Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24593

#7881 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 764 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 09:17

тут у нас был товарищ , котрый занимается оформлением аккаунта за энную сумму денег)



#7882 Все о Майфрикамс - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 09:54

тут у нас был товарищ , котрый занимается оформлением аккаунта за энную сумму денег)


А без "товарища" никак нельзя? :(

#7883 Все о Майфрикамс - 2 Lowcoster

Lowcoster

    Мы дарим людям праздник

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 10:21

 

тут у нас был товарищ , котрый занимается оформлением аккаунта за энную сумму денег)


А без "товарища" никак нельзя? :(

 

 

Была бы идея, видение, а реализовать там не особо сложно.


Реклама в Telegram Ads. Украина от 1.5 евро CPM / другие страны от 2 евро CPM


#7884 Все о Майфрикамс - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 11:27

тут у нас был товарищ , котрый занимается оформлением аккаунта за энную сумму денег)


А без "товарища" никак нельзя? :(
 
Была бы идея, видение, а реализовать там не особо сложно.

Ну что ж, попробую ) спасибо )

#7885 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 12:46

Привет всем :)
Я недавно зарегистрировалась на мфк и видела, что все себе странички оформляют. Только не поняла как. Кто-нибудь делал себе красивую страничку?

 

у меня с фантазией и веб знаниями туго, поэтому я выбирала себе какой я хочу профиль у других моделей. выбрала, скопировала себе css (можно найти если на чужом профиле нажать посмотреть код) вставила в свой custumize profile , вместо ссылок на картинки другой модели поделала свои в фотошопе и повставляла на место тех. Сейчас в css вообще не лезу, все наполнение профиля в edit profile в about me вставляю

Получилось очень круто. кнопки для амазона твитера и тип офлайн прикольно так выезжают когда на них курсор наезжает

И так как я поменяла почти все картинки на свои то так и не скажешь что профиль похож на тот, который я сплагиатила.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#7886 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 12:58

А где вы смотрите код???


Привет всем :)
Я недавно зарегистрировалась на мфк и видела, что все себе странички оформляют. Только не поняла как. Кто-нибудь делал себе красивую страничку?


у меня с фантазией и веб знаниями туго, поэтому я выбирала себе какой я хочу профиль у других моделей. выбрала, скопировала себе css (можно найти если на чужом профиле нажать посмотреть код) вставила в свой custumize profile , вместо ссылок на картинки другой модели поделала свои в фотошопе и повставляла на место тех. Сейчас в css вообще не лезу, все наполнение профиля в edit profile в about me вставляю
Получилось очень круто. кнопки для амазона твитера и тип офлайн прикольно так выезжают когда на них курсор наезжает
И так как я поменяла почти все картинки на свои то так и не скажешь что профиль похож на тот, который я сплагиатила.


#7887 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 13:10

VivianisHere сделала грудь. Я наверно никогда не решусь(

#7888 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 13:13

 

 

А где вы смотрите код???

 правой кнопкой мышки на любом профиле, выбираете посмотреть код, потом пробойте открыть какую-нибудь сслылку на css, тогда сверху вместо html появится сss. всё-всё копируете и вставляете себе. там, правда нужно будет еще подганять свой edit profile под него.

я тут сделала скрин на первый попавшийся профиль чтоб было понятно

xi7Ay0dKIJM.jpg


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#7889 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 13:15

Вы просто гений) Спасибо огромное)

#7890 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 13:25

спасибо :biggrin:

кста, c html тоже можно копировать то что у нее в edit profile 

я точно не помню, но вроде если весь ее html вставить себе в edit profile то получится полностью идентичный. Поэтому лучше выборочно, какие кнопки и картинки нравятся, такие и вставлять


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#7891 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 13:27

Те кто зарабатывают тем, что делают профили сейчас меня проклянут  :biggrin:


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#7892 Все о Майфрикамс - 2 Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 13:32

Те кто зарабатывают тем, что делают профили сейчас меня проклянут :biggrin:

ахха это точно, вы просто умничка надо показаться и сделать подобное.

#7893 Все о Майфрикамс - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 13:46

CherryLipss, спасибо Вам огроменное ^_^
Я бы долго до этого догадывалась :)

#7894 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 15:39

VivianisHere сделала  грудь??! :blink:  я это пропустила <_<   хочется посмотреть!)) 
Но всё-таки мне кажется , что с ее маленькой грудью она милее бы смотрелась и не нужно было ничего менять ) индивидуальность все-таки ) а теперь как все наверное :sad1:



#7895 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 15:49

VivianisHere сделала  грудь??! :blink:  я это пропустила <_<   хочется посмотреть!)) 
Но всё-таки мне кажется , что с ее маленькой грудью она милее бы смотрелась и не нужно было ничего менять ) индивидуальность все-таки ) а теперь как все наверное :sad1:

согласна. тем более у нее не супер маленькая грудь, как у меня :crying: . мне кажется она смотрелась очень органично с ее размером.

мне еще очень нравится dreamangel69 тоже стройная блондинка, классическая красота и стиль, грудь не большая, но красивая. если бы увеличила то испортилась бы.

по моему мемберы уже наелись искусственных сисек.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#7896 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 16:01

Я сама была удивлена. Однажды она так заткнула мембера, который сказал, что у неё маленькая грудь, что я подумала, она самоуверенный человек, лишенный комплексов. Но я все равно люблю большую грудь, безответной любовью)))

#7897 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 16:03

Я почему-то так и подумала, что грудь будет делать, когда она писала, что уходит на неделю в офф. Вообще, смотрится вроде нормально, не какой-то супер большой размер. Но я не разглядывала. Самая красивая силиконовая грудь для меня у Крейзи Сиси  :blushing: Я бы даже не догадалась, что была операция



#7898 Все о Майфрикамс - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 16:46

кокошка, будьте аккуратны на этом сайте ) оттуда мемы палят девушек в соц сетях ) и там все сессии онлайн пишет бот и повсюду их выкладывают)


вы между слов так интересны ...

#7899 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 20:45

Если бы она делала и топик и уходила в приват на час, она была бы выше, чем топ 500.

Попробовать в любом случае стоит, неизвестно как может пойти. Еще с лета приметила девочку, когда только появилась. Написано, что Украина. Симпатичная, но ничего особенного. Сидит на фоне такого типичного рашн стайл интерьера, ничего не делает. Но при этом топик 4000 токенсов за bra off, либо true pvt (и то, написано в профиле, что без тойсов). И всегда делает и топик, и в тру приват на час с лишним ходит. Топ 500. Так что тут иногда вообще непонятно как и почему :idontno:

 

Я просто не слежу каждый день за чужим рейтингом. Но сейчас специально проверила - топ 300. Для меня разницы между топ 300 и топ 500 всё равно большой нет, факт остаётся фактом, что у девочки попёрло  :biggrin:



#7900 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 20:50

 

Если бы она делала и топик и уходила в приват на час, она была бы выше, чем топ 500.

Попробовать в любом случае стоит, неизвестно как может пойти. Еще с лета приметила девочку, когда только появилась. Написано, что Украина. Симпатичная, но ничего особенного. Сидит на фоне такого типичного рашн стайл интерьера, ничего не делает. Но при этом топик 4000 токенсов за bra off, либо true pvt (и то, написано в профиле, что без тойсов). И всегда делает и топик, и в тру приват на час с лишним ходит. Топ 500. Так что тут иногда вообще непонятно как и почему :idontno:

 

Я просто не слежу каждый день за чужим рейтингом. Но сейчас специально проверила - топ 300. Для меня разницы между топ 300 и топ 500 всё равно большой нет, факт остаётся фактом, что у девочки попёрло  :biggrin:

 

а что за девочка? хочу тоже посмотреть


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 12 гостей, 1 скрытых пользователей


    Google (1), Bing (1)