Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24581

#7841 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 15:36

Вот у меня подруга из Москвы (переехала из моего города) и она работает с 4 часов дня , говорит что самое удачное время, что нет топовых и она особо не напрягаясь норм зарабатывает. Я по некоторым причинам в это время выходить не могу, но захожу на сайт и там реально нет топовых, и моделей не так много на сайте, чем допустим в 4 утра по Москве. Мне кажется что в любое время можно найти свою публику.

#7842 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 15:42

Я работаю с 7 до 11 по мск. И да, после 10 очень slowly.

#7843 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 15:43

Вот у меня подруга из Москвы (переехала из моего города) и она работает с 4 часов дня , говорит что самое удачное время, что нет топовых и она особо не напрягаясь норм зарабатывает. Я по некоторым причинам в это время выходить не могу, но захожу на сайт и там реально нет топовых, и моделей не так много на сайте, чем допустим в 4 утра по Москве. Мне кажется что в любое время можно найти свою публику.

много русских в это время работает. хорошее время потому что как раз американцы просыпаются и им нужно сами знаете что :shifty:  А американки с заоблачными камскорами как раз таки отсыпаются.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#7844 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 15:44

Все верно, я работала в такое время, и так же думала) В это время нет топовых, потому что большинство из Америки, соответственно и щедрых мемберов нет.

Вот у меня подруга из Москвы (переехала из моего города) и она работает с 4 часов дня , говорит что самое удачное время, что нет топовых и она особо не напрягаясь норм зарабатывает. Я по некоторым причинам в это время выходить не могу, но захожу на сайт и там реально нет топовых, и моделей не так много на сайте, чем допустим в 4 утра по Москве. Мне кажется что в любое время можно найти свою публику.



#7845 Все о Майфрикамс - 2 Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 16:08

По утрам это во сколько? Часов до 10? Или позже?

у меня +3 ч с мск и получается что я работаю с 6,7 утра по мск и до 9-12 с перерывом на чай. Многие кстати любят вз...нуть по утрам я заметила перед работой)))))тоже хотела бы поработать часов с 4 мск ну получается минимум с 6 и до 9,а потом становится много народу и даже если в комнате много мемберов это вообще на з.п не отражается тупо смотрят и молчат

Сообщение отредактировал Zaza123: 18 Октябрь 2016 - 16:12


#7846 Все о Майфрикамс - 2 foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 06:37

я с 4 или 5 до 7-8 работаю )) и еще днем с 14 до 16 ... утром идет лучше )))



#7847 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 10:21

я не знаю, по мск времени если сравнивать то я работаю с 5утра до 10 где то , а по своему в 10 утра и выхожу, сегодня прокуковала, вышла в 2 и нет никого, вообще никого , просидела 20 минут и ушла, ибо вчера камс подняла хорошо, сажать не хочу, но я работаю когда топов много



#7848 Все о Майфрикамс - 2 lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 12:02

получилось?

 

 Да, спасибо, правда все эти мои телодвижения успехом не оправдались, и я так поняла, что нефиг новой модели носом крутить... Как только я повысила до 10 - в комнате  не прозвенело ни одного подарка, понизила до 5 - кое кто по чуть чуть начал дарить... Пришлось опять спуститься с небес на землю и вернуть все как было)))


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#7849 Все о Майфрикамс - 2 lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 12:22

 

кто к чему привык) для меня чатур и е го боты кажутся пугающими)

 вот про стоимость минимального типа на мфк, я слышу в первый раз...

 

Не, на чатуре  я по-тихоньку но как-то привыкла уже, из ботов за 10 месяцев работы научилась использовать штук 6-8, пока достаточно, но мне конечно хочется большего. Про стоимость  минимального типа тут девочка в начале темы писала где-то...

 

как отключить сообщения на мфк?они меня достали!!что мемберы, что модели, пишут-пишут бесконечно просто!!!!Ррррр

Да, я в опциях поставила галочку только в окне "Друзья", но в друзья добавляю всех, кто хоть более или менее меня потипал. Но как ни странно, такие люди почему-то сами не спешат писать в ПМ, только если они смотрят меня через ПМ или если договориться о чем то надо...

 

Зачем вам менять стоимость минимального типа? Как то не принято так, что ли) А как же yellow wall?)

 

Да я по глупости своей подумала, что если захотят делать  yellow wall, то пусть десятками делают а не единичками... Наивная :lol


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#7850 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 15:39

Девочки,а я вот помню когда у меня не стоял ограничитель на тип, и мне типали по 1-2 токену, причём не важно сколько, даже 1000 но по 1 токену, мой камс падал! Я прям в шоке была и не понимала почему. Потом мне один мембер сказал, что это именно из за этого. Я поставила ограничения до 10 ткн, не всем понравилось, но привыкли ))) и вроде все ок, даже проверила со своим постояшкой что будет с камсом после yelow wall по 10 ткн, так вот он вырос. Уж не знаю совпадение или нет, но у меня так было.

#7851 Все о Майфрикамс - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 15:40

я даже 20 ставила себе :original: потом снизила на 10



#7852 Все о Майфрикамс - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 16:45

вообще камс там дурацкий ) когда там прям сидела то падал с нереальной скоростью, а некоторые знакомые сидели по нулям и он поднимался)


вы между слов так интересны ...

#7853 Все о Майфрикамс - 2 foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 17:03

камскор это среднее за последние 3 мес вроде ))) и да слышала что от типов по 1 му токену падает ... 



#7854 Все о Майфрикамс - 2 Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 17:11

камскор это среднее за последние 3 мес вроде ))) и да слышала что от типов по 1 му токену падает ...

Хм... По одному падает.. А где поднять? По 2 не падает? А то я на мфк совсем новая

#7855 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 17:20

камскор это среднее за последние 3 мес вроде ))) и да слышала что от типов по 1 му токену падает ...

насчет типов по 1 токену не может такого быть, это чушь. без разницы как тебе типы идут, хоть онлайн хоть офлайн хоть одним большим типом хоть много маленьких.

камскор это средний заработок в час за последние 3 месяца+соотношение с заработками других моделей.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#7856 Все о Майфрикамс - 2 Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 17:28


камскор это среднее за последние 3 мес вроде ))) и да слышала что от типов по 1 му токену падает ...

насчет типов по 1 токену не может такого быть, это чушь. без разницы как тебе типы идут, хоть онлайн хоть офлайн хоть одним большим типом хоть много маленьких.
камскор это средний заработок в час за последние 3 месяца+соотношение с заработками других моделей.
Я прочто чем больше захожу на мфк тем нижу камсорг падает... Странно хоть и типают,не так резво конечно,но и это не плохо

#7857 Все о Майфрикамс - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 17:33

жучка у меня на пример он держался из за одного постояшки нормально так с пол года :original:  потом постояшку там за что то забанили-и он пропал :crying:  и камс мой стал падать и падать :thumbdown:  поднять все ни как не могла :idontno:  потом решилась конкретно так и удалилась на хер



#7858 Все о Майфрикамс - 2 Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 17:37

Интересно,там вообще как новеньким то? Я парц раз вышла в сеть и камс у меня уже 620.. дальше вче? Можно и не стараться? Закрывать ?

#7859 Все о Майфрикамс - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 17:39

Интересно,там вообще как новеньким то? Я парц раз вышла в сеть и камс у меня уже 620.. дальше вче? Можно и не стараться? Закрывать ?

сильно упал он у тебя как для всего пару раз открылась :no:  если еще так несколько раз так упадет-и все считай ты его хрен поднимешь :idontno:



#7860 Все о Майфрикамс - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 17:41

у меня он через пол года где то только опустился до700-600-потом начал резко падать





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (3)