Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24578

#21881 Все о Майфрикамс - 2 Alena289

Alena289

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 23:25

Только что пришли на Паксум


А как с выводом? Не зависли?

#21882 Все о Майфрикамс - 2 Alena289

Alena289

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 00:16

Пришли!

Сообщение отредактировал Alena289: 02 Декабрь 2021 - 00:17


#21883 Все о Майфрикамс - 2 BrinaWitch

BrinaWitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 00:25

Пришли на паксум

#21884 Все о Майфрикамс - 2 BrinaWitch

BrinaWitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 01:11

Только что пришли на Паксум

А как с выводом? Не зависли?
У меня pending

#21885 Все о Майфрикамс - 2 BrinaWitch

BrinaWitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 02:17

У кого то пришло с паксума на карту ?

#21886 Все о Майфрикамс - 2 LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 03:48

У кого то пришло с паксума на карту ?

Нет. уже 10 часов жду и лучше это обсуждать в теме Паксума wink.png


Сообщение отредактировал LadyB: 02 Декабрь 2021 - 03:48


#21887 Все о Майфрикамс - 2 Leolady

Leolady

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 06:22

Девы, мне тут видео в Шер захотелось записать (первое). Я вот думаю, делать полную обнаженку, или топлес будет достаточно? Мне для первого хотелось бы топлес ограничиться. 

 

 

Я почти сразу начала записывать обнажёнку, помимо альбомов с фотками) но это вам решать конечно, можно начать как вам хочется и постепенно подогревать интерес) Могу точно сказать, что это отличный доп. заработок и мембера очень любят смотреть видосы, пока по тебе скучают, когда ты не онлайн) На шейре важно сделать красивую страничку, чтобы самой приятно было смотреть. На заставку к видео можно поставить любое изображение из видео и самой нарезать превью, если что). И ещё, когда наберётся достаточно видео на страничке, можно собрать их в одну большую коллекцию и сделать хорошую скидку при покупке всех видосов. Только не забудьте ценник указать при загрузке видео или альбома с фотками) .Ещё я делаю альбомы с продажей всяких трусиков, личных вещей, surprise box (сюрприз-посылка по почте). Делаю Goals на всякие разные хотелки. Так что дерзайте!)



#21888 Все о Майфрикамс - 2 Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 16:14

 

Девы, мне тут видео в Шер захотелось записать (первое). Я вот думаю, делать полную обнаженку, или топлес будет достаточно? Мне для первого хотелось бы топлес ограничиться. 

 

 

Я почти сразу начала записывать обнажёнку, помимо альбомов с фотками) но это вам решать конечно, можно начать как вам хочется и постепенно подогревать интерес) Могу точно сказать, что это отличный доп. заработок и мембера очень любят смотреть видосы, пока по тебе скучают, когда ты не онлайн) На шейре важно сделать красивую страничку, чтобы самой приятно было смотреть. На заставку к видео можно поставить любое изображение из видео и самой нарезать превью, если что). И ещё, когда наберётся достаточно видео на страничке, можно собрать их в одну большую коллекцию и сделать хорошую скидку при покупке всех видосов. Только не забудьте ценник указать при загрузке видео или альбома с фотками) .Ещё я делаю альбомы с продажей всяких трусиков, личных вещей, surprise box (сюрприз-посылка по почте). Делаю Goals на всякие разные хотелки. Так что дерзайте!)

 

можно подробнее про боксы узнать, за сколько вы их продаёте и кто оплачивает доставку,ведь доставка в другую страну дороговато будет



#21889 Все о Майфрикамс - 2 Leolady

Leolady

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 05:34



Девы, мне тут видео в Шер захотелось записать (первое). Я вот думаю, делать полную обнаженку, или топлес будет достаточно? Мне для первого хотелось бы топлес ограничиться.



Я почти сразу начала записывать обнажёнку, помимо альбомов с фотками) но это вам решать конечно, можно начать как вам хочется и постепенно подогревать интерес) Могу точно сказать, что это отличный доп. заработок и мембера очень любят смотреть видосы, пока по тебе скучают, когда ты не онлайн) На шейре важно сделать красивую страничку, чтобы самой приятно было смотреть. На заставку к видео можно поставить любое изображение из видео и самой нарезать превью, если что). И ещё, когда наберётся достаточно видео на страничке, можно собрать их в одну большую коллекцию и сделать хорошую скидку при покупке всех видосов. Только не забудьте ценник указать при загрузке видео или альбома с фотками) .Ещё я делаю альбомы с продажей всяких трусиков, личных вещей, surprise box (сюрприз-посылка по почте). Делаю Goals на всякие разные хотелки. Так что дерзайте!)
можно подробнее про боксы узнать, за сколько вы их продаёте и кто оплачивает доставку,ведь доставка в другую страну дороговато будет


За 5555 токенов, стоимость доставки всегда была разной, но примерно до 2 тысяч рублей+наполнение около 3 тысяч)

#21890 Все о Майфрикамс - 2 Евгения Великая

Евгения Великая

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 07:19

 

доброго времени суток) кто знает почему Украинский загран и айди паспорт не пропускает мфкthumbdown.gifthumbdown.gifthumbdown.gif Никогда не было там аккаунта) решила регнуть через Украинское айди как только прошла ондато так сразу блок и суппорт молчит(( потом плюнула и через загран таже ситуация(( но предел моего жопаотрывания было когда сделала себе права и решила пока доки не подтвердят не буду проходить ондато так это уважаемые не подверждали доки 4 дня и потом как только я прошла ондато 10 минут и бан! вопрос кто знает какого хера творится?? и возможно через студ акк зарегать если у кого он остался жив(((
Спасибо


Я бы на вашем месте спросила у саппорта. Если у Вас нет проблем с документами и они действительно ваши, то бан на новый аккаунт - это странный момент. Хотя.. может просто временно моделей из Украины/СНГ новых пока не хотят

 

вопрос в том что суппорт закрыл возможность им писать(( создавала новую почту что спросить в чем дел, но не ответа не привета(( я еще честно в@хуе полном((..лучше бы сайты "черножопым" дешманка запретил реги)) изза них мемберы просто охамели в край!!!



#21891 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 12:45

 

 

доброго времени суток) кто знает почему Украинский загран и айди паспорт не пропускает мфкthumbdown.gifthumbdown.gifthumbdown.gif Никогда не было там аккаунта) решила регнуть через Украинское айди как только прошла ондато так сразу блок и суппорт молчит(( потом плюнула и через загран таже ситуация(( но предел моего жопаотрывания было когда сделала себе права и решила пока доки не подтвердят не буду проходить ондато так это уважаемые не подверждали доки 4 дня и потом как только я прошла ондато 10 минут и бан! вопрос кто знает какого хера творится?? и возможно через студ акк зарегать если у кого он остался жив(((
Спасибо


Я бы на вашем месте спросила у саппорта. Если у Вас нет проблем с документами и они действительно ваши, то бан на новый аккаунт - это странный момент. Хотя.. может просто временно моделей из Украины/СНГ новых пока не хотят

 

вопрос в том что суппорт закрыл возможность им писать(( создавала новую почту что спросить в чем дел, но не ответа не привета(( я еще честно в@хуе полном((..лучше бы сайты "черножопым" дешманка запретил реги)) изза них мемберы просто охамели в край!!!

 

такая же ху йня !!! я тоже в полном а хуе честно



#21892 Все о Майфрикамс - 2 Lilith Freedom

Lilith Freedom

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 20:29

сколько промо длиться? и как он запускается?



#21893 Все о Майфрикамс - 2 Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 22:53

сколько промо длиться? и как он запускается?

10 часов с первого выхода онлайн

#21894 Все о Майфрикамс - 2 LiveWire

LiveWire

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 23:09

А можно ли сделать минет парню в привате mfc? Или за такое забанят 100%?



#21895 Все о Майфрикамс - 2 Medussa

Medussa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 23:31

А можно ли сделать минет парню в привате mfc? Или за такое забанят 100%?

появление мужчины в кадре  вообще на сайте запрещено

так что лучше не рискуйте. но! видео бойгерл на шейр можно залить



#21896 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 00:29

 

А можно ли сделать минет парню в привате mfc? Или за такое забанят 100%?

появление мужчины в кадре  вообще на сайте запрещено

так что лучше не рискуйте. но! видео бойгерл на шейр можно залить

 

при этом загрузить его доки



#21897 Все о Майфрикамс - 2 Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 16:03

Mfc у всех лагает?? Меня постоянно выкидывает

#21898 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 23:59

Привет всем, давненько не писала сюда. Это какой-то треш сегодня. Куча гостей и ни одного мембера. Час просидела и блин ни токена, ни привета, ни ответа. Что случилось с трафиком? Где вообще мемберы? Что за хрень такая? Подлагивает еще почему-то, хотя у меня скорость норм и проблем нет. Захожу как гость к топам, у них сидят по 200 человек (помню времена, когда 1000-2000 онлайна было у топов)
Так же постоянно фризит сегодня картинка, тоже самое вижу у других моделей. Кто-то знает с чем это связано? Я не работала до этого год, вот с недавнего времени вернулась и плотно засела, каждый день сижу, и меня пугает то, что происходит в последние дни. 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#21899 Все о Майфрикамс - 2 KiSSS

KiSSS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 02:25

Привет всем, давненько не писала сюда. Это какой-то треш сегодня. Куча гостей и ни одного мембера. Час просидела и блин ни токена, ни привета, ни ответа. Что случилось с трафиком? Где вообще мемберы? Что за хрень такая? Подлагивает еще почему-то, хотя у меня скорость норм и проблем нет. Захожу как гость к топам, у них сидят по 200 человек (помню времена, когда 1000-2000 онлайна было у топов)
Так же постоянно фризит сегодня картинка, тоже самое вижу у других моделей. Кто-то знает с чем это связано? Я не работала до этого год, вот с недавнего времени вернулась и плотно засела, каждый день сижу, и меня пугает то, что происходит в последние дни.

С пятницы начался какой-то тухляк. До этого хорошо шло

#21900 Все о Майфрикамс - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 19:09

Мемберы просто смотрят. Вот просто сидят и смотрят. Это нормально? И у топовых тоже 1-2 процента из толпы кто нормально типает



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей