Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24593

#21781 Все о Майфрикамс - 2 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 13:21

Скажите, пожалуйста, этот сайт похож на стрип? Сложно будет освоить? В плане тип меню и т.д


этот сайт не похож на стрип от слова совсем. тут с рогаткой сидеть не получится. упадёте в жопу сайта с таким стилем работы. тут что-то больше эротика и фан, общение. у многих не идёт этот сайт.

#21782 Все о Майфрикамс - 2 Nina.love

Nina.love

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 18:21

Девочки , здравствуйте, прошу помочь в одном вопросе ????????
Я работала на майфрикамс в студии , администратор очень многое не договорил ( а я в этом плане была новичок) поработала я там месяц (но не новость что меня записали в приватах ) и выставили на сайтах , что делать , как их удалить ? (Может у кого то есть опыт )
Буду благодарна за обратную связь

#21783 Все о Майфрикамс - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 18:30

 

Скажите, пожалуйста, этот сайт похож на стрип? Сложно будет освоить? В плане тип меню и т.д


этот сайт не похож на стрип от слова совсем. тут с рогаткой сидеть не получится. упадёте в жопу сайта с таким стилем работы. тут что-то больше эротика и фан, общение. у многих не идёт этот сайт.

 

++++у меня на мфк(5 лет на нем)в основном общение,даже эротичес.шоу редко берут.Но у меня есть знакомая тоже 5 лет работает.Сидит полностью одетая,практически не общается,никаких танцев и т.п работает по тип меню-в основном хард шоу(анал,дипроат,ballgag.buttplug).И норм зарабатывает(пашет каждый день по 5 часов).Так что у каждой по-разному,лично я б не смогла в таком стиле работать,сдохла б.Совмещать мфк с другими очень трудно или постоянно ставить на паузу,когда шоу на других или как некоторые,не понимаю таких моделей,развлекать халявщиков.У меня 2 сайта,в основном приходится включать в разное время,так как 2 много коротеньких приватов один за одним,сайт приватный.



#21784 Все о Майфрикамс - 2 LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 19:40

 

Скажите, пожалуйста, этот сайт похож на стрип? Сложно будет освоить? В плане тип меню и т.д


этот сайт не похож на стрип от слова совсем. тут с рогаткой сидеть не получится. упадёте в жопу сайта с таким стилем работы. тут что-то больше эротика и фан, общение. у многих не идёт этот сайт.

 

Вот поэтому недавно до меня доперло, почему Стрип у меня не идет, потому что я слишком уж скучная в сравнении с другими комнатами. 



#21785 Все о Майфрикамс - 2 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 21:12


Скажите, пожалуйста, этот сайт похож на стрип? Сложно будет освоить? В плане тип меню и т.д

этот сайт не похож на стрип от слова совсем. тут с рогаткой сидеть не получится. упадёте в жопу сайта с таким стилем работы. тут что-то больше эротика и фан, общение. у многих не идёт этот сайт.
++++у меня на мфк(5 лет на нем)в основном общение,даже эротичес.шоу редко берут.Но у меня есть знакомая тоже 5 лет работает.Сидит полностью одетая,практически не общается,никаких танцев и т.п работает по тип меню-в основном хард шоу(анал,дипроат,ballgag.buttplug).И норм зарабатывает(пашет каждый день по 5 часов).Так что у каждой по-разному,лично я б не смогла в таком стиле работать,сдохла б.Совмещать мфк с другими очень трудно или постоянно ставить на паузу,когда шоу на других или как некоторые,не понимаю таких моделей,развлекать халявщиков.У меня 2 сайта,в основном приходится включать в разное время,так как 2 много коротеньких приватов один за одним,сайт приватный.

а у девочки ранк хороший? которая хард шоу делает?

я тоже на общении + лёгкая эротика вывожу, в приваты не хожу почти никогда, 4 года на мфк

#21786 Все о Майфрикамс - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 21:17

 

 

 

Скажите, пожалуйста, этот сайт похож на стрип? Сложно будет освоить? В плане тип меню и т.д

этот сайт не похож на стрип от слова совсем. тут с рогаткой сидеть не получится. упадёте в жопу сайта с таким стилем работы. тут что-то больше эротика и фан, общение. у многих не идёт этот сайт.
++++у меня на мфк(5 лет на нем)в основном общение,даже эротичес.шоу редко берут.Но у меня есть знакомая тоже 5 лет работает.Сидит полностью одетая,практически не общается,никаких танцев и т.п работает по тип меню-в основном хард шоу(анал,дипроат,ballgag.buttplug).И норм зарабатывает(пашет каждый день по 5 часов).Так что у каждой по-разному,лично я б не смогла в таком стиле работать,сдохла б.Совмещать мфк с другими очень трудно или постоянно ставить на паузу,когда шоу на других или как некоторые,не понимаю таких моделей,развлекать халявщиков.У меня 2 сайта,в основном приходится включать в разное время,так как 2 много коротеньких приватов один за одним,сайт приватный.

а у девочки ранк хороший? которая хард шоу делает?

я тоже на общении + лёгкая эротика вывожу, в приваты не хожу почти никогда, 4 года на мфк

 

если вы о камскоре,то 900-1300.Говорит у нее камскор вообще не заработки не влияет.Ходят к ней в основном в категории Daddy.Стиль майки,гольфы.Хотя по возрасту далеко не девочка,но именно так воспринимают мемы.Трафик грит в основном америкосы.



#21787 Все о Майфрикамс - 2 Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 21:29

На счёт камса согласна,сегодня видела Лили у неё камс где то 800 и она в топ 200 или 500 точно не помню,она много часов работает.Но вот тоже если другую модель с таким же камсом,у неё будет заработок ниже и людей меньше в комнате, меньше посещаемость

#21788 Все о Майфрикамс - 2 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 21:32

[quote name="urLOVE" post="1014315" timestamp="1637259428"]

[quote name="alexandra1" post="1014313" timestamp="1637259178"]

[quote name="urLOVE" post="1014241" timestamp="1637249401"]
[quote name="alexandra1" post="1014106" timestamp="1637230919"]
[quote name="sunrise20" post="1013325" timestamp="1637070060"]
Скажите, пожалуйста, этот сайт похож на стрип? Сложно будет освоить? В плане тип меню и т.д[/quote]этот сайт не похож на стрип от слова совсем. тут с рогаткой сидеть не получится. упадёте в жопу сайта с таким стилем работы. тут что-то больше эротика и фан, общение. у многих не идёт этот сайт.[/quote]++++у меня на мфк(5 лет на нем)в основном общение,даже эротичес.шоу редко берут.Но у меня есть знакомая тоже 5 лет работает.Сидит полностью одетая,практически не общается,никаких танцев и т.п работает по тип меню-в основном хард шоу(анал,дипроат,ballgag.buttplug).И норм зарабатывает(пашет каждый день по 5 часов).Так что у каждой по-разному,лично я б не смогла в таком стиле работать,сдохла б.Совмещать мфк с другими очень трудно или постоянно ставить на паузу,когда шоу на других или как некоторые,не понимаю таких моделей,развлекать халявщиков.У меня 2 сайта,в основном приходится включать в разное время,так как 2 много коротеньких приватов один за одним,сайт приватный.[/quote]
а у девочки ранк хороший? которая хард шоу делает?

я тоже на общении + лёгкая эротика вывожу, в приваты не хожу почти никогда, 4 года на мфк
[/quote]
если вы о камскоре,то 900-1300.Говорит у нее камскор вообще не заработки не влияет.Ходят к ней в основном в категории Daddy.Стиль майки,гольфы.Хотя по возрасту далеко не девочка,но именно так воспринимают мемы.Трафик грит в основном америкосы.[/quote]

я про топ

#21789 Все о Майфрикамс - 2 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 21:33

На счёт камса согласна,сегодня видела Лили у неё камс где то 800 и она в топ 200 или 500 точно не помню,она много часов работает.Но вот тоже если другую модель с таким же камсом,у неё будет заработок ниже и людей меньше в комнате, меньше посещаемость


по-моему Лили раньше была в топ 100, она так упала??

#21790 Все о Майфрикамс - 2 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 21:43

камс влияет на заработок потому что от него зависит расположение на странице. я раньше была в полной заднице, за время работы на мфк мой камс был даже 700) но это было давно и я не соображала как работать.
сейчас в районе 4к держится. по поводу количества в комнате согласна в том плане что качество не равно количество, бывает больше 200 тел сидит пырится и толку ноль, а бывает с меньшим количеством хороший результат. ещё у моделей которые много работают имея хороший ранк но при этом низкий камс, потому что сидят дофига.

#21791 Все о Майфрикамс - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 22:37

На счёт камса согласна,сегодня видела Лили у неё камс где то 800 и она в топ 200 или 500 точно не помню,она много часов работает.Но вот тоже если другую модель с таким же камсом,у неё будет заработок ниже и людей меньше в комнате, меньше посещаемость

Так она постоянно уйдет, а транслируется шкаф часами. Вот и упал камс

#21792 Все о Майфрикамс - 2 Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 22:49

На счёт камса согласна,сегодня видела Лили у неё камс где то 800 и она в топ 200 или 500 точно не помню,она много часов работает.Но вот тоже если другую модель с таким же камсом,у неё будет заработок ниже и людей меньше в комнате, меньше посещаемость

Так она постоянно уйдет, а транслируется шкаф часами. Вот и упал камс
Я тоже это видела,может не хочет людей терять,хотя их и нет когда она уходит,не понятно чего она камеру не выключает

#21793 Все о Майфрикамс - 2 Alice97

Alice97

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 11:57

Скажите, пожалуйста, этот сайт похож на стрип? Сложно будет освоить? В плане тип меню и т.д

этот сайт не похож на стрип от слова совсем. тут с рогаткой сидеть не получится. упадёте в жопу сайта с таким стилем работы. тут что-то больше эротика и фан, общение. у многих не идёт этот сайт.
Это значит что без знания английского на МФК делать нечего?

#21794 Все о Майфрикамс - 2 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 12:18

Скажите, пожалуйста, этот сайт похож на стрип? Сложно будет освоить? В плане тип меню и т.д

этот сайт не похож на стрип от слова совсем. тут с рогаткой сидеть не получится. упадёте в жопу сайта с таким стилем работы. тут что-то больше эротика и фан, общение. у многих не идёт этот сайт.
Это значит что без знания английского на МФК делать нечего?

я считаю что скорее да чем нет, но мое мнение не истина в последней инстанции.

#21795 Все о Майфрикамс - 2 SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 13:43

original.gif


Сообщение отредактировал SexyRedHead: 19 Ноябрь 2021 - 14:18

Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#21796 Все о Майфрикамс - 2 Luna7

Luna7

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 13:51

У меня упал камскор и теперь я его включаю просто из-за старой любви и привязанности))bye.gif



#21797 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 17:06

На счёт камса согласна,сегодня видела Лили у неё камс где то 800 и она в топ 200 или 500 точно не помню,она много часов работает.Но вот тоже если другую модель с таким же камсом,у неё будет заработок ниже и людей меньше в комнате, меньше посещаемость


Вообще вечная загадка для меня она. За столько лет на майфри, она была в Топ 100 раз 50, наверное. И в топ 20 была раз 10, как минимум. Когда она деньги то тратить собирается?) Все время Онлайн. Терминатор, не иначе.

#21798 Все о Майфрикамс - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 17:32

 

На счёт камса согласна,сегодня видела Лили у неё камс где то 800 и она в топ 200 или 500 точно не помню,она много часов работает.Но вот тоже если другую модель с таким же камсом,у неё будет заработок ниже и людей меньше в комнате, меньше посещаемость


Вообще вечная загадка для меня она. За столько лет на майфри, она была в Топ 100 раз 50, наверное. И в топ 20 была раз 10, как минимум. Когда она деньги то тратить собирается?) Все время Онлайн. Терминатор, не иначе.

 

она трудяга.Раньше был один сайт где можно было увидеть всю инфо о модели.Так спецом смотрела она онлайн была 16-21 час в сутки,без выходных.Не знаю как сейчас смотрела года 2 назад.



#21799 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 17:50

Да, я тоже смотрела её статистику на сайте, трудяга всех трудяг. По 300-400 часов Онлайна в месяц, и так из месяца в месяц, из года в год. Офигеть!

#21800 Все о Майфрикамс - 2 lolzzz

lolzzz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 18:01

Я тоже не понимаю Лили. Стримить по 15 часов - это жесть. У неё был богатый мембер, потом он вроде ушёл от неё, и после этого она начала бесконечно сидеть в онлайне



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Yandex (1)