мэма ,так он там нашёл лазейку,строчит все время



#21735 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 17:56

В начале Октября было пять стремных сессий подряд, я не выдержала такого удара, купила билет на самолёт и на три недели улетела прямиком в отдых. Вернулась. Вышла в Онлайн наконец, а там...тишина. я в шоке, смотрю - один постояшка последний раз был 28 дней назад, другой 15, третий 44... Что творится? Даже тот, кто каждое воскресенье был онлайн как штык - оффлайн уже две недели. Неужели они все на чатур ушли? Как у вас с постояшками? Что говорят?

#21736 Все о Майфрикамс - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 19:54

В начале Октября было пять стремных сессий подряд, я не выдержала такого удара, купила билет на самолёт и на три недели улетела прямиком в отдых. Вернулась. Вышла в Онлайн наконец, а там...тишина. я в шоке, смотрю - один постояшка последний раз был 28 дней назад, другой 15, третий 44... Что творится? Даже тот, кто каждое воскресенье был онлайн как штык - оффлайн уже две недели. Неужели они все на чатур ушли? Как у вас с постояшками? Что говорят?

то же самое очень редко кто с постояшек онлайн.Я уже даже практически не выхожу онлайн на мфк.Хотя я на нем 5 лет и был любимым и основным.Сайт умирает.Честно прям плакать хочется и даже не из-за денег,которые он приносил столько вложено сил и времени.Сегодня чудом выловила постояшку из стареньких которые и типали норм,а если хотели больше без приглашения сами жали приват.Залетные одни п издаболы,не успеавю банить.МЕня мфк начинает раздражать,только убиваю время.Еще думаю постояшки собираются линять тоже с сайта второй купил вотссап,те что общались только на сайте.НО пока ничего не спрашивали в вотсапе,думаю вопрос времени.



#21737 Все о Майфрикамс - 2 Карамель_маламель

Карамель_маламель

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 20:16

Всем привет! А токены нужно как-то конвертировать (как в чб, например)? Или выплата автоматом будет?



#21738 Все о Майфрикамс - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 20:17

Всем привет! А токены нужно как-то конвертировать (как в чб, например)? Или выплата автоматом будет?

автоматом



#21739 Все о Майфрикамс - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 20:28

В начале Октября было пять стремных сессий подряд, я не выдержала такого удара, купила билет на самолёт и на три недели улетела прямиком в отдых. Вернулась. Вышла в Онлайн наконец, а там...тишина. я в шоке, смотрю - один постояшка последний раз был 28 дней назад, другой 15, третий 44... Что творится? Даже тот, кто каждое воскресенье был онлайн как штык - оффлайн уже две недели. Неужели они все на чатур ушли? Как у вас с постояшками? Что говорят?

Осень всегда говно, в декабре распогодится и новые мемы придут и старые вернуться, потом все опять свалят весной, круговорот дрочей в природе кароче. У меня тоже никто не заходит из друзей на сайт, людей в комнате меньше обычного и все просто смотрят. Король свалил навесгда, еще пару ребят попрощались тоже. Но в том году то же самое было, я даже с девочкой общалась по этому поводу. Так что только переждать осень и не поехать кукухой:)

#21740 Все о Майфрикамс - 2 Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 06:22

Девочки привет. Работала в студии долгое время, надоело им платить 40 процентов ни за что. Хочу уйти, работаю на MFC. Буду делать новый профайл, потому что студия этот мне не отдаст(я довольно неплохо зарабатывала). Регистрируют ли они моделей из Украины? Можно использовать другой документ(driving license), если мой профайл студия не удалит(там документы- паспорт)? Или можно просить саппорт, чтоб мой профайл удалили? Хелп ми плиз...

Обычно они спокойно дают модели открыть новый аккаунт отдельно от студии, можно использовать либо загран, либо водительское.  В крайнем случае они предложат какой-то выход) Всегда идут на встречу моделям, если будут вопросы, можешь мне написать, я подскажу 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

1 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей