Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24593

#22001 Все о Майфрикамс - 2 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 15 Январь 2022 - 14:16

такой вопрос девы. может все таки кто сталкивался. если поменять фамилию и доки пробовать опять регаться, одобрят или тоже пропалят?


так а за что вас забанили, за то что новый акк пытались создать?
за годы работы на вебке я делала раза три новый акк но это было с перерывами. не понимаю почему сейчас такая проблема у многих, может правда временно не принимают из снг

#22002 Все о Майфрикамс - 2 fanteeq

fanteeq

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Январь 2022 - 18:15

а можно выводить на чужой паксум? 



#22003 Все о Майфрикамс - 2 Маша и Медведи

Маша и Медведи

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 04:00

ну вот хз временно или нет, не знаю почему они моделям не сообщили, но на студии где я работала неск месяцев назад рассылка была что регистрация для снг остановлена, и кстати сразу после верификации всех моделей. Похоже косяков за нашими многоturned.gif  теперь можно только восстановить удаленный  аккаунт если он не забанен, пройти верификацию и тогда работать

 

такой вопрос девы. может все таки кто сталкивался. если поменять фамилию и доки пробовать опять регаться, одобрят или тоже пропалят?


так а за что вас забанили, за то что новый акк пытались создать?
за годы работы на вебке я делала раза три новый акк но это было с перерывами. не понимаю почему сейчас такая проблема у многих, может правда временно не принимают из снг

 



#22004 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 764 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 13:48

 

такой вопрос девы. может все таки кто сталкивался. если поменять фамилию и доки пробовать опять регаться, одобрят или тоже пропалят?


так а за что вас забанили, за то что новый акк пытались создать?
за годы работы на вебке я делала раза три новый акк но это было с перерывами. не понимаю почему сейчас такая проблема у многих, может правда временно не принимают из снг

 

забанили за новый акк, старый не хотят восстанавливать. игнор тупо. не отвечают



#22005 Все о Майфрикамс - 2 cherry_lips1

cherry_lips1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 14:07

такой вопрос девы. может все таки кто сталкивался. если поменять фамилию и доки пробовать опять регаться, одобрят или тоже пропалят?

так а за что вас забанили, за то что новый акк пытались создать?
за годы работы на вебке я делала раза три новый акк но это было с перерывами. не понимаю почему сейчас такая проблема у многих, может правда временно не принимают из снг
Месяц назад регистрировала подругу, документы в тот же день приняли, она на следующий день уже работала.. не понимаю в чём проблема у многих с регистрацией.. я сама новый акк на загран регистрировала весной, попросила старый удалить, я в шоке была) просто описала свою реальную ситуацию что типо меня спалили и мне нужен новый акк, без проблем закинула всё необходимое и в течении часа новый аккаунт а старый удалён

#22006 Все о Майфрикамс - 2 SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 17:23

Не было ещё выплаты?

Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#22007 Все о Майфрикамс - 2 SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 18:41

Что то долго сегодня

Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#22008 Все о Майфрикамс - 2 MartaCat

MartaCat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 20:13

Пока ещё не было..(

#22009 Все о Майфрикамс - 2 LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 21:00

Где деньги?



#22010 Все о Майфрикамс - 2 CherryHot

CherryHot

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 21:35

Да что ж такое ? Первого прикол был : с Паксума на карту не приходило, теперь на Паксум не приходит



#22011 Все о Майфрикамс - 2 sandra33

sandra33

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 21:59

Пришло все

#22012 Все о Майфрикамс - 2 Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 22:03

На Skrill не пришло.

#22013 Все о Майфрикамс - 2 CherryHot

CherryHot

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 22:05

Минуту назад пришло на Паксум



#22014 Все о Майфрикамс - 2 MartaCat

MartaCat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 22:06

Пришлоооо!))

#22015 Все о Майфрикамс - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 17 Январь 2022 - 18:55

Девочки, объясните пожалуйста, я запуталась. Заказала вчера досрочный платёж, сегодня пришла, но не вся сумма. Часть осталась висеть на сайте. Это из-за того, что 15 числа вывод и они приходят позже? Но я смотрю, что многим здесь пришли деньги.
Я просто не пойму, мне обратно заказывать ранний платёж или ждать, пока они сами придут.

#22016 Все о Майфрикамс - 2 Дида

Дида

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 10:43

Девочки есть ли здесь мгновенны выплаты?

#22017 Все о Майфрикамс - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 14:07

Девочки, объясните пожалуйста, я запуталась. Заказала вчера досрочный платёж, сегодня пришла, но не вся сумма. Часть осталась висеть на сайте. Это из-за того, что 15 числа вывод и они приходят позже? Но я смотрю, что многим здесь пришли деньги.
Я просто не пойму, мне обратно заказывать ранний платёж или ждать, пока они сами придут.

вам пришло все что было заработано до 10 утра понедельника17 января



#22018 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 17:18

такой вопрос девы. может все таки кто сталкивался. если поменять фамилию и доки пробовать опять регаться, одобрят или тоже пропалят?

так а за что вас забанили, за то что новый акк пытались создать?
за годы работы на вебке я делала раза три новый акк но это было с перерывами. не понимаю почему сейчас такая проблема у многих, может правда временно не принимают из снг
Месяц назад регистрировала подругу, документы в тот же день приняли, она на следующий день уже работала.. не понимаю в чём проблема у многих с регистрацией.. я сама новый акк на загран регистрировала весной, попросила старый удалить, я в шоке была) просто описала свою реальную ситуацию что типо меня спалили и мне нужен новый акк, без проблем закинула всё необходимое и в течении часа новый аккаунт а старый удалён
Вы подругу на загран регистрировали ?

#22019 Все о Майфрикамс - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 18:33


Девочки, объясните пожалуйста, я запуталась. Заказала вчера досрочный платёж, сегодня пришла, но не вся сумма. Часть осталась висеть на сайте. Это из-за того, что 15 числа вывод и они приходят позже? Но я смотрю, что многим здесь пришли деньги.
Я просто не пойму, мне обратно заказывать ранний платёж или ждать, пока они сами придут.

вам пришло все что было заработано до 10 утра понедельника17 января
Да, уже разобралась. Спасибо за ответ!

#22020 Все о Майфрикамс - 2 cherry_lips1

cherry_lips1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 18:56

такой вопрос девы. может все таки кто сталкивался. если поменять фамилию и доки пробовать опять регаться, одобрят или тоже пропалят?

так а за что вас забанили, за то что новый акк пытались создать?
за годы работы на вебке я делала раза три новый акк но это было с перерывами. не понимаю почему сейчас такая проблема у многих, может правда временно не принимают из снг
Месяц назад регистрировала подругу, документы в тот же день приняли, она на следующий день уже работала.. не понимаю в чём проблема у многих с регистрацией.. я сама новый акк на загран регистрировала весной, попросила старый удалить, я в шоке была) просто описала свою реальную ситуацию что типо меня спалили и мне нужен новый акк, без проблем закинула всё необходимое и в течении часа новый аккаунт а старый удалён
Вы подругу на загран регистрировали ?
да



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 1 скрытых пользователей


    Bing (1)