Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24503

#7861 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 18:34

посчитала только что ради интереса. последние 3 месяца (с 20 июля) средний заработок в час 976 токенов. камс 1635 

если бы не зависел от заработка других моделей то для камса 1000 нужно делать где-то 600 токенов в час.

интересно, совпадает моя теория с кем-то?


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#7862 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 19:08

Какой бред.

Девочки,а я вот помню когда у меня не стоял ограничитель на тип, и мне типали по 1-2 токену, причём не важно сколько, даже 1000 но по 1 токену, мой камс падал! Я прям в шоке была и не понимала почему. Потом мне один мембер сказал, что это именно из за этого. Я поставила ограничения до 10 ткн, не всем понравилось, но привыкли ))) и вроде все ок, даже проверила со своим постояшкой что будет с камсом после yelow wall по 10 ткн, так вот он вырос. Уж не знаю совпадение или нет, но у меня так было.



#7863 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 19:17

Миллион раз обсуждали камскор, девочки, вы что, как первый раз? Камскор считается за последние 60 дней и учитывается соотношение время онлайн и заработанные $. Итак, 430 t в час, это 1000, 860 t в час, это 2000. И так далее.

Сообщение отредактировал AlinaS: 19 Октябрь 2016 - 19:21


#7864 Все о Майфрикамс - 2 Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 19:26


Интересно,там вообще как новеньким то? Я парц раз вышла в сеть и камс у меня уже 620.. дальше вче? Можно и не стараться? Закрывать ?

сильно упал он у тебя как для всего пару раз открылась :no: если еще так несколько раз так упадет-и все считай ты его хрен поднимешь :idontno:
А из за чего так? Мало типов?

#7865 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 20:12

Миллион раз обсуждали камскор, девочки, вы что, как первый раз? Камскор считается за последние 60 дней и учитывается соотношение время онлайн и заработанные $. Итак, 430 t в час, это 1000, 860 t в час, это 2000. И так далее.

ой да, я перепутала, не 3 мес, а 60 дней

но всё равно у меня с твоими цифрами не совпадает. 900 в час, у меня камс по твоим числам должен быть больше 2k, а у меня только 1635

по моим подсчетам должно быть 500-550 в час для камскора в 1000

извини если напрягаю этой темой. 


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#7866 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 20:18

Ну смотри, ты ведь не можешь точно по дням посчитать? Если бы был конец месяца, тогда можно с точностью посчитать. Я думаю, если ты будешь продалжать также зарабатывать, то скоро будет больше 2k.
И надо складывать время во фри, приваты, групп и away. Хотя это и так должно быть понятно.
Я вот тоже пересчитала, за полный сентябрь и октябрь (в августе я не работала), у меня идеально подходит в эти цифры. Эта информация была написала ещё в 2015 г., не мною.

Сообщение отредактировал AlinaS: 19 Октябрь 2016 - 20:25


#7867 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 20:30

нет,  я всё считаю, смотрю время на http://mycamgirl.net/,  выставляю ровно 60 дней и там пишут вплоть до минут сколько я была онлайн с 20 августа до сегодняшнего дня. ну и потом в статистике смотрю токены.

посчитала только что свои лучшие времена май и июнь там было 1415 в час, на камсе 2740 закончился месяц. Тоже если посчитать соотношение в камскору в 1000 получается 516 в час


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#7868 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 20:34

Я считаю с данных на MFC. Может там не считают время away и приватов, а только public time?

Сообщение отредактировал AlinaS: 19 Октябрь 2016 - 20:35


#7869 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 20:39

У меня сейчас .... в час и мой камскор ..... Больше ничего не могу сказать, всегда считаю так)

Сообщение отредактировал AlinaS: 19 Октябрь 2016 - 20:54


#7870 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 20:48

Я считаю с данных на MFC. Может там не считают время away и приватов, а только public time?

нет, там пишут total time и потом всё по отдельности, free chat, pvt, true pvt и group. Я считаю именно тотал


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#7871 Все о Майфрикамс - 2 Kolesnokova

Kolesnokova

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 00:00

Девочки, работаю на стриме и на КК, скажите есть ли смысл  переходить  сних на мфк, там тухло все и можно ли как то комнату открыть без админов.  анапрямую?



#7872 Все о Майфрикамс - 2 Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 00:03

Без учета американок, средний камс европейских и русских моделей 350-400...

По моим подсчетам 1000 камса это 400 ток в час, а 2000 это 900 ток в среднем.  Число меняется от общего падения или увеличения зароботка других моделей, но не сильно.



#7873 Все о Майфрикамс - 2 Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 00:04

Девочки, работаю на стриме и на КК, скажите есть ли смысл  переходить  сних на мфк, там тухло все и можно ли как то комнату открыть без админов.  анапрямую?

Переходить смысл есть. Ну можно попробовать хотя бы..  Я закрыла все сайты, после мфк не хочу нигде работать. Про напрямую не знаю.



#7874 Все о Майфрикамс - 2 Kolesnokova

Kolesnokova

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 00:09

 

Девочки, работаю на стриме и на КК, скажите есть ли смысл  переходить  сних на мфк, там тухло все и можно ли как то комнату открыть без админов.  анапрямую?

Переходить смысл есть. Ну можно попробовать хотя бы..  Я закрыла все сайты, после мфк не хочу нигде работать. Про напрямую не знаю.

 

вы имеете в виду тут лучше зароботок?



#7875 Все о Майфрикамс - 2 Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 00:17

Из всех сайтов, что я пробовала, мфк лучший для меня и по заработку и по ощущениям. Но у меня нет проблем с английским. Это, наверно, самое главное, что надо на этом сайте. Ну или внешность супер, а лучше все вместе)


Сообщение отредактировал Aliciaa: 20 Октябрь 2016 - 00:18


#7876 Все о Майфрикамс - 2 Kolesnokova

Kolesnokova

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 00:23

Из всех сайтов, что я пробовала, мфк лучший для меня и по заработку и по ощущениям. Но у меня нет проблем с английским. Это, наверно, самое главное, что надо на этом сайте. Ну или внешность супер, а лучше все вместе)

вобщем тогда у меня нет особо шансов)) английский такой себе, да и внешность средняя, ........ладно. спасибо)



#7877 Все о Майфрикамс - 2 Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 00:24

Пожалуйста! Но попробовать стоит)

Там нужно терпение для раскрутки.


Сообщение отредактировал Aliciaa: 20 Октябрь 2016 - 00:24


#7878 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 01:34

Попробовать в любом случае стоит, неизвестно как может пойти. Еще с лета приметила девочку, когда только появилась. Написано, что Украина. Симпатичная, но ничего особенного. Сидит на фоне такого типичного рашн стайл интерьера, ничего не делает. Но при этом топик 4000 токенсов за bra off, либо true pvt (и то, написано в профиле, что без тойсов). И всегда делает и топик, и в тру приват на час с лишним ходит. Топ 500. Так что тут иногда вообще непонятно как и почему  :idontno:


Сообщение отредактировал patholman: 20 Октябрь 2016 - 01:35


#7879 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 05:52

Если бы она делала и топик и уходила в приват на час, она была бы выше, чем топ 500.

Попробовать в любом случае стоит, неизвестно как может пойти. Еще с лета приметила девочку, когда только появилась. Написано, что Украина. Симпатичная, но ничего особенного. Сидит на фоне такого типичного рашн стайл интерьера, ничего не делает. Но при этом топик 4000 токенсов за bra off, либо true pvt (и то, написано в профиле, что без тойсов). И всегда делает и топик, и в тру приват на час с лишним ходит. Топ 500. Так что тут иногда вообще непонятно как и почему :idontno:



#7880 Все о Майфрикамс - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 08:29

Привет всем :)
Я недавно зарегистрировалась на мфк и видела, что все себе странички оформляют. Только не поняла как. Кто-нибудь делал себе красивую страничку?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей